Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#501 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 15:02

Любимое место у "гайцев" стоять у заправки, а тут еще и такой "подарок"...

а для чего они там стоят? так и не понял... 



#502 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 15:04

Встречку ловят во время пробок, как я понял



#503 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 15:05

А какая разрешенная скорость у нас по дороге от МКАД до Водников и обратно? Там повадились ставить передвижную "стрелку".



#504 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 15:10

Вряд ли этого получиться добиться...

Думаю и без нас установят точно. Переход к детской игровой зоне на набережной. Ограничение скорости как минимум. Это сейчас объездуны ломятся туда, и то больше через башни. Но переезд закроют после эстакады, забудем пробку НАВСЕГДА. Терпим и ждем.

Забудем что будет КПП, шлагбаумы и пр. бред. Мы это обсуждали в "безопасности"  :(



#505 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 15:19

Ну вот и нарисуют зебру, поставят лежачих полицейских и светофор. Но это точно не жилая зона. И мы тут ни на что повлиять не сможем (прошения разные писать разве что), так как это инфраструктура города, а не земля домов ЖК.

А установку шлагбаума обсуждать надо после того, как будет ясен маршрут общественного транспорта по ул. Набережная.


Сообщение отредактировал layolla: 17 Декабрь 2015 - 15:20


#506 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 15:33

... (прошения разные писать разве что)

Цель прошения ? Зачем ? Реально не понимаю  :unsure:. Оградить - перекрыть НВ что бы все нам досталось :o  :ph34r: ?

Условно (образно)... - А вон тот подлец не из нашего дома, куды поехал ? Ай йа яй , чуваки из Мытищ приехали шашлык жарить, берег у нас классный ? 


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 17 Декабрь 2015 - 16:17


#507 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 15:36

Прошения не с целью отгородить, а с целью поставить знаки для снижения скорости, светофоры, полицейских...

Вообще ни слова про отгородить не писала....


Сообщение отредактировал layolla: 17 Декабрь 2015 - 15:39


#508 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 15:43

Цель прошения ? Зачем ? Реально не понимаю  :unsure:. Оградить - перекрыть НВ что бы все нам досталось :o  :ph34r: ?

А вон тот подлец не из нашего дома, куды поехал ? Ай йа яй , чуваки из Мытищ приехали шашлык жарить, берег у нас классный ? 

Мне кажется вы вообще не читаете, что пишут другие)))) Где кто нибудь хоть раз сказал, что мы не рады чувакам из Мытищ? Да хоть из Люберец - велком!


  • kayne это нравится

#509 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 15:52

Ну так чего просить тогда Стас ?



#510 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 16:13

Прошения не с целью отгородить, а с целью поставить знаки для снижения скорости, светофоры, полицейских...

 

 И я  про это. Не надо ничего просить, все это будет. Это предусматривается на "автомате". Зачем впереди паровоза то ? Наш р-он еще не достроен. Мы живем на стройке, временные неудобства. Потерпите. Извините.


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 17 Декабрь 2015 - 16:19


#511 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 16:39

Наверное, я сегодня косноязычна :lol:  Я отвечала , что жилой зоной эта дорога не будет (знака соответствующего не будет), рассчитывать, понятно дело в будущем, можно на установку других знаков/средств, способствующих снижению скорости. И мы на дорогу не влияем (ни во время стройки, ни даже после). Про временный неудобства и стройку совсем не поняла - причем тут мое сообщение?ну да ладно.

Никого нисать прошения не призываю)))))))


Сообщение отредактировал layolla: 17 Декабрь 2015 - 16:48


#512 rinariari

rinariari

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 16:47

Конечно надо какую-то защиту..

 

А то представил лето-жара, полная набережная людей и стоят машины по всей улице на набережной которые хотят срезать через район.



#513 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 17:44

 И я  про это. Не надо ничего просить, все это будет. Это предусматривается на "автомате". Зачем впереди паровоза то ? Наш р-он еще не достроен. Мы живем на стройке, временные неудобства. Потерпите. Извините.

Пал Саныч, а вот тут я с вами соглашусь на все сто. Я вообще один на этаже живу сейчас :D



#514 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 18:44

Сегодня у ФОКа видел высаженные елочки, если приживутся будет очень симпатично смотреться.



#515 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 19:02

 Я вообще один на этаже живу сейчас :D

:) И это те моменты в жизни, что забыть невозможно.

Представьте на секунду... Тихий летний вечер, Вы у своего окна, бокал доброго Camus в ладони, сосед сверху играет на рояле :o, Вы с ностальгией смотрите на свет в квартире, которую снимали совсем недавно, и ... скупая, мужская слеза скатывается по щеке... Вам есть что вспомнить.

Я и сам выходя на свой балкон (обычно в ночи уже, завожу материалы), когда весь р-он затихает, думаю об этом. Хорошо здесь у нас. Душа радуется! Жить здесь хочется. ЛяпотААА. :)  

Впрочем, к "инфрастуктуре", это не имеет отношения.  :ph34r:


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 17 Декабрь 2015 - 19:32


#516 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 19:09

Согласен, мне у нас очень нравится. Красиво все будет. И что радует, работяги и в снег и в дождь набережную возводят. Видимо, партийное задание от Воробьева было, чтобы к марту все закончили. Скорее всего все будет пафосно. Если Сеня говорит, что школу будут в марте сдавать. На сдачу приедет Губернатор и после приемки школы вместе со своей свитой и любопытного люда под вспышки фотокамер и местного телевидения пойдет прогуляться по набережной.



#517 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 19:17

...На сдачу приедет Губернатор и после приемки школы вместе со своей свитой и любопытного люда под вспышки фотокамер и местного телевидения пойдет прогуляться по набережной.

И в этот момент, надо будет как-нибудь изловчиться и указать "самому", на все наши "инфрастуктурные косяки" (если они будут конечно).  :D ;)

Но думается, что все будет у нас на 100% в этом плане. Оптимизм. :)


Сообщение отредактировал ПалСаныч: 17 Декабрь 2015 - 19:18


#518 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:43

А какая разрешенная скорость у нас по дороге от МКАД до Водников и обратно? Там повадились ставить передвижную "стрелку".

От МКАД, до выезда их Грибок 60км/ч (населенные пункты Москва, потом сразу Грибки), после Грибок далее в область 90 км/ч. Но сейчас там ремонт Дмитровки и скорость тоже ограничена.

В обратную сторону все наоборот. Так что не разгонишься. Но есть вероятность, что после завершения реконструкции Дмитровки в 2018 году разрешенку увеличат до 80 км/ч.



#519 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 21:59

От МКАД, до выезда их Грибок 60км/ч (населенные пункты Москва, потом сразу Грибки), после Грибок далее в область 90 км/ч. Но сейчас там ремонт Дмитровки и скорость тоже ограничена.
 

как-то не верится, что там 60, я там 100 езжу как и все остальные и ни разу штрафов не было (даже спецом щас проверил в госуслугах)



#520 NMSka2015

NMSka2015

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 22:55


как-то не верится, что там 60, я там 100 езжу как и все остальные и ни разу штрафов не было (даже спецом щас проверил в госуслугах)

Я с антирадаром обычно еду. От Москвы до нас ни одной камеры рабочей. А вот обратно иногда ставят передвижную. Я в те выходные под 90 её проехала. Вот и узнаем тогда ) пока штрафа не было.





Яндекс.Метрика