Перейти к содержимому


Фотография

Новые Водники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1173

#201 AlenaSM

AlenaSM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 23:44

У меня тоже знакомая хочет купить однокомнатную в МВ, полноценных нет только студии, студий сказали много. Бюджетных двушек и трешек тоже нет, только все с большой площадью остались.


Ему как раз и предлагали двушки от 70 кв.м. и за 85 т.р. кв.м ))) ждет вообщем III очередь, не знаю дождется ли и неизвестно еще какая цена будет за кв.м. !

#202 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 06:22

наверное не дешевле так как ||| очередь уже построина

#203 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 08:43

звонила в несколько фирм, сказали что точно не дешевле 2-ой очереди(((



#204 Elizabeth

Elizabeth

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 01 Август 2014 - 10:15

Им смысл дешевле цену ставить нет. Сами посудите-когда начиналось строительство 2 очереди, первые 4 дома не были даже сданы, условно говоря, поле со стройкой. А сейчас- уже 4 дома сданы, в сентябре открывается дет. Садик, в след году уже сдается 2 очередь. Так что цены только вверх расти будут. Плюс дмитровку приводят в нормальное состояние и пара эстакад уже сданы.

#205 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 22:18

Начали строить школу активно. Вечером фотки будут.


Недавно заинтересовался школой. Проанализировал план и аэрофотосъемку - они явно не совпадают. Школа строится ближе к дороге и жовольно интересной формы.

Плюс меня заинтересовали 6 домов (опять же по плану) из 3й очереди ближе к дороге на водники. Там сейчас построено 4 дома (судя по плану - крайних из 6), и вот между ними по еще одному явно не умещается...

 

Как у ДСК запросить настоящий (текущий) план микрорайона?



#206 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 23:43

Там все впихнут ;-) башни будут очень близко друг к другу. Главное, чтобы школы было минимум 2 на микрорайон.
А ещё советую съездить и посмотреть. Там уже котлованы под 2 башни вырыли. Просто они быстро построят 4 башни, а потом ещё 2, чтобы краны не мешали.

#207 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 08:28

А ещё советую съездить и посмотреть.

 

Я там каждый день, 7 дней в неделю :)
Потому и спрашиваю, что план не совпадает с фактической застройкой, для школы точно.



#208 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 10:29

Я там каждый день, 7 дней в неделю :)
Потому и спрашиваю, что план не совпадает с фактической застройкой, для школы точно.

 

тут где-то выкладывали ссылку ещё на две камеры...

там хорошо видно как строят эти два дома (из шести "свечек")...



#209 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 08:57

Я там каждый день, 7 дней в неделю :) Потому и спрашиваю, что план не совпадает с фактической застройкой, для школы точно

 

Вчера ночью проезжая мимо увидела что уже строятся лучи которые у 1-2 корпуса, а вот центр (2 дома полукругом) строится?



#210 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 09:42

а вот центр (2 дома полукругом) строится?


Нет, там огромный пустырь пока еще в центре.

 

А вот 4 дома-свечки уже практически построили, даже в большей степени чем некоторые дома из 2й очереди, а пот планировок их нигде нет.
Жутко интересно узнать их планировку.



#211 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 11:13

А вот 4 дома-свечки уже практически построили, даже в большей степени чем некоторые дома из 2й очереди, а пот планировок их нигде нет. Жутко интересно узнать их планировку.

 

Цена наверное зашкалит, самой интересны их планировки, но мне почему-то кажется, что там будут только большие квартиры(



#212 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 15:41

По планировкам будет как в Хлебникова.

#213 anchews

anchews

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 15:46

Всем привет! Очень интересуюсь МВ.

А почему считаете ценник на квартиры в башнях должен быть выше 2й очереди? Срок сдачи врят ли раньше будет, хоть и стадия готовности высокая... Расположение ближе к электричке и выезду, но дальше от воды... отсутствие видовых квартир... Насколько будет оправдано ожидание информации по этим домам... Во второй очереди небольших двушек или однушек возможно и не останется... А в башнях пока никому не стало известно планировок?



#214 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 18:58

По планировкам будет как в Хлебникова.

 

Я так и думала, значит точно будут только большие квартиры, соответственно и дорогие(



#215 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 21:33

Здравствуйте! Читаю форум давно, решила зарегистрироваться. Просто много вопросов про башни пошло. На самом деле там уже начались продажи. Продает Миэль, мы ездили туда недели 3 назад и забронировали двушку (66 метров), в тот же день нас проводили в эти дома, квартиры смотрели вживую. Сейчас ждем аккредитацию Сбера, у нас ипотека. Решили брать этот корпус по причине отдаления от ЛЭП. Менеджер утверждает, что ключи ожидаются уже следующим летом, но я нашла в газете Долгопрудный проектную декларацию, там написано, что срок гк - 4 квартал 2015 г.

Сообщение отредактировал Brunetka: 12 Август 2014 - 21:34


#216 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 07:35

Здравствуйте! Читаю форум давно, решила зарегистрироваться. Просто много вопросов про башни пошло. На самом деле там уже начались продажи. Продает Миэль, мы ездили туда недели 3 назад и забронировали двушку (66 метров), в тот же день нас проводили в эти дома, квартиры смотрели вживую. Сейчас ждем аккредитацию Сбера, у нас ипотека. Решили брать этот корпус по причине отдаления от ЛЭП. Менеджер утверждает, что ключи ожидаются уже следующим летом, но я нашла в газете Долгопрудный проектную декларацию, там написано, что срок гк - 4 квартал 2015 г.

А на сколько у Вас бронь? акредитатицю что каждый дом отдельно проходит?

#217 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 09:09

Продает Миэль, мы ездили туда недели 3 назад и забронировали двушку (66 метров)

Странно, а на их сайте нет ни слова...

#218 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 09:10

Странно, а на их сайте нет ни слова...

 

Я даже позвонила туда, в Долгопрудном они ничего не продают



#219 anchews

anchews

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 09:12

Здравствуйте! Читаю форум давно, решила зарегистрироваться. Просто много вопросов про башни пошло. На самом деле там уже начались продажи. Продает Миэль, мы ездили туда недели 3 назад и забронировали двушку (66 метров), в тот же день нас проводили в эти дома, квартиры смотрели вживую. Сейчас ждем аккредитацию Сбера, у нас ипотека. Решили брать этот корпус по причине отдаления от ЛЭП. Менеджер утверждает, что ключи ожидаются уже следующим летом, но я нашла в газете Долгопрудный проектную декларацию, там написано, что срок гк - 4 квартал 2015 г.

Здравствуйте! А в какую цену если не секрет? Есть официальная информация по планировкам?



#220 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 09:39

Я тоже звонила в ДСК, они сказали не знают, когда начнут продажи, сейчас там начал продавать именно подрядчик свои квартиры. Правда продают только до 5 этажа включительно. Планировки у меня есть, но я не знаю, как тут прикреплять. Забронировали пока бесплатно на месяц, в Сбере мы узнавали, все ок, аккредитация действительно скоро ожидается. Бронировали нам за 76 за метр. Надеюсь успеют в срок аккредитовать.





Яндекс.Метрика