Перейти к содержимому


Фотография

Ремонтные бригады: предложения, отзывы, цены, обсуждения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 568

#461 hook641

hook641

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 22:39

делал разводку сам. выбирпл между рехау и прочими и все равно на рехау остановился. стоимость базового инструмента более доступна и есть труба штабил, с слоем металла что есть плюс т.к. напоминает работу с обычным металлопластом. минус рехау - много подделок фитингов  ну цена после кризиса - только печальнее стала. стоимость самой трубы не очень важна т.к. ее не так и много на квартиру надо. цена арматуры и прочего железа - это да.

а так даже с покупкой набора для монтажа рехау стоимость сантехники получилась в 2-2.5 раза меньше чем мне "спецы" считали...



#462 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 00:23

В течение февраля действует фиксированная цена на ремонт квартиры «под ключ» - 4500р. за кв. метр.
Пишите, с радостью, отвечу на все вопросы, либо звоните 8905-787-96-20 Светлана


Уточните пожалуйста какие именно работы будут выполнены за указанную вами стоимость?

#463 glazki28

glazki28

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 00:27

Уточните пожалуйста какие именно работы будут выполнены за указанную вами стоимость?

Полностью с 0 до плинтусов)  Электрика, сантехника, стяжка пола, выравнивание стен, потолка, покраска потолка, поклейка обоев, укладка ламината, санузел под ключ, плитка в кухне и коридоре и т.д.



#464 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2015 - 14:39

Если у кого есть бригада, которая заканчивает ремонт, или готовы в свободное время подработать тут же в КК, отпишите в личку. У меня есть небольшая недоделка, поэтому проще тут на месте договориться, чем искать по Инетам, на такой объем работ мало кто подписывается, а если и идет на встречу, то просит слишком много.

#465 Lesendiy

Lesendiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 09:15

У кого есть ребята на доделку деревянных плинтусов? (Коряво наши "мастера" сделали)
Киньте плз тел в личку.

#466 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 18:10

 Посоветуйте ( в личку) установщика кондиционера. 



#467 FLOKS

FLOKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 11:27

У кого есть ребята на доделку деревянных плинтусов? (Коряво наши "мастера" сделали)
Киньте плз тел в личку.


Присоединяюсь к вопросу!
Можно и мне контакт! Остались плинтуса и ремонт будет завершен )
Спасибо!

#468 FLOKS

FLOKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 11:56

А еще не подскажете контакты по перевозке? Нужно привезти мебель и желательно ее собрать (детская двухъярусная кровать и кресло).

#469 Вячеслав220781

Вячеслав220781

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 18:02

Если у кого есть бригада, которая заканчивает ремонт, или готовы в свободное время подработать тут же в КК, отпишите в личку. У меня есть небольшая недоделка, поэтому проще тут на месте договориться, чем искать по Инетам, на такой объем работ мало кто подписывается, а если и идет на встречу, то просит слишком много.

Что нужно у Вас доделать??? Я нахожусь недалеко...Притензий по работе со стороны заказчика никаких. Если нужно могу дать телефон.


Если кому нужен хороший специалист по отделке-обращайтесь. Цену не гну,делаю на совесть. Если нужно могу дать пообщаться с заказчиками. Или показать свою работу.. Также являюсь официальным представителем оконных и дверных фабрик-заказываю напрямую с завода, поэтому будет дешевле чем в магазинах. Если возникнут вопросы-обращайтесь. 8-916-146-76-66 Вячеслав.


Присоединяюсь к вопросу!
Можно и мне контакт! Остались плинтуса и ремонт будет завершен )
Спасибо!

8-916-146-76-66 Вячеслав



#470 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 18:05

Что нужно у Вас доделать??? Я нахожусь недалеко...Притензий по работе со стороны заказчика никаких. Если нужно могу дать телефон.Если кому нужен хороший специалист по отделке-обращайтесь. Цену не гну,делаю на совесть. Если нужно могу дать пообщаться с заказчиками. Или показать свою работу.. Также являюсь официальным представителем оконных и дверных фабрик-заказываю напрямую с завода, поэтому будет дешевле чем в магазинах. Если возникнут вопросы-обращайтесь. 8-916-146-76-66 Вячеслав.

8-916-146-76-66 Вячеслав


А вы плитку кладете по 1000 руб. за м2 или по 20000 руб. за м2 ?

#471 OlgaBorovec

OlgaBorovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 19:21

А еще не подскажете контакты по перевозке?

обращалась несколько раз, всегда была довольна (не корябают, быстро работают). В последний раз диван большой мне сами собрали. Цены сравнивала года 1.5 назад- мне показалось нормуль. Цена зависит от километров, количества грузчикови, требуемой машины (побольше/поменьше) и присутствия груз. лифтов. Наберите , уточните все . Андрей 89015550022, 89262035064



#472 OlgaBorovec

OlgaBorovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 19:53

А вы плитку кладете по 1000 руб. за м2 или по 20000 руб. за м2 ?

я конечно не Вячеслав)))))) но откуда Вы такие цены взяли?. Я точно помню, мозайка или плитка до 20 на 20 -1200, плитка больше 20 на 20 -800 р м2


Сообщение отредактировал OlgaBorovec: 18 Апрель 2015 - 19:54


#473 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 21:09

я конечно не Вячеслав)))))) но откуда Вы такие цены взяли?. Я точно помню, мозайка или плитка до 20 на 20 -1200, плитка больше 20 на 20 -800 р м2

 

Если Вячеслав220781 прочитает мое сообщение, то он меня поймет  ;)

 

Вячеслав на соседнем форуме написал, что дешевые криворукие плиточники кладут плитку за 1000 руб, а отличные профи за 20000... Увидев его сообщение на нашем форуме, я решил узнать у него к какой категории специалистов он относит себя.

 

 

ЗЫ  По моему опыту стоимость плиточных работ варьируется от 500 до 1000 в зависимости от типа плитки, состояния стен и сложности декора (ну если все вместе, то могу понять цену в 1200). Отклонения от данного диапазона зависит не от кривизны или прямоты рук, а от жадности исполнителя данных работ (ИМХО).


Сообщение отредактировал mkostik: 18 Апрель 2015 - 21:18


#474 OlgaBorovec

OlgaBorovec

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 21:16

тогда понятно)))) а то я испугалась)))



#475 Sbors

Sbors

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 13:51

Куда обращаться на нарушение закона "Об обеспечении тишины и покоя..." , в связи с отсутствием закрепленного за нашим домом участкового? (как сказали в отделе полиции перевелся)

Достали непонимающие рабочие с кв.535 подъезд 7 Колпакова 10 - неоднократные замечания на стук молотка\шум дрели с 13-00 до 15-00 игнорируются вопросам-утверждением  "А когда нам делать ремонт!"



#476 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 23:01

Куда обращаться на нарушение закона "Об обеспечении тишины и покоя..." , в связи с отсутствием закрепленного за нашим домом участкового? (как сказали в отделе полиции перевелся)

Достали непонимающие рабочие с кв.535 подъезд 7 Колпакова 10 - неоднократные замечания на стук молотка\шум дрели с 13-00 до 15-00 игнорируются вопросам-утверждением  "А когда нам делать ремонт!"

Это 8 этаж ?


Кто то должен замещать его точно. И вообще сама полиция должна приезжать.  


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 11 Май 2015 - 23:03


#477 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 09:39

1) Полиция как-то мне предложила приехать к ним в  участок и написать заявление, им лень, наверное, выезжать.  Соответвенно, приехать самим,  написать заявление на рабочийх+ упомянуть, что полиция не приехала на вызов, регистрировать, а потом спрашивать что было предпринято. За нарушение тишины -штрафуют.

 

2)  У рабочих взять тел. хозяина  и его попросить поговорить с рабочими не работать в эти часы.Он может,  вменяемый человек. 

 

3)  Если подъезд весь решает , что нельзя работать в определенные часы, даже если они с законом не совпадают, далее старший по подъезду пишет  объявление об этом, вешает его везьде, то значит в этом подъезде такой закон, т.к. решило большинство и нужно подчиниться.

Следит за этим старший по подъезду.


Сообщение отредактировал Nechet: 12 Май 2015 - 09:50


#478 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 09:49


 

3)  Если подъезд весь решает , что нельзя работать в определенные часы, даже если они с законом не совпадают, далее старший по подъезду пишет  объявление об этом, вешает его везьде, то значит в этом подъезде такой закон, т.к. решило большинство и нужно подчиниться.

Следит за этим старший по подъезду.

это, извините, не совсем так, большинство может решать что угодно, с крыши прыгать, массажиста нанять или целовальщицу ног, не спать ночью, а спать днем

решает все закон, а не большинство, к счастью, на мой взгляд, а то бы это большинство такооого нарешало...

тихий час с 13 до 15 - это режим детских садов, что на мой взгляд удобно, хотя мой ребенок и не всегда укладывается в рамки, но я никогда не виню соседей в том, что мой ребенок спит после 15:00, а они штробят и сверлят, винить надо себя

можно индивидуально договориться конечно, по соседски:))



#479 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 09:59

Старший по подъезду — это  гражданин , выбираемый из числа лиц, проживающих в одном подъезде, для реализации определенных задач .....

 

Во многих городах старший по подъезду  в рамках местных законодательных актов  имеет правовой статус, т.е. у него есть права   в рамках местных законов. Он "большой" человек.

 Если всем удобно, чтобы рабочие молчали с 14 до 15, а не с 13 до 14, то можно  с этим правилом подъезду жить.


Сообщение отредактировал Nechet: 12 Май 2015 - 10:00


#480 MamaMishi

MamaMishi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 349 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 10:10

да, не спорю, что старший по подъезду имеет статус, я просто не согласна, что решает большинство:)

а если большинство в вашем подъезде окажется без детей и решат не спать и штробить с утра до ночи? а как быть жителям соседнего подъезда? они тоже должны не спать, из-за вашего подъезда...

когда решает большинство - быть беде, т.к. большинство часто не учитывает права самых беззащитных, а лобирует свои интересы...

 

в нашем подъезде, например, большинство хотят консьержу посадить, я против, т.к. она бесполезна: вход на лестницу отдельный, на этажах нет камер, ее хотят посадить для "престижа", но деньги за оплату своего "престижа" хотят брать и с меня тоже:))







Яндекс.Метрика