Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2214

#1001 NOKI

NOKI

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 12:47

Народу будет все больше и больше по мере заселения

#1002 layolla

layolla

Местный

• Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 12:58

Тут главное, чтобы не получилось так, что они сейчас увидят что народу мало ездит и не вывели этот маршрут обратно с рейса или не сократили количество рейсов. 

Угу. Я была очень удивлена, когда увидела, что маршрутка пустая, но все-таки первый день... 

Мне в д.атп говорили, что у них будет пробный период (неделя-две), после которого, возможно, будет корректироваться расписание. Лишиться этой маршрутки не хотелось бы.

PS Один день, конечно, не показатель, но у меня дорога на работу сегодня заняла на 15 минут меньше, чем на электричке )))

Сообщение отредактировал layolla: 11 Апрель 2016 - 14:57

#1003 Stas495rus

Stas495rus

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 13:40

Завтра вместо машины поеду на маршрутке, так сказать создам массовку))

#1004 Инесс

Инесс

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 14:54

Люди, а какой номер у маршрутки, напомните, плиз? И , правда, около Алтуфьево на посадку где останавливается? А то я бы завтра из Москвы опробовала, чем от электрички потом шлепать еще.

Расписание где-то раньше выкладывали ,да? Пошла искать

#1005 NOKI

NOKI

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 14:55

А вечером кто нибудь на ней возвращался?

#1006 Инесс

Инесс

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 14:59

Мне еще интересно, расписание соблюдается? Может кто уже активно пользуется ею и знает?

#1007 layolla

layolla

Местный

• Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 15:04

Мне еще интересно, расписание соблюдается? Может кто уже активно пользуется ею и знает?

ага, с утра пораньше встали и давай кататься по маршруту ЖК-м. Алтуфьево с секундомером.

сегодня ее только пустили...

перечитайте последние 4 страницы, все расписывалось.

Сообщение отредактировал layolla: 11 Апрель 2016 - 15:17

#1008 Анютик

Анютик

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 17:29

572, у 

Люди, а какой номер у маршрутки, напомните, плиз? И , правда, около Алтуфьево на посадку где останавливается? А то я бы завтра из Москвы опробовала, чем от электрички потом шлепать еще.

Расписание где-то раньше выкладывали ,да? Пошла искать

572 у метро остановка у Перекрестка, расписание каждые 30 мин отправление

#1009 ViktoriaV

ViktoriaV

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 444 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:27

Трое: я и ViktoriaV с очаровательным сыном)

А я постеснялась спросить Вы это или нет))))

PS Один день, конечно, не показатель, но у меня дорога на работу сегодня заняла на 15 минут меньше, чем на электричке )))

И мы быстрее сегодня добрались , и какое же это счастье было - не топать по грязи 20 минут до платформы, волоча за собой самокат с ребенком ))

Сообщение отредактировал layolla: 11 Апрель 2016 - 22:10

#1010 Инесс

Инесс

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 19:58

572 у метро остановка у Перекрестка

Спасибо

Сообщение отредактировал Инесс: 11 Апрель 2016 - 20:13

#1011 НаталияС

НаталияС

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 22:01

ехали сегодня вечером на новом маршруте, сели в 8 часов, понравилось, быстро доехали, меньше 20 минут и главное, не идти через переход и по грязи, заезжает через пропускной пункт, останавливается сразу после него, высаживает желающих и едет дальше вдоль по набережной. водитель сказал, что по мере необходимости будут ездить чаще, в маршрутке было человек 10, все довольные были, когда она приехала)))

#1012 Lellka

Lellka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 22:29

Тут главное, чтобы не получилось так, что они сейчас увидят что народу мало ездит и не вывели этот маршрут обратно с рейса или не сократили количество рейсов. 

в Москву ехала на 7-30 - была почти полная маршрутка и по дороге подсаживались. Так что потом люди даже стоя ехали. У метро были в 7-57. Ехали очень неторопливо и потолкались даже после Лианозово

Обратно возвращалась в 21-00. Нас было четверо вместе с водителем :)

Он настроен позитивно, сказал, что маршрут хороший и отменить не должны, а наоборот потом еще машин добавят

Очень довольна маршруткой и надеюсь нас без нее больше не оставят

#1013 ольга74

ольга74

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 888 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 22:29

ехали сегодня вечером на новом маршруте, сели в 8 часов, понравилось, быстро доехали, меньше 20 минут и главное, не идти через переход и по грязи, заезжает через пропускной пункт, останавливается сразу после него, высаживает желающих и едет дальше вдоль по набережной. водитель сказал, что по мере необходимости будут ездить чаще, в маршрутке было человек 10, все довольные были, когда она приехала)))

а как едет ворота же закрыты

#1014 kayne

kayne

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 627 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 22:36

он бампером их тихонечко толкает и проезжает...

делов то...

#1015 НаталияС

НаталияС

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 22:50

охрана открывает, когда маршрутка подъезжает)))

#1016 ольга74

ольга74

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 888 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 22:59

интересно. а когда для всех откроют эти ворота. мы уже замучились к своему подъезду подъезжать с Дмитровки кругами через весь район, потом обратно к корпусу 1-2.  

#1017 НаталияС

НаталияС

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 23:01

интересно. а когда для всех откроют эти ворота. мы уже замучились к своему подъезду подъезжать с Дмитровки кругами через весь район, потом обратно к корпусу 1-2.  

где-то читала, что дорогу откроют вместе с набережной

#1018 Marusha

Marusha

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 01:54

где-то читала, что дорогу откроют вместе с набережной

лучше б не открывали до постройки эстакады. потом сами же просить будете ворота вернуть, когда пойдет поток объезжальщиков через все щели ЖК.

#1019 SETZ

SETZ

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 09:14

лучше б не открывали до постройки эстакады. потом сами же просить будете ворота вернуть, когда пойдет поток объезжальщиков через все щели ЖК.

Не нагнетайте. Единственная "щель" это дорога между школой и башнями, которая потом идет мимо лучей и выходит между домами 1 очереди на Набережную. И с открытием Набережной она перестанет быть актуальной для "объезжальщиков", т.к. пробка на переезд распределится между Московской и Набережной в районе школы.

А вот то, что сейчас приходится делать 3-хкилометровый объезд по раздолбанной и затопленной Старой Дмитровке, потом стоять в пробке на Московской при имеющейся совершенно готовой проезжей части Набережной, иначе как идиотизмом не назовешь.

#1020 НаталияС

НаталияС

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 10:44

лучше б не открывали до постройки эстакады. потом сами же просить будете ворота вернуть, когда пойдет поток объезжальщиков через все щели

я просто написала то, что читала, я думаю нас с вами не спросят когда и что открывать

Яндекс.Метрика