Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#421 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 12:09

10 ноября сказали откроют аптеку в 19 доме. 


  • sonick это нравится

#422 Dimkat

Dimkat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 02:02

Соседи, а что там творится с расширением Дмитровки в районе Грибков. Давно не проезжал, есть ли там какие сдвиги или только пару заборов снесли и успокоились ?!

Сообщение отредактировал Dimkat: 04 Ноябрь 2015 - 10:35


#423 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 02:43

успокоились :(



#424 Техно

Техно

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 19:34

Метро Селигерская и Верхние Лихоборы, которое должно было быть открыться сначала в 2014 году, потом в 2015 на Дмитровском шоссе, опять перенесено. Теперь на 2016 год.



#425 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:24

Там были огромные проблемы во время проходки участка от Петровско-Разумовской до Окружной, связанный с бурными подземными водами. Фотки смотрел, там прям водопад был. Так что неудивительно, что все сроки неоднократно срывались

#426 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:02

Там были огромные проблемы во время проходки участка от Петровско-Разумовской до Окружной, связанный с бурными подземными водами. Фотки смотрел, там прям водопад был. Так что неудивительно, что все сроки неоднократно срывались

Нечего было строить ее глубокого заложения. Давно пора метро строитьдешево как в развитых странах.
 


Сообщение отредактировал Serhioo: 12 Ноябрь 2015 - 22:52


#427 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 02:16

Что надо сделать чтобы маршрутки с ст. м. Алтуфьево заворачивали на ул. Набережную которую открыли? А то достал этот переход уже и путь по грязи до дома.

Прикрепленные изображения

  • 4c6ddee75672884b8af042160b5d5991e56c5d4b2d66ede897357d5395ebc80e_1.jpg

Сообщение отредактировал rinariari: 13 Ноябрь 2015 - 05:15


#428 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 07:43

Нечего было строить ее глубокого заложения. Давно пора метро строитьдешево как в развитых странах.

вы серьезно думаете, что в Метрострое дураки сидят и специально глубоко копали?))

#429 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:12

вы серьезно думаете, что в Метрострое дураки сидят и специально глубоко копали?))

Спешу разочаровать...тк сроки по стройкам метро везде обозначены и тп и тд то летим мы вперед паровоза-по факиу проект метро рисуется по факту того что строители строят,почему к примеру котельники так долго открывали-потому что было все построено но не была согласована разрешительнвх документов по землеотводу,коммуникациям и тп.А копают глубоко потому что в селитебноц зоне у нам паутина коммуникаций и переносить их просто анриал(что-то переносят конечно..)вот и копают там где копать получается))и водопады именно из-за того что и геология идет с опозданием-метро хоть и опасный обьект но его строительство в большей части стандартное(я счас укрупненно беру) проход тоннель и его крепление,ну и соответственно обустройство обьекта инженерией и тп

#430 Техно

Техно

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:37

Проблема не только в грунтовых водах, на один год сдвинулось из-за поставки железных конструкцию для тунелей. Делали их в Украине, после событий они перестали поставлять, были найдены Российские поставщики.



#431 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 13:08

почему к примеру котельники так долго открывали-потому что было все построено но не была согласована разрешительных документов по землеотводу, коммуникациям и тп.

По Котельникам не в курсе, но там же была крупная авария на перегоне от Выхино до Лермонтовского проспекта



#432 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 15:23

вы серьезно думаете, что в Метрострое дураки сидят и специально глубоко копали?))

Да даже наоборот, там сидят очень умные люди, такие же как и в МОСАВТОДОРе и других строительных организациях, там тоже настолько умные, что асфальт каждый год меняют на наших дорогах, к примеру взять наши эстакады на Дмитровке и в Хлебниково.


Сообщение отредактировал Serhioo: 13 Ноябрь 2015 - 15:24


#433 Totenkopf

Totenkopf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 15:26

Подскажите, у нас поликлиника будет? 



#434 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 15:37

будет



#435 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 15:44

Что надо сделать чтобы маршрутки с ст. м. Алтуфьево заворачивали на ул. Набережную которую открыли? А то достал этот переход уже и путь по грязи до дома.

Сегодня гдянули в этот переход- это мрак! Я не решилась спуститься посмотреть, там свет хоть горит?

#436 Каша

Каша

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 555 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:05

Сегодня гдянули в этот переход- это мрак! Я не решилась спуститься посмотреть, там свет хоть горит?

Я к сожалению пока не знаю где там этот переход-но он кому-то принадлежит!мы живем в солнечногорске и была проблема с переходом(отсутствовал свет,грязь и тп и тд)написала письмо на эл почту не администрации города а прям меру-через два дня включили свет,починили все патроны,под ели убоали мусор,через 2недели покрасили стены.Надо писать!!и счас еще портал открылся "добродел" прям там можно заявку писать,не слышат-прям воробьеву писать,собственно я в инстаграмм вопобьеву и написала но по др вопросу,и тут же мне ответил мер города(автоматич ответ)но я подумала раз писать так много вопросов и претенций-с переходом решили,на 3вопроса прислали офиц отписку еще 4вопроса в стадии решения-виду маленькие движения

#437 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:08

Сегодня гдянули в этот переход- это мрак! Я не решилась спуститься посмотреть, там свет хоть горит?

есть. периодически. что-то вроде дежурного света.



#438 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 18:53

Да даже наоборот, там сидят очень умные люди, такие же как и в МОСАВТОДОРе и других строительных организациях, там тоже настолько умные, что асфальт каждый год меняют на наших дорогах, к примеру взять наши эстакады на Дмитровке и в Хлебниково.

в метро тоже каждый год асфальт меняют?

#439 azAZ090909az

azAZ090909az

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 569 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 23:13

Сегодня наконец-то открылся магазин Фасолька в 23 доме. На данный момент это самый приличный магазин из всех какие есть. Сегодня в честь открытия всем шарики давали и сладостями угощали( конфеты, печенье,сок). Единственный минус, но это временно, сегодня еще на некоторые товары ценники не были выставлены, думаю в течении парочки дней все будет окончательно готово.

#440 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 08:02

Ура! Спасибо! Вчера утром заходил, ещё все было закрыто. А что с ценами?





Яндекс.Метрика