Перейти к содержимому


Фотография

Ремонтные бригады: предложения, отзывы, цены, обсуждения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#241 Sniper144

Sniper144

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 16:41

надо же. поэтому они и их как обязаловку суют.

может квартира инвестиционная или заказчик процесс не контролирует...



#242 TatianaA

TatianaA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 19:09

Сэкономишь на черновых подготовительный материалах - весь ремонт на смарку

#243 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 23:26

Добрый день. Акт сверки еще не подписали, соот ключей еще нет. Про ремонт начали уже думать..... Ничегосеньки в этом не смыслим. Понимаем что если начнем ваять сами- замучаемся косяки потом исправлять. Тем более был опыт частичного ремонта в доме от стройтекса. Поэтому звонила сегодня в проект сервис- сказали Алексей сам перезвонит . Жду. Пока инфа такая. Технический дизайн они делают 2т за метр. Далее если у них все забито -рекомендуют "компанию" исполнителей. Хочу и дизайнерский контроль у них заказать

Добрый вечер !   Спасибо что написали и ответили.


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 27 Январь 2014 - 14:44


#244 Andrey444

Andrey444

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 11:36

Информация для тех кто только планирует начать ремонт и находится в поисках строителей!

Мы заканчиваем ремонт в 22 корпусе и предлагаем свои улуги по строительству  "под ключ".  

Мастер постоянно находится на  объекте и в любой момент может подойти и проконсультировать по стоимости и срокам.

По всем вопросам звонить  по тел. 89265799211-Александр.



#245 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:05

Информация для тех кто только планирует начать ремонт и находится в поисках строителей!
Мы заканчиваем ремонт в 22 корпусе и предлагаем свои улуги по строительству  "под ключ".  
Мастер постоянно находится на  объекте и в любой момент может подойти и проконсультировать по стоимости и срокам.
По всем вопросам звонить  по тел. 89265799211-Александр.

А готовый ремонт покажете?

#246 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 20:11

Мы заканчиваем ремонт в 22 корпусе и предлагаем свои улуги по строительству "под ключ".
Не в 440 случайно делаете?

#247 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:50

Соседи, которые уже меняли окна. расскажите пожалуйста, как были монтированы окна застройщиком. Где была пена, где был/не был герметик, утеплитель, что скрывают под собой отштукатуренные откосы и т.д.

Хочу для себя понять, можно ли довести до ума окна от застройщика или сразу менять.



#248 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:04

Еще вопрос тем соседям, кто менял радиаторы отопления.

Чем вы руководствовались при принятии данного решения.На первый взгляд установленные радиаторы греют не плохо. Или это только на первый взгляд?


Сообщение отредактировал mkostik: 31 Январь 2014 - 10:05


#249 Andrey444

Andrey444

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:12

А готовый ремонт покажете?

 

Да это возможно. Необходимо только согласовать время показа с владельцами. 

Не в 440 случайно делаете?

Нет. 



#250 yp1i

yp1i

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:15

Соседи, которые уже меняли окна. расскажите пожалуйста, как были монтированы окна застройщиком. Где была пена, где был/не был герметик, утеплитель, что скрывают под собой отштукатуренные откосы и т.д. Хочу для себя понять, можно ли довести до ума окна от застройщика или сразу менять.

Менять буду остекление балкона на нормальное теплое.  Для оценки просто пригласил замерщика.  Окна в комнатах под вопросом. Про довести до ума, я тоже думал. В моем понимании надо просто подождать пока спадут морозы разобрать ту конструкцию которая между профилем и потолком и запенить монтажной пеной. Если у Вас одинарные стеклопакеты, то сделать их двойными вполне можно без замены окна в целом, единственное, нельзя ставить просто еще один дополнительный слеклопакет, надо убрать существующий одинарный, вставить новый двойной. Но это все при условии, что сам монтаж выполнен нормально.  



#251 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:27

Окна в комнатах под вопросом. Про довести до ума, я тоже думал. Но это все при условии, что сам монтаж выполнен нормально.
 

 

Мой вопрос как раз качество про монтажа. Знаю, что окна уже меняли. Вот и интересно было бы услышать от этих соседей, что они увидели при демонтаже "окон от застройщика".



#252 Sniper144

Sniper144

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 10:29

Соседи, которые уже меняли окна. расскажите пожалуйста, как были монтированы окна застройщиком. Где была пена, где был/не был герметик, утеплитель, что скрывают под собой отштукатуренные откосы и т.д.

Хочу для себя понять, можно ли довести до ума окна от застройщика или сразу менять.

Думали менять окна, но проверили тепловизором, решили, что пока не стоит. Наверху снаружи стоит уголок к нему прикручен импост оконный, между кирпичом и рамой проложен паролоновый уплотнитель-надо штукатурить. Внутри под гипсокартоном минвата-были фото в форуме и чертеж. Будем снимать, проложим ПСУЛ, заштукатурим и поставим пластиковые откосы.



#253 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 31 Январь 2014 - 20:31

что скрывают под собой отштукатуренные откосы

Не знаю,что скрывают под собой отштукатуренные, но вот у нас под гипсокартоном было вот так:


Пена была нужна только для того,чтобы приклеить "наверное утеплитель....фольгированный" к пеноблокам....

Засунув руку в щель, достала до балконной стены, до уличной стены....

 

Изначально решила для себя, что откосы будем вскрывать! Я мерзлячка ужасная и холод от окон почувствовала сразу...

В квартире без тёплой кофты находиться было просто невозможно.....

После того, как всё утеплила.....позавчера закончила это дело...два дня уже спокойно хожу по квартире в майке...

И скажу так: пены Домстрой реально пожалел!!!!


можно ли довести до ума окна от застройщика

Можно!!! Было бы желание!!!

Я то смогла ;)  ;) ;)  


Пять фоток как было и три как стало.

Прикрепленные изображения

  • 20140117_1344471.jpg
  • 20140117_1345031.jpg
  • 20140117_1434451.jpg
  • 20140117_1435391.jpg
  • 20140117_1436101.jpg
  • 20140131_1645301.jpg
  • 20140131_1646171.jpg
  • 20140131_1647541.jpg


#254 hook641

hook641

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2014 - 22:43

Не знаю,что скрывают под собой отштукатуренные, но вот у нас под гипсокартоном было вот так:


Пена была нужна только для того,чтобы приклеить "наверное утеплитель....фольгированный" к пеноблокам....

Засунув руку в щель, достала до балконной стены, до уличной стены....

 

Изначально решила для себя, что откосы будем вскрывать! Я мерзлячка ужасная и холод от окон почувствовала сразу...

В квартире без тёплой кофты находиться было просто невозможно.....

После того, как всё утеплила.....позавчера закончила это дело...два дня уже спокойно хожу по квартире в майке...

И скажу так: пены Домстрой реально пожалел!!!!


Можно!!! Было бы желание!!!

Я то смогла ;)  ;) ;)  


Пять фоток как было и три как стало.

а вы знаете сколько стоит пена - 1000 фунтов один пузырек !

минвату сверху менять будете?



#255 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 09:31

а вы знаете сколько стоит пена - 1000 фунтов один пузырек !
:D  :D :D  

минвату сверху менять будете?
Если Вы про ту, что была под верхним откосом, то она уже в помойке.... По хорошему, надо бы какой-то утеплитель там проложить под новый откос.... Хотя у меня там даже не дует....

Вообще будем наращивать верхний откос по-максимуму, естественно что-нить внутрь его будем закладывать(пока не решили что)...иначе засада с натяжными потолками получается....чтобы делать со встроенными светильниками нужно 6см и более.....А у нас при старых откосах было 5,5см



#256 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 19:36

По хорошему, надо бы какой-то утеплитель там проложить под новый откос....

Как вариант: http://www.nhouse.ru...=37547&p=421562

Вообще будем наращивать верхний откос по-максимуму, естественно что-нить внутрь его будем закладывать(пока не решили что)...иначе засада с натяжными потолками получается....чтобы делать со встроенными светильниками нужно 6см и более.....А у нас при старых откосах было 5,5см

Просто пришейте два слоя гипсокартона, и ваши 6,5-7 см получите.

#257 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 23:20

Как вариант
Хороший вариант! ;) Что за утеплитель? :rolleyes:

#258 focusnik

focusnik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 21:47

Соседи, никто не случайно не знает контору по деревообработке в Мытищах или поблизости?

 

Хочу подоконник по совместительству стол, и никак не могу найти адекватного исполнителя. Или фирма, которая готова его изготовить за 30-40 дней и бешеные деньги, или алкаши какие-то, которые готовы изготовить его быстро и за доступную цену, но даже с тем, чтобы встретиться/взять аванс за работу/написать расписку у них большие трудности.



#259 Mazilka

Mazilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 13:12

Информация для тех кто только планирует начать ремонт и находится в поисках строителей!

Мы заканчиваем ремонт в 22 корпусе и предлагаем свои улуги по строительству  "под ключ".  

Мастер постоянно находится на  объекте и в любой момент может подойти и проконсультировать по стоимости и срокам.

По всем вопросам звонить  по тел. 89265799211-Александр.

Андрей, вы довольны ремонтом? Толковые ребята? Руки на месте? или так себе? 



#260 Andrey444

Andrey444

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 15:55

Андрей, вы довольны ремонтом? Толковые ребята? Руки на месте? или так себе? 

Ходом ремонта доволен более чем.Два года назад они уже делали ремонт мне и моим знакомым, нареканий по качеству нет. Но лучше ВАм лично с ними пообщатся и вы всё сами поймёте. 







Яндекс.Метрика