Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#1741 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 17:50

Конечно! И на добродел, и губернатору МО, и в Мосавтодор. В прошлый раз отписки прислали, что занимаются, а по факту ничерта не сделали...уроды. так еще и покрытие во что превратилось.

Ну точно уроды ( сегодня из-за этой лужи маршрутки перестали вообще подъезжать к 3 корпусу, ведь им запретили через парковку 1-2 корпуса ездить, нужно ехать на Старое Дмитровское, а там не проехать, если ты не баржа... Так я сегодня помахала рукой маршрутке с утра и потопал на остановку Грибки



#1742 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 17:58

Ну точно уроды ( сегодня из-за этой лужи маршрутки перестали вообще подъезжать к 3 корпусу, ведь им запретили через парковку 1-2 корпуса ездить, нужно ехать на Старое Дмитровское, а там не проехать, если ты не баржа... Так я сегодня помахала рукой маршрутке с утра и потопал на остановку Грибки

Я буду забрасывать жалобами губернатора МО, еще в мэрию напишу. Долбить буду всех подряд. Фоточек бы новых. Доеду до компа и продолжу засыпать жалобами.

Ну точно уроды ( сегодня из-за этой лужи маршрутки перестали вообще подъезжать к 3 корпусу, ведь им запретили через парковку 1-2 корпуса ездить, нужно ехать на Старое Дмитровское, а там не проехать, если ты не баржа... Так я сегодня помахала рукой маршрутке с утра и потопал на остановку Грибки

Кстати, жалобы пишу не первый раз, а с завидной регулярностью...

#1743 PromokaFka

PromokaFka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 18:19

Я буду забрасывать жалобами губернатора МО, еще в мэрию напишу. Долбить буду всех подряд. Фоточек бы новых. Доеду до компа и продолжу засыпать жалобами.
Кстати, жалобы пишу не первый раз, а с завидной регулярностью...

Вы молодец!! ну они ж типа обещали к концу октября наладить ливневку там, авось к концу октября какого-нибудь 2020 года и правда наладят )



#1744 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 18:49

Вы молодец!! ну они ж типа обещали к концу октября наладить ливневку там, авось к концу октября какого-нибудь 2020 года и правда наладят )

ну да, был бы толк от писанины...вот пусть сроки укажут, а то скоро зима, желательно все это решить до ее наступления.



#1745 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 19:27

Ну точно уроды ( сегодня из-за этой лужи маршрутки перестали вообще подъезжать к 3 корпусу, ведь им запретили через парковку 1-2 корпуса ездить, нужно ехать на Старое Дмитровское, а там не проехать, если ты не баржа... Так я сегодня помахала рукой маршрутке с утра и потопал на остановку Грибки

да сочувствуем вам. но вообще то официальная автобусная остановка возле 11 дома старое дмитровское шоссе. так что приходите туда.



#1746 Centr777

Centr777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 19:39

Я буду забрасывать жалобами губернатора МО, еще в мэрию напишу. Долбить буду всех подряд. Фоточек бы новых. Доеду до компа и продолжу засыпать жалобами.
Кстати, жалобы пишу не первый раз, а с завидной регулярностью...


А, выложите сюда, пожалуйста, текст жалобы и email адреса, кому писать, мы продублируем, слегка изменив текст :))

#1747 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 19:50

А, выложите сюда, пожалуйста, текст жалобы и email адреса, кому писать, мы продублируем, слегка изменив текст :))

Пожалуйста). Пишем сюда:

 http://vmeste.mosreg.ru/;

 http://www.mosavtodor.ru/, 

AndreyVorobiev@mosreg.ru; 

http://mosreg.ru/

Текст жалобы и необходимо приложить фото:

Добрый день. В очередной раз просим обратить внимание на проблему с подтоплением проезжей части по адресу: г. Долгопрудный, Строе Дмитровское шоссе, д.11. Была подана ни одна жалоба, но как показала практика, проблема не решилась. После очередного выпадения осадков 2.10.2016, мы опять наблюдаем подтопленную территорию. Прошу при очередном ответе проинформировать, какие конкретно работы и кем были проведены. Так же прошу обратить внимание на качество "дорожного покрытия" после таких подтоплений. Его так же необходимо восстановить, после устранения основной проблемы. Заранее благодарю!

 

Сначала писала жестко, стирала...писала...Но в грубой форме письмо не пройдет модерацию,хотя распирало сильно!!!


А, выложите сюда, пожалуйста, текст жалобы и email адреса, кому писать, мы продублируем, слегка изменив текст :))

Прикрепленные изображения

  • CUf1llrBZ18.jpg

Сообщение отредактировал Masya09051: 06 Октябрь 2016 - 19:51

  • Yunik это нравится

#1748 Земляничка

Земляничка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 13:36

Соседи, а большой ТЦ строить не собираются тут? Никто не в курсе? Когда покупали квартиру, говорили, что должен быть. Да и в описании района тоже стоит большой торгово-развлекательный центр



#1749 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 13:41

Через дорогу от озера Калинова планировался быть



#1750 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 13:43

Да и в описании района тоже стоит большой торгово-развлекательный центр

этого г..на на каждом углу пруд пруди.. еще тут не хватало... 



#1751 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:00

а мне нужен торговый центр



#1752 Земляничка

Земляничка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:15

Через дорогу от озера Калинова планировался быть

Это где такое?

 

этого г..на на каждом углу пруд пруди.. еще тут не хватало...

Что то поблизости от нас не наблюдаю.



#1753 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:34

Что то поблизости от нас не наблюдаю.

РИО, Июнь 

 

или надо чтоб у подъезда?



#1754 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 14:45

На том участке, все равно, со временем построят или ТК или ЖК. Но если ЖК, то возрастет транспортная нагрузка рядом с нами и социальная нагрузка на наши школы/детсады. А вот если ТК, то вряд ли туда будет ездить кто-то, кто и так проезжает сейчас мимо. Так что я за ТК, хотя мне он и не нужен. А вот моей жене было бы удобно ходить туда на шопотерапию :).


  • oljaaa это нравится

#1755 sonick

sonick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 17:01

Большой торговый центр планировалось построить на той стороне Дмитровки на пустыре после рынка еще в июне 2015-го, в инете даже проект был, также планировался торговый центр на другой стороне Московской ул., но что-то не чешутся, видимо, кризис подкосил.)


  • NAS это нравится

#1756 wolf0979

wolf0979

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 20:16

Большой торговый центр планировалось построить на той стороне Дмитровки на пустыре после рынка еще в июне 2015-го, в инете даже проект был, 

и появилась вывеска о продаже земли, так что план с тц походу отменился 



#1757 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 20:21

где вы что видите на углу 11 дома я ни чего не вижу



#1758 sonick

sonick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 21:17

и появилась вывеска о продаже земли, так что план с тц походу отменился

Так и есть. Но будет другой, в районе птицефабрики, после Клязьмы: http://realty.rbc.ru...000868417.shtml


Сообщение отредактировал sonick: 07 Октябрь 2016 - 21:45


#1759 sonick

sonick

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 15:55

В итоге наш Атак сменил вывеску на Ашан, так что есть подозрение, что будет арендоваться весь 1 этаж, ибо только части помещений 1 этажа для Ашана маловато будет. Ну и стоянки за зеленой сеткой тоже будут Ашановские  бесплатные, иначе просто машины перед Ашаном будет некуда ставить.


Сообщение отредактировал sonick: 08 Октябрь 2016 - 16:00


#1760 tyrus

tyrus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 654 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 16:58

А вот моей жене было бы удобно ходить туда на шопотерапию

 

Вот всегда было интересно, что же за стресс такой у современных женщин что нужна шопотерапия?

 

Вот буквально 40 лет назад ни стиралок, ни посудомоек, ни авто, ни мобильников, телек и тот не у всех - жили как-то :) А сейчас все с новыми технологиями, которые очень сильно сокращают время на быт, такие уставшие :)







Яндекс.Метрика