Перейти к содержимому


Фотография

Щелковский Р-н Поселок Свердловский Ул,народного Ополчения Владения 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 690

#561 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 09:21

Давайте тогда будем спорить с юристом, а не между собой, мы все в этом вопросе чайники)))
Никто не говорит, что от этой статьи мы все умрем!)))
Как вы говорите, и Су-155 работает по такой схеме, так что тогда бояться нечего, что же все так разволновались?)))Хотя разница навено в том, что Су-22 очень хорошо подстраховались на всякий случай...

Вы вроде бы обещали исчезнуть с этих форумов???? :P

#562 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 12:22

ну про всех-то вы не говорите... пока можно только сделать выводы про вас и вашего юриста)))) не обижайтесь...



Девушка, мне смешно читать это :D

Вы вроде бы обещали исчезнуть с этих форумов???? :P



Знаете, я подумала и решила, что вы мне не мешаете, можете тож здесь потусоваться))))

#563 mermaid

mermaid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 12:29

Девушка, мне смешно читать это :D


а мне смешно читать все, что пишете Вы... у вас безграничная фантазия :rolleyes: жалко только, что в негативном направлении ((( после ваших последних идей прошло довольно много времени. Я уж было подумала, что вы остали. Но нет, вот он - новый перл - заключение "хорошего" юриста ))) спасибо, что не даете скучать ;)

#564 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 12:35

а мне смешно читать все, что пишете Вы... у вас безграничная фантазия :rolleyes: жалко только, что в негативном направлении ((( после ваших последних идей прошло довольно много времени. Я уж было подумала, что вы остали. Но нет, вот он - новый перл - заключение "хорошего" юриста ))) спасибо, что не даете скучать ;)


Скажите спасибо, что я хотя бы что-то узнаю и что-то пишу, а не как мышка каждый день заглядывааю на форум посмотреть, не написал ли кто-нибудь что-нибудь))))
И ещё раз хочу напомнить, что не я это придумываю, у меня для этого есть специальные люди, чтоб вас веселить)))

Спасибо вам, за то, что вы есть на этом форуме! Спасибо, что даете скучать)))

Сообщение отредактировал dianka095: 20 Апрель 2008 - 12:36


#565 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 13:05

Скажите спасибо, что я хотя бы что-то узнаю и что-то пишу, а не как мышка каждый день заглядывааю на форум посмотреть, не написал ли кто-нибудь что-нибудь))))
И ещё раз хочу напомнить, что не я это придумываю, у меня для этого есть специальные люди, чтоб вас веселить)))

Спасибо вам, за то, что вы есть на этом форуме! Спасибо, что даете скучать)))

Сдаётся мне что некоторые тут люди сознательно отбивают охоту у людей покупать на свердловке квартиры.А это наводит на мысль (Это я о подруге юриста)

#566 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 13:16

Сергей, прочитайте ещё раз мой пост "Заключение", может не с первого, но хотя бы со второго раза дойдет, что пост я выложила для информации, написала там, что не бойтесь, всё бу хорошо. Просто Су-22 хорошо подстаровались (а что в этом плохого?)
Если есть ещё вопросы, пишите, с удовольствием объясню любую свою фразу, если не так понятно пишу)))

#567 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 13:28

Сергей, прочитайте ещё раз мой пост "Заключение", может не с первого, но хотя бы со второго раза дойдет, что пост я выложила для информации, написала там, что не бойтесь, всё бу хорошо. Просто Су-22 хорошо подстаровались (а что в этом плохого?)
Если есть ещё вопросы, пишите, с удовольствием объясню любую свою фразу, если не так понятно пишу)))

Все мне понятно :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

#568 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 13:30

Все мне понятно :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ну вот видите как хорошо :)

#569 LvovaTanya

LvovaTanya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 15:15

Здравствуйте, собираюсь квартиру покупать в Свердловке, читала все посты, хочется немножко втиснуться в вашу тесную компанию.. вообще-то, конечно, берут сомнения по поводу покупки, т.к. цены реально самые дешевые чуть ли не по всему подмосковью и это при том, что стоит 2 уже практически построенных дома и еще 2 построенных наполовину.. в других новостройках цены дороже даже не стадии котлована.. если бы уже хотя бы пошла ГК по вл. 2, как-то на сердце легче было бы.. а то все уже готово, чего ждут не понятно, видимо запарка с документами, может кто точнее знает, что там со всякими разрешениями и т.п.
а еще мне интересно, почему так мало людей из вл.3, только один Сергей, неужели так шоссе рядом мешать будет?
и у кого-нибудь дети есть, которым надо будет ходить в тот садик, который должны построить?

Сообщение отредактировал LvovaTanya: 20 Апрель 2008 - 15:16


#570 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 15:29

Здравствуйте, собираюсь квартиру покупать в Свердловке, читала все посты, хочется немножко втиснуться в вашу тесную компанию.. вообще-то, конечно, берут сомнения по поводу покупки, т.к. цены реально самые дешевые чуть ли не по всему подмосковью и это при том, что стоит 2 уже практически построенных дома и еще 2 построенных наполовину.. в других новостройках цены дороже даже не стадии котлована.. если бы уже хотя бы пошла ГК по вл. 2, как-то на сердце легче было бы.. а то все уже готово, чего ждут не понятно, видимо запарка с документами, может кто точнее знает, что там со всякими разрешениями и т.п.
а еще мне интересно, почему так мало людей из вл.3, только один Сергей, неужели так шоссе рядом мешать будет?
и у кого-нибудь дети есть, которым надо будет ходить в тот садик, который должны построить?

Во первых мало кто знает вообще о существовании этих форумов.2сдача второго владения затягивается из за того что просто ещё не всё готово по комуникациям.3 покажите мне места где дороже и что бы было такое же расстояние до Москвы.Пример Экологически чистый район г Звенигород.Так там квартиры ещё дешевле

#571 LvovaTanya

LvovaTanya

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 17:09

По Звенигороду я звонила узнавала, 1-комн. кв. 44 м. - 2,3 млн. р. и находится он в 30 км. от мкад, а свердловка в 22, там может за квадрат цена и меньше, только квадратов больше.. так что в итоге выходит дороже, например еще смотрела красково 43 м. - 2,2 млн.р., дешевле вот только нашла сегодня воскресенск 40 м. - 1,2 млн.р., раменское 47 м. - 2,04 млн.р., единственно, что свердловка все-таки поселок, а не город, и ж/д станция там далековато, плюс совсем нет отделки, а есть дома где уже есть и стяжка и штукатурка и электропроводка и сантехника.. а это стоит немало, точнее я бы хотела у вас спросить, на какую примерно стоимость на кв./м. вы расчитываете все эти черновые работы сделать с работой и материалами и с применением таджиков, например, или молдован?

#572 intersceptor

intersceptor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 17:36

Здраствуйте а кстати не подскажете воскресенск далеко от мкад? что касается ремонта то мне кажется надо закладывать как самый минимум не менее 250 т.р. (уж оч много отхватит электрика и сантехника)

#573 cergeydg

cergeydg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 17:45

По Звенигороду я звонила узнавала, 1-комн. кв. 44 м. - 2,3 млн. р. и находится он в 30 км. от мкад, а свердловка в 22, там может за квадрат цена и меньше, только квадратов больше.. так что в итоге выходит дороже, например еще смотрела красково 43 м. - 2,2 млн.р., дешевле вот только нашла сегодня воскресенск 40 м. - 1,2 млн.р., раменское 47 м. - 2,04 млн.р., единственно, что свердловка все-таки поселок, а не город, и ж/д станция там далековато, плюс совсем нет отделки, а есть дома где уже есть и стяжка и штукатурка и электропроводка и сантехника.. а это стоит немало, точнее я бы хотела у вас спросить, на какую примерно стоимость на кв./м. вы расчитываете все эти черновые работы сделать с работой и материалами и с применением таджиков, например, или молдован?

1 не 22 км а 27 км от Москвы.2 все работы лично я буду заказывать у нормальной строительной бригады,но только не у таджиков.и расчитываю я примерно 250000 руб за полный ремонт однокомнотной квартиры.

#574 cha66

cha66

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 19:27

А что слышно про владение 2? Неужели его тоже позже второго квартала сдадут? :(

Я так думаю,что позже... :( Это все из-за муниципальщиков- не понравились им 3хкомн. квартиры скоропально сверстанные из подручного материала.Их сейчас в 10 будут заселять, а 2 дома 2й и 10й существующим коммуникациям не потянуть... А очистные даже строить еще не начали :(

#575 cha66

cha66

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 19:43

:huh: А сколько дляится Госкомиссия, неужели так долго?

дело не в продолжительности... :(

Сегодня от своего хорошего знакомого, очень хорошего юриста получила заключение по поводу векселей наших. Новости не оч.хорошие. но я это все итак знала, просто надеюсь на лучшее, а УМИАТСу, как сказал юрист, очень хорошо подстраховались. Читаем:

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Вексель № 000... на сумму ....0,00 руб. от 31 января 2008 г., по которому ЗАО «УМиАТ СУ-22» обязуется безусловно уплатить по этому векселю денежную сумму в размере .....0,00 руб. ...... по предъявлении, но не ранее 31 декабря 2009 г., является недействительным векселем. В наличии у .... имеется копия указанного векселя, заверенная указанной организацией. Копию указанного векселя ...... в любом случае не сможет предъявить впоследствии к оплате, так как оригинал указанного векселя возможно вообще не существует.
Оригинал указанного векселя (если таковой имеется) находится у ЗАО «УМиАТ СУ-22» согласно заключенного между ...... и ЗАО «УМиАТ СУ-22» договора хранения указанного векселя от 12.02.2008г. В связи с этим возможен риск уничтожения, «потери», исчезновения указанного векселя из ЗАО «УМиАТ СУ-22».
Более того, указанный вексель подписан руководителем предприятия-векселедателя и главным бухгалтером предприятия-векселедателя. Расшифровки подписей отсутствуют. В данном случае, при возникновении спора по векселю, ...... придется доказывать, что данные подписи принадлежат указанному сотруднику, и что он вообще является таковым сотрудником.
Вексель не содержит точного указания места его предъявления, что фактически делает невозможным его обналичивание.
Все договора заключались между ЗАО «УМиАТ СУ-22» в лице Коммерческого директора Коршуновой Валентины Евгеньевны, действующей на основании Доверенности: 6 от 11.07.2005г. Указанная доверенность отсутствует в качестве приложения к каждому из договоров. Таким образом, существует риск того, что данный сотрудник вообще фактически не работает в ЗАО «УМиАТ СУ-22» и, соответственно, не имел права заключать указанные договоры от имени ЗАО «УМиАТ СУ-22». Если же данный сотрудник существует в данной организации, то необходимо доказать факт наличия полномочий заключения подобных договоров от ЗАО «УМиАТ СУ-22».
Отсутствует платежное поручение, подтверждающее факт уплаты ...... .......0,00 руб. в ЗАО «УМиАТ СУ-22». Если бы такое платежное поручение существовало, то было бы возможно взыскать указанную сумму, аргументируя требование возврата указанной суммы как незаконное обогащение со стороны ЗАО «УМиАТ СУ-22».
Таким образом, риски обмана достаточно велики.
+ко всему этому, он сказал не волноваться, потому что у него друзья хорошие и значимые в Щелковском районе (такие как прокурор+ещё кто-то из важных). Так что не волнуюсь пока)))

а попробуйте получить информацию о простом векселе в интернете- тут все понятно без юристов...

#576 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 19:55

Что вы имеете ввиду "попробуте получить инф-цию в интернете"?

#577 Vint77

Vint77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 20:00

Я так думаю,что позже... :( Это все из-за муниципальщиков

Не надо гнать на муниципальщиков! В "казармах" люди даже не знают когда и куда их переселять будут и будут ли вообще!!! Всё на уровне "кухонных" сплетен! Ни одной официальной бумаги никто в глаза не видел! Тайна покрытая мраком! А пока не расселят д 3, 4, 5 не сдадут первую очередь т.е. вл.2,3,10,12

А "отказались от трешек" Жители того дома, который на сдачу первой очереди строительства никак не влияет!!!

Сообщение отредактировал Vint77: 20 Апрель 2008 - 20:02


#578 cha66

cha66

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 20:01

Что вы имеете ввиду "попробуте получить инф-цию в интернете"?

все о векселях -в ФЗ "О простом и переводном векселе.", и вообще, если задать тему...При передаче векселя подписывается акт передачи, так что он бесследно не исчезает. А храниться он действительно у векселедателя.

#579 dianka095

dianka095

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 20:09

все о векселях -в ФЗ "О простом и переводном векселе.", и вообще, если задать тему...При передаче векселя подписывается акт передачи, так что он бесследно не исчезает. А храниться он действительно у векселедателя.


Ладно, спасибо, не буду глубоко вникать, а то к вечеру голова уже совсем не соображает)))

#580 cha66

cha66

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2008 - 20:18

Не надо гнать на муниципальщиков! В "казармах" люди даже не знают когда и куда их переселять будут и будут ли вообще!!! Всё на уровне "кухонных" сплетен! Ни одной официальной бумаги никто в глаза не видел! Тайна покрытая мраком! А пока не расселят д 3, 4, 5 не сдадут первую очередь т.е. вл.2,3,10,12

А "отказались от трешек" Жители того дома, который на сдачу первой очереди строительства никак не влияет!!!

Пардон! Ничего против этих людей не имею лично! надеюсь, что все у нас закончиться со стройкой прекрасно и будем жить в новых домах долго и счастливо! Я просто видела эти трешки- они заслужили своей участи, то что их обратно в соответствии с типовой планировкой переделали. Я думаю, что "казармы" всеже расселят в 10е владение в трешки-иначе по нашей застройке нельзя будет передвигаться, да и нормы проектирования застройки жутко нарушаются(иззаэтого и задержка может, переселить пока некуда чтоб сломать, а казармы мешают госкомиссии). Но кроме казарм есть еще и коттеджи приличные. Жаль их конечно, но по словам застройщиков, владельцы оного(коттеджа) зверствуют с компенсацией-просят несоизмеримое. Иль это тож на уровне кухонных сплетен?





Яндекс.Метрика