Перейти к содержимому


Фотография

Щелковский Р-н Поселок Свердловский Ул,народного Ополчения Владения 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 690

#361 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 06 Март 2008 - 17:55

Так в мыслях было перетянуть вытяжку...Идея Андрона понравилась))))

#362 Andron

Andron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 15:14

Обложили со всех сторон...

#363 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 15:15

Обложили со всех сторон...


Что обложили?

#364 Andron

Andron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Март 2008 - 15:21

Что обложили?

то нельзя, это нельзя, тут одна бумажка нужна, там другая... вот и говорю обложили со всех сторон :angry:

#365 intersceptor

intersceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 21:10

Вот и март))) весна, поздравляю всех с наступлением весны, женщин с праздником 8 марта=), теперь собственно к делу, а точнее к безделью, у нас на форуме сформировалась некая группа людей истинно болеющих (в хорошем понимании этого слова) за продвижение строительства и скорой сдачи жилья в эксплуатацию)) собственно осталось по меркам вселенной не так долго до вселения)) пора знакомится в реале, делиться впечатлениями и эмоциями, а также возможностями, кто за отмечайтесь=) :rolleyes:

#366 Lerika

Lerika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 21:15

Вот и март))) весна, поздравляю всех с наступлением весны, женщин с праздником 8 марта=), теперь собственно к делу, а точнее к безделью, у нас на форуме сформировалась некая группа людей истинно болеющих (в хорошем понимании этого слова) за продвижение строительства и скорой сдачи жилья в эксплуатацию)) собственно осталось по меркам вселенной не так долго до вселения)) пора знакомится в реале, делиться впечатлениями и эмоциями, а также возможностями, кто за отмечайтесь=) :rolleyes:

Я за!!!!!!! :D

#367 intersceptor

intersceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 21:22

ну и еще если хоть сколько то человек наберется))), то определимся с датой и временем, ну с местом понятно более или менее))

#368 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 21:33

Я тоже не против, но мне кажется пока нечего обсуждать.Никто ничего не знает.Никто ничего не хочет(((

#369 intersceptor

intersceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Март 2008 - 21:54

Обсуждаем только позитифф))

#370 dkny

dkny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 17:10

У меня вопросы по поводу вл.2 Скажите там есть перегородки? Стеклопакеты платиковые или деревянные?

#371 intersceptor

intersceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 20:29

У меня вопросы по поводу вл.2 Скажите там есть перегородки? Стеклопакеты платиковые или деревянные?


Перегородки есть только если это не студия-однушка (там перегородка не предусмотрена), во всех остальных (смотрел и двушки в реале) вроде есть, все на месте, что касается окон, то это тройной стеклопакет, профиль ПВХ, пластик короче=))

#372 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 20:37

Вот засада!т.е. у кого нет перегородок-это именно мы?!Но мы не видели однушек с перегородками.нам их даже не показывали!

#373 intersceptor

intersceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 20:53

Вот засада!т.е. у кого нет перегородок-это именно мы?!Но мы не видели однушек с перегородками.нам их даже не показывали!


Блин Диан, ну у меня например по проекту квартира-студия, она маленького метража, хочешь ставь перегородку, хочешь нет, там не хватает всего одной стенки, в однушках побольше, от сорока метров по моему, там уже все перегородки есть, соответственно в двушках тоже

#374 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 20:56

А у тебя какой метраж?

#375 intersceptor

intersceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Март 2008 - 20:58

А у тебя какой метраж?



35,5м

#376 Lerika

Lerika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 10:18

У меня вопрос по поводу остекленения балконов.У меня балкон выходит на торце дома, но почему то там нет остекленения.Кто может мне сказать, будут там стеклить или только балконы,которые находятся спереди сзади дома?

#377 dkny

dkny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 11:02

Перегородки есть только если это не студия-однушка (там перегородка не предусмотрена), во всех остальных (смотрел и двушки в реале) вроде есть, все на месте, что касается окон, то это тройной стеклопакет, профиль ПВХ, пластик короче=))


Спасибо, полезная инфа ;)

У меня вопрос по поводу остекленения балконов.У меня балкон выходит на торце дома, но почему то там нет остекленения.Кто может мне сказать, будут там стеклить или только балконы,которые находятся спереди сзади дома?


Балконы у двушек вроде как стеклить не собираются :( . А вот по поводу лицевой стороны дома... На самом деле это получаются однушки и почему-то застеклено кажется до 8 этажа.

#378 Olga777

Olga777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 12:54

Всем привет! Звонила 10 минут назат В 22Су сказали гос.ком. будет 2 квартал как и говорили. Балконы стеклить будут все, независимо от расположения. Межкомнатные перегородки стоя везде кроме "студии"

#379 tanyusha

tanyusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 20:00

Всем привет!!!! :rolleyes: Извините, но у меня вопрос, все соседи из вл.2????? А на счет переезда кухни в зал - это хорошая идея, я об этом сама думала, переносить стены не нужно, газовую трубу тоже, воду из ванны можно провести, балкон не обязательно ломать и увеличивать, и так большой зал: получается никакой перепланировки!!!! Из 2-шки, получается 3-шка: детская, спальня(в кухне), и гостинная с кухней в большой комнате!!!!! Мы из вл.10, 1 секция, 5кв.

#380 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 20:13

Я из вл.12, идея мне тоже очень понравилась, но не знаю реально ли это...





Яндекс.Метрика