Перейти к содержимому


Фотография

Новые Водники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1173

#921 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 14:40

поверьте начали бы выдавать ключи с 14.12.2015 как во всех  домах

C чего верить? Какие на это аргументы? Это все из той же оперы: "не пишите жалобы, нам потом читать"

#922 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:08

поверьте начали бы выдавать ключи с 14.12.2015 как во всех домах

Ну так и не ясна ваша версия отсрочки? Кто куда и про что написал чтоб на месяц отложили?не думаю что переход на дмитровке или общиваемые лифты в др корпусах на это повлияли?что сейчас можно предьявить к 1-2 и 19 чтоб обидеть кого-то кто ставить сроки начала выдачи ключей? 1-2 сам по себе как 5 башен-пока все документы ключи,паспорта к счетчикам принотовишь много времени надо-вот они декабрь и делают

#923 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:22

Офигеть конечно.

 

Значит пока весь район не достроится я должен молчать в тряпочку и ждать мифических переходов и подходов.  Супер логика просто.

 

Я получил ключи. Дом введен в экпл-цию. Я не вижу ничего плохого хотеть реализации нормальных подходов к своему жилищу.


Сообщение отредактировал rinariari: 15 Декабрь 2015 - 16:23


#924 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 19:08

молчать вас не кто не заставляет

но подождать придется

дом сдали, а это сам дом и придомовая территория все остальное муниципальное города долгопрудного в чем ваше не довольство?

 или вы думаете город все бросит и будет вам лично к вашему дому делать тротуар?

есть гос программы по реконструкции Дмитровского шоссе  и по строительству эстакады через станции водники все остальное второстепенно могут и забор до 5 этажа поставить  если будет что мешать как на Дмитровке и около платформы.

не нравится жалуйтесь вам обязательно ответят, не нравится ответ по дайте в суд.  



#925 hitsenkotv

hitsenkotv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 00:20

молчать вас не кто не заставляет

но подождать придется

 

Так никто ж и не против ждать! Но то, что есть сейчас очень сложно назвать тротуаром. Никто и не просит его расширять сейчас. Просто хоть какое-то ограждение от проезжей части поставить...... Неужели на это нужно много денег и времени?



#926 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 18:42

Не, ну тротуар там реально жесть, особенно сейчас он таким стал казаться, когда грязь, рассветает поздно, а народ по темноте прет по этой полосочке цепью к электричке. Во время этого пешего перехода через "альпы" и под машину можно запросто залететь.



#927 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 09:56

Не, ну тротуар там реально жесть, особенно сейчас он таким стал казаться, когда грязь, рассветает поздно, а народ по темноте прет по этой полосочке цепью к электричке. Во время этого пешего перехода через "альпы" и под машину можно запросто залететь.

и с моста шандархнуться   :angry:  



#928 Василиса

Василиса

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 12:38

и с моста шандархнуться   :angry:  

вообще, это всё до определенного случая! пока гром не грянет - Ванька не перекрестится.



#929 Самородок

Самородок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2015 - 13:25

к сожалению у нас всегда так,пока что то с кем то не случится серьёзного,никому дела нет,а потом охи и ахи,как же так и ищут виноватого а находят и садят невиновного



#930 oneminforfun

oneminforfun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 17:52

А как Ломоносов ходил? :) А Вы ожидали , уважаемый Иванов , для вашего спокойствия , мы строим новый тротуар с 1 января 2016 года и уже в марте вы сможете ходить по нему! Не все так просто , даже взять пляж ( Набережную) , у вы от первоначального отличается кардинально. <_<

Уважаемый senia1970, можете ли вы сообщить каковы будут "параметры" этого замечательного нового тротуара? Просто, насколько я понимаю, вы там, "в проектах", имеете слово. И если вдруг не поздно еще что-нибудь поменять - возможно ли его сделать как можно шире. Я понимаю, что это будет немного дороже, но это ведь реально будет "дорога жизни". По своему опыту знаю, что единственный общественный транспорт из Долгопрудного, на котором можно добраться до метро за ГАРАНТИРОВАННОЕ время - это электричка. И если это будет тот же самый узкий тротуарчик, но с асфальтом - это зря зарытые деньги. Реально нужно не меньше четырех метров, по сути - хороший, освещенный бульвар. Чтобы граждане с сумками в обеих руках могли обгонять мамаш с колясками, не мешая при этом встречному потоку таких же пешеходов. Очень прошу - поспособствуйте! Потом ведь точно никто ничего переделывать не будет. <_<



#931 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 18:09

и велополосу ))



#932 KaaPex

KaaPex

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 09:39

и велополосу ))

велодорожка вроде же есть, правда не достроена, там даже знаки поставили



#933 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 10:22

Уважаемый senia1970, можете ли вы сообщить каковы будут "параметры" этого замечательного нового тротуара? Просто, насколько я понимаю, вы там, "в проектах", имеете слово. И если вдруг не поздно еще что-нибудь поменять - возможно ли его сделать как можно шире. Я понимаю, что это будет немного дороже, но это ведь реально будет "дорога жизни". По своему опыту знаю, что единственный общественный транспорт из Долгопрудного, на котором можно добраться до метро за ГАРАНТИРОВАННОЕ время - это электричка. И если это будет тот же самый узкий тротуарчик, но с асфальтом - это зря зарытые деньги. Реально нужно не меньше четырех метров, по сути - хороший, освещенный бульвар. Чтобы граждане с сумками в обеих руках могли обгонять мамаш с колясками, не мешая при этом встречному потоку таких же пешеходов. Очень прошу - поспособствуйте! Потом ведь точно никто ничего переделывать не будет. <_<

Эээ....бульвар,боюсь там его не будет. А по нормам тротуар 1,5 м,причем там дорогоа не первой категории поэтому про будьвары,велодорожки можнл забыть...

#934 zhezhe

zhezhe

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 13:18

А почему в Новые Водники переименовали? ЖК будет так называться теперь?



#935 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 20:54

А почему в Новые Водники переименовали? ЖК будет так называться теперь?

да, теперь Новые Водники



#936 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 21:00

Неофициально. Известия с официального сайта "аД", например ...  мэр посетил набережную в мкр. Новые Водники... :ph34r:

Среди мкр. Долгопрудного, на том же сайте нас нет.  :( http://www.dolgoprudny.com/Mikrorajoni

А на карте у них мы "Московские".


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 10 Январь 2016 - 21:03


#937 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 21:08

Когда вызывала скорую,у меня уточняли-это Новые водники?

#938 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 10 Январь 2016 - 21:16

На сайте Правительства МО пишут "Новые Водники" - думаю, можно считать название официальным))



#939 Yunik

Yunik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 12:55

http://www.kommersant.ru/doc/2889207



#940 Steelone

Steelone

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 13:37

 

Да сегодня тоже в новостях слышал, прифигел если честно.

Я и так плачу дорожный налог, и еще должен платить за ЖД переезд, Уже не знают откуда деньги выкачивать. А все упирается в новые развязки. Бабла не хватает походу.

Самое тупое что подземный переезд нормальный под путями это нам дорого сделать, а нахренащить кучу наземных платных это мы могем и умеем. Логика железная.

Плюс ко всему как будет проходить оплата этих переездов? ка кзаезд в платную парковку в любом ТЦ? так в чем тогда Бл*ть разница между закрытым шлагбаумом из-за движущейся электрички или от долбоежиков которые приезжая на переезд будут вспоминать что у них нет нужной купюры, если будут карточки это опять же время. Если это будет организовано как в европе , когда под лобовое клеится считывающий стикер это один вопрос, но для этого вся страна или хотябы москва и мо, должна быть уже оборудована везде такой технологией в т.ч на платные дороги. а поскольку этого нет. Гемор с пробкой как был так и останется.

 

Как говорил умный человек : В нашей стране делается всё что хотите, но не для людей.

 

Но опять же мне как представителю 4 корпуса этот переезд принципе нафиг не нужен.  А как выезд прогуляться в долгоп на выхи, 80 рублей не проблема, да и тем более не забывайте что к платным всегда остаются бесплатные, так что все нормально)


Сообщение отредактировал Steelone: 11 Январь 2016 - 13:44






Яндекс.Метрика