Перейти к содержимому


Фотография

Щелковский Р-н Поселок Свердловский Ул,народного Ополчения Владения 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 690

#421 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 13:43

По-моему такие вещи не сравнивают. Это немалые деньги, поэтому народ и переживает)))

Ага а вы подогреваете их переживания своими опасениями :rolleyes: Вот так люди и поддаются общей панике.

#422 Karta

Karta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 14:16

Господа,СУ не выгодно нас кидать именно нас, первая очередь строительства должна пройти!!! а вот, что кас 2-3 это уже вопрос! А еще выгоднее полность застроить проект Свердловки и сдать его на 5+,а уже на другом объекте устроить финанс пирамиду)

#423 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 14:38

Ага а вы подогреваете их переживания своими опасениями :rolleyes: Вот так люди и поддаются общей панике.


Если вы не до конца поняли то, что подписали (я имею ввиду все договора), тогда оставайтесь оптимистом и дальше)))
И если так во всем уверены, то не подогревайтесь)))

#424 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 15:06

Если вы не до конца поняли то, что подписали (я имею ввиду все договора), тогда оставайтесь оптимистом и дальше)))
И если так во всем уверены, то не подогревайтесь)))

Всё будет хорошо


Я просто не понимаю ,на кой чёрт вкладывать деньги покупая квартиру а потом трестись.Кто вам мешает пойдите и продайте свой Вексель и спите спокойно :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#425 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 15:46

Я промолчу...
И поумнее высказывания видали)))

И не вам мне указывать, что мне теперь делать с моим векселем)))

Сообщение отредактировал dianka095: 20 Март 2008 - 15:51


#426 Lerika

Lerika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 15:51

ЭЙЙ! Ребята давайте не будем портить друг другу нервы! Надо быть оптимистом. Я купила вексель и влезла в ипотекуи стараюсь не думать плохо. Моя знакомая уже получила через Су-22 квартиру в пос.Коренево. Вроде все нормально.Уже вселилась.Давайте будем оптимистами.Всеж будущие соседи ;)

#427 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 15:54

Слушайте! Я не пойму, почему появляются здесь отдельные личности (Лерика, это не к вам), которые сильно уверены в положительном результате, но очень растраиваются, когда кто-то сомневается?

Если вы уверены на сто процентов и вам хорошо, игнорируйте, плиз, высказывания не настолько уверенного человека как я!!!!!!!!!

Вложенные в вексель деньги для меня были совсем не лишними, я тоже переживаю, особенно зная, что вексель-это не квартира, а просто ценная бумажечка!Поэтому жду чуда!

Сообщение отредактировал dianka095: 20 Март 2008 - 15:56


#428 Lerika

Lerika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 16:09

Слушайте! Я не пойму, почему появляются здесь отдельные личности (Лерика, это не к вам), которые сильно уверены в положительном результате, но очень растраиваются, когда кто-то сомневается?

Если вы уверены на сто процентов и вам хорошо, игнорируйте, плиз, высказывания не настолько уверенного человека как я!!!!!!!!!

Вложенные в вексель деньги для меня были совсем не лишними, я тоже переживаю, особенно зная, что вексель-это не квартира, а просто ценная бумажечка!Поэтому жду чуда!

Диана,я вас понимаю, я тоже переживаю, но стараюсь как- то отгонять от себя плохие мысли. Если буду постоянно думать об этом, то сойду с ума.

#429 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Март 2008 - 16:20

Так вот все и отгоняют от себя эти мысли)))
Поэтому форум и пустует)))

#430 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 09:24

Форум пустеет не от этого.А пустеет он он того что некоторые сдесь панику наводят ,а людям это не сильно хочеться слышать. :rolleyes: Больше позитива нам ещё жить в одном доме :rolleyes:

#431 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 10:44

Форум пустеет не от этого.А пустеет он он того что некоторые сдесь панику наводят ,а людям это не сильно хочеться слышать. :rolleyes: Больше позитива нам ещё жить в одном доме :rolleyes:


:P А вы соц. опрос проводили:"Почему пустеет форум?"?
Игнорийте, плиз, мои сообщения, а то мне неочень интересно читать ваши комментарии на мои слова)))
И поспокойнее :rolleyes: если вы во всем так уверены, уважаемый юрист, так радуйтесь жизни!

#432 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 11:47

:P А вы соц. опрос проводили:"Почему пустеет форум?"?
Игнорийте, плиз, мои сообщения, а то мне неочень интересно читать ваши комментарии на мои слова)))
И поспокойнее :rolleyes: если вы во всем так уверены, уважаемый юрист, так радуйтесь жизни!

А сдесь и без Соц опросов всё видно Уважаемая ЮРИСТКА. :rolleyes:

#433 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 11:51

Т.е. вы считаете, что людям писать нечего и они не пишут здесь, потому что Я В ЭТОМ ВИНОВАТА? :D

#434 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:06

Т.е. вы считаете, что людям писать нечего и они не пишут здесь, потому что Я В ЭТОМ ВИНОВАТА? :D

УВАЖАЕМАЯ ЮРИСТКА я считаю что нам надо просто прекратить общаться .Наши прения не приведут к подъёму рейтинга этого подфорума.Хотя есть предложение.Приезжайте на Свердловку и мы вместе проведём беседу на строительстве нашего дома на любую тему :rolleyes: Считайте это как официальное приглашение.У нас на Свердловке очень много красивых мест.Шашлык с меня :rolleyes:

#435 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 12:25

Я не юрист, я-финансист :P
И я не собираюсь поднимать рейтинги этому форуму)))
Я просто живу, мыслю и рассуждаю. И молчать о своих мыслях не собираюсь)))
И поймите, что вам необязательно думать так, как я. Вы тоже личность и у вас,я думаю, должно быть свое мнение. Вы останетесь при своем мнении, что ВСЁ будет хорошо, а я при своем, что нас могут и кинуть, но лично я буду надеяться на лучшее)))
Как весна вступит в свои права, поддерживаю предложение всем встретиться!
У каждого появится уникальная возможность кинуть в меня камень, за наведение паники)))))))

Сообщение отредактировал dianka095: 21 Март 2008 - 12:51


#436 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 13:55

Я не юрист, я-финансист :P
И я не собираюсь поднимать рейтинги этому форуму)))
Я просто живу, мыслю и рассуждаю. И молчать о своих мыслях не собираюсь)))
И поймите, что вам необязательно думать так, как я. Вы тоже личность и у вас,я думаю, должно быть свое мнение. Вы останетесь при своем мнении, что ВСЁ будет хорошо, а я при своем, что нас могут и кинуть, но лично я буду надеяться на лучшее)))
Как весна вступит в свои права, поддерживаю предложение всем встретиться!
У каждого появится уникальная возможность кинуть в меня камень, за наведение паники)))))))

Всё договорились.Но шашлыл всёравно с меня. :rolleyes:

#437 dkny

dkny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 13:59

ЭЙЙ! Ребята давайте не будем портить друг другу нервы! Надо быть оптимистом. Я купила вексель и влезла в ипотекуи стараюсь не думать плохо. Моя знакомая уже получила через Су-22 квартиру в пос.Коренево. Вроде все нормально.Уже вселилась.Давайте будем оптимистами.Всеж будущие соседи ;)


Lerika, а не подскажите сколько рассматривали ваши документы в банке при оформлении ипотеки?

#438 Lerika

Lerika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 14:47

Lerika, а не подскажите сколько рассматривали ваши документы в банке при оформлении ипотеки?

Привет! ДОкументы рассматривали ровно 2 недели.Но я документы подавала через "азбуку жилья"

Сообщение отредактировал Lerika: 21 Март 2008 - 14:48


#439 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 15:09

Всё договорились.Но шашлыл всёравно с меня. :rolleyes:


Уррра, мы нашли спонсора нашей встречи!))))

Сообщение отредактировал dianka095: 21 Март 2008 - 15:09


#440 dkny

dkny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Март 2008 - 15:18

Привет! ДОкументы рассматривали ровно 2 недели.Но я документы подавала через "азбуку жилья"

А нельзя сразу поехать в банк и отвезти документы?





Яндекс.Метрика