Перейти к содержимому


Фотография

Дворянское гнездо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#141 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2004 - 11:37

По В.Волошиной ничего не понятно, они ждут разрешения с ситуацией по ДГ. А их чертежи - смех. Написано - лождия и балкон, а посчитано с 1.

#142 Benji

Benji

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2004 - 11:47

Уважаемые Дольщики, принимающие сейчас решение по ЮА!
Не гадайте, обращайтесь за советами к юристам!
У меня в договоре нет ссылок на применение коэффициента 1,0 в не зависимости от категории помещения (балкон, лоджия или веранда). Но уверен, даже последние "новшества" ЮА, перенимаемые у других строительных компаний, не является безупречным с юридической точки зрения, а, значит, оспаривается после заключения такого договора. Используйте юристов, их консультации не дорогие, но полезные. У кого нет времени и желания самому копаться в законах, правилах и других юридических хитросплетениях, идет к юристам.

Поскольку мне ЮА не ответил на мою претензию (а все сроки прошли), я уже нашел адвоката (по рекомендации), который подготовит исковое заявление, а также будет отстаивать мои интересы в суде. Свой гонорар адвокат получит из кармана ЮА. Это будет им уроком! Это я про ЮА.

#143 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2004 - 12:53

Господа
Возник вопрос: сколько же реально сейчас стоит метр двушки в Гнезде? Понятно, что цена на сайте не соответствует реальному уровню. Так сколько же?

#144 Николай

Николай

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2004 - 21:24

Если учесть, что на текущий момент письмо получил только Михаил, то думаю договориться о времени встречи будет проблематично.
Может возможно договориться по телефону?

#145 Benji

Benji

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2004 - 21:51

Если учесть, что на текущий момент письмо получил только Михаил, то думаю договориться о времени встречи будет проблематично.
Может возможно договориться по телефону?

Отчитываюсь.
Всем, кто хотел, направил образцы претензий. Направил извещение о встрече завтра в 17 часов в приемной гендиретора. Секретарь об этом извещен.
Просьба ко всем, кто подойдет. Имейте на руках по два экземпляра претензий (соих, со своей тематикой) для тог, что бы сразу же зарегистрировать у секретаря и оставить у него один экземпляр. Кто готов биться дальше - подготовьте по три экз допсоглашений (кому я их кидал).
Мне пришли приглашения от различных юрфирм, готовых взяться за наше дело. У меня сейчас на работе запарка, поэтому не могу плотно заняться этим вопросом. По результатам завтрашней встречи, а также по настроениям примкнувших можно будет обсуждать варианты коллективного заказа юриста (на основе тендера). Завтра обсудим.
Всем пока и до завтра. Всем побриться :P

#146 Язвочка_гость

Язвочка_гость
  • Гости

Отправлено 04 Октябрь 2004 - 22:51

Всем пока и до завтра. Всем побриться

Мужики, а Вы что, с ген. дир-ом целоваться будете??? "Противные"

#147 Benji

Benji

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 07:41

Всем пока и до завтра. Всем побриться

Мужики, а Вы что, с ген. дир-ом целоваться будете??? "Противные"

То речи не богоугодные, а сплошная хула :P

#148 Язвочка_гость

Язвочка_гость
  • Гости

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 15:06

Грешна. Каюсь. Но все равно, поделитесь впечатлениями о походе. Мне же интересно, оценили ли Вашу красоту ( про ум молчу).

#149 Сергей_гость

Сергей_гость
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 10:20

Уважаемая язвочка!
Мы Вас ждали вчера в офисе,чтобы с вашей помощью еще эффетней подчеркнуть нашу красоту и полностью удовлетворить ваше любопытство, но не дождались. А жаль.

#150 Сергей_гость

Сергей_гость
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 10:21

Уважаемая язвочка!
Мы Вас ждали вчера в офисе,чтобы с вашей помощью еще эффетней подчеркнуть нашу красоту и полностью удовлетворить ваше любопытство, но не дождались. А жаль.

#151 varvara

varvara

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 10:40

А вы вчера дождались Ген. дира? Что он сказал по поводу недостающих подписей в акте о ГК и протокола? Или об этом речей не велось?

#152 Язвочка_гость

Язвочка_гость
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 22:25

Уважаемая язвочка!
Мы Вас ждали вчера в офисе,чтобы с вашей помощью еще эффетней подчеркнуть нашу красоту и полностью удовлетворить ваше любопытство, но не дождались. А жаль.

Вот думаю, обижаться или нет?! Я еще никогда не оттеняла собой мужскую красоту. Хотя все относительно.
Но по делу-то как? Если Вы заговорили о прекрасном( то есть о себе, любимых и красивых мужчинах), то это означает или полную Вашу победу, или- чувство юмора, которое покидает последним.

Но целовались или нет? Главное, чтоб не дрались.

#153 Benji

Benji

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2004 - 07:35

Но по делу-то как? Если Вы заговорили о прекрасном( то есть о себе, любимых и красивых мужчинах), то это означает или полную Вашу победу, или- чувство юмора, которое покидает последним.

Предлагаю язвочке открыть тотализатор!!! Такую бы энергию да в нужное русло :P Не знаю, что для Вас означает победа, а уменя в квартире ЮА уже устраняет недоделки, и т.д. и т.п.

#154 Guest_гость

Guest_гость
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2004 - 19:08

И все умерли. Активистам устраняют недоделки. Пассивных-просто на деньги развели. Всем хорошо, ЮА-особенно.

#155 Benji

Benji

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 13:15

А в чем проблема! "Активисты" решают проблемы, примкнуть к активистам приглашали. Остальным - это их выбор!!!

#156 Benji

Benji

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2004 - 16:59

Готов ответить на вопросы, но буду рад получить за это бутылочку ирландского виски :D Поскольку истрачены куча личного времени, сил, эмоций, да и денешки пришлось отдавать за некоторые услуги :P А решение вопроса - в процессе. Подсказка - сейчас очень выгодно педалировать ситуацию именно тем, у которых уже по договору наступило время претензий к ЮАССТРОЙ по срокам сдачи. Используйте время до подписания актов приема-передачи с пользой для себя!

#157 varvara_гость_гость

varvara_гость_гость
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2004 - 14:23

Уважаемый Benji! Я тут в командироке в местах весьма отдаленных нахожусь, где виски явно нет, но водки - залейся. Может, она устроит??? У нас на месторождении уже под -20C и пьют исключительно ее.
Но вопрос один: все ли подписи госкомиссии собраны и когда ожидается Постановление.
Merci d'avance.

#158 Benji

Benji

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2004 - 14:56

Варвара, фи! Я тоже работал на магистральном транспорте газа в тайге. Было время - моря водки! Но теперь все более степенно и эстетично. Водку пьют, а виски потягивают. :D
Акт еще не утвержден, поскольку подписи еще не все, так что ждем.
Что с Вашей экспертизой, договорились, провели? Не затагивайте, т.к. это основной элемент для судебного разбирательства. На основании дефектного акта Юасстрой пишет такие ответы, что просто смех разбирает, спросите у Ильи :P Как говорится, они отписываются, а их денешки идут :D :D :D И все к нам в карман (это я про "буйных" и активных)!
Так что не спешите возвращаться с месторождения, контролируйте дебет скважин и откачку затрубного газа :P

#159 Лена_гость

Лена_гость
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2004 - 22:25

Сегодня в БТИ попробовали заказать тех.паспорт. Не получилось. Сказали, что у них нет копии Акта Госкомиссии. Значит, ЮА врёт, что все всё подписали.

#160 Сергей_гость

Сергей_гость
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2004 - 09:54

Наш до боли " любимый " Ю.А. ВРАЛ, ВРЕТ, И БУДЕТ ВРАТЬ до тех пор , пока мы сами будем рады слушать лапшу их менеджеров и директора. Необходимо заставить выполнять Ю.А. обязательства по договорам и лучше всего в суде.





Яндекс.Метрика