Перейти к содержимому


Фотография

Локальная домовая сеть (Интернет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 837

#441 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 15:53

Ага, пока мы имеем только то, что нас имеют... Причём, по полной... А альтернативы пока нет. Ждём.

#442 Sen

Sen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 19:17

:( Так что наш дом только к никосу подключён??? А инфолайн?

#443 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 19:46

Даже инфолайна:"Улыбнись тарифам, скорости; поржи над качеством" нету... По-моему у нас вообще искусственная монополия никоса...
Кстати... на соседней ветке пишут, что qwerty.ru будет с середины мая-начала июня в Мытищах... ждём-с...

#444 Интернетчик

Интернетчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 20:33

не понял, о чём Вы?
когда Ваши ребята подключали, то ни о каком роутере речи не было, это раз
второе - комп настраивали они же, в момент подключения, с тех пор никакие настройки я не менял, а связь периодически пропадает
вчера вечером например, после девяти и до сегодня, часов до 11 утра - инета не было
в конторе Вашей сказали, что какие то проблемы с сервером
при чём здесь роутер и настройки моего компа?
и кто мне вернёт деньги за часы когда инет отсутствовал?
так чего мне учить? мож ссылку дадите а?
а вообще то способность признавать собственные ошибки и вовремя их исправлять - есть признак силы, а не наоборот
звиняйте за банальность

Роутеры появились в продаже не потому, что у Никоса что-то не работет, а потому, что это индивидуальное средство защиты позволяет Вашему компьютеру чувствовать себя защищенным в мире хаккеров недоучек, скачавших из интернет несколько хаккерских программ и теперь всю ночь пытающихся "грохнуть" Ваш компьютер , свалив все на Никос. Потом они весь день будут писать на форуме какой Никос весь неграмотный, что у него сеть не работает!. А когда ловишь этого недоучку и сдаешь его в милицию, этого 17 летнего жлоба, приходят его родители и просят на коленях не сажать их сына в тюрьму -он больше не будет....

Сообщение отредактировал Интернетчик: 10 Май 2007 - 20:34


#445 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 10 Май 2007 - 21:19

Потом они весь день будут писать на форуме какой Никос весь неграмотный, что у него сеть не работает!.

покажите, кто здесь тот самый хакер, пожалуйста
во всех случаях, когда у меня падал инет, Ваша техподдержка говорила о проблемах Ваших серверов, а про хакеров - это что то новенькое, долго сочиняли?
вобщем подведя итог - виноваты вокруг все - конкуренты, абоненты, электросеть, но только не сам никос
НАДОЕЛО, лапша ваша китайская, дешёвая и некачественная, вешайте её в другом месте

#446 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 09:28

Роутеры появились в продаже не потому, что у Никоса что-то не работет, а потому, что это индивидуальное средство защиты позволяет Вашему компьютеру чувствовать себя защищенным в мире хаккеров недоучек

О как! Оказывается роутеры стали продавать исключительно для защиты от хакеров! Весело ;)

А когда ловишь этого недоучку и сдаешь его в милицию...

Сильно сомневаюсь, что НИКОС кого-то ловит, а тем более в милицию сдает :)
А вообще, уважаемый Интернетчик, чем заниматься оговариванием конкурентов и т.п., признали б вы, что есть проблемы. Неужели вы думаете, что здесь сидят идиоты, которые не понимают что да как ?!! Ведь сказать людям что-то типа "Да, проблемы есть, но мы постараемся сделать так, чтобы со временем они исчезли..." намного честнее и полезнее для вас, нежели кричать практически в каждой теме какие все уроды, дерут деньги, качество ниже плинтуса и т.п. А мы вот, только и делаем, что качество повышаем, об абонентах заботимся! А все наши косяки - происки малолетних хакеров, конкурентов и электросети!
Смешно, честное слово. Тем более, когда такое говорит не рядовой сотрудник ;)

#447 Iren

Iren

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 529 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 10:05

Да бросьте вы, господа, с ним дискутировать. Тем самым только даете ему почву для новых и новых прокламационных постов.
Скажите лучше, отчего нас Центел не подключает. Вот соседний дом - Троицкая, 5 - уже вовсю договоры заключает. :unsure:

#448 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 10:45

Да бросьте вы, господа, с ним дискутировать. Тем самым только даете ему почву для новых и новых прокламационных постов.
Скажите лучше, отчего нас Центел не подключает. Вот соседний дом - Троицкая, 5 - уже вовсю договоры заключает. :unsure:

Да дискутировать с ним на самом деле "по приколу"... :) ОрганиЗьМ правильно сказал - в раздел юмор потом перенесет :)

А про ЦенТел... Я им звонил, они сказали что начнут подключать примерно в июне-июле. Так что ждемс...

Сообщение отредактировал FRAGman: 11 Май 2007 - 10:47


#449 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 10:52

Смешно, честное слово. Тем более, когда такое говорит не рядовой сотрудник ;)

когда такое говорит не рядовой сотрудник - это уже не смешно, ибо политика компании
и кстати интересно, знаешь, что ли кто? огласи должность, интересно же с кем мы тут общаемся

#450 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 11:06

и кстати интересно, знаешь, что ли кто? огласи должность, интересно же с кем мы тут общаемся

Честно говоря, не считаю это корректным, тем более, что не уверен на 100% :)

#451 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 11:12

А про ЦенТел... Я им звонил, они сказали что начнут подключать примерно в июне-июле. Так что ждемс...


Вот что убивает в Центеле, так это то что так они обещают с 2005 года.

#452 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 11:16

Вот что убивает в Центеле, так это то что так они обещают с 2005 года.

Это да. Правда, когда я им звонил зимой, они говорили, что пока даже не знают :) Теперь уже, вроде как, примерно знают... Может и подтянут к осени :)

#453 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 18:17

А я, таки, имею мнение, что в нашем доме просто монополия искусственная продавалась Стройтексом, или Берегом, или ещё кем. Сперва телефоны ТОЛЬКО от РОИ, и интернет от них же, потом, когда РОИ уже не могли его предоставлять, поскольку с ИСТ-ом разругались в прах, следующую компанию подключили, угадайте кого? :-) Уж не знаю как вообще Центел пустили в дом телефоны подключать.

Есть, правда, ещё вариант: Центел просто подрубил нас к АТС-ке, где все каналы маршрутизатора были уже забиты под завязку... Вот потому и сидим как... Даже не знаю кто... %-) Детище тоже своё, вроде как подтягивают.. Только есть проблема - наш дом на отшибе. Хотя, если на Троицкой начнут подключать, то и к нам пробросят быстро, скорее всего... Тем более, "срок аренды монополии" уже истекает, вроде как. ;-)

#454 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 11 Май 2007 - 20:04

А я, таки, имею мнение, что в нашем доме просто монополия искусственная продавалась Стройтексом, или Берегом,

+1, в нашей стране по другому нынче и не делается

#455 Sen

Sen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 07:50

А я, таки, имею мнение, что в нашем доме просто монополия искусственная продавалась Стройтексом, или Берегом, или ещё кем. Сперва телефоны ТОЛЬКО от РОИ, и интернет от них же, потом, когда РОИ уже не могли его предоставлять, поскольку с ИСТ-ом разругались в прах, следующую компанию подключили, угадайте кого? :-) Уж не знаю как вообще Центел пустили в дом телефоны подключать.

Есть, правда, ещё вариант: Центел просто подрубил нас к АТС-ке, где все каналы маршрутизатора были уже забиты под завязку... Вот потому и сидим как... Даже не знаю кто... %-) Детище тоже своё, вроде как подтягивают.. Только есть проблема - наш дом на отшибе. Хотя, если на Троицкой начнут подключать, то и к нам пробросят быстро, скорее всего... Тем более, "срок аренды монополии" уже истекает, вроде как. ;-)


А у нас от Центртелекома телефон (495). :rolleyes:

#456 zmey

zmey

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 210 сообщений

Отправлено 12 Май 2007 - 16:37

А у нас от Центртелекома телефон (495). :rolleyes:

до конца этого года

#457 DOMOVOI

DOMOVOI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 20:37

Поздравьте меня ! я тоже стал клиентом Никоса !
и в полной мере ощутил все достоинства !

Сбой инета в период с 20-00 до 22-00 (как раз в то время когда он больше всего и нужен - а его или нет или еле еле :blink: )
А служба поддержки !!!! интересно а зачем она вообще нужна ? - мы не знаем ..... нас не было ..... ничем помочь не можем.... и работаем до 21-00......
А операторы и менеджеры !!! Без комментариев !


Как же я Вас всех теперь понимаю и жду когда смогу переключиться на что либо другое .

#458 FRAGman

FRAGman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 09:47

Поздравьте меня ! я тоже стал клиентом Никоса !
и в полной мере ощутил все достоинства !
....
Как же я Вас всех теперь понимаю и жду когда смогу переключиться на что либо другое .

Поздравляю!!!! На самом деле последнее врямя вылеты участились. И не только вечером.
Наверное малолетние хакеры усиленно взялись за взлом НИКОСовского оборудования :)))

#459 ОрганиЗьМ

ОрганиЗьМ

    Участковый, от слова участие

  • Смотрящие
  • PipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 17 Май 2007 - 15:52

до конца этого года

Возможно, что следующего... до конца 2008 переводят...

#460 Sashko

Sashko

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 18 Май 2007 - 11:28

и кстати интересно, знаешь, что ли кто? огласи должность, интересно же с кем мы тут общаемся


А кто сказал, что в интернете можно спрятаться за липовой фамилией типа "иванов" или никнеймом? Хватит смелости признаться? Мне какой-то малолетний хакер скинул сообщение, кто за этим ником по кнопкам давит. Я, к сожалению, сообщение то удалил, но фамилию запомнил. Интересно будет прочесть самого автора, дабы убедиться, хватит ли духу одному из директоров Никоса открыть личико после того, что он написал в адрес конкурентов :-)
Корректность какую-то придумали, извините, пожалуйста :-)





Яндекс.Метрика