Перейти к содержимому


Фотография

Все про двери, квартирные и межкомнатные.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#321 sam5

sam5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 12:39

софья это конечно прима из отечественных, это они задают моду в дверях , потом все ее модели копируют,

качество  высокое, брака почти нет/ материалы отличные/ постоянное обновление колекций/ конкуренты итальяшки 

такие как бараус и пр. сейчас уйдут с рынка, так что перспективы есть/

волховец это самая популярная марка дверей/ весьма не плохие/

множество коллекций, было небольшое подарожание в этом году,но не критично/

себе наверно этой марки буду брать/



#322 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 19:12

С Волховцом сейчас непонятки. Складскую программу они свернули (т.е. никаких дверей на складах диллеров нет), работают только по предзаказу со сроком исполнения от 45 до 60 дней и со 100% предоплатой. Меня это немного напрягло... А так двери (Волховец) мне понравились, да и качество ИМХО лучше Софьи.

 

В итоге остановился на шпонированных дверях одной из Ульяновских фабрик (в ценовом сегменте схожим с Волховцом). Двери тоже производятся под заказ, но срок исполнения три недели. Привезут - поделюсь впечатлением.

Я брал двери Ульяновские отличное качество немного может и уступают Волховец.  Есть с чем сравнивать были Волховец.  Но ценник значительно ниже  и установщик попался профессионал. 



#323 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 20:26

Я брал двери Ульяновские отличное качество немного может и уступают Волховец.  Есть с чем сравнивать были Волховец.  Но ценник значительно ниже  и установщик попался профессионал.


В Ульяновске несколько десятков фабрик. Многие фабрики выпускают двери одинакового дизайна. При выборе "ульяновских" дверей важно не промахнуться фабрикой. Для себя сделал вывод, что точно не стоит связываться с фабрикой Океан, несмотря на то, что они позиционирует себя лидером Ульяновского производства дверей (почти в каждом магазине фабрики Океан можно встретить двери с тренутым шпоном).

Так же в Ульяновске есть фабрики, которые разрабатывают собсвенный дизайн дверей, но такие двери стоят дороже, чем клонированые модели.

#324 BeLieve14

BeLieve14

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 11:07

 Подскажите, если кто сталкивался, где в Мытищах можно заказать дверь для ниши из матового стекла в ванну.

Кто-то на форуме делился таким вариантом- устанавливали дверцы для скрытия водного стояка. Листаю форум, но найти никак не могу.

Может владелец отзовется. :)

 

Не знаю, делают ли они конкретно двери..но полки  и зеркало заказывала у них, все ок. 

И от нас близко - около "июня". http://www.arhsteklo.ru/contacts/



#325 Medyza

Medyza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 09:30

Не знаю, делают ли они конкретно двери..но полки  и зеркало заказывала у них, все ок. 

И от нас близко - около "июня". http://www.arhsteklo.ru/contacts/

Спасибо, узнаю.



#326 karaulniy

karaulniy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 12:10

skidka_01.2015_800pxFace(1).jpg

 

АКЦИЯ! "СУПЕР СУББОТА"  21-22 февраля 2015 - общая скидка достигает 27%*

 

* подробности на сайте Стальной ДОЗОР.РФ

   или по телефону 8 800 700 39 92; 8 495 661 39 92

==========

 

 

Новые предложения от ГК "Стальной ДОЗОР"

"Шумовой Барьер" – это эффективное решение для борьбы с чрезмерным шумом.

Готовые решения

Оптимальные комплектации стальных дверей устойчивых к проникновению воздушного шума, гарантия 5 лет.

После монтажа двери производиться замер уровня воздушного шума и выдаётся акт.



#327 Nechet

Nechet

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 14:55

Входную дверь я заказывала в "Контур", у них есть офис в тц Формат. Делала под заказ, не скажу, что  дорого, на мой взгляд, очень качественно сделано, ничего за ней не слышно, она  на 3- петлях, а  со стороны квартиры дверь оформлена  под нужный мне цвет дерева, в него  вмонитровано зеркало во весь рост. Дверь  необыкновенно  украшает квартиру, просто самостоятельный элемент дизайна,  и  вопрос куда зеркало вешать решился...

Про  межкомнатные, мне кажется, есть смысл поискать подольше,можно  дешево купить то же самое что и за цену в 4 раза больше. Т.к. дверь, которая шикарная, она от 25 т.р. стоила до кризиса, а сейчас уже и не знаю. А все остальное на мой взгляд,  практически одно и тоже ..


Сообщение отредактировал Nechet: 02 Март 2015 - 15:27


#328 Medyza

Medyza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 23:06

Вопрос по межкомнатным дверям к тем , кто их уже установил. Здесь в доме КК высота проема для межкомнатных дверей не совсем стандартная 2,20, а обычное полотно двери- 2,00

Уменьшали ли проем по высоте?

Были ли проблемы при заказе дверей? Как обычно,наверно, доплату просят при не стандарте.



#329 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 20 Март 2015 - 23:24

Вопрос по межкомнатным дверям к тем , кто их уже установил. Здесь в доме КК высота проема для межкомнатных дверей не совсем стандартная 2,20, а обычное полотно двери- 2,00
Уменьшали ли проем по высоте?
Были ли проблемы при заказе дверей? Как обычно,наверно, доплату просят при не стандарте.


Проемы делал под стандартные размеры дверей, по высоте под полотно 2 м.
Доплачивать по 30%-50% за несколько лишних сантиметров смысла для себя не увидел.

#330 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 21 Март 2015 - 14:51

Тоже уменьшал проемы.

#331 Urii55

Urii55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 13:39

 

Всем Доброго дня!
В Компании Неман (г.Москва) действуют следующие специальные предложения:
 
 
   Уважаемый Neman. Подскажите, почему в Ваших недешевых дверях запросто выкручиваются глазки снаружи?
Ведь это делает ваши двери не безопасными!


#332 Neman99

Neman99

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 14:19

 

 
   Уважаемый Neman. Подскажите, почему в Ваших недешевых дверях запросто выкручиваются глазки снаружи?
Ведь это делает ваши двери не безопасными!

 

 

Добрый день!

Сложно представить как глазок может повлиять на защитные свойства двери... 
 



#333 Urii55

Urii55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 14:57

Добрый день!

Сложно представить как глазок может повлиять на защитные свойства двери... 
 

Да как угодно можно использовать. Злоумышленник получает доступ в Вашу квартиру, не маленьким диметром. Можно запустить газ ночью, и когда все заснут спокойно взломать квартиру.  Можно запустить змею- гадюку, можно еще что-то сделать. Но и в конце концов зачем-то воры их выкручивают?

Я не специалист но имею мнение, что такие вещи надо как-то фиксировать и не допускать ситуацию при которой глазок можно элементарно раскрутить снаружи.



#334 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 16:31

Добрый день!
Сложно представить как глазок может повлиять на защитные свойства двери...

Вы считаете что откручивающийся снаружи глазок само собой разумеющееся? Вы так же при гарантийном ремонте своим клиентам отвечаете? Тогда ну его, эти ваши Неманы.

#335 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 00:01

Добрый день!
Сложно представить как глазок может повлиять на защитные свойства двери...

А еще помнится, в известном фильме Как украсть миллион чел проволочкой виртуозно открывал замок с другой стороны. Думаю, умельцы вполне могут открыть задвижку через эту дырку.

#336 Uriim

Uriim

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 928 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2015 - 23:12

Эксперты тут конечно крупные собрались! ) на мой взгляд, торекс - Г.

#337 mkostik

mkostik

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 004 сообщений

Отправлено 01 Май 2015 - 00:06

Здравствуйте)Хотела бы попросить помощи у вас,как у опытных экспертов в дверях)Мы делаем ремонт и надумали сменить входные двери. :) Решили,что будем вставлять металлические,но вот какой фирмы выбрать еще не определились.Там у них разные ценовой диапазон,и отзывы вроде бы ничего такие,в целом положительные.А что вы скажете может у кого-то стоят такие двери,как они вам? :rolleyes: :rolleyes:[/size] [/size]


Смущают замки блокидо (что-то они смахивают китайское творчество). Я бы выбрал или другие замки или дверь другого прозводителя с другими замками.


Сообщение отредактировал NAS: 01 Май 2015 - 20:49


#338 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 18:08

Здравствуйте!)Позвольте мне присоединиться к Вашему форуму.Надеюсь быть полезным...)



#339 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 18:19

Здравствуйте!)Позвольте мне присоединиться к Вашему форуму.Надеюсь быть полезным...)

Конечно, только у нас в КК большинство уже закончили ремонт и установили двери.



#340 vladimirbastion

vladimirbastion

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2016 - 18:24

Конечно, только у нас в КК большинство уже закончили ремонт и установили двери.

Лучше поздно,чем никогда!)))







Яндекс.Метрика