Перейти к содержимому


Фотография

Новые Водники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1173

#721 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 00:08

Полночь. Дискотека на другом берегу в разгаре. Слова можно разобрать. А как у вас слышимость?



#722 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 00:12

Полночь. Дискотека на другом берегу в разгаре. Слова можно разобрать. А как у вас слышимость?

это не дискотека, а свадьба. И не на другом берегу-а на Вашем. В шатре, около "острова Любви". Я даже "горько" слышу :-) а еще салют смотрела :-) но справедливости ради, надо сказать, что слушаю музыку на островке, а не в МВ.

Сообщение отредактировал Katrin80: 07 Июнь 2015 - 00:16


#723 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 00:21

это не дискотека, а свадьба. И не на другом берегу-а на Вашем. В шатре, около "острова Любви". Я даже "горько" слышу :-) а еще салют смотрела :-) но справедливости ради, надо сказать, что слушаю музыку на островке, а не в МВ.

 

Разве это не на нашем берегу??? Такое ощущение что это в клубе напротив нашего дома. Весь день слушаю сегодня эту хрень, даже громче телевизора играет 


И вообще имеют ли они право шуметь после 23.00?



#724 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 00:21

Разве это не на нашем берегу??? Такое ощущение что это в клубе напротив нашего дома. Весь день слушаю сегодня эту хрень, даже громче телевизора играет

Катюш, я в 10 уезжала из МВ была тишина, а вот сейчас слушаю музыку, но это на другом берегу.

#725 Vika2612

Vika2612

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 06:05

У меня только салют был, ни музыки и "горько"-не было слышно, видимо забор шумопоглощающий и звук выше идет)

#726 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 08:24

Разве это не на нашем берегу??? Такое ощущение что это в клубе напротив нашего дома. Весь день слушаю сегодня эту хрень, даже громче телевизора играет 

Вот и у меня такое же ощущение было - сквозь слегка открытое окно перебивало негромкий звук ТВ. Всё-таки до островка любви далековато... Хотя салют оттуда был слышен хорошо.

 

И вообще имеют ли они право шуметь после 23.00?

• с 21.00 до 8.00 в будние дни (с понедельника по пятницу включительно);
• с 22.00 до 10.00 в выходные (суббота, воскресенье) и ... праздничные дни;
• с 13.00 до 15.00 ежедневно в отношении квартир и помещений общего пользования в многоквартирных...
Нарушающими  тишину и покой граждан законом считаются следующие действия:
использование звуковоспроизводящих устройств и устройств звукоусиления...
• ...
применение пиротехнических средств...

Сообщение отредактировал YuriP: 07 Июнь 2015 - 08:25


#727 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:09

Товарищи, а никто не в курсе куда пропал "виртуальный тур" на сайте http://московские-водники.рф/tour ?

 ?

Я так понимаю это аэрофотосъемка



#728 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:57

Если хотите по наслаждаться видами, воспользуйтесь ссылкой на сайте домус финанс.

Сообщение отредактировал iMarseilLe: 07 Июнь 2015 - 15:57


#729 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 17:35

Товарищи, а никто не в курсе куда пропал "виртуальный тур" на сайте http://московские-водники.рф/tour ?

 ?

Я так понимаю это аэрофотосъемка

Не помню. что было раньше, но в целом работает.

Аэрофотосъемки ещё не построенных домов и др. быть не может.



#730 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 18:49

Нарушать тишину и покой граждан на территории Московской области теперь нельзя: • с 21.00 до 8.00 в будние дни (с понедельника по пятницу включительно); • с 22.00 до 10.00 в выходные (суббота, воскресенье) и ... праздничные дни; • с 13.00 до 15.00 ежедневно в отношении квартир и помещений общего пользования в многоквартирных... Нарушающими  тишину и покой граждан законом считаются следующие действия: • использование звуковоспроизводящих устройств и устройств звукоусиления... • ... • применение пиротехнических средств...

 

а разгрузку у магазина продуктов со стучанием тележки по брусчатке и громкие голоса чуреков можно производить с 5 до 6,30 утра? 



#731 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 20:57

а разгрузку у магазина продуктов со стучанием тележки по брусчатке и громкие голоса чуреков можно производить с 5 до 6,30 утра? 

Можно. Если Вам это без разницы, и за Вас никто не выясняет отношения с адм. магазина.



#732 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 22:46

Можно. Если Вам это без разницы, и за Вас никто не выясняет отношения с адм. магазина.

 

??? не поняла. т.е. по закону они могут шуметь под окнами жилого дома так рано? и жильцы сделать ничего не могут? (набить морду не считается :ph34r: )



#733 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 22:53

Чтобы обсуждать тему о шуме

сначала выясните, что является шумом.



#734 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:17

??? не поняла. т.е. по закону они могут шуметь под окнами жилого дома так рано? и жильцы сделать ничего не могут? (набить морду не считается :ph34r: )

Имелось в виду - что никто не реагирует (любым способом). Чурек как думает? Шумишь, говоришь, тележка двигаешь, хозяйка не кричишь, значит что хочешь, то и творишь.  :ph34r: Логично?

Чурек форум не читает, чурек тележка катает, выйди Ketty застыди, чуреку Ай-Йя-Йяй скажи... :P  :o  ;)



#735 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:31

Имелось в виду - что никто не реагирует (любым способом). Чурек как думает? Шумишь, говоришь, тележка двигаешь, хозяйка не кричишь, значит что хочешь, то и творишь.  Логично? Чурек форум не читает, чурек тележка катает, выйди Ketty застыди, чуреку Ай-Йя-Йяй скажи...    

 

Мне что больше всех надо что-ли? я окно закрыла и дальше спать, довольна что стеклопакет взяла с шумоизоляцией, при закрытом окне вообще ничего не слышно.

 

Просто раздражает уже, ремонты рабочие делали по ночам, единицы ходили ругались и мы в том числе, остальные терпели и сидели молча в своих норках, сейчас опять чурки шумят под окном все молчат, опять ждут пока кто-нибудь другой сходит разберётся.



#736 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:37

Мне что больше всех надо что-ли? 

К сожалению, это и есть ответ на Ваш вопрос... :(


  • brunt это нравится

#737 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 11:48

 

И вообще имеют ли они право шуметь после 23.00?

Попробуйте обратиться лично. Если уж из-за такой ерунды...

(Не так давно на личный прием главы города пришел Николай Ефремов - житель дома №1 по улицы Корабельная. Он пожаловался Олегу Троицкому на то, что соседи, проживающие в квартире сверху, шумно ведут себя в ночное время. По этому вопросу было решено провести дополнительное выездное совещание уже на месте, которое прошло 3 июня...)http://www.dolgoprud...-nochnoe-vremya

...совещание и лично мэр беспокоится :o , то к нам, из-за чуреков, губернатор должен прилететь на вертолете! B)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 08 Июнь 2015 - 11:55


#738 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:09

https://m.vk.com/wall-30984094_254003
  • mpkt это нравится

#739 Silros

Silros

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 18:08

На яндекс картах появилась ул Набережная около второй очереди. Неужели открыли?



#740 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 20:42

Ураа! Теперь я точно знаю как у меня будет называться улица )))







Яндекс.Метрика