Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#401 sonick

sonick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 21:50

Наконец-то открыли въезд по ул.Набережная со стороны домов 1 очереди. Будку охранника убрали. Бедолага замучался, наверное, бегать машины пропускать и уволился))


Сообщение отредактировал sonick: 28 Октябрь 2015 - 21:52

  • bax125 это нравится

#402 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 23:46

Короче, пешком до платформы, а оттуда до Лианозово, а оттуда до м. Алтуфьево - получается дольше и холоднее. Чем подождать маршрутку у дмитровки и доехать сразу до м. Алтуфьево.   Да и расписание электричек не пойми какое. на сайте одно, туда приходишь - висит бумажка - другое.

Конечно напрягает ходить аж до Дмитровки через весь район и ждать маршрутку, ну что делать.

 

Я так понимаю там ходит две маршрутки. Одна нормальная,  а другая в какую-то деревню заезжает.

Непонятно есть ли у них расписание.



#403 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 00:37

Зачем Лианозово? Езжайте до Тимирязевской - там 5 минут и в метро



#404 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 00:41

Зачем Лианозово? Езжайте до Тимирязевской - там 5 минут и в метро

 

Ну я работают около м. Бибирево :)


Сообщение отредактировал rinariari: 29 Октябрь 2015 - 00:42


#405 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 05:54

Ну я работают около м. Бибирево :)

Тогда до Бескудниково и там автобус/маршрутка. И со здешними электричками никогда не бывает, что расписание одно, а на какой-нибудь бумажке - другое.

#406 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 08:40

Тогда до Бескудниково и там автобус/маршрутка. И со здешними электричками никогда не бывает, что расписание одно, а на какой-нибудь бумажке - другое.


Вы сейчас такую горячую тему подняли еще как бывает, я сейчас стою в электричке перед платформой Тимирязевская, электричка уже опоздала на 20 минут, и не понятно когда тронется. О проблемах нашего направления уже писали выше (((

#407 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 08:43

Вы сейчас такую горячую тему подняли еще как бывает, я сейчас стою в электричке перед платформой Тимирязевская, электричка уже опоздала на 20 минут, и не понятно когда тронется. О проблемах нашего направления уже писали выше (((

Так бумажки-то никто не пишет :) Это авария, и с введением нового расписания пошли накладки... надеюсь, что временные. Я уже 5 лет ежедневно езжу, и по моей статистике раньше подобные проблемы встречались не чаще 3 раз в год.

#408 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 08:55

Так бумажки-то никто не пишет :) Это авария, и с введением нового расписания пошли накладки... надеюсь, что временные. Я уже 5 лет ежедневно езжу, и по моей статистике раньше подобные проблемы встречались не чаще 3 раз в год.

я так понимаю бумажки- это извменение в расписании )) есть там в расписании утром отрывки времени, в которые едут экспрессы, и если электричка на 5 минут опоздает ( а опаздывает она из-за того что людей много и остановка на станции продляется пока все залезут) она вынуждена стоять пропускать экспрессы. И так практически каждый день, но только в утренний час пик ((/

#409 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 08:58

я так понимаю бумажки- это извменение в расписании ))

Ну не пишет их никто, раз уж даже не объявляют. Видимо под бумажками подразумеваются официальные изменения в расписании, которые я у нас почти не встречал.

#410 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 09:42

Ну не пишет их никто, раз уж даже не объявляют. Видимо под бумажками подразумеваются официальные изменения в расписании, которые я у нас почти не встречал.

 да, вы правы,там официальные изменения)



#411 Romazik

Romazik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 10:37

 а потом как подтает и будем мы грязевой душ принимать по дороге (((

 

 

А кто-то ходит уже пешком сейчас от платформы домой? не страшно в темноте там? Людно хоть? или одни джамшуты?

Ну там не так уж темно (если не считать мост через реку), обычно 1-2 человека ходят параллельно тебе, джамшуты навстречу идут обычно...



#412 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 10:41

Вот уж, действительно... сделали бы хоть деревянный настил временный, раз еще год ждать...

#413 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 10:54

Я вообще пока не представляю как в районе вечером передвигаться одной ( уж простите). В те выходные договорились акт забрать (в вагончиках), немного припозднились и к вагончикам уже подъехали часов в 19.00.  Я была в машине не одна и то, очень не по себе было вылезать ))) со стройки постоянно какие-то люди выходили. Кучками стояли мужики. И не одного фонаря :ph34r:



#414 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 12:48

Ну там не так уж темно (если не считать мост через реку), обычно 1-2 человека ходят параллельно тебе, джамшуты навстречу идут обычно...

1-2 человека, тёмный мост через речку. джамшуты на встречу...у нас с вами разные понятия стрёмности навверно)



#415 AZalkmar

AZalkmar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 15:40

Господа, в очередной раз поднимаю эту тему: у кого есть какая информация? Может кто то фотки выложит, как сейчас выглядит стройплощадка нашего путепровода?

http://www.dolgoprud...h-idet-po-planu



#416 sonick

sonick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 19:28

Вчера был, фонари у домов береговой линии так и не включили



#417 hitsenkotv

hitsenkotv

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 21:08

Вы сейчас такую горячую тему подняли еще как бывает, я сейчас стою в электричке перед платформой Тимирязевская, электричка уже опоздала на 20 минут, и не понятно когда тронется. О проблемах нашего направления уже писали выше (((

Я с вами в этой же электричке ехала. Только мне на Белорусскую надо было. По идее должна была в 8:35 быть на месте, а приехала в 9:05. Опоздала на встречу почти на полчаса. Эмоций положительных прям с утра хоть отбавляй (((((

КУДА ПИСАТЬ ЖАЛОВАТЬСЯ???? Это уже невыносимо. Я за последние 2 недели ни одного дня вовремя не выезжала. Опоздание минимум 5 мин. А в утренний час-пик это существенно!



#418 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 22:02

http://www.anotherci...-news/7855-tram

трамвай в поселок северный до Лианозово. Информация от 15.10.15



#419 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 23:15

1-2 человека, тёмный мост через речку. джамшуты на встречу...у нас с вами разные понятия стрёмности навверно)


Жители первой очереди уже больше года так ходят вечерами с электрички...

#420 Romazik

Romazik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 11:54

1-2 человека, тёмный мост через речку. джамшуты на встречу...у нас с вами разные понятия стрёмности навверно)

Я не объяснял вам про свое понятие стремности, просто описал картину в целом... А на счет стремности.. ну стремновато.. а что делать??







Яндекс.Метрика