Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2214

#1381 tyrus

tyrus

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 17:01

вода у нас  в системе клязьма/пироговка/учинское/икшинское примерно одинаковая

Ну я бы не сказал... Даже в новоалександрово она для меня очень грязная, а вот в Бухте Радости ( тупик нашего водохранилища )  вода прозрачна на уровне полтора метра! и везде песок, купаться там просто шик. Но вот добираться туда далековато :(

#1382 ольга74

ольга74

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 18:15

спасибо все понятно с Клязменским водохранилищем. съездили в новоалександровку на пляж вода такая же как и здесь.мне кажется у нас здесь поблизости даже чище. Не понимаю если человек порезал ногу можно было хотя бы ее футболкой замотать и обратится в трампункт. зачем кровью поливать подъезды. поедем на Истринское водохранилище съездим.

Сообщение отредактировал ольга74: 02 Июль 2016 - 18:19

#1383 SETZ

SETZ

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 03 Июль 2016 - 18:29

Прогулялся сегодня к нашему пляжику. Оказалось, это какой-то крошечный кусочек бережка, присыпанный песком, но людей много. Купаться там, конечно, не стоит - вода грязнющая, а уж что там на дне может быть...

Кстати, пляжик находится уже за оградой набережной, хотя на схемах он есть.

А вот то, что находится дальше, между пляжем и Дмитровкой, вызвало у меня интерес. Сначала я увидел пасущихся лошадей, и пошел посмотреть, что там в глубине. В глубине мне попались коза, осел и несколько компашек, делающих шашлыки посреди гор мусора. Еще за деревьями обнаружилось целое поселение из покореженных временем домиков и строительных бытовок. Причем за деревьями ничего этого и не видно ни с Дмитровки, ни с Набережной. Кто же там живет?

DSC06802.JPG

Интересно, есть ли какие-то планы на этот кусочек природы? Там можно было бы сделать неплохой, хотя и небольшой парк-сквер, если, конечно, с умом подойти.

DSC06800.JPG

#1384 Telod

Telod

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 03 Июль 2016 - 20:24

Мусор - это прямо беда. Сегодня вынесли оттуда несколько пакетов.

Народ, нам тут жить, а значит нам оно и надо. Не побрезгуйте в другой раз взять с собой мусорный мешочек и прихватить пару бутылок, оставленных свиньями.

#1385 Анчоус86

Анчоус86

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 03 Июль 2016 - 21:25

Хорошо,что пляжик маленький. Меньше свиней со стороны причешет.  ;)

А то что дальше пляжа-да, если там было бы чисто,то хорошие места для шашлыка были бы.

#1386 Vrednaya

Vrednaya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 17:56

Соседи, сфоткайте, пожалуйста, новое расписание 572 маршрутки!:)

#1387 astarot

astarot

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 959 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 18:17

кстати, посетил 2 раза отделение почты, что между платформами Долгопрудная и Водники, очередей нет вообще, работают 2 тетеньки

#1388 oneminforfun

oneminforfun

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 18:54

кстати, посетил 2 раза отделение почты, что между платформами Долгопрудная и Водники, очередей нет вообще, работают 2 тетеньки

всё, спалил контору :rolleyes: . А хотя уже не актуально. Раньше (до повсеместного ввода электронной отчетности) через эту почту бухгалтера в последний день заказные письма в налоговую отправляли. В других отделениях был анашлаг, а это "палочка - выручалочка"

#1389 klo

klo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 13:58

Соседи, сфоткайте, пожалуйста, новое расписание 572 маршрутки!:)

прошу

Прикрепленные изображения

• 20160705_124414.jpg

#1390 Totenkopf

Totenkopf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 15:00

А то что дальше пляжа-да, если там было бы чисто,то хорошие места для шашлыка были бы

А что мешает кинуть кличь и силами жителей провести субботник. После субботника организуем шашлыки на чистой поляне. Я буду в первых рядах (и на субботнике и на шашлыках). Думаю, что при согласовании с УК - то и они помощь окажут.

Мы когда семьей и друзьями выходим шашлыка попить в Подольске, то прихватываем с собой мусорный мешок и наводим порядок на месте стойбища.

#1391 Telod

Telod

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 18:05

Разовые мероприятия и призывы помогут, но на время. Пока не наберется критическая масса ответственных жильцов, которые сами без лишней отмашки будут наводить порядок рядом со своим домом, то там так и будет срач.

#1392 SETZ

SETZ

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 442 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 20:04

Для начала, бы выяснить чья это территория. Там ведь не просто лесок да бережок, там какое-то поселение есть - домики, дворы за оградами. Ближе к Дмитровке какие-то склады. А в середине не так давно активно поработал бульдозер, как будто дорогу разравнивал.

Totenkopf, займетесь?

#1393 Светка

Светка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 22:10

прошу

Спасибо Вам большое

Соседи, а выложите, пожалуйста, расписание от м. Алтуфьево

#1394 layolla

layolla

Местный

• Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 600 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 22:12

пожалуйста

P_20160705_213934.jpg

#1395 ольга74

ольга74

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 22:49

с сожалению. машрутка не ходит по этому расписанию. когда сделали через 15 минут почему то стало хуже. на 18 00 часов не приходит маршрутка вообще. приходит в 18 20. утром тоже как то странно ходит. говорит водитель не хожу по расписанию люди не проснулись. странно как то. ездит через 20 минут. может по 15 мин сделали а машину еще одну не дали

Сообщение отредактировал ольга74: 05 Июль 2016 - 22:50

#1396 klo

klo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 23:40

Спасибо Вам большое

не за что!)

с сожалению. машрутка не ходит по этому расписанию. когда сделали через 15 минут почему то стало хуже. на 18 00 часов не приходит маршрутка вообще. приходит в 18 20. утром тоже как то странно ходит. говорит водитель не хожу по расписанию люди не проснулись. странно как то. ездит через 20 минут. может по 15 мин сделали а машину еще одну не дали

что значит не проснулись ? и почему сам себе придумывает... странность какая-то

#1397 Lellka

Lellka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 23:43

несколько раз слышала как водители договаривались между собой кому и к скольки ехать. конечно же пробки, но они, как я поняла, не горят желанием ездить по расписанию

водитель сказал, что утром они едут в 6:00, 6:20, 6:40, 6:55, 7:10 и дальше каждые 15 мин.

#1398 Totenkopf

Totenkopf

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 11:46

Для начала, бы выяснить чья это территория. Там ведь не просто лесок да бережок, там какое-то поселение есть - домики, дворы за оградами. Ближе к Дмитровке какие-то склады. А в середине не так давно активно поработал бульдозер, как будто дорогу разравнивал. Totenkopf, займетесь?

Занялся бы с удовольствием. Даже есть некоторая возможность. Но, увы, нет времени совершенно. По возможности попробую. Сегодня буду в кадастре, постараюсь узнать.

#1399 ольга74

ольга74

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 19:43

несколько раз слышала как водители договаривались между собой кому и к скольки ехать. конечно же пробки, но они, как я поняла, не горят желанием ездить по расписанию

водитель сказал, что утром они едут в 6:00, 6:20, 6:40, 6:55, 7:10 и дальше каждые 15 мин.

да они обнаглели водители. решили на нас экономить. и за место двух рейсов делать по одному. сегодня вечером выяснилось. кто нибудь знает телефон куда позвонить пожаловаться. дожились теперь водители будут нами командовать. рейса 18 часов от алтуфьево уже 3 дня нет.

Сообщение отредактировал ольга74: 06 Июль 2016 - 19:48

#1400 q70av07

q70av07

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 20:27

да они обнаглели водители. решили на нас экономить. и за место двух рейсов делать по одному. сегодня вечером выяснилось. кто нибудь знает телефон куда позвонить пожаловаться. дожились теперь водители будут нами командовать. рейса 18 часов от алтуфьево уже 3 дня нет.

Только на этой странице есть 2 фотки с расписанием, на котором указан тел. ДАТП,

для особо забывчивых/ленивых перепечатаю его тут: 8-495-617-66-98

Яндекс.Метрика