Перейти к содержимому


Фотография

Щелковский Р-н Поселок Свердловский Ул,народного Ополчения Владения 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 690

#481 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 14:44

Лично я езжу через Никифорово ,до поворота Медвежьи озёра а потом по Щелковскому .Выезжая со свердловки в 7 утра пересекаю МКАД ровно в 8 часов.Если выехать на 20 минут раньше проскакиваешь этот же отрезок за минут сорок :rolleyes:

простите извините но может перестанем плодить форумы. двух более чем достаточно!
сосредоточьесь по поиску информации по ремонту квартир перепланировке!

Если вы про Свердловку орг то я и там и сдесь общаюсь.Просто туда меньше людей заходят. :rolleyes:

#482 intersceptor

intersceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 14:51

Ну кстати Щелково и Королев по такому же графику и ездит)) так что норм, не так уж страшно)

#483 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2008 - 14:57

Согласе.Вот и я спокоен.Вообщем так пораньше встанешь ,раньше прибудешь до места назначения

#484 Julie1082

Julie1082

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 17:28

Здравствуйте все будующие жители Свердловки! Я здесь человек новый и думаю приобрести квартиру в Свердловском, но смущает только одно: стоимоть квартир сильно отличается от стоимости подобных вариантов в других районах подмосковья. Как вы думаете, почему? Есть сомненья, кто знает, подскажите в чем секрет? :o

#485 Vint77

Vint77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 18:17

Здравствуйте все будующие жители Свердловки! Я здесь человек новый и думаю приобрести квартиру в Свердловском, но смущает только одно: стоимоть квартир сильно отличается от стоимости подобных вариантов в других районах подмосковья. Как вы думаете, почему? Есть сомненья, кто знает, подскажите в чем секрет? :o

Вот классный форум на эту тему: http://www.sverdlovka.org/ Там ответят в любом случае, даже если не знают! :P

...забыл добавить: и каждую неделю новая порция свежих фотографий! ;)

Сообщение отредактировал Vint77: 05 Апрель 2008 - 15:26


#486 Andron

Andron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2008 - 20:36

Привет форумчане, у нас в г. Щелково будут строить элитный дом, класса де люкс. Вот тут его описание, но ни планировок ни цен пока нет. Я звонил, узнал цену господа вы не поверите !!!5000!!! ЕВРО за метр2. У меня пропал дар речи на некоторое время...

#487 Andron

Andron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 16:42

Сегодня я был на строительстве.
Что могу добавить:
Женщины из Азбуки сказали, что гос комисия 2 го владения будет проходить апрель-май.
Госкомисия вл 10 - июль-август. К концу осени в 10 вл. будут раздавать ключи.
На данном этапе во владени 10, 3-4 секция, активно проводят поквартирную электрику, установлены лифтовые двери, почти везде проведены воздухопроводы вентиляции. Идет оштукатуривание перегородок, и кое-где делают стяжку в подъездах! 1 и 2 секция заканчивают поднимать коробку!

#488 intersceptor

intersceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 21:24

Вообщем тоже был сегодня на стройке), скажу сразу в дом к себе не пустили, ключника нет ихих, женщины из Азбуки сказали мне тоже самое что и Androny)), кстати без проблем заехал на парковку вл.2, там полным ходом благоустройство, вообщем пофоткал, на днях выложу на свердловке.орг, скажу только одно -- обстановка порадовала)

#489 Lerika

Lerika

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2008 - 22:13

Вообщем тоже был сегодня на стройке), скажу сразу в дом к себе не пустили, ключника нет ихих, женщины из Азбуки сказали мне тоже самое что и Androny)), кстати без проблем заехал на парковку вл.2, там полным ходом благоустройство, вообщем пофоткал, на днях выложу на свердловке.орг, скажу только одно -- обстановка порадовала)

Привет! я вижу ты съездил не зря :rolleyes:

#490 intersceptor

intersceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 09:21

Привет! я вижу ты съездил не зря :rolleyes:


Ну вообще да потому что был не только на стройке, был в разных уголках Свердловского, посмотрел что он из себя представляет, и то думаю, что далеко не все посмотрел, так мельком проехал))

#491 mermaid

mermaid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 11:05

Ну вообще да потому что был не только на стройке, был в разных уголках Свердловского, посмотрел что он из себя представляет, и то думаю, что далеко не все посмотрел, так мельком проехал))


ну и как вам поселок? :)

#492 intersceptor

intersceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 14:51

зимой честно говоря впечатление произвел не особо хорошее, все как то было уныло, а вчера приехал и все как то жизнерадостно стало, оказывается пруды совсем рядом с домом (а это вообще отлично) точнее за ним (вл.2), вообщем фотки выложу как уже и говорил сами посмотрите, на фото как положительные так и отрицательные стороны, также проблемы экологии, наверное больше Клязьмы касается, скоро выложу ждите)) ихих

#493 mermaid

mermaid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 18:22

зимой честно говоря впечатление произвел не особо хорошее, все как то было уныло, а вчера приехал и все как то жизнерадостно стало, оказывается пруды совсем рядом с домом (а это вообще отлично) точнее за ним (вл.2)


да, пруды, действительно совсем рядом... шагов 50 от владения 2
а поселок зимой мне очень даже понравился... ну может просто с деньком повезло... было много снега и яркое солнце, и все казалось чистым и белоснежным как в сказке :)

#494 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 08:15

Да нормальный посёлок Свердловка. :rolleyes:

#495 саша81

саша81

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 09:56

я летом был было сухо и зелено
и зимой тоже был вроде норма снега много.

#496 SvetaG

SvetaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 13:12

Да нормально в Свердловке и зимой (грязь снегом прикрывает!) и летом (травой весь мурор зарастает!) короче, пойдет для сельской местности...Думаю в нашем микрорайончике все супер будет ;)

#497 Andron

Andron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 17:54

Для SvetaG:
Выкладываю вам фотки наших с вами планировок, хоть визуально можно будет представить как все там устроить.
на фото 1: общий план квартиры, перегородка с соседями будет проходить по колонам на переднем плане. Потом соотвественно прихожая с кухней и зал.
на фото 2: кусок прихожей, слева - входная дверь, прямо ванна, справа - зал.
на фото3: прихожая, зал и справа кухня. На полу лежат куски ДСП закрывающие отверстия для вентиляции, на потолке их тоже видно, вот там примерно и будет проходить перегородка между коридором и кухней.
на фото 4: зал с выходом на болкон, для информации: расстояние в зале от стены до колонны 2.5 м, сама колона 0.5 м, о дальше до стены еще 2.5, т.е. длина зала составит 5.5 метра, а ширина его от стены до колонны с кухней примерно 3.1-3.2 метра, и сама колонна еще 30 см. Это я к тому что вы же хотели делать перегородку. Ну и мы собственно тоже))))).

Прикрепленные изображения

  • 0001.jpg
  • 0002.jpg
  • 0003.jpg
  • 0004.jpg


#498 intersceptor

intersceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 21:42

Сказать что непонятно - ничего не сказать))

#499 Andron

Andron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:03

Сказать что непонятно - ничего не сказать))

Насколько я понял из переклички, это и не ваша планировка

#500 intersceptor

intersceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:07

Тогда пишем в личку конкретно адресату либо объясняем подробно и для всех какое владение корпус и т.д.





Яндекс.Метрика