Перейти к содержимому


Фотография

Новые Водники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1173

#221 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 09:41

Планировки у меня есть, но я не знаю, как тут прикреплять

Нажмите "Расширенная форма" и там прикрепите

#222 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 10:04

Нажмите "Расширенная форма" и там прикрепите

Вот, как-то так)


Я даже позвонила туда, в Долгопрудном они ничего не продают

Сейчас поняла, видимо Вы имеете в виду в Миэль звонили? Честно говоря тоже смотрела у них на сайте, не нашла. Но менеджер, который показывал нам квартиры и дал визитку, был из офиса в г.Московский, я вот думаю, может у них есть какие-то объекты, которыми занимаются определнные офисы и на общем сайте нет... Или они ждут аккредитацию Сбера... Не знаю. Но гарантийное письмо он нам прислал на фирменном бланке и с печатью. 

Прикрепленные файлы



#223 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 10:11

Что то планировки не очень и квартир много на этаже, в НШ 10-1 планировки лучше



#224 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 10:33

Что то планировки не очень и квартир много на этаже, в НШ 10-1 планировки лучше

Ну тут, как говорится, на вкус и цвет) Мне эта планировка понравилась больше, чем в других корпусах (не считая распашонок 70 метров в корпусах 11-13, но там цены кусаются), да и расположение самого корпуса больше понравилось.



#225 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 11:52

Вот, как-то так)

Сейчас поняла, видимо Вы имеете в виду в Миэль звонили? Честно говоря тоже смотрела у них на сайте, не нашла. Но менеджер, который показывал нам квартиры и дал визитку, был из офиса в г.Московский, я вот думаю, может у них есть какие-то объекты, которыми занимаются определнные офисы и на общем сайте нет... Или они ждут аккредитацию Сбера... Не знаю. Но гарантийное письмо он нам прислал на фирменном бланке и с печатью.

Скажите пожалуйста как Вы нашли этого менеджера?

#226 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 12:07

Скажите пожалуйста как Вы нашли этого менеджера?

Мы просто приехали на объект, сначала обошли его полностью, поняли, что ЛЭП нас не устраивают (хоть и резервные, но все-таки к Шереметьево идут, не дай Бог что), но все же решили зайти в офисы продаж, раз приехали. Когда подошли к коробкам, пока решали, куда зайдем сначала, вышел менеджер из одной коробки и предложил квартиры в этих башнях (я сама удивилась, не знала, что они уже продаются). Как я поняла, тогда они только вышли на этот объект, нам он сказал, что сам был только в одном корпусе, нас он в два сводил. Было страшновато конечно, один раз даже пришлось по шаткой крутой деревянной лестнице подниматься, но ничего, справились)) Если хотите - могу скинуть в личку его номер, у меня осталась визитка.



#227 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 12:19

Мы просто приехали на объект, сначала обошли его полностью, поняли, что ЛЭП нас не устраивают (хоть и резервные, но все-таки к Шереметьево идут, не дай Бог что), но все же решили зайти в офисы продаж, раз приехали. Когда подошли к коробкам, пока решали, куда зайдем сначала, вышел менеджер из одной коробки и предложил квартиры в этих башнях (я сама удивилась, не знала, что они уже продаются). Как я поняла, тогда они только вышли на этот объект, нам он сказал, что сам был только в одном корпусе, нас он в два сводил. Было страшновато конечно, один раз даже пришлось по шаткой крутой деревянной лестнице подниматься, но ничего, справились)) Если хотите - могу скинуть в личку его номер, у меня осталась визитка.

Спасибо номер не нужен мы купили квартиру в 4 корпусе, мне просто очень подозрительна ваша история, Вам не кажется что Вас обманывают?, менеджер вышел повел Вас смотреть квартиру на стройку куда даже в достроенные дома официально не пускают, а Вам договор не показывали?

#228 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 12:24

Спасибо номер не нужен мы купили квартиру в 4 корпусе, мне просто очень подозрительна ваша история, Вам не кажется что Вас обманывают?, менеджер вышел повел Вас смотреть квартиру на стройку куда даже в достроенные дома официально не пускают, а Вам договор не показывали?

Я тоже, конечно, переживаю)) и буду переживать, пока у меня на руках ДДУ подписанного не будет, но с другой стороны, денег они от нас не требовали, наш менеджер в Сбере общалась с ним по телефону и сказала, что все ок, так что буду надеяться и ждать)) думаю через неделю должно все проясниться)

И еще, когда мы были в их коробке, перед выездом в корпуса менеджер предложил нам сначала пройтись по другим офисам продаж, мы зашли в Домус, они нам все рассказали, но нас не устроили ЛЭП, на что менеджер Домуса сказал, ну тогда Вам только в соседний офис, только они продают башни. Ну то есть они тоже в курсе, что там уже продажи начались. Понимаю, что это не гарантия, но все же))

Сообщение отредактировал SergeAS: 13 Август 2014 - 12:25


#229 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 12:39

Я тоже, конечно, переживаю)) и буду переживать, пока у меня на руках ДДУ подписанного не будет, но с другой стороны, денег они от нас не требовали, наш менеджер в Сбере общалась с ним по телефону и сказала, что все ок, так что буду надеяться и ждать)) думаю через неделю должно все проясниться)

И еще, когда мы были в их коробке, перед выездом в корпуса менеджер предложил нам сначала пройтись по другим офисам продаж, мы зашли в Домус, они нам все рассказали, но нас не устроили ЛЭП, на что менеджер Домуса сказал, ну тогда Вам только в соседний офис, только они продают башни. Ну то есть они тоже в курсе, что там уже продажи начались. Понимаю, что это не гарантия, но все же))

Удачи, я тоже надеюсь что будет все хорошо, напишите тогда как у Вас все пройдет.

#230 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 12:41

Удачи, я тоже надеюсь что будет все хорошо, напишите тогда как у Вас все пройдет.

Спасибо)) Обязательно отпишусь)



#231 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 12:51

Здравствуйте! Читаю форум давно, решила зарегистрироваться. Просто много вопросов про башни пошло. На самом деле там уже начались продажи. Продает Миэль, мы ездили туда недели 3 назад и забронировали двушку (66 метров), в тот же день нас проводили в эти дома, квартиры смотрели вживую. Сейчас ждем аккредитацию Сбера, у нас ипотека. Решили брать этот корпус по причине отдаления от ЛЭП. Менеджер утверждает, что ключи ожидаются уже следующим летом, но я нашла в газете Долгопрудный проектную декларацию, там написано, что срок гк - 4 квартал 2015 г.

еще вопрос, Вы не могли бы дать ссылку на эту декларацию или фотку, очень интересно как можно сдать дома ||| очереди раньше чем сдадут ||

#232 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 13:08

еще вопрос, Вы не могли бы дать ссылку на эту декларацию или фотку, очень интересно как можно сдать дома ||| очереди раньше чем сдадут ||

Искала их достаточно долго, поэтому проблематично будет дать ссылку, я сохранила себе только для нашего 5-го корпуса, прикладываю (там еще и на 7 корпус). Думаю это тоже будет второй очередью считаться.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Brunetka: 13 Август 2014 - 13:08


#233 tania787878

tania787878

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 13:20

Искала их достаточно долго, поэтому проблематично будет дать ссылку, я сохранила себе только для нашего 5-го корпуса, прикладываю (там еще и на 7 корпус). Думаю это тоже будет второй очередью считаться.

спасибо

#234 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 13:37

удачи Вам, хотя и видится это все как-то странно)) случайно вышедший менеджер продает дома в домах-призраках, в которых никто не продает :)

еще и на объект водит спокойно))



#235 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 13:43

Муж сегодня там был у будок, нашел этого мужчину который башни продает, так вот это ген.дир. фирмы подрядчика

 

Цены на однушки - 90 000 за квадрат

на двушки - 84 000 за квадрат



#236 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 13:44

удачи Вам, хотя и видится это все как-то странно)) случайно вышедший менеджер продает дома в домах-призраках, в которых никто не продает :)

еще и на объект водит спокойно))

Спасибо) хотя дома, слава Богу, далеко уже не призраки)) кстати, у них висят объявления на циане


Муж сегодня там был у будок, нашел этого мужчину который башни продает, так вот это ген.дир. фирмы подрядчика

 

Цены на однушки - 90 000 за квадрат

на двушки - 84 000 за квадрат

Ого, уже поднялись... Как бы нас не кинули с ценами... А как я поняла - он ген. дир. своего отделения Миэля в Московском



#237 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 13:50

Тут главное, что бы не было как с Домостроем в ХНШ7, когда они собрали деньги под квартиры подрядчика, потом те с ДУКС поссорились и вместо квартир людям вернули деньги... когда квартиры уже значительно выросли в цене :(

#238 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 13:53

Тут главное, что бы не было как с Домостроем в ХНШ7, когда они собрали деньги под квартиры подрядчика, потом те с ДУКС поссорились и вместо квартир людям вернули деньги... когда квартиры уже значительно выросли в цене :(

Ну здесь подрядчик строит несколько корпусов (если не ошибаюсь, все башни), поэтому надеюсь, что все будет ок

А не подскажете, к тому моменту ДДУ уже были подписанные?


Сообщение отредактировал Brunetka: 13 Август 2014 - 13:56


#239 anchews

anchews

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 14:48

Муж сегодня там был у будок, нашел этого мужчину который башни продает, так вот это ген.дир. фирмы подрядчика

 

Цены на однушки - 90 000 за квадрат

на двушки - 84 000 за квадрат

а в циане цены около 80 на однушки...

http://www.cian.ru/sale/flat/2997941/

http://www.cian.ru/sale/flat/2951628/

http://www.cian.ru/sale/flat/2951728/



#240 Brunetka

Brunetka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 14:51

а в циане цены около 80 на однушки...

 

да, я тоже заметила, что там цены не очень соответствующие, возможно это просто старые цены, а объявление платные, которые обновляются автоматически


Сообщение отредактировал Brunetka: 13 Август 2014 - 14:51






Яндекс.Метрика