Перейти к содержимому


Фотография

Все про двери, квартирные и межкомнатные.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#41 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 11:11

Я не верю этим всяким купонным лохотронщикам. Сам Стал дает скидос 33% до 31.12.2013 года.

 

Я тоже не верю купонным.  Но там ссылка на Стал. Остальное всё верно написали.

Только скидки, последний день 31 декабря. Потом наверное на Рождество и так далее по наклонной.

 

Kruzhka_2014_enl.jpg


Сообщение отредактировал IMPERATOR: 31 Декабрь 2013 - 14:26


#42 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 23:35

Тут кто то писАл, что прораб сему сказал: внутри входной двери-металлический лист!

Так вот наша дверь в "развёрнутом" виде!

За место мет.листа- картон ячейками  :lol:  :lol:  :lol:

 

216281469.jpg



#43 hook641

hook641

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 10:29

не трогайте входную дверь!

картон уложен по фен шую.



#44 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 19:58

не трогайте входную дверь!
картон уложен по фен шую.

:D:D
А вы, кто ремонт уже делает, дверь пока старую оставили? Или поменяли сразу? Просто не понятно сильно пострадает новая дверь во время ремонта, а с другой стороны будет материал и инструменты, а дверь из картона..))

#45 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 22:08

Конечно пострадает, хоть как не береги сказали уже не в одной фирме. Если бы косметический ремонт.

А так да инструменты никто не хочет оставлять, если только жить там.



#46 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 22:18

Наверно сразу лучше! У рабочих весь инструмент и материал там будет! Завернуть пленкой да паралоном что б не покоцать:)

#47 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 23:22

Если нужны действительно красивые качественные двери, посмотрите здесь http://www.ital-on.ru

Есть скидка -10% от действующей цены, кому надо будет - пишите в личку. 

По поводу сдвижных дверей-купе, которые убираются в стену - в 10см они вполне себе умещаются.

 

А китайские двери вылетают с первого удара ногой и режутся обычным ножом насквозь

http://my.mail.ru/vi..._myvideo/1.html



#48 hook641

hook641

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 23:57

скидка 10% на двери межкомнатные от 40 т.руб. это сильно.

кому что.



#49 LenorCHIK

LenorCHIK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 704 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 00:22

Если нужны действительно красивые качественные двери
Спасибо за рекламу,Платон!!! Но у нас, не как у Вас..9/18....у нас всё попроще.... небизднессссссссс    и не элита типа))) Да и Вам наверное такие не пригодятся....... территория то закрытая будет.....школы..садики....центры развивающие... и охраны Табун ходить будет))) ;)  ;) ;)  

#50 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:03

Спасибо за рекламу,Платон!!! Но у нас, не как у Вас..9/18....у нас всё попроще.... небизднессссссссс    и не элита типа))) Да и Вам наверное такие не пригодятся....... территория то закрытая будет.....школы..садики....центры развивающие... и охраны Табун ходить будет))) ;)  ;) ;)  

 

Я сейчас в панельном доме живу, без всякой охраны и вход в него не украшен половичком с надписью икрой "добро пожаловать"... а, поди ж ты, у соседнего подъезда не первый год паркуются панамеры и астон мартины. Как-то купить школьнику телефон за 20-30 тысяч рублей (который превратится в тыкву через пол года) никто не задумывается о том по статусу ли, а купить качественную дверь минимум на добрый десяток лет - буржуйство)) Есть и другие примеры - в квартирах на садовом кольце стоимостью по 30 млн рублей, стоят китайские консервы, которые не вскрывают только потому, что незачем. Так что на вкус и цвет все фломастеры разные, но вот ставят люди двери и по 80к, и при этом торгуются за каждый рубль.

Могу посоветовать только съездить в Миллион Мелочей в Бибирево и пройтись по всем дверным конторам, пощупать, понюхать, потрогать, поспрашивать, поторговаться и сделать выбор. А Италон просто рекомендую, как покупатель. 



#51 Disah

Disah

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 15:22

а, поди ж ты, у соседнего подъезда не первый год паркуются панамеры и астон

 

Русский менталитет B)  :D    Прохожу часто мимо барака 2-х этажного и стоит там у входа лёхус RX за 2 ляма уже год. Ведь какие там двери внутри барака ни кто не увидит, а вот на машину и мабилу понтовую все прохожие шеи сворачивают  :lol:  Приехал на "стрелу" на лёхусе - пол дела сделанно  B) 

 

Насчет дверей, если узнают, что в квартире деньги и золото - они вместе с Вами зайдут, и даже не будут с замком заморачиваться, хотя любой из них взламывается.


Сообщение отредактировал Disah: 08 Январь 2014 - 16:28


#52 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 16:17

Насчет дверей, если узнают, что в квартире деньги и золото - они вместе с Вами зайдут, и даже не будут с замком заморачиваться, хотя любой из них взламывается.

Именно поэтому я сегодня заказал простую дверь Стал-55 за 40 тыр., позиционируемую продавцом, как оптимум цена/качество. Больше всего мне в Стале нравится установка с бетонированием.



#53 hook641

hook641

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 16:42

Я сейчас в панельном доме живу, без всякой охраны и вход в него не украшен половичком с надписью икрой "добро пожаловать"... а, поди ж ты, у соседнего подъезда не первый год паркуются панамеры и астон мартины. Как-то купить школьнику телефон за 20-30 тысяч рублей (который превратится в тыкву через пол года) никто не задумывается о том по статусу ли, а купить качественную дверь минимум на добрый десяток лет - буржуйство)) Есть и другие примеры - в квартирах на садовом кольце стоимостью по 30 млн рублей, стоят китайские консервы, которые не вскрывают только потому, что незачем. Так что на вкус и цвет все фломастеры разные, но вот ставят люди двери и по 80к, и при этом торгуются за каждый рубль.

Могу посоветовать только съездить в Миллион Мелочей в Бибирево и пройтись по всем дверным конторам, пощупать, понюхать, потрогать, поспрашивать, поторговаться и сделать выбор. А Италон просто рекомендую, как покупатель. 

леганза в росии производится помоему.

отзывы на дверизамки.орг не очень по цене-взломостойкости.



#54 Platon

Platon

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 660 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 17:03

Именно поэтому я сегодня заказал простую дверь Стал-55 за 40 тыр., позиционируемую продавцом, как оптимум цена/качество. Больше всего мне в Стале нравится установка с бетонированием.

Бетонирование и заполнение щелей смесью цемента и алебастра - не одно и то тоже. И наличники по уму устанавливают после отделки

http://www.youtube.c...h?v=bmcaqfrZ2c0

Фигня все это. Приехали установщики Стала, сказали что двери таким способом ставят редко. Фильм сделан фирмой в качестве рекламы. Тоже на него купился. Думал приедет машина как в ролике. Ага, как же... Приехали на раздолбаной 2110. В итоге набили коробку смесью, а зазор между коробкой и стеной заполнили пеной. Ставили 3 двери в дом сразу. Сейчас с одной дверью проблема надо переустанавливать.

 

Еще хочу сказать, что если не делать минимальный зазор между дверной коробкой и стеной , то трещины по этому "бетонированию" пойдут с вероятностью 99%, так как нагрузки на дверь будут ежедневные и если металл работает на изгиб, то "бетон" - нет. 

 

 

Насчет дверей, если узнают, что в квартире деньги и золото - они вместе с Вами зайдут, и даже не будут с замком заморачиваться, хотя любой из них взламывается.

 

Это медицинский факт. Так что дело вкуса и кошелька.


Сообщение отредактировал Platon: 08 Январь 2014 - 17:39


#55 hook641

hook641

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 17:50

по бетонитованию - согласен. на ротбанд с цементом сажают.

все делают на пену - даже бастион.

а круче его нет.



#56 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 20:09

по бетонитованию - согласен. на ротбанд с цементом сажают.

все делают на пену - даже бастион.

а круче его нет.

Я правильно понимаю, что на раствор сажает только Стал, а остальные пенят? Мне говорили о двух мешках смеси, судя по вашим словам цементная и гипсовая? Хочу заранее подготовится, чтоб знать че и как будут делать.


ще хочу сказать, что если не делать минимальный зазор между дверной коробкой и стеной , то трещины по этому "бетонированию" пойдут с вероятностью 99%, так как нагрузки на дверь будут ежедневные и если металл работает на изгиб, то "бетон" - нет. 

Каким должен быть минимальный зазор? 2 см хватит? 



#57 hook641

hook641

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 20:17

установка стала отзыв.

http://www.dverizamk...ic,15768.0.html

 

про стал не знаю, им раствор как то клсть надо.

а обычно

http://nash-dozor.ru...x?id=324&part=2



#58 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 20:35

Судя по видосу, любезно предоставленному Платоном, то зазор должен быть 15-30 мм, т.е. я в рамках. У нас габариты проема 1000х2100 мм, если кому еще интересно (с небольшим плюсом по высоте).



#59 Sniper144

Sniper144

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 14:57

Судя по видосу, любезно предоставленному Платоном, то зазор должен быть 15-30 мм, т.е. я в рамках. У нас габариты проема 1000х2100 мм, если кому еще интересно (с небольшим плюсом по высоте)

В Стале уже меньше скидки -25% до конца января.



#60 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 16:32

До 14 января 30% на дорогие модели и 25% на Стал 55. Потом с каждой неделей скидос уменьшается. Короче надо либо брать сейчас, т.е. до середины января заказывать, либо потом. Наверняка к 23 февраля будут такие же скидки. Мне вообще не понятен это прием со скидками, не проще сразу установить нормальные цены, и всегда продавать по этой цене. Хотя им наверное виднее, наш народ падок на халяву, если написать что дверь стоит 30 рублей то ни кто не купит, а если написать ценник 50 рублей и приписку про скидос 20% сразу набежит очередь. Россея однако.







Яндекс.Метрика