Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#1541 Octan

Octan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 09:25

вообще то наши маршрутки объезжали пробки, автобусы этого делать не будут. придется теперь ездить на 459 маршрутке и переходить Дмитровку, что б не стоять в пробке час. ну утром можно и на автобусе. вообще я смотрю тут спорят те кто на нашей маршрутке на работу и с работы не ездят, а один раз съездить в Москву можно и на автобусе какая разница если не торопишься. Короче поживем увидим, что лучше. Меня все устраивало в маршрутке, вот бы их еще по больше пустить. чтоб люди не стояли.

Ага, такой водитель любитель объезжать пробки у нас есть...
Он как-то в пятницу битком набил маршрутку и повез нас через северный. Мы там встали наглухо!
Все ему уже кричат- водитель а вы что не знаете свой маршрут???
Давай разворачивайся!!! И езжай на дмитровку , быстрей доедем!
В итоге этот "умник" повез нас через новодачную!!! Ппц!!
Там опять встряли! На переезде! Он нас через два переезда видимо по пробкам хотел прокатить!!! В итоге пошли до станции пешком на электричку. Ехали до водников на электричке и потом пешком.
Пришел домой уже поздно.
Езжу на работу каждый день и ездить стоя мне не нра...
Так что кто тут спорит это вы!
Можете ездить на 459...

Сообщение отредактировал Octan: 22 Август 2016 - 09:32


#1542 asviktory

asviktory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 15:15

Соседи, а кто-нибудь ездит в бассейн Салют? Поделитесь впечатлениями)



#1543 Stas495rus

Stas495rus

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 16:53

Соседи, а кто-нибудь ездит в бассейн Салют? Поделитесь впечатлениями)

Я ездил, хороший ФОК, свеженький. На лето делал перерыв, ну а в сентябре вроде как и наш сдадут, поэтому ездить в салют смысла нет. Там весь подвох в дороге до Салюта. 40 минут с утра на переезде и столько же обратно, хотя я ходил на сеанс 8:30 утра.



#1544 asviktory

asviktory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 16:57

Я ездил, хороший ФОК, свеженький. На лето делал перерыв, ну а в сентябре вроде как и наш сдадут, поэтому ездить в салют смысла нет. Там весь подвох в дороге до Салюта. 40 минут с утра на переезде и столько же обратно, хотя я ходил на сеанс 8:30 утра.

Стас, спасибо! Наш пока не открывается, сегодня уже говорили про открытие в октябре, а в бассейн очень хочется :) дорога - да, переезд все портит



#1545 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 22 Август 2016 - 20:22

Ага, такой водитель любитель объезжать пробки у нас есть...
Он как-то в пятницу битком набил маршрутку и повез нас через северный. Мы там встали наглухо!
Все ему уже кричат- водитель а вы что не знаете свой маршрут???
Давай разворачивайся!!! И езжай на дмитровку , быстрей доедем!
В итоге этот "умник" повез нас через новодачную!!! Ппц!!
Там опять встряли! На переезде! Он нас через два переезда видимо по пробкам хотел прокатить!!! В итоге пошли до станции пешком на электричку. Ехали до водников на электричке и потом пешком.
Пришел домой уже поздно.
Езжу на работу каждый день и ездить стоя мне не нра...
Так что кто тут спорит это вы!
Можете ездить на 459...

со мной ни разу такого не было. Видать только вам не повезло. Потому что вы не любите маршрутки. Посмотрим как автобусы будут ходить. Все познается в сравнении. Я вообще бы убрала все большие автобусы по городу. Оставила бы только межгород. Они только дороги забивают и пробки от них. И не рентабельны. А пустила бы много много маршруток.

Сообщение отредактировал ольга74: 22 Август 2016 - 21:00


#1546 FoMania

FoMania

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 502 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 16:22

Стас, спасибо! Наш пока не открывается, сегодня уже говорили про открытие в октябре, а в бассейн очень хочется :) дорога - да, переезд все портит

как в октябре? а я лично с тренером в бассейне говорила про сентябрь)) и что там вода будет 2 месяца плескаться впустую?



#1547 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 17:29

До середины сентября можно и у нас в водохранилище купаться ) вода долго тепло держать будет

#1548 asviktory

asviktory

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 17:29

как в октябре? а я лично с тренером в бассейне говорила про сентябрь)) и что там вода будет 2 месяца плескаться впустую?

и я очень надеюсь на сентябрь :) кто-то вконтакте писал, может, ошиблись...



#1549 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 20:03

До середины сентября можно и у нас в водохранилище купаться ) вода долго тепло держать будет

Как больничку откроют, так и купаться можно. Что бы сразу - искупался и далеко не ездить за врачом)))

#1550 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 20:16

Как больничку откроют, так и купаться можно. Что бы сразу - искупался и далеко не ездить за врачом)))
 

ну вот не совсем понятна мысля ваша )



#1551 НаталияС

НаталияС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 21:22

Ага, такой водитель любитель объезжать пробки у нас есть...

Мы с Вами ехали в этой маршрутке))) после того как половина людей вышла возле Новодачной на электричку, это водитель вернулся все-таки в пробку на Дмитровку, в итоге общее время в пути составило 1 час 40 минут(((


Сообщение отредактировал YuriP: 23 Август 2016 - 21:24


#1552 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 21:49

ну вот не совсем понятна мысля ваша )


Я к тому, что в наших водохранилищах я бы даже ноги не мочила, что бы потом не бегать по врачам)). Хотя видела, что у нас тут купаются, прям плещутся активно))))))

#1553 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 23 Август 2016 - 21:57

Я к тому, что в наших водохранилищах я бы даже ноги не мочила, что бы потом не бегать по врачам)). Хотя видела, что у нас тут купаются, прям плещутся активно))))))

не, ну ок, это даже хорошо создать образ такой, меньше народу будет ))

хотя сейчас уже мало народу, все думают, что купаться не комфортно, как жара спала



#1554 Octan

Octan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 09:32

со мной ни разу такого не было. Видать только вам не повезло. Потому что вы не любите маршрутки. Посмотрим как автобусы будут ходить. Все познается в сравнении. Я вообще бы убрала все большие автобусы по городу. Оставила бы только межгород. Они только дороги забивают и пробки от них. И не рентабельны. А пустила бы много много маршруток.

Не мне одному, была маршрутка набита битком.
А вы вместо того чтобы писать на форуме многабукав позвонили бы в Д.АТП и попросили их увеличить колво маршруток и качество обслуживания... А то может и вам однажды "повезет"...

#1555 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 12:14

подскажите, а какой индекс надо указывать, чтобы письмо мне сюда доставили, и вообще, нас тут обслуживает отделение почты или как?



#1556 SETZ

SETZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 596 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 12:37

141703. Но донесут ли, большой вопрос. Письмо, отправленное мне в тестовых целях, вернулось отправителю с формулировкой "адрес не существует". Но это было весной. Может сейчас что-то изменилось. Если письмо заказное, то получать на Речной.

 

Вообще, почта, пожалуй, второй наш больной вопрос после поликлиники. Почте России мы не нужны, это факт. Скорее всего кто-то предприимчивый организует в районе курьерскую службу и будет заниматься доставкой корреспонденции и посылок на коммерческой основе в разные почтовые компании, в том числе и Почту России.


Сообщение отредактировал SETZ: 24 Август 2016 - 12:41


#1557 Svetany

Svetany

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 13:09

Почта на речной обслуживает только несколько домов по улице набережная , Московскую улицу они не обслуживают , у меня ни одно письмо не дошло ,сейчас вопрос о доставке наших писем решается , договор на подписи , так мне сказали недавно в почтовом отделении. Посылки я сама отслеживаю и езжу к ним получать.

#1558 ivlevp

ivlevp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 13:23

Мне около 10 посылок вручили на Речной. Извещения не доставляют, звонят по телефону (если на посылке указан), называют номер извещения, с этим номером идешь на Речную.

А вот письма не приходят, на почте в начале августа сказали, что они недавно получили ключи от наших домов, будут письма в ящики класть.



#1559 astarot

astarot

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 110 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 13:28

в общем, товарищ мне письмо из Ярославля отправит, посмотрим дойдет ли...



#1560 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 13:41

У товарища должен быть номер отправления, по которому можно отследить весь маршрут







Яндекс.Метрика