Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#961 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2016 - 20:47

А какая у Вас машина?

Мне за кузов кросса объявили 600.



#962 Undron

Undron

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 10:46

VW Golf

#963 Muxa

Muxa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 13:49

Мойка и шиномонтаж есть в грибках. Если ехать из Москвы, после светофора(в грибках) направо за универсам

#964 anchews

anchews

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 00:22

Переобулись не доезжая Леруа Шолохово за 1600 (R16), очень внимательный мастер работал, 2 дырки нашел - залатал) Мойка 250 - остались довольны.



#965 НаталияС

НаталияС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 23:01

интересно. а когда для всех откроют эти ворота. мы уже замучились к своему подъезду подъезжать с Дмитровки кругами через весь район, потом обратно к корпусу 1-2.  

где-то читала, что дорогу откроют вместе с набережной



#966 Marusha

Marusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 01:54

где-то читала, что дорогу откроют вместе с набережной

лучше б не открывали до постройки эстакады. потом сами же просить будете ворота вернуть, когда пойдет поток объезжальщиков через все щели ЖК.



#967 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 09:14

лучше б не открывали до постройки эстакады. потом сами же просить будете ворота вернуть, когда пойдет поток объезжальщиков через все щели ЖК.

Не нагнетайте. Единственная "щель" это дорога между школой и башнями, которая потом идет мимо лучей и выходит между домами 1 очереди на Набережную. И с открытием Набережной она перестанет быть актуальной для "объезжальщиков", т.к. пробка на переезд распределится между Московской и Набережной в районе школы.

А вот то, что сейчас приходится делать 3-хкилометровый объезд по раздолбанной и затопленной Старой Дмитровке, потом стоять в пробке на Московской при имеющейся совершенно готовой проезжей части Набережной, иначе как идиотизмом не назовешь.



#968 НаталияС

НаталияС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 10:44

лучше б не открывали до постройки эстакады. потом сами же просить будете ворота вернуть, когда пойдет поток объезжальщиков через все щели

я просто написала то, что читала, я думаю нас с вами не спросят когда и что открывать



#969 evasmirnova

evasmirnova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 12:37

Соседи, подскажите, пожалуйста, по ул Московской новая маршрутка не едет, так? остановка именно Старое Дмитровское, 11? Потом со Старой Дмитровки на Дмитровку в районе Грибков выезжает?

Обычно если не электричкой, то еду 459 или 572 с остановки "строительный рынок" (за бургерной на дмитровке возле перехода) и несколько раз наблюдала как 572 задним ходом поднимается на эту остановку по Стародмитровке. Вопрос где точно ждать новую 572 маршрутку?

 

Остановки относительно недалеко друг от друга ("стройрынок" выше и левее), но можно не успеть добежать.



#970 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 16:28

НУ, не к обеду уж))) К 11 я на работе, работаю на марьиной роще. На маршрутке и на метро по времени ровно один в один с машиной получается.

И сколько дорога по времени заняла? Я тоже буду ездить на Марьину Рощу)



#971 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 21:11

налево на старую дмитровку где закрыто?

Сегодня только полностью закрыли, а так там был "проезд" между блоками и ограждениями. Многие им пользовались, пока стройка была заморожена. Теперь все.



#972 Самородок

Самородок

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 12:47

Скажите кто что знает про ФОК и детский сад что строится у 4корпуса?Можно ли с ними как то связаться?



#973 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 12:35

Вчера ехала от Алтуфьево до МВ 1 час была жуткая пробка на Дмитровке.

Да, пробки на Дмитровке увеличились из-за долгожданной реконструкции в Грибках (эх, пока ждал квартиру, так надеялся, что до моего новоселья сделают). Но, ничего, осталось потерпеть несколько месяцев, зато потом лафа - без единого светофора от МКАД до дома!


Сообщение отредактировал SETZ: 15 Апрель 2016 - 12:36


#974 ПалСаныч

ПалСаныч

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 522 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 12:43

Работа на этом участке "кипит". Каждый день изменения наблюдаю. Вчера уже подогнали асфальтоукладчики, так что судя по всему быстро доделают.

Интересно как организуют подъездные к Московской и новой эстакаде. Стародмитровское просится на реконструкцию. Может кто знает план дорожников ?



#975 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 15:07

Еще не скоро завершат реконструкцию :-( но пробки жестокие.

#976 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:11

а у нас есть на районе хозяйственный со всякими мелочами для дома?

мне вот ситечко для чая надо )



#977 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:33

А будут ли строить 24-й корпус?

#978 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 22:36

а у нас есть на районе хозяйственный со всякими мелочами для дома?
мне вот ситечко для чая надо )


Мелкую мелочевку для дома покупала как-то в строительном магазине том, что в 1 очереди. Там есть хоз отдел небольшой. Может и ситечко для чая там найдёте. Ну и в перекрёстке есть подобный отдел.

#979 konstanta

konstanta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 23:28

Уважаемые соседи, посоветуйте автосервис, где можно сделать тонировку задних стекол. Качественно и не очень дорого....



#980 Allusik80

Allusik80

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 06:40

Прикрепились к детской поликлинике на островке (Речная 22) далековато однако. Кто-нибудь знает когда у нас планируется поликлиника открыться? Надеюсь к открытию школы?







Яндекс.Метрика