Перейти к содержимому


Фотография

Щелковский Р-н Поселок Свердловский Ул,народного Ополчения Владения 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 690

#21 SvetaG

SvetaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2007 - 15:37

Недавно был там, интересно ведь что происходит. Прикинулся покупателем и женщина из Азбуки жилья (так и хочется написать - жулья), все мне рассказала и показала. Говорит что в нашем владении 10, будут стоять деревянные рамы, а не пластик как в 14-и этажках, посмотрим может передумают. Радует то, что начали заливать 1 и 2 секцию, а 3 и 4 приостановили на уровне 5 этажа. мы купили в первой секции на 3 этаже - однокомнатную - торцевую.

Да, эта женщина из "жулья" нам говорила, что и во-втором и третьем вл. будут деревянные рамы...она просто не знает - говорит, наобум...да, и кстати, что-то вы не очень оптимистично настроены? Мы там были в сентябре между 2 и 3 секциями вообще все было разрыто - сказали, что какие-то коммуникации переносят, наверное уже перенесли...Надо будет сгонять туда на днях...проконтролировать ситуацию!!! :rolleyes:
Да, и еще , кто что слышал на счет криминалистики в поселке?

#22 Andron

Andron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2007 - 18:02

Да что вам эта криминалистика сдалась, утром на работу вечером домой, тем более микрорайон разбавиться жителями этих новостроек. Вы же не собираетесь посещать местные дискотеки или кабаки! Главное чтоб транспорт был, и почаще ходил. Вот пробка в чкаловском на жд перезде, это плохо даже очень, от щелчка один раз доехал до переезда за 25! минут на автобусе 371, и еще минут 30 стоял перед переездом, вот это сложность. другого выхода нет, или ехать через Щелково, но это большой крюк, есть еще дорога от Медвежьих озер, она выходит на Монинское шоссе, только за свердловкой, но я по ней не ездил, авто у меня нет.

#23 SvetaG

SvetaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2007 - 16:15

Да что вам эта криминалистика сдалась, утром на работу вечером домой, тем более микрорайон разбавиться жителями этих новостроек. Вы же не собираетесь посещать местные дискотеки или кабаки! Главное чтоб транспорт был, и почаще ходил. Вот пробка в чкаловском на жд перезде, это плохо даже очень, от щелчка один раз доехал до переезда за 25! минут на автобусе 371, и еще минут 30 стоял перед переездом, вот это сложность. другого выхода нет, или ехать через Щелково, но это большой крюк, есть еще дорога от Медвежьих озер, она выходит на Монинское шоссе, только за свердловкой, но я по ней не ездил, авто у меня нет.

Да просто я не за себя волнуюсь...У меня дочка...думаю что в местную школу придется ее отдавать - по-крайней мере до 9 кл.точно...Вот и переживаю!!! а на авто вообще ехать полная Ж.. у нас авто будем часа 2,5 минимум из Москвы добираться, а туда ...ну, думаю будем выезжать по-раньше...

#24 zapv99

zapv99

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 11:35

Подскажите,все-таки покупка векселя это такой узаконеный "лохотрон" или к СУ-22 это не относится и им можно верить??????????

Сообщение отредактировал zapv99: 27 Ноябрь 2007 - 11:40


#25 Andron

Andron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2007 - 18:58

Подскажите,все-таки покупка векселя это такой узаконеный "лохотрон" или к СУ-22 это не относится и им можно верить??????????

Какой ответ вы хотели услышать от людей, которые приобрели квартиру векселем?

Сообщение отредактировал Andron: 27 Ноябрь 2007 - 19:00


#26 zapv99

zapv99

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 12:51

Но ведь SvetaG написала,что купила не вексель?!И хотелось бы узнать Вы с кем то советовались по поводу надежности этой компании?

Сообщение отредактировал zapv99: 28 Ноябрь 2007 - 12:52


#27 Andron

Andron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 13:35

А давайте спросим у Светы?
На самом деле ипотеку открыли только на владение 2 и владение 3, владение 10 ипотеки нет, т.к. не оформлены все доки. вот сайт застройщика Лучше уж брать вексель у застройщика, чем у агентства по недвижимости.

#28 zapv99

zapv99

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 16:47

Странно......Был в СУ 22 они сказали,что ипотека распростроняется и на 10 владение тоже,кому верить????

#29 SvetaG

SvetaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 17:37

Интересные вы все-таки ...просите совет у тех, кто так же ни в чем не уверен... Хочу вам сказать лишь одно - ЕСЛИ ПРЕКРАТИТСЯ ФИНАНСИРОВАНИЕ, ТО НИ ЗАСТРОЙЩИК, НИ АГЕНТСТВО (НИ ВЕКСЕЛЬ, НИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР ИНВЕСТИРОВАНИЯ) НЕ ПРЕДОСТАВИТ ВАМ КВАРТИРУ...ну вернете вы деньги по векселю, а мы по договору и что дальше? ...вы же прекрасно понимаете, что это типа игры в рулетку...что будет завтра никому не известно и никто вам никакой гарантии не даст...

#30 zapv99

zapv99

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2007 - 09:06

Насчет рулетки вы правы,да и разговор вобщем не о гарантиях,а о различных мнениях различных людей ;)

Сообщение отредактировал zapv99: 29 Ноябрь 2007 - 09:14


#31 Olga777

Olga777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 14:58

Привет Всем! Я тоже счастливый обладатель квартиры в этом районе. Моя квартира во владении 2. Кто-то есть из соседей? :rolleyes:

#32 саша81

саша81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 14:38

я купило владений 3 есть соседи?

#33 tanyusha

tanyusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 19:24

А мы на 8-м! Конечно будем! :rolleyes: Вы у СУУ-22 купили?

Да, мы СУ-22 купили квартиру! А вы сами из Щелково? :rolleyes:

#34 Andron

Andron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 11:59

Мы с женой, купили в десятом владении на третьем этаже, вчера был на строй площадке, почему-то нашу половину (1 и 2 секция) не "хотят строить", в смысле что все медленно делается - второй этаж еле поднимают. А 3 и 4 секция все растет, подняли шестой этаж, второй и третий этаж уже закрыли кирпичом, веселенько смотрится. Проехался на автобусе № 26 в сам поселок :blink: - да уж! Слов нет! А сами мы, сейчас живем в Щелково - снимаем квартиру!

#35 SvetaG

SvetaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 17:29

Мы с женой, купили в десятом владении на третьем этаже, вчера был на строй площадке, почему-то нашу половину (1 и 2 секция) не "хотят строить", в смысле что все медленно делается - второй этаж еле поднимают. А 3 и 4 секция все растет, подняли шестой этаж, второй и третий этаж уже закрыли кирпичом, веселенько смотрится. Проехался на автобусе № 26 в сам поселок :blink: - да уж! Слов нет! А сами мы, сейчас живем в Щелково - снимаем квартиру!

Мы, кстати, тоже в первой... прямо над вами...на 8-м... А вы с представителем на объекте не общались по-поводу того, почему так медленно строится наша секция? Скорее всего там переделывают подземные коммуникации...в августе точно там все было разрыто, а вообще как "строитель" утверждаю, что это не есть хорошо - когда полдома строят, а пол - на потом оставляют...как считаете? И что там страшного в поселке вы увидели??? И еще, как г.Щелково, не была там...? Мы в Москве живем...

#36 tanyusha

tanyusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 20:49

Привет всем!!! На счет строительства ничего не знаем, по поводу двух половинок,, и странно, никогда об этом не задумывалась, надо что-нибудь узнать!!! На счет новостей - спасибо!! Давно там не были!! А Щ ;) елково - город очень даже ничего!!!!

#37 ogurechik

ogurechik

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 22:54

А мы купили на 6 этаже 1 секции 10владения

#38 саша81

саша81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 00:32

Скажите а все купили квартиры по вексельной схеме?и предварительном договоре?
Кто купил в 3 влад.?

#39 tanyusha

tanyusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 21:42

А мы купили на 6 этаже 1 секции 10владения

Привет, Сосед!!!!!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Скажите а все купили квартиры по вексельной схеме?и предварительном договоре?
Кто купил в 3 влад.?


Привет! Мы тоже купили по векселю и предварительному договору! Как нам сказали, они по-другому не продают.......

#40 саша81

саша81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 23:08

привет соседи!

Мы с женой, купили в десятом владении на третьем этаже, вчера был на строй площадке, почему-то нашу половину (1 и 2 секция) не "хотят строить", в смысле что все медленно делается - второй этаж еле поднимают. А 3 и 4 секция все растет, подняли шестой этаж, второй и третий этаж уже закрыли кирпичом, веселенько смотрится. Проехался на автобусе № 26 в сам поселок :blink: - да уж! Слов нет! А сами мы, сейчас живем в Щелково - снимаем квартиру!

а что там в поселке совсем ужасно?

привет соседи!
а что там в поселке совсем ужасно?

я вроде летом был там вроде все норма и рынок и больница и банк!и до москвы близко!





Яндекс.Метрика