Перейти к содержимому


Фотография

Щелковский Р-н Поселок Свердловский Ул,народного Ополчения Владения 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 690

#501 Andron

Andron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:09

Тогда пишем в личку конкретно адресату либо объясняем подробно и для всех какое владение корпус и т.д.

промодерируй

#502 SvetaG

SvetaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 08:16

промодерируй

Это он про-то что можно написать и личные сообщения...Но, возможно на форуме появятся соседи у которых планировка типичная, так что это только пока нас касается ;) Спасибки за фотки и инфу! я все поняла.
А по-поводу того, что в основном в 10 вл. будут переселять жителей из тех домов, что под снос, я если честно немного расстроилась (думаю вы понимаете о чем я).... :(

Тогда пишем в личку конкретно адресату либо объясняем подробно и для всех какое владение корпус и т.д.

Да нас тут 5,5 человек!!! уже все выучили, кто в каком доме и в какой квартире... :P

#503 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 11:01

[quote name='SvetaG' date='9.04.2008 - 09:16' post='112344']
Это он про-то что можно написать и личные сообщения...Но, возможно на форуме появятся соседи у которых планировка типичная, так что это только пока нас касается ;) Спасибки за фотки и инфу! я все поняла.
А по-поводу того, что в основном в 10 вл. будут переселять жителей из тех домов, что под снос, я если честно немного расстроилась (думаю вы понимаете о чем я
Если Честно я не понимаю о чём вы. :angry: Я сам живу на Свердловке и купил квартиру в 3 владении и у меня много знакомых которые живут в бараках которые будут расселять.И хочу сказать ,сто там полно приличных людей живут :P

#504 intersceptor

intersceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 11:10

[/quote]Если Честно я не понимаю о чём вы. :angry: Я сам живу на Свердловке и купил квартиру в 3 владении и у меня много знакомых которые живут в бараках которые будут расселять.И хочу сказать ,сто там полно приличных людей живут :P
[/quote]


Поддерживаю абсолютно, в свое время сам был на месте этих людей, и не надо считать их чем то хуже себя

#505 SvetaG

SvetaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 17:43

Поддерживаю абсолютно, в свое время сам был на месте этих людей, и не надо считать их чем то хуже себя
[/quote]
Ни в коем случае! :rolleyes: я не считаю людей из этих домов хуже себя и никого не хотела обидеть, ни с кем из них не общалась, просто один форумчанин написал, что Свердловка большая дыра и нечего тут делать, что это самый криминальный поселок в районе и т.д. вот я и распереживалась... впечатление-то осталось. Поймите пожалуйста меня правильно, дорогие будущие соседи :rolleyes:

#506 mermaid

mermaid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2008 - 19:34

Поддерживаю абсолютно, в свое время сам был на месте этих людей, и не надо считать их чем то хуже себя

Ни в коем случае! :rolleyes: я не считаю людей из этих домов хуже себя и никого не хотела обидеть, ни с кем из них не общалась, просто один форумчанин написал, что Свердловка большая дыра и нечего тут делать, что это самый криминальный поселок в районе и т.д. вот я и распереживалась... впечатление-то осталось. Поймите пожалуйста меня правильно, дорогие будущие соседи :rolleyes:


я тоже понимаю Свету... просто в большинстве своем люди, купившие квартиру на собственно заработанные деньги, и люди, получившие ее на халяву, по-разному относятся к месту своего проживания. я ни в коем случае не хочу сказать про всех...

#507 Andron

Andron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 09:05

Спасибки за фотки и инфу! я все поняла

Ну как, теперь представили как все будет??? Что можно будет сделать?

#508 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 09:26

Поддерживаю абсолютно, в свое время сам был на месте этих людей, и не надо считать их чем то хуже себя

Ни в коем случае! :rolleyes: я не считаю людей из этих домов хуже себя и никого не хотела обидеть, ни с кем из них не общалась, просто один форумчанин написал, что Свердловка большая дыра и нечего тут делать, что это самый криминальный поселок в районе и т.д. вот я и распереживалась... впечатление-то осталось. Поймите пожалуйста меня правильно, дорогие будущие соседи :rolleyes:

Посёлок Свеодловский в полне приличное место.А криминала везде хватает.Я три года живу на Свердловке и кроме двух трёх пьяных по выходным больше криминалане видел. :rolleyes:

#509 SvetaG

SvetaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2008 - 11:10

Ну как, теперь представили как все будет??? Что можно будет сделать?

Представлять и планировать мне не придется, у меня супруг профессионал-строитель - я полностью положусь на его мнение. Он сам планирует делать весь ремонт, а мое место на кухне (вот там-то я и буду красоту наводить) :rolleyes:

#510 Andron

Andron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2008 - 14:39

На сайте умиатсу22 уже выставлены квартиры из 4 владения, есть квадратура и планировки. Цен пока нет. Но появятся со дня на день. Можно уже будет проводить анализ цен))))
Помоему все, кто купили в период сентябрь - ноябрь, ни разу не пожалели об этом.

#511 Aspard

Aspard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2008 - 11:50

На сайте умиатсу22 уже выставлены квартиры из 4 владения, есть квадратура и планировки. Цен пока нет. Но появятся со дня на день. Можно уже будет проводить анализ цен))))
Помоему все, кто купили в период сентябрь - ноябрь, ни разу не пожалели об этом.


Цены на www.triss.ru выложены. 45300р/м за однушку

#512 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 14:56

Растут .растут цены :rolleyes:

#513 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 15:03

На сайте Умиат Су цены на вл.4 по-меньше)))
Эх, мне б много денег, я б ещё квартирку купила)))

#514 Goga

Goga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 22:56

Товарищи мне вот интересно, кто из купивших чем руководствовался когда покупал квартирув Свердловском? Единственное что для меня понятно, так это низкая цена!!!
Но 22 км от мкад, щелчок полностью забит, те кто купил в Щитниково и те жалуются на слишком большие пробки, а у них 7 км от мкад. Очень хотелось бы узнать плюсы этого места?? :blink:

#515 Andron

Andron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2008 - 23:24

Товарищи мне вот интересно...

Ну начну с того что Щитниково не 7, а всего 2-3 км от МКАД. В большинстве своем пробка начинается с Медвежьих озер. Я езжу на работу к 10 утра с Щелково, и чаще всего дорога до метро занимает от 40 минут до одного часа. Вечером, от Москвы, тоже самое - главное пробиться на мосту через МКАД... потом дорога свободна. В дачный сезон пятница вторая половина дня, и понедельник утро жесть. Поэтому лучше ехать на электричке...
А где щас пробок нет????
Мы купили однушу 36.6 всего за 57тыд. Найдите ткие цены?
Там будет микрорайон, а это значит какая-нибудь инфраструктура точно будет. Еслиб был одиноко стоящий дом - расчитывать было бы не на что.
А если у вас полные карманы - то можете взять в "Алых Парусах", а мы все вам завидовать будем.

#516 Andron

Andron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 07:48

Эх, мне б много денег, я б ещё квартирку купила)))

А где же страхи и сомнения?????

#517 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 08:23

А где же страхи и сомнения?????

:rolleyes: И я про это спросить хочу :D :D :D

#518 Goga

Goga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 09:07

Мы купили однушу 36.6 всего за 57тыд. Найдите ткие цены?
Там будет микрорайон, а это значит какая-нибудь инфраструктура точно будет. Еслиб был одиноко стоящий дом - расчитывать было бы не на что.
А если у вас полные карманы - то можете взять в "Алых Парусах", а мы все вам завидовать будем.

То есть из всех плюсов - только цена?

#519 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 09:57

Страхи и сомнения до сих пор есть ^_^
Но расчитываю на лучшее)))

#520 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2008 - 10:57

То есть из всех плюсов - только цена?

Да у нас места просто хорошие .Воздух чистый рядом лес,да и люди у нас хорошие :rolleyes:





Яндекс.Метрика