Перейти к содержимому


Фотография

Новые Водники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1173

#901 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 15:55

Ну, это для эстакады

 я тоже так думаю так что пока они её строить будут - боюсь в какой-то момент и вовсе будет сложно добираться через стройку. ну поживем увидим



#902 Оконный континент

Оконный континент

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 18:02

 я тоже так думаю так что пока они её строить будут - боюсь в какой-то момент и вовсе будет сложно добираться через стройку. ну поживем увидим

На Новодачной, в процессе стройки, затруднений для прохода в принципе не было и нет. Надеюсь, что у нас так же безболезненно пройдет!) Главное тротуар поширшше!!!!) 



#903 Barbaris

Barbaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 11:02

На Новодачной, в процессе стройки, затруднений для прохода в принципе не было и нет. 

Ну не знаю. По колено в грязи, но без затруднений. Так что ли?)



#904 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 20:50

Все сообщения про ДДУ перенесены в ДДУ. Регистрация собственности. Налоговая. УЭК


Сообщение отредактировал layolla: 10 Декабрь 2015 - 20:51


#905 senia1970

senia1970

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:38

Мне сегодня Адм. ответила на вопрос по обустройству тротуара от ст. Водники. Будет обустроен только после завершения строительства путепровода. А тротуар вдоль школы одновременно с окончанием благоустройства территории, прилегающей к школе, - в весенне-летний период 2016.

А этой зимой ходите убивайтесь :angry:

 А как Ломоносов ходил? :) А Вы ожидали , уважаемый Иванов , для вашего  спокойствия , мы строим новый тротуар с 1 января 2016 года и уже в марте вы сможете ходить по нему! Не все так просто , даже взять пляж ( Набережную) , у вы от первоначального отличается кардинально. <_<


Если честно точное расположение не подскажу - я на карте тыкнула в остановку "Строительный рынок", вот моё обращение (если откроется):  http://vmeste.mosreg.ru/Card?id=71506 

Данный переход скорее всего после ваших жалоб закроют ( т.к он можно сказать нелегальный- но удобный, был временным , но как в России временное всегда  остается ),  т.к около 1-2 делают надземный. Прошла информация ,что его будут закрывать.


Побывали тут в "подземном переходе" на Дмитровке к нашим Водникам....

это вообще переходом то не назвать, это какой-то бункер с низкими потолками, там днём то страшно, а вечером с работы так вообще не рискну заходить,  фото:

К каким Водникам этот подземный переход?  Это было временное сооружение ,Водников даже в проекте не было , зря вы про него написали жалобу , да переход не идеален , но теперь закроют. Чего добиваетесь? Раньше его вообще закрывали на ночь и там была чистота и порядок  за ним следили , потом  бросили и вот результат.



#906 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 02:26

а где переходить дмитровку тогда сейчас ?



#907 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 08:14

зря вы про него написали жалобу , да переход не идеален , но теперь закроют

Ну если только так могут решать проблему, то моей вины тут вовсе нет.разве я не имела право попросить нормальный переход? И как ч по Вашему должна была знать, что у него такая история?)

Сообщение отредактировал SergeAS: 15 Декабрь 2015 - 08:16


#908 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 08:52

....разве я не имела право попросить нормальный переход? 

Вы молодец и умница Виктория !  :) Просто надо набраться терпения, подождать и "не бежать впереди паровоза" ! Все у нас будет хорошо!

Новый Год скоро! Лиственицу кладут у воды ! Елку установят, будем желания загадывать! Уряяяя!  :)  :wub:


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 15 Декабрь 2015 - 09:39


#909 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 09:37

а где переходить дмитровку тогда сейчас ?

 

в грибках или под мостом где машины разворачиваются

все писарчуки наверное слепые и не видят что стоится над Дмитровкой переход и что район наш еще не сдан и требовать все благи еще рано т.к. кругом стройка

по вашем жалобам про тротуары, я бы еще полицейских поставил и штрафовал бы вас по ходьбе по дорогам, а ходить по тротуарам хорошо через 1-2 и 3-4 дом вокруг по тротуарам

PS народ совсем не думает  когда пишет, чего добились, некоторые лифты не обшивают, срок сдачи домов 1-2 19 перенесли на месяц позже, переход работающий закроют    



#910 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 09:50

Вы молодец и умница Виктория !  :) Просто надо набраться терпения, подождать и "не бежать впереди паровоза" ! Все у нас будет хорошо!

Новый Год скоро! Лиственицу кладут у воды ! Елку установят, будем желания загадывать! Уряяяя!  :)  :wub:

 

спасибо за поддержку )) :wub:  хотела как лучше,получилось как всегда)))  :rolleyes:


в грибках или под мостом где машины разворачиваются

все писарчуки наверное слепые и не видят что стоится над Дмитровкой переход и что район наш еще не сдан и требовать все благи еще рано т.к. кругом стройка

по вашем жалобам про тротуары, я бы еще полицейских поставил и штрафовал бы вас по ходьбе по дорогам, а ходить по тротуарам хорошо через 1-2 и 3-4 дом вокруг по тротуарам

PS народ совсем не думает  когда пишет, чего добились, некоторые лифты не обшивают, срок сдачи домов 1-2 19 перенесли на месяц позже, переход работающий закроют    

я бы посмотрела как вы с маленьким ребенком пойдете под мостом где машины разворачиваются или от грибков до дома. "Писурчики" представьте себе могут быть и не такие дальнозоркие, чтоб увидеть где-то там строительство моста.



#911 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 09:50

по вашем жалобам про тротуары, я бы еще полицейских поставил и штрафовал бы вас по ходьбе по дорогам, а ходить по тротуарам хорошо через 1-2 и 3-4 дом вокруг по тротуарам

мы не просим благ, мы просим безопасности при проходе к своему дому. А сейчас получается "Вот мы построили ваш дом, но пройти вы к нему можете только нарушив ПДД, переходя в неположенном месте перед несущимися на скорости машинами".

Разметку на ул. Набережная они нарисовали, а вот зебру почему-то нет, а рядом вообще-то детский сад...

В чем я не права?


Сообщение отредактировал layolla: 15 Декабрь 2015 - 09:51


#912 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 10:18

в грибках или под мостом где машины разворачиваются

все писарчуки наверное слепые и не видят что стоится над Дмитровкой переход и что район наш еще не сдан и требовать все благи еще рано т.к. кругом стройка

по вашем жалобам про тротуары, я бы еще полицейских поставил и штрафовал бы вас по ходьбе по дорогам, а ходить по тротуарам хорошо через 1-2 и 3-4 дом вокруг по тротуарам

PS народ совсем не думает  когда пишет, чего добились, некоторые лифты не обшивают, срок сдачи домов 1-2 19 перенесли на месяц позже, переход работающий закроют    

Вы, наверное, ни разу пешочком не прогуливались к нашему микрорайну, иначе бы так красноречиво не писали.

Мне Дмитровку ни разу еще не доводилось переходить, а вот про мост по пути к станции могу высказаться. Это нечто! Идти узко, темно и скользко, всё кривое и косое. Нужно, наверное, чтоб кто-нибудь навернулся с этого моста, чтоб что-то предприняли для безоспасности.



#913 AGZ

AGZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 10:30


по вашем жалобам про тротуары, я бы еще полицейских поставил и штрафовал бы вас по ходьбе по дорогам, а ходить по тротуарам хорошо через 1-2 и 3-4 дом вокруг по тротуарам

Обязанности пешеходов

4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам, пешеходным дорожкам, велопешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам. Пешеходы, перевозящие или переносящие громоздкие предметы, а также лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, могут двигаться по краю проезжей части, если их движение по тротуарам или обочинам создает помехи для других пешеходов.

При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек, велопешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним пешеходы могут двигаться по велосипедной дорожке или идти в один ряд по краю проезжей части (на дорогах с разделительной полосой - по внешнему краю проезжей части).

При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств. Лица, передвигающиеся в инвалидных колясках без двигателя, ведущие мотоцикл, мопед, велосипед, в этих случаях должны следовать по ходу движения транспортных средств.

При переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в темное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

 

учите матчасть, то бишь ПДД



#914 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 10:57

Вика, все правильно вы сделали. Пусть обращают внимание уже сейчас на проблемы.

 

Строить нужно для людей уже живущих, а не только для планируемых.



#915 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 13:05

Вы, наверное, ни разу пешочком не прогуливались к нашему микрорайну, иначе бы так красноречиво не писали.

а вы прогуливались и уже въехали?

судя по подписи как то быстро вы ремонт сделали да и Дмитровка строится и эстакада в водниках строится и наш район тоже достраивается

я не прогуливался т.к. еще не получил ключи

пока все не достроят вы хоть обпишитесь не кто не чего не сделает   



#916 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 13:53

а вы прогуливались и уже въехали?

судя по подписи как то быстро вы ремонт сделали да и Дмитровка строится и эстакада в водниках строится и наш район тоже достраивается

я не прогуливался т.к. еще не получил ключи

пока все не достроят вы хоть обпишитесь не кто не чего не сделает   

Даже пока всё не достроено там ходят люди, в том числе и я.

И я не говорю о строительстве нового тротуара, я говорю об обеспечении безопасности действующего.



#917 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 14:16

Ну если только так могут решать проблему, то моей вины тут вовсе нет.разве я не имела право попросить нормальный переход? И как ч по Вашему должна была знать, что у него такая история?)

Если его закроют,то должны обеспечить переход населения через дмитровку-нарисовать временную зебру и поставить светофор,т.к. Там находится остановка общественного транспорта,так что если и закроют то должно быть альтернативное решение,но у нас Россия...будем надеяться на лучшее,тк уповать на то что хоть такой а есть и бог поможет кирпич на голову не упадет-это бред

#918 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 14:22

Не понимаю, как АД Долгопы может принять решение о закрытии перехода, если в вышевыложенном письме они сообщают, что это не их территория и рекомендуют обратиться в "оперативное управление.... "

Кто будет являться инициатором закрытия? АД? Не думаю, что им вообще это надо.



#919 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 14:25

в грибках или под мостом где машины разворачиваются
все писарчуки наверное слепые и не видят что стоится над Дмитровкой переход и что район наш еще не сдан и требовать все благи еще рано т.к. кругом стройка
по вашем жалобам про тротуары, я бы еще полицейских поставил и штрафовал бы вас по ходьбе по дорогам, а ходить по тротуарам хорошо через 1-2 и 3-4 дом вокруг по тротуарам
PS народ совсем не думает когда пишет, чего добились, некоторые лифты не обшивают, срок сдачи домов 1-2 19 перенесли на месяц позже, переход работающий закроют

А кто сказал что срок сдачи перенесли?по договору он у вас конец марта 16го,а перенесли на послепраздников за ради нашего же блага-чтоб во вркмя каникул счетчики не потырили,лифты не поубивали и устранялись бы замечания в режиме реального времени-тк,ктоб вам стал эти 10дней устранять какие-либо косяки? А потом нашлись бы "активные" и жаловались что вот мы 31го им выкатили по окнам претензии-уже 7еее а нам ничего не исправили.У всех праздник и все хотят отдыхать!так что про перенос сроков сдачи из-за "писарей" звучит неубедительно

Не понимаю, как АД Долгопы может принять решение о закрытии перехода, если в вышевыложенном письме они сообщают, что это не их территория и рекомендуют обратиться в "оперативное управление.... "
Кто будет являться инициатором закрытия? АД? Не думаю, что им вообще это надо.

Вот вот,а росавтодору закрывать несуществующий переход еще "интереснее",так что это только домыслы.

#920 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 14:38

что про перенос сроков сдачи из-за "писарей" звучит неубедительно

поверьте начали бы выдавать ключи с 14.12.2015 как во всех  домах







Яндекс.Метрика