Перейти к содержимому


Фотография

Куплю, продам, отдам даром.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#21 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 20:55

Здорово! Небось от такого решения всю ночь не спали :D
А че, живем один раз....!:)

А двушки, я имею ввиду в продаже и у домстроя и в объявлениях точно есть еще! Так что дерзайте и удачу вам в руки!)))

#22 Viole

Viole

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 06:30

 

пришла безумная идея вчера нам ))  А вдруг, кому-то моя однушечка понравилась  :rolleyes:  и есть  сразу у покупателя   наличность ))) 

 

 

Спасибо за информацию, поищу по поиску.

Мне сначала надо найти  покупателя на мою однушку.


 

 

В продаже  именно моей однушки нет. Есть угловая одна ( без возможности сделать кладовку), тоже на высоком этаже . Цена у меня будет ниже . :rolleyes:

 

Добрый день!

А какая будет цена?



#23 ultras

ultras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2013 - 17:37

Я бы свою продал за 7,3млн

#24 pigusova

pigusova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 23:07

В шахматке  выложила на стр. 6  - " Полезные телефоны" 

продается двушка 72,64 квм 22 кор 6 секция 15 этаж


Сообщение отредактировал am02rus: 25 Октябрь 2013 - 08:23
Сообщение перенесено в соответствующую тему.


#25 Mutabor

Mutabor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 21:41

Куплю двушку интересной планировки от 72 до 84 кв м или трешку 81-84 кв м. Свободный нал. 1-й, 2-й и последний этажи не предлагать. Спасибо.

Сообщение отредактировал Mutabor: 28 Октябрь 2013 - 22:00


#26 pigusova

pigusova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:46

Продаю 2-х ком кв (75м: кухня- 13м; комнаты 18/16)  в одной из лучших секций (6) 4 кв на этаже, распашонка, с гардеробной ( 4 м).  Цена 7 700 000

Тел +79168342574 



#27 Cyxa

Cyxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 09:37

Продаем двушку в 22 корпусе, этаж 8, секция 3, площадь 69,5 м 2(акт БТИ подписан) - за 6 млн 750 тысяч.

8-963-606-28-78-Алеся,срочно

Прикрепленные изображения

  • план квартиры.jpg

Сообщение отредактировал Cyxa: 16 Ноябрь 2013 - 17:17


#28 AnnyG

AnnyG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 20:32

А трёшку никто не продаёт?



#29 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 20:45

А трёшку никто не продаёт?


Подскажите пожалуйста, трешки по переуступке от Евроситибанка уже закончились или по ним установили слишком высокие цены?

#30 Marina62

Marina62

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:52

Продаю 2х-комнатную квартиру (76,8 м2-акт сверки БТИ подписан) в ЖК Комфортный квартал. 2-санузла. Просторная гардеробная комната. 18й этаж, вид на парк (корпус, что ближе к улице колпакова). 7млн 950тыс руб. Продаю срочно, возможен небольшой торг. Цена адекватна, т.к. таких квартир давно уже нет в продаже, через пару месяцев оформите в собственность и квартира станет еще дороже. Конт. тел. 89032873983 Марина


Сообщение отредактировал Варди: 16 Ноябрь 2013 - 16:25
=Модераторское= Перенесла в соответствующую тему.


#31 Belka87

Belka87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 19:28

Продадим 1-к квартиру в 22 корпусе, 3 секция, 12 этаж. 5,2 млн. 44кв.м. Отличная планировка, кухня 11,2, кладовка, балкон. Акт БТИ подписан. Причина продажи - семья растет, места мало:)

#32 pigusova

pigusova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:23

Продаем 2-х ком кв (75м: кухня- 13м; комнаты 18/16)  в одной из лучших секций (6) 4 кв на этаже, распашонка, с гардеробной ( 4 м).  Цена: 7 700 000

Тел +79168342574 

Прикрепленные изображения

  • Kolpakova2.jpg

Сообщение отредактировал Варди: 16 Ноябрь 2013 - 22:38
=Модераторское= Перенесла в соответсвующую тему. Повторное объявление удалила.


#33 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:29

Продаю 2х-комнатную квартиру (76,8 м2-акт сверки БТИ подписан) в ЖК Комфортный квартал. 2-санузла. Просторная гардеробная комната. 18й этаж, вид на парк (корпус, что ближе к улице колпакова). 7млн 950тыс руб. Продаю срочно, возможен небольшой торг. Цена адекватна, т.к. таких квартир давно уже нет в продаже, через пару месяцев оформите в собственность и квартира станет еще дороже. Конт. тел. 89032873983 Марина

 

К большому сожалению квартиры с июня месяца не поднялись в цене больше. Тоже думал поднимуться, но вот посмотрел как продаёт Город , тот же уровень цен. Кризис наступает и на рынке затишье.



#34 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 21:22

К большому сожалению квартиры с июня месяца не поднялись в цене больше. Тоже думал поднимуться, но вот посмотрел как продаёт Город , тот же уровень цен. Кризис наступает и на рынке затишье.

 

А вы звонили в Город или смотрели на cian.ru (или на аналогичном сайте)?

На cian.ru цены указанные в объявлениях Город не соответствуют тому, что они предлагают когда приедешь к ним (проверено на себе).



#35 Mutabor

Mutabor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 23:14

А вы звонили в Город или смотрели на cian.ru (или на аналогичном сайте)?
На cian.ru цены указанные в объявлениях Город не соответствуют тому, что они предлагают когда приедешь к ним (проверено на себе).

И смотрели (привязка к Колпакова12 по cian.ru) и звонили в город - цены одни и теже. На выбор квартир порядка 140 штук, но не все планировки представлены - это правда. Однако переплачивать за кладовку "физикам" по пол ляма - это перебор. С учетом догоняющих ЖК Ньютон (сдача в конце 2014 г) и проект Мортона дальнейший рост цен в КК мне видится призрачным. У физиков КК есть пол года на продажу по разумной (не выше Города) цене, потом придется конкурировать с Ньютоном, а далее и с Мортоном. Причем последние два пректа имеют выгодное расположение, ИМХО. А с Нового года сделки наличными физлицами ограничиваются суммой 600 тыс. руб., что неизбежно осложнит продажу квартиры в собственности менее трех лет за налик при попытке уйти от налога ( в пределах 1 млн) - это уже будет "уголовка", ИМХО.

Сообщение отредактировал Mutabor: 17 Ноябрь 2013 - 23:16


#36 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 01:22

На выбор квартир порядка 140 штук

в циане двушек  в объявлениях сейчас  55штук( колпакова д.12).  Трешек 20 ... Из них  часть повторяется , половины  нет в наличии (я звонила),  очень много вариантов  нижние этажи, вид на трубу ...

 на соб.ру  выбора нет по двушкам , они перестали копировать из виннера.

Авито  можно посмотреть ещё  по двушкам , но там  почти один корп.22, сек.1 наш "эконом". ( не в обиду  жильцам этой секции)

 

С учетом догоняющих ЖК Ньютон (сдача в конце 2014 г) и проект Мортона

А я всё думала,  когда же к нам на ветку придут    и начнут сравнивать, агитировать за другие ЖК, дождались  :D

 

Куплю двушку интересной планировки от 72 до 84 кв м или трешку 81-84 кв м. Свободный нал. 1-й, 2-й и последний этажи не предлагать.

    Если  планировки корпусов  были бы  у Вас  ( на форуме мы ими делились  по просьбе), легче было бы ориентироваться по  планировкам двушек и трешек  их расположению и  сразу видно  их плюсы и минусы, от этого и цена такая разная и спрос. Далее звонить застройщку  или в Город , или здесь   искать уже с конкретными вопросами по секции и корпусу, а не    обсуждать "физиков" за их цены.

Кстати,  у нас в КК  на 1 эт. нет квартир, одни офисы,  магазины и кафе.

 

 На рынке  недвиж. сейчас затишье ... везде в продажах, сдачи квартир, так всегда  перед НГ.


Сообщение отредактировал Варди: 18 Ноябрь 2013 - 01:33


#37 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 06:14

И смотрели (привязка к Колпакова12 по cian.ru) и звонили в город - цены одни и теже. На выбор квартир порядка 140 штук, но не все планировки представлены - это правда.

 

Скорее всего вы не очень хотели купить квартиру в КК. Когда дело доходит до оформления конкретной квартиры, то кол-во квартир, которое доступно для покупки в Городе резко уменьшается, а "инвесторы" "неожиданно" поднимают цены (ну прямо позавчера цены выросли, вы чуть-чуть не успели   ;)

Когда я им звонил они мне выдали перечень из 30 квартир, сказали, что они все в наличии. Но когда попросил забронировать, то не проданной оказалась только пятая квартира из моего рейтинга доступных квартир.

А на циане сейчас висит 7 свежих объявлений от Города по продаже моей квартиры, при этом в половине из этих объявлений стоимость квартиры указана ниже той, чем они продали ее мне несколько месяцев назад, а во второй половине - выше   ;)

И такая картина по всем квартирам, которыми я интересовался.


ЗЫ. Ньютон серьезно не рассматривал по причине его расположения... ну совсем не нравиться мне этот район, лучше уж 9-18. А квартиры в недостроеном Ньютоне уже дороже чем в КК (цены смотрел на их сайте).
Ну а мортон... Планировки по 9 однокомнатных квартир на этаж... Это больше похоже не на жилой дом, а на общежитие.

 

ЗЫЫ. Так, что ни Ньютон, ни Мортон не являются прямыми конкурентами КК, первый - "потому что бизнекласс" со всеми вытекающими последствиями, второй - доходный дом для сдачи квартир. Я бы скорее отнес к прямым конкурентам Цветочный город.


Сообщение отредактировал mkostik: 18 Ноябрь 2013 - 13:00


#38 Cyxa

Cyxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 11:42

А с Нового года сделки наличными физлицами ограничиваются суммой 600 тыс. руб., что неизбежно осложнит продажу квартиры в собственности менее трех лет за налик при попытке уйти от налога ( в пределах 1 млн) - это уже будет "уголовка", ИМХО.
Добрый день. Скажите , по этому поводу есть документ ??? я просто впервые прочел об этом ! :) 

#39 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 16:19

 

Авито  можно посмотреть ещё  по двушкам , но там  почти один корп.22, сек.1 наш "эконом". ( не в обиду  жильцам этой секции)

 

На рынке  недвиж. сейчас затишье ... везде в продажах, сдачи квартир, так всегда  перед НГ.

 

Да кто вам сказал , что корп.22, сек.1 и 2 ''эконом'' ?

 

Вот при затишье и ценник идёт в низ, если нужно продать или сиди и жди с моря погоды. Главное не прогадать с погодой и тем что твориться в стране.


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 16 Декабрь 2013 - 08:41


#40 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 17:16

а кто вам сказал , что корп.22, сек.1 и 2 ''эконом'' ?
 За ответом по отличиям в сек.1 и 2  это к  медеджерам  ДС , эта их работа объяснять, они за это з/п получают …





Яндекс.Метрика