Перейти к содержимому


Фотография

Новые Водники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1173

#981 Phototuristy

Phototuristy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 454 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 14:24

Соседи, а нет ли геодезиста среди Вас или может в друзьях у кого есть?


Сообщение отредактировал Phototuristy: 17 Март 2016 - 14:25


#982 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 18:53

Сегодя уже час наблюдаю из окна крпуса 1-2 как что то горит возле строящего корпуса . Позвонила в диспечерскую ни какой реакции. Может так задумано

Прикрепленные изображения

  • 20160318_184519.jpg

Сообщение отредактировал ольга74: 18 Март 2016 - 18:56


#983 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 20:11

Сжигают доски, мусор и упаковки стройматериалов, заодно и греются строители. Это было у всех домов.



#984 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 10:26

спасибо, но я не знала, что можно на объекте строительства разводить костры и жечь мусор, я думала его увозят цивилизовано.



#985 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 14:31

спасибо, но я не знала, что можно на объекте строительства разводить костры и жечь мусор, я думала его увозят цивилизовано.

Возможно битум греют,из окна 21 дома раньше частенько горел костер у круглых домов в одном и том же месте.

#986 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 20:04

Ясно. не понятно другое почему надо развести костер все бросить без надзора и уйти. Если бы вокруг не него были люди. Я б необратила внимание. Ну подумала что то греют. Но вокруг не было ее души. Ветер разносил этот костер. Ну пусть делают как хотят

#987 matyunin

matyunin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 18:35

Нашёл тут на сайте Реформа ЖКХ наш район https://www.reformag...e/view/9084459/ (это ссылка на мой дом, другие можно найти в поиске), есть разная информация вроде параметров домов, площадей, типов коммуникаций, а также есть инфа по управляющей компании и тарифам.

 

Может будет кому-то полезно/интересно.



#988 JuliKa0509

JuliKa0509

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Март 2016 - 14:32

Спасибо за ссылку!! уже воспользовалась сегодня два раза.



#989 ITDiver

ITDiver

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2016 - 00:32

Может будет кому-то полезно/интересно.

 

 

 

Система вентиляции
Тип системы вентиляции     Приточная вентиляция

Что-то я не заметил приточной вентиляции...Вообще-то вытяжная. а приточной сделать они не озаботились(ну кроме диких щелей в окнах "в базе" до регулировки)



#990 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 09:15

У кого нибудь есть Новый Генплан посмотреть? Выложите, плиз.

Желательно полностью.

 

старый тут: http://vodniki.net/Genplan.pdf


Сообщение отредактировал NOKI: 02 Апрель 2016 - 09:16


#991 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 19:20

Интересно а новое образование море-океяна  на стародмитровке никого не беспокоит из властей наших?



#992 longlake

longlake

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 23:51

На то они и Водники, чтобы жители немного почувствовали шум прибоя под кормой по пути в родную гавань.



#993 fidler

fidler

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 13:31

На то они и Водники, чтобы жители немного почувствовали шум прибоя под кормой по пути в родную гавань.

В субботу откачивали воду. Сегодня проезжали осталась маленькая лужица, а в целом норм))



#994 KcenyaRadchenko

KcenyaRadchenko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 15:48

Ну как всегда. два непримиримых лагеря по поводу ЛЭП, уже не в первой теме это вижу. Пусть может каждый САМ для своего здоровья решает, ставить его под угрозу или нет? Универсального мнения давайте искать не будем в отношении вредности. Это вредно и точка. Есть масса исследований, и если кто то не хочет этого видеть и признавать, то это их сугубо личное дело, и проблемы их здоровья.

Я уже насмотрелась на эти стройки возле ЛЭП, и наслушалась сказки менеджеров, что "будут переносить" или фантастические совсем уж "будут закапывать", надо смотреть реалистично, никто ничего делать не будет. Покупать можно с тем прицелом, что останется всё как есть, и никак иначе.

Я снова ищу дальше. ЛЭП -одна из причин, почему я иду мимо и этого варианта тоже.

Всем удачи в выборе.



#995 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 16:48

Ну как всегда. два непримиримых лагеря по поводу ЛЭП, уже не в первой теме это вижу. Пусть может каждый САМ для своего здоровья решает, ставить его под угрозу или нет? Универсального мнения давайте искать не будем в отношении вредности. Это вредно и точка. Есть масса исследований, и если кто то не хочет этого видеть и признавать, то это их сугубо личное дело, и проблемы их здоровья.

Я уже насмотрелась на эти стройки возле ЛЭП, и наслушалась сказки менеджеров, что "будут переносить" или фантастические совсем уж "будут закапывать", надо смотреть реалистично, никто ничего делать не будет. Покупать можно с тем прицелом, что останется всё как есть, и никак иначе.

Я снова ищу дальше. ЛЭП -одна из причин, почему я иду мимо и этого варианта тоже.

Всем удачи в выборе.

 

Говорят подносить мобильный телефон к уху - вредно, а если по bluetooth гарнитуре , но в кармане, то уже практически нет.

Но все это мелочи по сравнению с микроволновкой, вот где самое вредное излучение!



#996 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 16:57

Жизнь вообще вредная штука.
Может сразу в морг - стирильно, безопасно и излучений ноль.

#997 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 17:00

Ну как всегда. два непримиримых лагеря по поводу ЛЭП, уже не в первой теме это вижу. Пусть может каждый САМ для своего здоровья решает, ставить его под угрозу или нет? Универсального мнения давайте искать не будем в отношении вредности. Это вредно и точка. Есть масса исследований, и если кто то не хочет этого видеть и признавать, то это их сугубо личное дело, и проблемы их здоровья.

Я уже насмотрелась на эти стройки возле ЛЭП, и наслушалась сказки менеджеров, что "будут переносить" или фантастические совсем уж "будут закапывать", надо смотреть реалистично, никто ничего делать не будет. Покупать можно с тем прицелом, что останется всё как есть, и никак иначе.

Я снова ищу дальше. ЛЭП -одна из причин, почему я иду мимо и этого варианта тоже.

Всем удачи в выборе.

 

 

Дорогие друзья, все парятся по поводу этих ЛЭПов, жить вообще вредно. НО!!! Если уж Вы боитесь, то находите варианты решений!!!

К примеру, медицинская компания ( Германия)- производит оборудование, которое нейтрализует излучение от электрических устройств с трансформаторами источников питания ,в т.ч. wi-fi блютус и прочие. Нейтрализуемые частоты: от 35 Гц до 5 гГц, в радиусе 30 метров от расположения устройства. 

 

Т.К. сам с этим активно работаю, то прекрасно знаю и использую в практике. 

 

P.S. : если что- пишите в личку. подскажу, смогу и помочь;)



#998 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 18:23

Жизнь вообще вредная штука.
Может сразу в морг - стирильно, безопасно и излучений ноль.

Жаль, лайки на сегодня закончились )))) :D



#999 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 21:54

Сегодня весь вечер жгут мусор у 14 корпуса, весь район затянут гарью. Написал жалобу, завтра попробую подойти на стройплощадку. Кому еще не нравится регулярно дышать дымом, присоединяйтесь.



#1000 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 22:09

Сегодня весь вечер жгут мусор у 14 корпуса, весь район затянут гарью. Написал жалобу, завтра попробую подойти на стройплощадку. Кому еще не нравится регулярно дышать дымом, присоединяйтесь.
 

я ехал мимо Шереметьево от ленинградки и там тоже воняло и гарь стояла

я думаю это более глобальней...







Яндекс.Метрика