Перейти к содержимому


Фотография

Для фотографий ЖК «Комфортный Квартал»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#121 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:27

5
Вот как то так. Что успел то наснимал.

Хммм... батарея как-то слабо закрывает проем окна по ширине, лучше бы она была пониже и подлиннее... И вывод её из пола без серьезных мероприятий не передвинешь... 



#122 Madg

Madg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:35

Madg, спасибо за фото :)  , но для удобства давайте я их в тему для фотографий перенесу.
 Смотрю на них и представляю свою квартирку тоже. Удалось метраж померить самим?


Ради Бога. Нет замеры так грубо шагами мерил вроде все также, а том не знаю.
Вот клевые окна раздвижные у нас очень понравились

Прикрепленные изображения

  • image.jpg


#123 Alka09

Alka09

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 17:54

Нет я просто в уши им напел и меня впустили))) никаких Балков я не знаю и не видел. Все сам.
Ну посмотрите на этот убогий склад слева(((( просто жесть в самом центре нашего двора((
1


А что пели? Репертуарчик в студию, хором будем петь! ;))
Спасибо большое за фото, блин, когда же я не на планшете всю эту красоту рассмотрю.....

#124 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 20:11

5Вот как то так. Что успел то наснимал.

Большое спасибо вам за фотки Madg! Вид на военную часть такой новый, таких фоток еще не было. Классно.
А вы строителям в уши напели или менеджерам?:)

Сообщение отредактировал DomiKK: 16 Октябрь 2013 - 22:00


#125 roller81

roller81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 20:42

Ради Бога. Нет замеры так грубо шагами мерил вроде все также, а том не знаю.
Вот клевые окна раздвижные у нас очень понравились

Добрый день, посмотрел тут договор, в разделе отделка стен написано, что внутренние стены подлежат отштукатуриванию, на вашем фото ее не увидел, в своей квартире тоже. Или выровненые серые стены уже покрыты штукатуркой? На моей памяти это что-то белое, или я путаю?



#126 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 21:42

Мы тоже заметили это. На предыдущих снимках квартир, из 22 кор. оконные откосы отштукатурены белым, да и видно что стены другие. А тут как будто бетон.

#127 Madg

Madg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:15

Большое спасибо вам за фотки Madg! Вид на военную часть такой новый, таких фоток еще не было. Классно.
А вы строителям в уши напели или менеджерам?:)


Охраннику, а потом прорабу. 12 минут и я в квартире был)))

#128 Madg

Madg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:30

Большое спасибо вам за фотки Madg! Вид на военную часть такой новый, таких фоток еще не было. Классно.
А вы строителям в уши напели или менеджерам?:)


Хммм ну и как Вам вид такой?(((( это же ЖЕСТЬ, а не вид((( военные постройки прям в нашем дворе( красоту там наводят, травку, детскую площадку, а самую позорную часть двора оставили ( хоть забор ставь 5 метровый, так с окна все равно будет все видно...

#129 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:36

так с окна все равно будет все видно...
И слышно при открытых окнах))) Солдатики когда на завтрак, обед и ужин собираются- всегда поют песни и маршируют до столовки. Если эту фигню у них ещё не отменили, то слушать их будем))) лет 5 назад ещё пели)))

#130 Madg

Madg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:43

И слышно при открытых окнах))) Солдатики когда на завтрак, обед и ужин собираются- всегда поют песни и маршируют до столовки. Если эту фигню у них ещё не отменили, то слушать их будем))) лет 5 назад ещё пели)))


Ааххаххахаххах, одно успокаивает по секрету скажу, что уже выигран тендер на стройку и будут там вплоть до белобородова все застраивать, но не ДС, поэтому вся эта часть напротив временна скоро начнется. Да плохо будет жить на стройке но еще хуже жить с солдатами и их казармами, пусть уж лучше построят красивые дома рядом,хоть вид будет приятней современней что ли...

#131 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:50

будут там вплоть до белобородова все застраивать
Хорошо бы.....но тоже слышала , что ВОЯК сказали не трогать....и Белобородова с Лётной соединять вроде как и передумали...Хотя...чего в жизни не случается.Вон с Ледовым хотели спортивный центр рядом построить....А в итоге что? 9-18 влепили)))

#132 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 22:51

плохо будет жить на стройке но еще хуже жить с солдатами и их казармами, пусть уж лучше построят красивые дома рядом

И ближайшие лет 5 под окнами дворовыми будет ад!

Хорошо, что у меня труба :P  :lol:  



#133 Madg

Madg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:07

Хорошо бы.....но тоже слышала , что ВОЯК сказали не трогать....и Белобородова с Лётной соединять вроде как и передумали...Хотя...чего в жизни не случается.Вон с Ледовым хотели спортивный центр рядом построить....А в итоге что? 9-18 влепили)))


Точно в нашем Мире , что угодно может быть...

И ближайшие лет 5 под окнами дворовыми будет ад!
Хорошо, что у меня труба :P  :lol:


Кстати я смотрел, труба то выше дома, поэтому все дует на 9/18 )))))

#134 natashaa

natashaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:07

И слышно при открытых окнах))) Солдатики когда на завтрак, обед и ужин собираются- всегда поют песни и маршируют до столовки. Если эту фигню у них ещё не отменили, то слушать их будем))) лет 5 назад ещё пели)))

Добрый вечер!
Живу сейчас рядом с военной частью, окна всегда открыты, но слышно их очень редко и то, прислушаться надо.
Конечно было бы очень хорошо если бы район застроили новостройками, но когда я покупала квартиру, в офисе говорили, что не факт что ее снесут.

#135 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:09

И ближайшие лет 5 под окнами дворовыми будет ад!

Дворовых не испугаешь  :D

Ой , у меня сейчас от дома в 200 метрах стройка завершается ( правда должны ещё один дом построить). За год построили дом панельный.  Ничего не слышала  :)  .Но когда в ночи  электрички чух-чух ( они от нас в  600метрах) то слышу и самолёты гул  слышу.  Муж ржет, говорит у меня музыкальный слух. :D


Сообщение отредактировал Варди: 16 Октябрь 2013 - 23:26


#136 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:24

Кстати я смотрел, труба то выше дома, поэтому все дует на 9/18 )))))

У меня эта труба видна с кухни сейчас.Часто на неё смотрю куда  дымит, а дымит она от дома в другую сторону чаще всего.

Проектировщики дома наверное, думали  и над этим тоже, куда чаще ветер дует зимой и осенью.

 А до 8 этажа выхлопные газы от машин.,, а у нас труба.  Жизнь прекрасна ! :D


Сообщение отредактировал Варди: 16 Октябрь 2013 - 23:24


#137 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:30

Проектировщики дома наверное, думали
 

Не думаю. Тупо урвали участок ликвидной земли!

а дымит она от дома в другую сторону чаще всего

Нам по барабану! Она более 100 метров! 



#138 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 23:51

Хммм ну и как Вам вид такой?(((( это же ЖЕСТЬ, а не вид((( военные постройки прям в нашем дворе( красоту там наводят, травку, детскую площадку, а самую позорную часть двора оставили ( хоть забор ставь 5 метровый, так с окна все равно будет все видно...


А мне нравится вид из окна. Еще нравится, что там все низенькое пока еще такое. Далеко можно вдаль смотреть:)
Из кухни у нас будет вид на Воинскую часть, и нормально. Вот только не знала что там солдаты поют еще, это совсем интересно))) У нас рядом с дачей как то так совпало тоже совсем рядом военная часть тоже есть. Привыкли что ли?))) а у вас Madg , так вообще до домика-кваземоды далеко совсем, вы его судя по фоткам почти не будете видеть! ;) а вот если стройка там вместо части будет, это да... Но и это я думаю будет не сильно страшно. Так что...
А все таки стены у вас в квартире отштукатурены?

#139 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 00:00

Добавлю немного!

Прогулка №2

Небо затянуто тучами, все ждут дождь.

Но его нет. И ветра нет!

Собираю дочу, беру фото и двигаемся к КК.

Сразу говорю: шпионить не получилось, так как ребёнка не оставишь! Но от фоток думаю никто не откажется!

 

Были вопросы про слив. Вроде решили. Но вода теперь будет лить не на голову а в ноги!

215802831.jpg

 

Балк свернулся!

215802832.jpg

 

 

Асфальт конечно положили, но это 1й слой! Люки торчат!

215802834.jpg

 

 

Красота! 22й!

215802836.jpg

 

На выезде со стороны Колпакова знак:

215802837.jpg



#140 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 00:12

Фонарики, фонарииииикииии! © Песня

215802838.jpg

 

Во дворе красиво!

И главное: детская площадка готова!

215802844.jpg

 

Еще есть немного прогулки, но спать охота!

Остальное завтра! 

С уважением © Mephisto


  • DomiKK это нравится





Яндекс.Метрика