Перейти к содержимому


Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2282

#1921 hochykvartiry

hochykvartiry

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 16:10

Добрый день! А не подскажите как обстоят дела со строительством поликлиники? Какие-то работы уже ведутся? Неудобно ездить в Северный или в сам Долгопрудный... хочется свою)



#1922 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 16:59

Поликлинику обещали начать в феврале.



#1923 Racer

Racer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 11:08

Добрый день! А не подскажите как обстоят дела со строительством поликлиники? Какие-то работы уже ведутся? Неудобно ездить в Северный или в сам Долгопрудный... хочется свою)

Подскажите где находится поликлиника в Северном, как там относятся к нам из Долгопрудного?) Принимают, всё в порядке?

 

+

 

Примите на заметку:

1. Вчера вызывали скорую. сказали ехать будет 3-4 часа = рассчитывайте на свои силы, никому нет дела до Ваших проблем - поехали сами в больницу.

2. Если даже скорая приедет, то если у Вас не установлен домофон в квартире или если Вы 3-4 часа их не караулите под домом = они уедут обратно.


Сообщение отредактировал Racer: 09 Декабрь 2016 - 11:08


#1924 Telod

Telod

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:28

Если даже скорая приедет, то если у Вас не установлен домофон в квартире или если Вы 3-4 часа их не караулите под домом = они уедут обратно.

А как должно быть? Они должны взломать дверь? В чем проблема поставить домофон? Цена вопроса 1000 руб.


Сообщение отредактировал Telod: 09 Декабрь 2016 - 13:29


#1925 Solnulka

Solnulka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 13:47

А как должно быть? Они должны взломать дверь? В чем проблема поставить домофон? Цена вопроса 1000 руб.

или код  узнать в обслуживающей компании



#1926 Racer

Racer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:17

А как должно быть? Они должны взломать дверь? В чем проблема поставить домофон? Цена вопроса 1000 руб.

В этом предупреждение всем - чтобы поставили домофон или узнали код. Проблема в том что когда кому-нибудь будет плохо - скорая будет ехать 3 часа



#1927 NOKI

NOKI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 229 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 14:42

Когда переезд на Водниках планируют построить?



#1928 romool

romool

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 15:07

Когда переезд на Водниках планируют построить?

В 2017-м году, ваш Кэп



#1929 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:26

В этом предупреждение всем - чтобы поставили домофон или узнали код. Проблема в том что когда кому-нибудь будет плохо - скорая будет ехать 3 часа

К нам ехала 1 час, и в самой скорой сами спросили про домофон или код. Врач сам до двери дошел, никто не караулил. Но здесь с вами соглашусь: лучше перебдеть и домофон поставить или хотя бы код узнать заранее, а то мне пришлось к соседям обращаться. Хорошо, что соседи у меня хорошие))))



#1930 Racer

Racer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 132 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 17:51

К нам ехала 1 час, и в самой скорой сами спросили про домофон или код. Врач сам до двери дошел, никто не караулил. Но здесь с вами соглашусь: лучше перебдеть и домофон поставить или хотя бы код узнать заранее, а то мне пришлось к соседям обращаться. Хорошо, что соседи у меня хорошие))))

У нас перезвонили через 2,5 часа и спросили: Ехать или уже не надо? - я серьезно. В этот момент мы уже вернулись из больницы и ни как не контактировали со скорой.



#1931 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 16:15

У нас перезвонили через 2,5 часа и спросили: Ехать или уже не надо? - я серьезно. В этот момент мы уже вернулись из больницы и ни как не контактировали со скорой.

:blink:  Вы себе или ребенку вызывали?

Первый раз в жизни вообще столкнулась с вызовом скорой здесь. В Москве тоже жили в отдаленном районе, но если звонишь и говоришь, что ребенку плохо - без обсуждений приезжают всегда и очень быстро... Соседку так отвезла скорая в травмпункт, когда её сын неудачно спрыгнул с качели, потому что был будний день, муж далеко на работе и она не знала куда ехать, отвезли бесплатно.

Здесь же на мой первый вызов ответили отказом, через 2 часа ребенку стало еще хуже, приехали через час... :angry:



#1932 kayne

kayne

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 17:27

открыли магазинчик автозапчасти...

купили там лампочки какие надо...

даже в мск приходилось время тратить, а тут рядом...)))



#1933 iMarseilLe

iMarseilLe

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 489 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 20:36

А где открыли?)

#1934 layolla

layolla

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 736 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 03:17

А где открыли?)


Набережная, 29

#1935 Lesorub

Lesorub

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 13:10

Набережная, 29

Добавил на карту. Ели что не так, поправьте :)



#1936 Masya09051

Masya09051

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 394 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 22:50

:blink:  Вы себе или ребенку вызывали?
Первый раз в жизни вообще столкнулась с вызовом скорой здесь. В Москве тоже жили в отдаленном районе, но если звонишь и говоришь, что ребенку плохо - без обсуждений приезжают всегда и очень быстро... Соседку так отвезла скорая в травмпункт, когда её сын неудачно спрыгнул с качели, потому что был будний день, муж далеко на работе и она не знала куда ехать, отвезли бесплатно.
Здесь же на мой первый вызов ответили отказом, через 2 часа ребенку стало еще хуже, приехали через час... :angry:


Не поняла про отказ??! Сказали, что не поедут или как?? Они там совсем охренели, есть же подстанции ближайшие... А вы жалобу в минздрав не писали? https://www.rosminzdrav.ru/
Это уже совсем ни в какие ворота...

#1937 Nnochenka

Nnochenka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 07:01

Не поняла про отказ??! Сказали, что не поедут или как?? Они там совсем охренели, есть же подстанции ближайшие... А вы жалобу в минздрав не писали? https://www.rosminzdrav.ru/
Это уже совсем ни в какие ворота...

Да, сказали, что не поедут к температуре 39,5. Сказали вызывать участкового, дать жаропонижающее. Все сделала, через 2 часа была уже 39,9. И это был уже третий день болезни, поэтому и позвонила в скорую. Второй вызов уже приняли...

Жалобу не оставила (спасибо за ссылку на будущее), в тот момент не до этого было.



#1938 ольга74

ольга74

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 055 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 08:41

не знаю я вызывала скорую ребенку к нам через 20 минут приехала из долгопрудного. я еще удивилась ни каких проблем не было.  


Сообщение отредактировал ольга74: 12 Декабрь 2016 - 08:43


#1939 ЛилияСергеева

ЛилияСергеева

    Пользователь

  • Banned
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 11:55

Про скорую помощь: на прошлой неделе также пыталась вызвать ребенку скорую, температура 39,5, носовое кровотечение не могла никак остановить. Отказали принять вызов и сказали вызывать детского врача с ул. Лаврентьева, они обязаны выйти даже если нет прикрепления к поликлинике. Если откажут в поликлинике, тогда еще раз позвонить в скорую, типа приедут. Отругали, как что сразу в скорую, врач назначает лечение, а не скорая!

Начала звонить в поликлинику, температура упала от жаропонижающего, кровь остановила сама, дозвонилась через 2 часа, все время было занято (отругали меня, что поздно вызываю и сказали что никто им не звонил и трубка лежала на телефоне), еще через 2 пришла врач, сказала, что вирус и все правильно даю из лекарств, через 3 минуты убежала на следующий вызов.

Как то так....печально все это!



#1940 Lesorub

Lesorub

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 13:46

Сказали, что не поедут или как?
 

Эпидемия. Скорых на всех не хватает. У нас в детском саду из всей группы из 15 человек остался всего один мальчик незаболевший, а некоторые болеют по второму кругу.







Яндекс.Метрика