Перейти к содержимому


Фотография

Локальная домовая сеть (Интернет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 837

#461 Andrey

Andrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 11:48

...одному из директоров Никоса...

Директоров?
Ой-ё....

#462 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 12:03

А Вы думаете, что мне делать нечего, кроме как дискутировать с рядовым сотрудником этой лабы? Нет, лицо это вполне представительно. Надеюсь, оно само назовется (а не отшутится неумело в очередной раз), ведь человеку не дОлжно стыдиться своего имени.
Кстати, мое имя ему известно и в силу служебного его положения, и в силу его общения (еще более провальном) на форуме нашего дома. Все по-честному.

Сообщение отредактировал Sashko: 18 Май 2007 - 12:05


#463 Suguby

Suguby

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 474 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 16:03

ну не выросли ребята, не дотягивают до должного уровня. как были "междомовой" сеткой, так и остались. имхо слопает их конкуренция.

#464 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 17:03

ну не выросли ребята

Вырости то выросли... Да не в том, к сожалению :unsure:

#465 Andrey

Andrey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 23:56

Вырости то выросли... Да не в том, к сожалению :unsure:

Я бы чуть перефразировал.
Вырасти-то выросли, да не повзрослели...

#466 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 10:23

да не повзрослели...

Прочитав этот топик на Мытищинском форуме несколько "прифигел". После таких вещей говорить о борьбе за качество услуг - кощунство. Советую соседям посмотреть в щитках, не подключился ли НИКОС к вашим счетчикам... :angry:

Сообщение отредактировал FRAGman: 21 Май 2007 - 10:25


#467 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 21 Май 2007 - 17:35

Прочитав этот топик на Мытищинском форуме несколько "прифигел". После таких вещей говорить о борьбе за качество услуг - кощунство. Советую соседям посмотреть в щитках, не подключился ли НИКОС к вашим счетчикам... :angry:

ого, лёгкий шок у мну случился :(
это ж воровство элементарное, а мы тут развели трёп о качестве :angry:
ндаа, хотя у нас вроде это сложнее сделать без ведома хозяев, т.к. шкафы разделены

#468 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 19:05

нарооооод ! ну как же Никос достал ! телефон службы поддержки знаю наизусть !

#469 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 09:41

нарооооод ! ну как же Никос достал ! телефон службы поддержки знаю наизусть !

Я уже и имена сотрудников наизусть знаю :) Вообще, последнее время, видимо, сильно активизировались малолетние хакеры, т.к. инет от НИКОСа больше лежит, чем работает.... :lol:

#470 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 19:32

Я уже и имена сотрудников наизусть знаю :) Вообще, последнее время, видимо, сильно активизировались малолетние хакеры, т.к. инет от НИКОСа больше лежит, чем работает.... :lol:




Привольная конторка если малолетние хакеры влияют на ее работу :rolleyes: - Колхоз на самом деле ! Активизация нета пропала (пароль логин) инет не выключался - позвонил , сказали что это типа Вы подцепили какой то супер пупер мега вирус который даже антивирус не ловит вот поэтому так и случилось , позвонил друзьям и оказалось что каким то странным образом все они тоже один вирус подхватили и о чудо !!!!! Никос всех за одну ночь вылечил ! у всех все заработало
В лом наверно было признать сразу что очередной промах вот все на вирусы то и сваливаем

#471 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 21:12

Привольная конторка если малолетние хакеры влияют на ее работу :rolleyes: - Колхоз на самом деле ! Активизация нета пропала (пароль логин) инет не выключался - позвонил , сказали что это типа Вы подцепили какой то супер пупер мега вирус который даже антивирус не ловит вот поэтому так и случилось , позвонил друзьям и оказалось что каким то странным образом все они тоже один вирус подхватили и о чудо !!!!! Никос всех за одну ночь вылечил ! у всех все заработало
В лом наверно было признать сразу что очередной промах вот все на вирусы то и сваливаем

Глеб Жиглов сказал: "оценивать работу отдела борьбы с бандитизмом нужно не потому сколько преступников в государстве, а как быстро их ловят"

#472 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 22:18

Глеб Жиглов сказал

Вы бы лучше у себя в конторе порядок навели - не пришлось бы Жиглова цитировать. Стыдно должно быть на этом форуме появляться и ёрничать.

Сообщение отредактировал Beagler: 30 Май 2007 - 22:19


#473 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 09:50

Глеб Жиглов сказал: "оценивать работу отдела борьбы с бандитизмом нужно не потому сколько преступников в государстве, а как быстро их ловят"

ещё и не грамотный - Жеглов, а не Жиглов, да и цитату переврал, так шта двойка опять, иди в школу учиться

#474 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 09:55

Глеб Жиглов сказал: "оценивать работу отдела борьбы с бандитизмом нужно не потому сколько преступников в государстве, а как быстро их ловят"

Как хорошо, что товарищ Интернетчик снова с нами.... Наверное он нам расскажет по какому критерию можно оценить работу Компании НИКОС, которая так радеет за качество оказываемых услуг, которых, к слову, уже практически не осталось - инет отсутствует перманентно. И еще, не соизволите ли Вы объяснить, за что мы платим абонентскую плату?!!! Я прихожу домой в будни и собираюсь посидеть в инете... Включаю комп и, о великая закономерность, интернета нет. Совсем нет. Даже входящих пакетов 0. В итоге получается, что я плачу абонентку, хочу заметить по нонешним меркам, весьма не маленькую, просто за кабель, протянутый в квартиру... Это Вы называете предоставлением услуг и борьбой за качество?!!

И после этого Вы еще цитируете Глеба Жиглова, да еще и в области каких-то оценок? Вам самому не смешно?

З.Ы. Очень хочется от Вас услышать не очередной стеб и вранье, а хоть какие-то нормальные объяснения такого качества и хамского отношения к клиентам!

Сообщение отредактировал FRAGman: 31 Май 2007 - 09:57


#475 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 09:59

"Гюльчатай... открой личико, Гюльчата-а-й!" (с)

#476 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 10:04

ещё и не грамотный

Эх... Если б только это... :)

#477 Beagler

Beagler

    Пользователь

  • Модераторы
  • PipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 10:59

Мда, соседи. Уже в двух параллельных ветках идет обсуждение никоса. Может стоит сделать общую тему "За что мы не любим никос" - типа темы "Правила форума. ЧИТАТЬ ВСЕМ!" ;)

#478 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 14:01

"Гюльчатай... открой личико, Гюльчата-а-й!" (с)

оффный вопросик тебе - вы с коэффициентом 1.7 (соотношение площадей жилых и нежилых) - разобрались или нет?

З.Ы. Очень хочется от Вас услышать не очередной стеб и вранье, а хоть какие-то нормальные объяснения такого качества и хамского отношения к клиентам!

ну ты спросил - ну как можно хамское отношение объяснить - только хамством тех кто относится :)
а качество - оно то же там же, рядом с хамством
вот как он воровство объяснит, когда на клиента вешают оборудование никосовское - это вопрос

#479 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 14:10

ну ты спросил - ну как можно хамское отношение объяснить - только хамством тех кто относится :)
а качество - оно то же там же, рядом с хамством
вот как он воровство объяснит, когда на клиента вешают оборудование никосовское - это вопрос

Всегда же хочется верить в хорошее ;) Правда, предполагаю, что все вопросы останутся без ответа, в общем, как и всегда... :)

#480 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 09:08

Всегда же хочется верить в хорошее ;) Правда, предполагаю, что все вопросы останутся без ответа, в общем, как и всегда... :)



Да на самом деле дело не в хамстве а в выполнении своих обязанностей а обязанность одна ! это всего лишь что бы интернет был ! - если бы интернет был то и никто бы не звонил в Никос .
Инета у меня нет уже третий день с перерывом в час - часик пытаюсь что то успеть ,потом бдымс и инет пропал .

Вот такая формула - если инета нет то звоните в Никос и что бы они завели заявку после нее они еще чето там чешуться и потом сразу переключайтесь на 103 Владимира Алексеевича (директора) и общайтесь с ним - в службу поддержки звонить безполезняк - звоните ему и пусть он уже сам там рулит .





Яндекс.Метрика