Перейти к содержимому


Фотография

II очередь

ДУКС ДСК ул. Московская

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11084

#1941 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 13:58

И наши окна наконец-то застеклили)



#1942 rudmit

rudmit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 14:50

Добрый вечер всем!Была вчера в своей квартире,23 корпус.Работа кипит,кладут стены ,работают электрики.Повесили радиаторы биметаллические,выглядят прилично,хоть и наши.Никто не обладает информацией по поводу строительства 24 корпуса?Будут его строить или нет?

 

 

А есть фотки внутри 23 корпуса? Выложите, если не сложно.



#1943 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:11

Ипотечники, подскажите, пожалуйста! Когда подавалась заявка, с работы нужно было предоставить 2-НДФЛ и копию трудовой для рассмотрения. Заявку нам одобрили, но теперь мы ждем аккредитацию. Я в ближайшее время планирую менять место работы. Вопрос, во время подписания ипотечного договора больше никаких документов с работы не просили? Не может возникнуть такой ситуации, что я работу поменяю, а к моменту подписания меня попросят что-нибудь, место работы поменяется, а в банке скажут в таком случае заявку переподавать?)) это я так, для подстраховки интересуюсь)) а вдруг) а то проценты новые ипотечные меня не очень устраивают))



#1944 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:18

у вас если честно в одобрении все написано

кажется действительна 3 месяца

в принципе не должны, но они могут что угодно 



#1945 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:20

у вас если честно в одобрении все написано

кажется действительна 3 месяца

в принципе не должны, но они могут что угодно 

да в одобрении у нас написано, что 4 месяца, вопрос именно в том, не могут ли они потребовать какие-то еще документы с работы...



#1946 Delite

Delite

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:26

да в одобрении у нас написано, что 4 месяца, вопрос именно в том, не могут ли они потребовать какие-то еще документы с работы...

По опыту могу сказать, что, если кредит одобрен, то больше никаких документов с работы не нужно. Они были нужны, чтобы подтвердить доход. О том, что меняете место работы говорить не стоит. Но может быть всякое, у каждого банка своя кредитная политика.



#1947 AlenaSM

AlenaSM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:28

Ипотечники, подскажите, пожалуйста! Когда подавалась заявка, с работы нужно было предоставить 2-НДФЛ и копию трудовой для рассмотрения. Заявку нам одобрили, но теперь мы ждем аккредитацию. Я в ближайшее время планирую менять место работы. Вопрос, во время подписания ипотечного договора больше никаких документов с работы не просили? Не может возникнуть такой ситуации, что я работу поменяю, а к моменту подписания меня попросят что-нибудь, место работы поменяется, а в банке скажут в таком случае заявку переподавать?)) это я так, для подстраховки интересуюсь)) а вдруг) а то проценты новые ипотечные меня не очень устраивают))



У нас ипотека по ВТБ24, и рассматривали нас очень долго и супругу, так как он заемщик, пришлось предоставлять на момент подписания сделки новую справку 2НДФЛ, т.к. справки и копии ТК имеют срок действия 1 месяц. Но лучше уточните у своего менеджера в Банке

#1948 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:28

По опыту могу сказать, что, если кредит одобрен, то больше никаких документов с работы не нужно. Они были нужны, чтобы подтвердить доход. О том, что меняете место работы говорить не стоит. Но может быть всякое, у каждого банка своя кредитная политика.

Ну это понятно, что в банк я сама заявлять это не буду))) мало ли сами попросят)) у нас Сбер



#1949 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:31

да в одобрении у нас написано, что 4 месяца, вопрос именно в том, не могут ли они потребовать какие-то еще документы с работы...

У нас не просили обновить, с момента одобрения до сделки прошла неделя. У них в анкете есть вопрос " собираетесь Вы менять место работы?"

#1950 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:31

У нас ипотека по ВТБ24, и рассматривали нас очень долго и супругу, так как он заемщик, пришлось предоставлять на момент подписания сделки новую справку 2НДФЛ, т.к. справки и копии ТК имеют срок действия 1 месяц. Но лучше уточните у своего менеджера в Банке

у нас тоже долго очень рассматривали, где-то месяц, менеджер попалась не самая ответственная, тоже пришлось новую справку доносить, которую она благополучно забыла отправить и ушла в отпуск на 2 недели  :angry: пришлось еще раз нести справку, но уже другому менеджеру, правда это сделать я сама догадалась, в банке нам предлагали ждать, пока она не выйдет из отпуска  <_<



#1951 AlenaSM

AlenaSM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:32

у вас если честно в одобрении все написано
кажется действительна 3 месяца
в принципе не должны, но они могут что угодно


Скорее всего это одобрение действительно 3 месяца с момента предоставления кредита) в Сбере по-моему 4 месяца)

#1952 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:32

У нас не просили обновить, с момента одобрения до сделки прошла неделя. У них в анкете есть вопрос " собираетесь Вы менять место работы?"

тогда я действительно не собиралась  :rolleyes: и не помню такого пункта))



#1953 Delite

Delite

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:43

Ну это понятно, что в банк я сама заявлять это не буду))) мало ли сами попросят)) у нас Сбер

Про Сбер. не знаю, но зная процесс рассмотрения заявок в другом банке, думаю это не потребуется



#1954 AndrewTol

AndrewTol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 21:19

Ипотечники, подскажите, пожалуйста! Когда подавалась заявка, с работы нужно было предоставить 2-НДФЛ и копию трудовой для рассмотрения. Заявку нам одобрили, но теперь мы ждем аккредитацию. Я в ближайшее время планирую менять место работы. Вопрос, во время подписания ипотечного договора больше никаких документов с работы не просили? Не может возникнуть такой ситуации, что я работу поменяю, а к моменту подписания меня попросят что-нибудь, место работы поменяется, а в банке скажут в таком случае заявку переподавать?)) это я так, для подстраховки интересуюсь)) а вдруг) а то проценты новые ипотечные меня не очень устраивают))


Не должны ничего больше запрашивать по платежеспособности, решение принято и оно действует в течение определеннго срока (3-4 мес), соответственно в данный промежуток Вы должны успеть оформить сделку, при этом параметры кредитования фиксируются.

#1955 anchews

anchews

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 21:21

Brunetka, а какой у вас процентр от сбера вышел? можно в личку, если не секрет. сейчас ставки взлетели(



#1956 AndrewTol

AndrewTol

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 22:12

Друзья, подскажите пожалуйста, а квартиры с батареями сдаются?

Сообщение отредактировал AndrewTol: 05 Сентябрь 2014 - 22:13


#1957 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 22:16

С батареями. И с проводкой. Воооьще в дду написано все.

#1958 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 04:12

Brunetka, а какой у вас процентр от сбера вышел? можно в личку, если не секрет. сейчас ставки взлетели(

Да не секрет)) успели под акцию 12-12-12, в конце июня подавали, знали, что после увеличится...

#1959 hitsenkotv

hitsenkotv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 15:57

тогда я действительно не собиралась  :rolleyes: и не помню такого пункта))

У меня ипотека от Сбера. Поменяла работу как раз перед тем как подавала заявление на кредит. Как сказали в сбере, если нет длительного простоя, то и ничего страшного. У меня вообще не было прерывания стажа. С одной работы в пятницу ушла, на другую в понедельник вышла :) . Кредит благополучно одобрили. Но у меня был плюс в том, что и на одном и на другом месте работу зарплата перечислялась на карту сбербанка. 



#1960 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 17:45

Но у меня был плюс в том, что и на одном и на другом месте работу зарплата перечислялась на карту сбербанка.

 

Это большой плюс, у нас благодаря этому не больше 5 дней рассматривали заявку и не требовали никаких дополнительных документов с работы







Яндекс.Метрика