Перейти к содержимому


Фотография

Все про двери, квартирные и межкомнатные.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#61 Sniper144

Sniper144

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 21:22

До 14 января 30% на дорогие модели и 25% на Стал 55. Потом с каждой неделей скидос уменьшается. Короче надо либо брать сейчас, т.е. до середины января заказывать, либо потом. Наверняка к 23 февраля будут такие же скидки. Мне вообще не понятен это прием со скидками, не проще сразу установить нормальные цены, и всегда продавать по этой цене. Хотя им наверное виднее, наш народ падок на халяву, если написать что дверь стоит 30 рублей то ни кто не купит, а если написать ценник 50 рублей и приписку про скидос 20% сразу набежит очередь. Россея однако.

Да, дорого...У меня 60 Стал с 2006 года, хорошая дверка. Подождем 23 февраля...



#62 vittka

vittka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 09 Январь 2014 - 22:21

Да, дорого...У меня 60 Стал с 2006 года, хорошая дверка. Подождем 23 февраля...

Ага . Там с этой скидкой стал 55 выходит 37 труб. Это еще с самыми дешевыми панелями. Да еще глазок и задвижка не входит в стоимость.... Вот тебе и скидка!



#63 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 08:10

Да еще глазок и задвижка не входит в стоимость.... Вот тебе и скидка!

Глазок входит, а вот дырка от него нет, за топ плату в 200 рублей сверлят, итого с учетом скидоса дырка выходит 150 рублей. Не так уж и дорого. Бесплатные ручки и т.п. не совсем то, что мне понравилось, но покупать у них втридорога хорошие ручки не стал, потом если что в Леруа куплю и поменяю. А вот задвижка нафиг не нужна. Если есть маленькие дети, то рискуете своими нервами и здоровьем.

У соседа ребенок остался один дома и закрылся. Дверь у него Стал - одна из самых дорогих моделей. Мамаша долго вся в слезах уговаривала ребенка открыть дверь, минут наверное 40-50. Благо он кое как смог сделать это, а то пришлось бы болгарочкой резать. И таких случаев куча, даже жена будучи маленькой в далекие 70-80-е закрывалась и спала, хорошо, что тогда не было металлических дверей, т.к. дверь в итоге пришлось вскрывать.

Крайне не рекомендую ставить эту задвижку, так называемую "ночную", обычной крутилки на личинке вполне достаточно. Если уж совсем боитесь, что к вам ночью, пока вы спите, могут проникнуть посторонние, то ставьте старую проверенную цепочку.

Кстати я заказал, итого за Стал-55 у меня получилось без малого 40 тыр (с учетом более дорогой личинки, доставки, установки и т.п.)


Сообщение отредактировал am02rus: 10 Январь 2014 - 08:11


#64 yp1i

yp1i

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 09:06

Кстати я заказал, итого за Стал-55

А замерщика вызывали? 

Что со сроками получилось, как долго обещали делать?



#65 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 10:07

С 15 до 16 часов выбирал двери в офисе на ул. Мира, посчитали 70, 65 и 55 модели, остановился на 55. Замерщик мытищинский, поэтому менеджер сразу позвонила ему узнать о возможностях, и уже в 18:00 мы с ним встретились возле подъезда. Поднялись в квартиру, составили договор, и я внес предоплату. Т.к. это было в праздничные дни - 8 января, то в производство дверь пошла с 10 числа, т.е. сегодня. Изготовить обещались за 8-10 рабочих дней. После изготовления ее можно хранить у них бесплатно 10 дней, а после 100 рублей сутки.



#66 yp1i

yp1i

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 10:24

А я вызвал замерщика через их сайт, поэтому не знаю какой он будет местный или не ...

Выбираю тоже между 55 и 65.

А что с размерами получилось по высоте, 216?

Разбивать верхнюю вставку будут?



#67 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 10:57

Высоту измеряют не от пола в квартире, а от пола в коридоре, т.к. пол в квартире ниже, и если измерять от него, то дверь не будет открываться. Если не ошибаюсь у меня высота получилась 212 см, а ширина 100 см. Как раз для стандартного размера 960х2100.


Разбивать верхнюю вставку будут?

Если вы о куске запененного пространства над "картонной" дверью, то конечно буду убирать. 



#68 yp1i

yp1i

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 10 Январь 2014 - 11:51

Как раз для стандартного размера 960х2100.

Складская программа Стала подошла?

 

Если вы о куске запененного пространства над "картонной" дверью, то конечно буду убирать. 

Да, именно о нем, понял, спасиб за ответ. 



#69 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 21:33

До 14 января 30% на дорогие модели и 25% на Стал 55. Потом с каждой неделей скидос уменьшается. Короче надо либо брать сейчас, т.е. до середины января заказывать, либо потом. Наверняка к 23 февраля будут такие же скидки. Мне вообще не понятен это прием со скидками, не проще сразу установить нормальные цены, и всегда продавать по этой цене. Хотя им наверное виднее, наш народ падок на халяву, если написать что дверь стоит 30 рублей то ни кто не купит, а если написать ценник 50 рублей и приписку про скидос 20% сразу набежит очередь. Россея однако.

Вы правы на все сто, кто предприниматель или был таким, тот точно знает в этом толк. 



#70 malgosya

malgosya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 16:49

Кстати я заказал, итого за Стал-55 у меня получилось без малого 40 тыр (с учетом более дорогой личинки, доставки, установки и т.п.)

 

 

я вызвала замерщика- выбрала ту же дверь что и Вы( в глаза ее не видела- только по Вашему отзыву) :) . а скажите- более дорогая личинка- это какая? :rolleyes: . Хочу слепо последовать Вам во всем :D



#71 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 18:54

[quote name="malgosya" post="416201" timestamp=" Хочу слепо последовать Вам во всем :D[/quote]
:) скоро ам02 автографы раздавать будет и буклеты какие-нибудь (как Мефисто):D

#72 Nags

Nags

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 19:26

У Стала есть два зала, где представлены уже готовые модели, уцененные почти в два раза. Они говорят, что это двери которые были выставлены в залах, как экспозиции, но со временем их меняют на новые, а эти отправляют на распродажу. Вы знаете, там такие приличные двери. Мне понравилась дверь -стоила 100, сейчас 52. Как думаете? Это обычная практика? Стоит ли брать?

Сообщение отредактировал Nags: 12 Январь 2014 - 19:29


#73 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 23:57

Завтра отвечу. Сегодня 30 мешков Ротбанда поднимал.

#74 Varyag

Varyag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 21:53

Поставил входную дверь эконом-класса за 15 тысяч с 2 замками - размеры двери 210X90, то есть нестандартные. Не совсем понимаю тех кто берет двери за 50 тысяч. Безопасности это практически не добавляет, а за внешний вид слишком большая переплата. Уж лучше поставить сигнализацию.


Сообщение отредактировал Varyag: 14 Январь 2014 - 21:53


#75 Nags

Nags

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 00:13

Поставил входную дверь эконом-класса за 15 тысяч с 2 замками - размеры двери 210X90, то есть нестандартные. Не совсем понимаю тех кто берет двери за 50 тысяч. Безопасности это практически не добавляет, а за внешний вид слишком большая переплата. Уж лучше поставить сигнализацию.


Я тоже не верю в надежность замков в более дорогих дверях. А как вот насчет звукоизоляции? От этого тоже цена формируется. Ведь даже в стале предупреждают, что 55 модель и все, что ниже уступают по этим качествам более дорогим моделям.,а уж с дверью за 15 тыс явно будет слышно все что происходит в коридоре. Если это не напрягает, то, конечно, можно любую дверь ставить.

#76 SVSc

SVSc

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:41

Я тоже не верю в надежность замков в более дорогих дверях. А как вот насчет звукоизоляции? От этого тоже цена формируется. Ведь даже в стале предупреждают, что 55 модель и все, что ниже уступают по этим качествам более дорогим моделям.,а уж с дверью за 15 тыс явно будет слышно все что происходит в коридоре. Если это не напрягает, то, конечно, можно любую дверь ставить.

У меня стояла дверь Йошкар-Олинская за 17 т.р. Нормальная звукоизоляция (для меня). Сейчас ставлю того-же производителя, но немного дороже, с доставкой, установкой и нестандартная 24 т.р.

Звукоизоляция это вообще понятие относительное. Это как с новой машиной. Сначала все классно и тихо, а через месяц начинаешь все слышать.



#77 karaulniy

karaulniy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:48

"СУПЕР СУББОТА" - СКИДКИ для всех НАШИХ!
 
18 ЯНВАРЯ 2014 - общая скидка ....... достигает 23%*
 
* подробности на сайте Стальной ДОЗОР.РФ или по телефону 8 800 700 39 92; 8 495 661 39 92
 


#78 Varyag

Varyag

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 08:59

Я тоже не верю в надежность замков в более дорогих дверях. А как вот насчет звукоизоляции? От этого тоже цена формируется. Ведь даже в стале предупреждают, что 55 модель и все, что ниже уступают по этим качествам более дорогим моделям.,а уж с дверью за 15 тыс явно будет слышно все что происходит в коридоре. Если это не напрягает, то, конечно, можно любую дверь ставить.

 

Если нужна дополнительная звукоизоляция, то нужно входную дверь заказывать со звукоизоляционном материалом внутри и ставить вторую простенькую межкомнатную из дерева обшитую звукоизолирующим материалом. Дешевле и лучше чем одна дверь получится. Но звуки из коридора будут в любом случае слышны через монолитные стены.



#79 LukDN

LukDN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 10:44

У меня стояла дверь Йошкар-Олинская за 17 т.р. Нормальная звукоизоляция (для меня). Сейчас ставлю того-же производителя, но немного дороже, с доставкой, установкой и нестандартная 24 т.р.

Добрый день!

Можно поподробней.



#80 hook641

hook641

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 13:44

каждый решает сам.

если из недорогих замков - можно взять гардинан.

не берите китайские (у них даже клон чизы есть) - у чизы клеймо на ригеле - у китая -нет.

если надорогие двери - просите чтобы установили регулятор притвора - чтобы потом отверстия под ригели не растачивать.

желательно чтобы замок был установлен в карман, не за торцевую планку а вкладным способом.

 

маленький ликбез по теме

как ломают двери http://www.nash-dozo...log.aspx?id=217

часто задав. вопросы http://www.nash-dozo...log.aspx?id=218

как защитить дверь во время ремонта http://www.nash-dozo...?id=355&part=11

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg






Яндекс.Метрика