Перейти к содержимому


Фотография

Вечером на лавочке (разговоры ни о чём)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 997

#441 Tuk2007

Tuk2007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 18:19

А остальным членам как?

#442 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 18:31

Послушайте, уважаемый новоприбывший. Вам орешки и попкорн поднести?

Вы в инициативной группе? Нет?

Удовлетворять праздное любопытство зарегистрировались? Или у вас другая цель?

Люди все занятые и занимаются делом.


  • Fantom это нравится

#443 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 19:00

Если при вас перечёркивают зимний сад и говорят его там не будет

 

а объяснение у них такое: " застройщик имеет право по договору вносить в проект незначительные изменения"  Вот такие вот "продавцы" булок.


Сообщение отредактировал Disah: 03 Ноябрь 2013 - 19:07


#444 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 19:10

Послушайте, уважаемый новоприбывший. Вам орешки и попкорн поднести?
Вы в инициативной группе? Нет?
Удовлетворять праздное любопытство зарегистрировались? Или у вас другая цель?
Люди все занятые и занимаются делом.


Попкорн не люблю, а от орешков не откажусь.... Откуда злость такая? Опять коммунизм построили - все равны, а некоторые еще равнее??? На форум и заходят из любопытства, но отнюдь не праздного. На собрание не у всех была возможность приехать, и то, что задают вопросы - это вполне нормально, на то форум и существует. А если на каждый пост будет грызня, то и заходить сюда противно будет. Не хотите отвечать - промолчите, и все. Достали. На любой вопрос - куча г....на вываливается. Простите за резкость, на в самом деле если раньше здесь было приятно с будущими соседями пообщаться, то сейчас, заходя на форум, ничего, кроме негатива, не получаешь.

#445 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 19:17

Все хорош хорош :)

Tuk2007 уже написал в личку, чтобы меня спрашивал новости. Остальные кому интересны "подпольные" новости пишите мне в личку. Секреты пока в группу не вступите не выдам, но в нужное русло направлю   :ph34r:

 

Alka09 ну просто некоторые весьма не скромно спрашивают, другие спрашивают одно и то же, я постораюсь загладить свою вину (сорвался) буду в личке отвечать, чтобы группа росла, а форум не кипел и не горел ацким пламенем.

 

ФАКу писать смысла нет, почти на все "возникшие не спроста" вопросы ответ один - вступайте в группу http://www.nhouse.ru...showtopic=35751 ( инфа секретна )


Сообщение отредактировал Disah: 03 Ноябрь 2013 - 19:34


#446 pges

pges

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 19:47

Попкорн не люблю, а от орешков не откажусь.... Откуда злость такая? Опять коммунизм построили - все равны, а некоторые еще равнее??? На форум и заходят из любопытства, но отнюдь не праздного. На собрание не у всех была возможность приехать, и то, что задают вопросы - это вполне нормально, на то форум и существует. А если на каждый пост будет грызня, то и заходить сюда противно будет. Не хотите отвечать - промолчите, и все. Достали. На любой вопрос - куча г....на вываливается. Простите за резкость, на в самом деле если раньше здесь было приятно с будущими соседями пообщаться, то сейчас, заходя на форум, ничего, кроме негатива, не получаешь.

Полностью Вас поддерживаю!)))
Ехать встречаться прикладывая ДДУ с паспортом)) далеко не у всех есть желание и возможность, как и не все в данный момент живут в г.Мытищи
Всякий бред читать про создания инициативных и безынициативных групп без комментариев...

Сообщение отредактировал pges: 03 Ноябрь 2013 - 19:53


#447 Fantom

Fantom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 20:14

Всякий бред читать про создания инициативных и безынициативных групп без комментариев

Как бы Вам объяснить... Непонятные для Вас лично действия, комментарии, различного рода информация не становится бредом только от того, что является сложной для Вашего личного понимания.


на в самом деле если раньше здесь было приятно с будущими соседями пообщаться,

это Вам на лавочку


  • Disah это нравится

#448 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 20:22

Всякий бред читать про создания инициативных и безынициативных групп без комментариев

 

Люди задают вопросы в этой ветке и пытаются найти ответы - так группа и появилась. Ответы теперь будут даваться скрыто для остальных, не будем больше мешать тем у кого вопросов нет.


Сообщение отредактировал Disah: 03 Ноябрь 2013 - 20:31


#449 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 22:44

Читаю Вас и охреневаю! 
Вы чё, избранные и у Вас кровь,не течёт?
Для тех, кто возомнил себя элитой: ещё раз обидете новичка, ещё раз позволите себе хамство- буду карать!
Устроили тут 37!
Хрен там! Сидите в своём подвале, стройте мировую революцию!
Для Вас даже тема создана!
Нехрен теперь лезть в основную ветвь!

Disah, я Вас не знаю лично, но имею ООООчень огромное желание познакомиться!!!!!

Не хами!


  • Alka09 это нравится

#450 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 22:48

Не хами!

 

 а цитату можно?



#451 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 22:54

а цитату можно?

Спецом для "активных"

Поищите! Время же есть! 



#452 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 22:59


это Вам на лавочку

 

No comments



#453 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 23:01

Не хами!
 

Человек похамил, и уже извинился. На этом считаю тему сегодняшнего срача закрытой.

я постораюсь загладить свою вину (сорвался)


#454 Fantom

Fantom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 23:07

No comments

Да я вижу. А так же и всего остального, из чего складывается диалог.


Человек похамил, и уже извинился.

Человек НЕ хамил. Считаю, что своими действиями сейчас Вы поддерживаете безобразный пост пожарного № 445.



#455 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 23:19

На собрание не у всех была возможность приехать, и то, что задают вопросы - это вполне нормально, на то форум и существует.

Группа закрытая, об этом написано неоднократно, вы что хотите, чтоб все выложили на всеобщее? Тогда зачем встречи и т.п. Не нравится группа и все чем они занимаются, не интересно вам, так и не спрашивайте, сами же начали весь этот сегодняшний диалог. 
 
 

На любой вопрос - куча г....на вываливается.

С этим согласен, видно наступила точка кипения, все ждут ключи, недовольны враньем менеджеров, недовольны обманом руководства застройщика, вот и срываются все.
Просьба ко всем, глубоко вдохнуть, выдохнуть, расслабиться и простить ближнего своего. Нам еще жить по соседству всем вместе. Надо наоборот сплачиваться, а не ругаться.
На правах модера, вся ругань будет безбожно удаляться.
 
 

Человек НЕ хамил.

Человек хамил не сегодня, вчера или позавчера. Если почитаете несколько страниц, то поймете, ну и с чего бы тогда ему извиняться?


Сообщение отредактировал am02rus: 03 Ноябрь 2013 - 23:23


#456 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 23:22

Просьба ко всем, глубоко вдохнуть, выдохнуть, расслабиться и простить ближнего своего. Нам еще жить по соседству всем вместе. Надо наоборот сплачиваться, а не ругаться. На правах модера, вся ругань будет безбожно удаляться. 
 

АМ, вдохнул, выпустил и опять вдохнул!!!!

Пиииисссссс! Остыл! Почти! :rolleyes:



#457 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 23:26

На сегодня все, всем спать.



#458 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 08:18

Приношу свои искренние извинения.

Немного на взводе вчера был!  :rolleyes:



#459 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 10:51

Погода сегодня не айс....забралась на форум, а тут.. :) оказывается такой сыр бор...
Группа всех принимает, и если вы хотите, пишите уже известным на форуме личностям:)
я была на собрании, было интересно!
Не понимаю почему из-за этого такой спор?
Плюсую Аmу, "ибо" он логично рассуждает! :D

#460 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2013 - 11:00

Да я вижу. А так же и всего остального, из чего складывается диалог.
Человек НЕ хамил.

А вот вы хамите. Я вам ничем не обязана, расшаркиваешься перед вами не буду. Диалог складывается тогда, когда собеседники настроены друг к другу доброжелательно, а не хамят по каждому поводу, считая себя умнее остальных. Еще раз повторюсь - форум для всех, задают вопросы многие, раздражает - пройдите мимо, не отвечайте и никаких проблем. А комментариев не было потому, что комментировать хамство не собираюсь. Все, на этом "диалог" с вами считаю законченным.

Группа закрытая, об этом написано неоднократно, вы что хотите, чтоб все выложили на всеобщее? Тогда зачем встречи и т.п. Не нравится группа и все чем они занимаются, не интересно вам, так и не спрашивайте, сами же начали весь этот сегодняшний ...[/color]

Я не о группе. А о том, что на форуме каждый имеет право высказаться, вопрос задать и т.п. Все, флуд заканчиваю, просто настолько достало уже это, что не сдержалась.

Сообщение отредактировал Alka09: 04 Ноябрь 2013 - 11:01






Яндекс.Метрика