Перейти к содержимому


Фотография

Ремонтные бригады: предложения, отзывы, цены, обсуждения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#441 sam5

sam5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 09:42

пару лет назад новостройку в черновой 45м2 приводил в порядок/

задача была как можно быстрее и дешевле/

ушло 2 месяца и 300тр/



#442 GrishaGrin

GrishaGrin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:10

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

 

Буду Вам премного благодарен, если сможете поделиться контактами хороших ремонтных бригад или мастеров. Можно универсалов, а можно и спецов по направлениям (плиточник, сантехник, электрик).

 

Спасибо! :)



#443 mendel

mendel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 18:48

Добрый вечер!

прошу помощи,нужны рабочие на малярно-штукатурные работы.

у кого есть телефоны поделитесь пожалуйста.

нужно срочно.



#444 Mazilka

Mazilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 21:45

Добрый вечер!
прошу помощи,нужны рабочие на малярно-штукатурные работы.
у кого есть телефоны поделитесь пожалуйста.
нужно срочно.

Прораб Вадим 8 (926) 270-48-89 работали с ним, не пожалеете

#445 mendel

mendel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 22:10

спасибо!



#446 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 01:57

Только учитывайте, что наличие прораба удорожает работы бригады от полутора до двух раз... В зависимости от жадности прораба.

#447 mendel

mendel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 11:00

так мне и хотелось бы обычных как говорится "фрилансеров"

прораб это удорожание,

фирма это удорожание.

кормить кучу ртов не хочу



#448 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 15:11

так мне и хотелось бы обычных как говорится "фрилансеров"

прораб это удорожание,

фирма это удорожание.

кормить кучу ртов не хочу

 

Если вам нужно "срочно", то без прораба или фирмы не обойтись. Безпрорабные бригады обычно ведут долгосрочное планирование своей работы.



#449 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 11:49

Кто нить окна в этой фирме заказывал? Какие отзывы? 
 

Евроделайт

  • Адрес: г.Мытищи, ул.Мира, д.16/9, подъезд 3, офис 4
  • Телефон: (495) 517-43-11
  • Режим работы: Пн-Пт 09:00 - 19:00
  • E-mail: eurodelight@mail.ru
  • Сайт: www.eurodelight.ru

Сообщение отредактировал am02rus: 16 Декабрь 2014 - 11:50


#450 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 12:16

Кто нить окна в этой фирме заказывал? Какие отзывы? 
 Евроделайт


Цены у них высокие.

#451 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 17:46

Мне недорого посчитали, так скажем ниже среднего даже. Сравниваю с десятком других фирм.



#452 Medyza

Medyza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 11:47

  Кто знает рукастых сантехников, делающих водопроводную разводку на трубах REXAU, поделитесь контактами.


Сообщение отредактировал Medyza: 18 Декабрь 2014 - 11:53


#453 Olmifa

Olmifa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 21:31

Уважаемые соседи! Прошу посоветовать проверенную ремонтную бригаду из разряда "под ключ". Учитывая что я его одна буду делать, трудно разбираться во всех нюансах ремонта.
И кто ниб пользовался услугами бригады Олега (русский вариант вроде его али еще называют) от застройщика советовали.

#454 Mazilka

Mazilka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 09:17

Уважаемые соседи! Прошу посоветовать проверенную ремонтную бригаду из разряда "под ключ". Учитывая что я его одна буду делать, трудно разбираться во всех нюансах ремонта.
И кто ниб пользовался услугами бригады Олега (русский вариант вроде его али еще называют) от застройщика советовали.

Здравствуйте!
Советую бригаду Вадима, толковый прораб, рабочие заняты каждый своим делом, посоветует по материалам, мы остались довольны.
Тел. 8 (926) 270-48-89

#455 Анатолий83

Анатолий83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 19:00

Уважаемые гости и будущие заказчики! Предлагаю вашему вниманию фотоальбомы с работами нашей бригады  mastercity.ru/album.php?u=254000  Здесь вы увидите не только готовые объекты, но и сам процесс их выполнения. Например: технология выставления и оштукатуривания стен с соблюдением геометрии помещения. Технологический процесс установки маяков под стяжку с последующей заливкой. Высококачественная укладка плитки с запилами углов под 45 градусов. Технология изготовления подвесных потолков и ещё много чего интересного и позновательного. По вопросам ремонта можно позвонить мне по телефону 8 926 903 64 52 либо написать в личку. Анатолий.



#456 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 19:55

Уважаемые гости и будущие заказчики! Предлагаю вашему вниманию фотоальбомы с работами нашей бригады  [/size]

mastercity.ru/album.php?u=254000  Здесь вы увидите не только готовые объекты, но и сам процесс их выполнения. Например: технология выставления и оштукатуривания стен с соблюдением геометрии помещения. Технологический процесс установки маяков под стяжку с последующей заливкой. Высококачественная укладка плитки с запилами углов под 45 градусов. Технология изготовления подвесных потолков и ещё много чего интересного и позновательного. По вопросам ремонта можно позвонить мне по телефону 8 926 903 64 52 либо написать в личку. Анатолий.[/size]
Воробей83 это тоже вы? Есть смысл дублировать мои хотелки?

#457 hook641

hook641

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 21 Январь 2015 - 23:34

фото неплохие. видно что по сантехнике перешли с полипропилена на полиэтилен рехау (если сами делали). гораздо лучше чем у таджиков. интересно - как в связи с кризисом цена на ремонт стала? материалы все подорожали....



#458 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 23:46

=модераторское= перенесла сообщение в эту тему 

pups, on 19 Nov 2014 - 17:48:

Добрый вечер!

 

"Предлагаем ремонт квартир от простого ремонта комнат, до перепланировки. Демонтажные работы; гипсокартонные работы;
штукатурно-малярные работы; сантехнические работы; электромонтажные работы; плиточные работы; вентиляция и кондиционирование; декоративная штукатурка и венецианская окраска стен. Также выполняем установку дверей и
пластиковых окон; установка натяжных и подвесных потолков.
Выполняем качественно, с гарантией и в срок.
Работаем по договору, без посредников и предоплаты за работу. Постоянное проживание в г.Мытищи.

Замер, консультация бесплатно.

По всем вопросам Дмитрий 89153510992"



#459 Lesendiy

Lesendiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:44

У кого- нибудь есть контакты нормальных людей , которые могут поклеить (вернее переклеить) часть обоев . А также работа по покраске. Об'ем работы не большой - в основном доделки...
Вообщем "своих" рабочих отправили, тк сил нет уже.... И обои испоганили и нормально переделать не могут...

#460 Анатолий83

Анатолий83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:07

фото неплохие. видно что по сантехнике перешли с полипропилена на полиэтилен рехау (если сами делали). гораздо лучше чем у таджиков. интересно - как в связи с кризисом цена на ремонт стала? материалы все подорожали....

Делали сами. Могу сказать, что хороший полипропилен ничуть не хуже сшитого полиэтилена. Основное отличие в скорости монтажа. Сшитым полиэтиленом монтаж производится в несколько раз быстрее. По поводу рехау. Есть компании ничуть не хуже, а даже лучше вышеупомянутого бренда. Например Упонор (Uponor). Основное направление этой компании - это водоснабжение и всё, что с ним связано. На объекте, на котором работаем в данный момент, будем делать разводку трубами  Стоит данная труба почти в 2 раза дешевле рехау, а сшитость полиэтилена одинаковая - pex-a. То есть самая высокая, порядка 85%. Так что не стоит переплачивать за искусственно раскрученные бренды. Рехау это не предел мечтаний.







Яндекс.Метрика