Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#761 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 18:43

это я для других, кто не знает <_< а то мы однажды сели на него )

ну, в принципе, в расписании указан конечный пункт. Но, лучше, действительно, предупредить. Спасибо!

#762 ViktoriaV

ViktoriaV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 558 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 12:02

я знаю, но в расписании закрыть не могла /-)

правда эти автобусы очень часто не приходят по расписанию.........



#763 Katrin80

Katrin80

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 772 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 12:54

правда эти автобусы очень часто не приходят по расписанию.........

есть такое.... всему виной - переезд и пробки, которые образуются по обе стороны от него...

именно по-этому, посмотрев в приложении, что автобус будет не скоро - топаем ножками  :P


Сообщение отредактировал Katrin80: 26 Февраль 2016 - 12:54


#764 Antonio126

Antonio126

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 13:56

Расписание автобусов по ул. Московская

Актуальное расписание. К сожалению, вандалы уже оторвали его

Прикрепленные изображения

  • IMG_5583.JPG

Сообщение отредактировал layolla: 02 Март 2016 - 10:15


#765 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 14:42

Друзья, спасибо за такую оценку нашей кухни. Все комплименты отправим шеф-повару, а замечания напрямую бренд-шефу ресторана. Хотелось бы на просторах этого форума получать обратную связь с нашими гостями, если у Вас есть предложения, идеи, вопросы- пишите, мы оперативно их здесь обработаем. Хочу сделать анонс- 5 марта на территории ресторана-парка ДонДавид пройдет праздничный вечер в честь наших прекрасных дам! Каждой милой леди- бокал игристого в подарок :rolleyes:

Узнавайте о новостях первыми:
Instagram: @dondavid_restaurant
http://vk.com/clubdondavid
https://www.facebook...100009459760479

а мы 21.02 заказали пиццу на самовывоз, плюс предложили попробовать дорадо собственного копчения от шеф-повара. Приятно удивили цены на доставку пиццы, они значительно меньше, чем если кушать в ресторане. Но и честь и хвала шеф-повару за дораду))), она так пахла в машине, что была съедена по дороге :D



#766 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 20:06

Дорадо, копченная на ольховой щепке- новая фишка в меню доставки. За небольшое время завоевала уже армию поклонников. Шеф-повару отправляем комплименты и хвалу. Приходите в гости, 5 марта у нас вечеринка, будет повод отведать дорадо еще раз)

эх, с удовольствием бы явилась, живи уже в водниках, пока только ремонт идет. Вы почаще устраивайте подобные мероприятия, весь мкр перезнакомится благодаря вашему заведению :D


Сообщение отредактировал IrinaP: 26 Февраль 2016 - 20:07


#767 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 23:08

Очень приятно видеть клиентоориентировонный Дон Давид на страницах нашего форума!
К сожалению не являюсь вашим поклонником, уже рассказывал почему, но чуть ниже повторю.
Своим появлением тут вы показываете, что мы/клиенты вам не безразличны, а это заслуживает большого уважения!
Думаю, что вы могли бы создать отдельную тему на форуме для прямой и постоянной связи с клиентами, предложив жителям НВ СКИДКУ В 10% на заказы outside.

ЗЫ Почему-же я не ваш постоянный клиент, я люблю пиццу "пепероне", но все разы когда я заказывал её у вас приезжала пица с с/к колбасой и рядом не лежавшей с пепероне, но самое главное, что и эта колбас была не лучшего качества, неприятно пахла жиром, а этого не должно быть.
Года полтора точно к вас не обращался, возможно все поменялось в лучшую сторону... Думаю в ближайшее время повторить заказ, а вдруг все изменилось в лучшую сторону!)

#768 Анютик

Анютик

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 23:50

Решили тут заценить пиццу из армпиццы(пос.Северный),тьфу,тьфу...привезли с тухлыми креветками,частично...но удалось вернуть деньги и отправить обратно 2.5 куска оставшихся,на которых и обнаружили эти креветки.

#769 DonDavid

DonDavid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:07

Очень приятно видеть клиентоориентировонный Дон Давид на страницах нашего форума!
К сожалению не являюсь вашим поклонником, уже рассказывал почему, но чуть ниже повторю.
Своим появлением тут вы показываете, что мы/клиенты вам не безразличны, а это заслуживает большого уважения!
Думаю, что вы могли бы создать отдельную тему на форуме для прямой и постоянной связи с клиентами, предложив жителям НВ СКИДКУ В 10% на заказы outside.

ЗЫ Почему-же я не ваш постоянный клиент, я люблю пиццу "пепероне", но все разы когда я заказывал её у вас приезжала пица с с/к колбасой и рядом не лежавшей с пепероне, но самое главное, что и эта колбас была не лучшего качества, неприятно пахла жиром, а этого не должно быть.
Года полтора точно к вас не обращался, возможно все поменялось в лучшую сторону... Думаю в ближайшее время повторить заказ, а вдруг все изменилось в лучшую сторону!)

Спасибо Вам за такой отзыв, в первую очередь мы приносим свои извинения за ситуацию с пиццей Пеперони. Сейчас мы, спустя некоторое время, на протяжение которого мы меняли поставщиков некоторых видов продукции, остановили выбор на самых лучших и провереннх, так, Пеперони используем производства Малаховского мясокомбината.

Предлагаем Вам прийти к нам в гости без предупреждения, мы проведем Вам небольшой экскурс на нашу кухню, где Вы сможете убедиться в том, что пиццу мы готовим с использованием лучших ингридиентов:  итальянской муки, аргентинского сыра, итальянского пицца-соуса.

Критику мы всегда воспринимаем как повод подумать и устранить ошибки, чтобы быть лучшими в своем деле. Спасибо еще раз.

Идея создания отдельной темы очень хороша тем, что нам это позволит быстрее реагировать на потребности наших любимых гостей. Сейчас мы занимаемся разработкой Клубной карты Don David, дающей скидку от 5-20% и иные преимущества ее обладателям. Могли бы в такой теме на форуме продумать розыгрыш некоторого количества карт. Думаю, что акции, непосредственно доступные только жителям Новых Водников, будут в такой теме тоже кстати. 

Не подскажите, тему можно создать самим или необходимо разрешение модератора или администратора форума?


эх, с удовольствием бы явилась, живи уже в водниках, пока только ремонт идет. Вы почаще устраивайте подобные мероприятия, весь мкр перезнакомится благодаря вашему заведению :D

Ну Вы как будете приезжать, контролировать ремонт, заходите в гости- накормим )

Знакомиться надо, обязательно, просто так не каждый подойдет к соседу за помощью, а после совместных мероприятий некоторые лучшими друзьями становятся :D 

Из крупных мероприятий скоро будет Масленица , а потом и открытие BBQ сезона, по выходным устраиваем Disco.



#770 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:38

Заказывали в дондавиде пиццу Цезарь и морскую (не помню название). Понравились

#771 sapsanych

sapsanych

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 850 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:39

Думаю вы можете создать тему самостоятельно, а модераторы, если что, направят/поправят нас.)

#772 xEpypr

xEpypr

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 506 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 15:39

Летом с женой у них были раз 8- всегда оставались довольными )

#773 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2016 - 23:19

 

Ну Вы как будете приезжать, контролировать ремонт, заходите в гости- накормим )

Знакомиться надо, обязательно, просто так не каждый подойдет к соседу за помощью, а после совместных мероприятий некоторые лучшими друзьями становятся :D

Из крупных мероприятий скоро будет Масленица , а потом и открытие BBQ сезона, по выходным устраиваем Disco.

постараемся, спасибо)

ждем розыгрыша клубных карт)



#774 OLGAVKS

OLGAVKS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 03:06

эх, с удовольствием бы явилась, живи уже в водниках, пока только ремонт идет. Вы почаще устраивайте подобные мероприятия, весь мкр перезнакомится благодаря вашему заведению :D

Ну и что : ) ремонт у всех идет...А мы все равно все придем:) Ремонт не отговорка... обязательно приходите
  • IrinaP это нравится

#775 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 07:46

надо к вам как нибудь забрести



#776 Sklopendra

Sklopendra

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 07:59

надо к вам как нибудь забрести

Там же какие-то шлагбаумы, охрана, где все эти яхт-клубы. Туда просто так вообще пройти-то можно?



#777 bax125

bax125

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 725 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 09:01

да как к вам  ресторанчик пробраться?



#778 IrinaP

IrinaP

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2016 - 12:50

да как к вам  ресторанчик пробраться?

проще простого. Охране говорите, что вы в ДонДавид, он вам дорогу покажет))



#779 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 14:04

Там же какие-то шлагбаумы, охрана, где все эти яхт-клубы. Туда просто так вообще пройти-то можно?

Если на машине- то заезжаете в шлагбаум, ставите слева машину и пешком 20 шагов до входа в здание- поднимаетесь на 2-й этаж и вы на месте)))

 

Пешком- также, но исключить парковку слева))



#780 DonDavid

DonDavid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2016 - 14:34

Заказывали в дондавиде пиццу Цезарь и морскую (не помню название). Понравились

Салат Цезарь не менее вкусный! Шашлык пробовали? еще сейчас копченную дорадо на ольховой щепке, как горячие пирожки разбирают, ее надо предварительно заказать.

 

Летом с женой у них были раз 8- всегда оставались довольными )

Вы и зимой, и весной заходите))

 

постараемся, спасибо)

ждем розыгрыша клубных карт)

Обязательно подписывайтесь на наш профиль в Инста, присоединяйтесь в ВК и ФБ, там анонс будет в первую очередь.

 

Ну и что : ) ремонт у всех идет...А мы все равно все придем :) Ремонт не отговорка... обязательно приходите

Согласимся! Ремонт не должен лишать остальных прелестей жизни) 5 марта всем быть в ресторане, организовываем соседский сбор!

 

надо к вам как нибудь забрести

Ждем! 5 марта у нас вечеринка, начало в 19.00

 

Там же какие-то шлагбаумы, охрана, где все эти яхт-клубы. Туда просто так вообще пройти-то можно?

Конечно, Вы говорите только,что в Дон Давид направляетесь и все, you are welcome!

 

да как к вам  ресторанчик пробраться?

Наш адрес: Набережная 22, территория яхт-клуба Аврора. На охране говорите, что в Дон Давид и направляетесь на 2 эаж в наш Панорамный зал с видом на акваторию.







Яндекс.Метрика