Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#2061 Таньчик

Таньчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 13:53

Привет кто что слышал про Ю-клиника многофункциональный мед центр
58 дом скоро открытие,  увидела объявление обрадовалась, в инете забила инфа Генеральный директор  руководителя Хорунженко Людмила Григорьевна ....что то у меня под сомнением, что нам клинику скоро начнут строить)))) Я так понимаю это первая клиника или есть еще Ю-клиники в Долгопрудном?

Учитывая что они только осенью 2016 зарегистрировались, то думаю Хорунженко решила заняться еще и медициной, испытав на нас)))))) лишь бы врачи были опытные, а все остальное уже не важно.

#2062 korica

korica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 427 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 14:18

Учитывая что они только осенью 2016 зарегистрировались, то думаю Хорунженко решила заняться еще и медициной, испытав на нас)))))) лишь бы врачи были опытные, а все остальное уже не важно.

Пока набирают специалистов, там объявление висит))) да мы перспективны в плане испытаний без клиники в микрорайоне)))


Сообщение отредактировал korica: 29 Январь 2017 - 14:19

  • oljaaa это нравится

#2063 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:00

Это в какой он ходит? У меня мой ходил в Х-фит в Алтуфьево, там абонемент 60 тысяч с этого года...

По акциям и сезонным скидкам фитнес можно и более чем 50% скидкой купить.



#2064 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 07:59

Учитывая что они тольпко осенью 2016 зарегистрировались, то думаю Хорунженко решила заняться еще и медициной, испытав на нас)))))) лишь бы врачи были опытные, а все остальное уже не важно.

Я думаю это платная клиника

#2065 Sonik17

Sonik17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 13:49

Пришла смс, что ВкусВилл у нас в 11 доме закрывается :( кто-нибудь знает почему?

#2066 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 13:53

Тоже получил. Удивлен...

#2067 Lellka

Lellka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 14:05

Не успели порадоваться хорошему магазину, а его уже закрывают :(

#2068 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 14:23

Дорогой. По сути брал там только молочку.

#2069 asviktory

asviktory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 14:41

Говорят, нерентабельно. Не ходит, мол, к ним никто. Была информация, что закроют на время, пока район не заселится побольше



#2070 Спок

Спок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 15:08

Бред какой-то. Открывать на месяц чтобы посмотреть проходимость и посчитать рентабельность?

#2071 Lellka

Lellka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 15:09

Место у них неудачное - возле Ашана
Поближе бы к 1й очереди открылись. Здесь магов полно, а путных нет

#2072 Vika2612

Vika2612

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:34

Да уж почему эти все "магазины для рабочих" не закрываются( невозможно же : три года продают просрок, на кондитерке нет дат изготовления, ужассс, сколько писали в Роспотребнадзор и все бесполезно, а магазин натуральных продуктов закрылся...
Про ю-клинику расстроилась , прочитав в интернете про директора, чувствую опять будет только вытягивание денег без качественных услуг(

#2073 Таньчик

Таньчик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 19:09

Про ВкусВилл ходить к ним нужно было, а не писать тут что так круто, они же не на самообеспечении сидеть тут должны с такой арендной платой, а разницы нет где открыт, вы же в Москву едите в тот магазин который вам нужен, а тут под боком и просто оказался не рентабельным.

#2074 Sonik17

Sonik17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 19:12

Про ВкусВилл ходить к ним нужно было, а не писать тут что так круто, они же не на самообеспечении сидеть тут должны с такой арендной платой, а разницы нет где открыт, вы же в Москву едите в тот магазин который вам нужен, а тут под боком и просто оказался не рентабельным.

Я ходила, через день, хотя мой дом дальше всего от них :)
  • tyrus это нравится

#2075 NikandJane

NikandJane

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 08:05

Соседи, доброе утро!
Давайте напишем письменное обращение к руководству Вкусвилл - не закрывать наш магазин. Это частный бизнес для потребителей- думаю нас могут услышать. Хотя бы на Эл адрес скинуть каждому по обращению , кто, как сможет.

Сообщение отредактировал NikandJane: 31 Январь 2017 - 08:06


#2076 Sonik17

Sonik17

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 10:40

Соседи, доброе утро!
Давайте напишем письменное обращение к руководству Вкусвилл - не закрывать наш магазин. Это частный бизнес для потребителей- думаю нас могут услышать. Хотя бы на Эл адрес скинуть каждому по обращению , кто, как сможет.

Я готова написать, вопрос куда писать?

#2077 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 11:03

+1, позвонила на горячую линию, оставила обращение, сказали передадут, но можно еще написать вот сюда: info@izbenka.msk.ru


Сообщение отредактировал FoMania: 31 Январь 2017 - 11:06


#2078 NikaDem

NikaDem

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 16:08

Ой, как жаль. Так обрадовалась, когда увидела вывеску, летом переехала бы и покупала бы там от А до Я все. Цена за их качество устраивает более чем. А останется только останкинская колбаса в ашане((((( 
Написала им, чтобы подумали чуть-чуть и открывались снова поближе к первой очереди:) 
Ну или Мяснов с Отдохни если откроют, тоже хорошо будет. 



#2079 Аннамария

Аннамария

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 00:42

А я вот пыталась несколько раз купить там мясо- каждый раз подпорченное ((( сплошное расстройство, больше не хожу.

#2080 bhobher

bhobher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 13:33

141703 речная 22.
Уведомления приходят только в дома первой очереди. Можно заказать, но надо постоянно мониторить пришла или нет.

Почему?


А я вот пыталась несколько раз купить там мясо- каждый раз подпорченное ((( сплошное расстройство, больше не хожу.

В их магазине было теплее, чем в других магазинах сети. Температурный режим не соблюдали.


Говорят, нерентабельно. Не ходит, мол, к ним никто. Была информация, что закроют на время, пока район не заселится побольше

А кто будет ходить за колбасой из конины за 1500? Молоко, масло, творог нормальные были для Москвы естественно. Фрукты и овощи в Ашане дешевле. Много просрочки они выкидывали. Правильно, что закрылись, надо подождать заселения всего микрорайона.







Яндекс.Метрика