Перейти к содержимому


Фотография

Новые Водники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1173

#861 Vasss

Vasss

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 14:18

В сторону платформы,вдоль тротуара по ул.Московской пилят деревья.Может тротуаром все же займутся?Кто в курсе?

Это расчищают лесополосу для строительства эстакады



#862 Dimkat

Dimkat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 02:00

Лучше бы они грибки расчистили :(

#863 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 20:02

А есть ли у нас в микрорайоне детский врач?Или может у кого-то есть контакты врача,который бы приходил "на вызов"?

#864 Vadster

Vadster

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 21:45

Кто-нибудь в курсе, что за здание нарисовано на проекте микрорайона перед корпусом 1-2 со стороны воды (см. рисунок)? И будут ли его строить? Очень похоже на многоуровневый паркинг...

 

Прикрепленные изображения

  • НВ паркинг.jpg


#865 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 22:52

Детский врач есть)). А так же его жена : гинеколог-эндокринолог


Сообщение отредактировал layolla: 22 Ноябрь 2015 - 23:01
х2


#866 Dmitrii8976

Dmitrii8976

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 834 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 00:30

Кто-нибудь в курсе, что за здание нарисовано на проекте микрорайона перед корпусом 1-2 со стороны воды (см. рисунок)? И будут ли его строить? Очень похоже на многоуровневый паркинг...

Что бы там не было, сейчас там ЛЭП :angry:


Сообщение отредактировал Dmitrii8976: 23 Ноябрь 2015 - 00:32


#867 aurifer

aurifer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 01:30

Кто-нибудь в курсе, что за здание нарисовано на проекте микрорайона перед корпусом 1-2 со стороны воды (см. рисунок)? И будут ли его строить? Очень похоже на многоуровневый паркинг...

 

Непосредственно это здание - бизнес-центр и гостиница, а паркинги вдоль стародмитровки, 3 здания между "стеной" и дорогой. подробнее есть на генлане, например тут: http://vodniki.net/Genplan.pdf


Сообщение отредактировал aurifer: 23 Ноябрь 2015 - 21:56


#868 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 19:11

Непосредственно это здание - бизнес-центр и гостиница, а паркинги вдоль стародмитровки, 3 здания между "стеной" и дорогой. подробнее есть на генлане, например тут: http://vodniki.net/g...lniy-plan.html 

ссылка нерабочая.

 

блин а переход нормальный через стродмитровку будет? ппц, каждый поход туда это потом полчаса боты мыть ))



#869 aurifer

aurifer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 21:54

ссылка нерабочая.

 

блин а переход нормальный через стродмитровку будет? ппц, каждый поход туда это потом полчаса боты мыть ))

http://vodniki.net/Genplan.pdf- поправил ссылку, спасибо)



#870 dilena

dilena

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 351 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 10:24

Забавно. Думали будем жить в Московских Водниках на Московской улице, а оказались в Новых Водниках на Старой Дмитровской!

Это ничего не меняет. Лучше на Набережной в Новых Водниках, чем в какой-нибудь дыре в пределах Москвы, где под окнами пром зона и до автобуса по грязи сто вёрст.

Кстати, Хлебниково гордится своим чистым районом и близостью к станции, а у них под боком... окна вот на что выходят - http://wikimapia.org...онный-коллектор

Автобусы у нас пустят, тротуары сделают, переезд тоже. Просто надо чуть-чуть подождать. А остальным завидовать МОЛЧА!



#871 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 22:10

Кстати, Хлебниково гордится своим чистым районом и близостью к станции, а у них под боком... окна вот на что выходят

И чем не угодил этот зеленый холмик???

#872 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 12:50

Наконец-то на Яндекс-Картах обновили информацию по нашему микрорайону: номера сданных домов второй очереди.

 

PS Написали, что и сам микрорайон переименуют в скором будущем (картографы это еще не проверили) :)



#873 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 22:32

Наконец-то на Яндекс-Картах обновили информацию по нашему микрорайону: номера сданных домов второй очереди.

 

PS Написали, что и сам микрорайон переименуют в скором будущем (картографы это еще не проверили) :)

и фотку с спутника обновили бы...



#874 Bugins

Bugins

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 12:06

и фотку с спутника обновили бы...

На гугл картах обновленная, по состоянию на лето 2015 вроде как



#875 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 11:37

Побывали тут в "подземном переходе" на Дмитровке к нашим Водникам....

это вообще переходом то не назвать, это какой-то бункер с низкими потолками, там днём то страшно, а вечером с работы так вообще не рискну заходить,  фото:

Прикрепленные изображения

  • IMAG1764.jpg
  • IMAG1765.jpg
  • IMAG1767.jpg
  • IMAG1768.jpg
  • IMAG1769.jpg
  • IMAG1771.jpg
  • IMAG1773.jpg

Сообщение отредактировал ViktoriaV: 01 Декабрь 2015 - 11:38


#876 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 11:44

Побывали тут в "подземном переходе" на Дмитровке к нашим Водникам....
это вообще переходом то не назвать, это какой-то бункер с низкими потолками, там днём то страшно, а вечером с работы так вообще не рискну заходить, фото:

Жееесть-соседи давайте "добродел" закидаем этим вопросом-мож сделают норм,а то так-то это ужос...

#877 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 11:56

Жееесть-соседи давайте "добродел" закидаем этим вопросом-мож сделают норм,а то так-то это ужос...

уже кинула сообщение в добродел - призываю присоединится



#878 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:01

уже кинула сообщение в добродел - призываю присоединится

Тоже напишу, а подскажите какое точное расположение этих катакомб(какой км дмитровки?) или насел пункт?тк я там пока плохо ориентируюсь. но надо бороться!я уже писала что в солнечногорске я прям главн писала тоже на предмет перехода и его более менее починили-свет,покрасили серебрянкой потолок побелили-ещеб новый асфальт внутри положили но не все сразу))

#879 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:08

Тоже напишу, а подскажите какое точное расположение этих катакомб(какой км дмитровки?) или насел пункт?тк я там пока плохо ориентируюсь. но надо бороться!я уже писала что в солнечногорске я прям главн писала тоже на предмет перехода и его более менее починили-свет,покрасили серебрянкой потолок побелили-ещеб новый асфальт внутри положили но не все сразу))

Если честно точное расположение не подскажу - я на карте тыкнула в остановку "Строительный рынок", вот моё обращение (если откроется):  http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=71506 



#880 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 12:27

Если честно точное расположение не подскажу - я на карте тыкнула в остановку "Строительный рынок", вот моё обращение (если откроется): http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=71506

Не открывается(





Яндекс.Метрика