Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#2101 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 08:47

Уважаемая кв.№135,многие в нашем подъезде уже живут(причем с детьми).В выходные работать перфоратором с 7 утра -это жестоко по отношению к соседям.Все  делают ремон,но имеют совесть,когда-то и Вы вселитесь. ПОЧЕМУ НЕ ОТКРЫВАЕТЕ ДВЕРЬ ?



#2102 aklerk

aklerk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 12:19

Уважаемый пользователь Gen111 (тел.начинается с 513...) и рекламщики окон Rehau!

Ваши визитки уже загадили подъезды, а сообщения - форум.

Если на форуме вас скоро просто заблокируют ввиду нарушения Правил, то в подъездах мусор мы вынуждены убирать сами. Имейте совесть.

Такая аггресивная засоряющая во всех смыслах реклама превращается в антирекламу.



#2103 Gev111

Gev111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 12:38

Это в каких подъездах визитки интересно загадили? Обратите внимание лучше на крупногабаритный мусор во всех подъездах кроме первой секции. Так как мы сами следим за свой подъезд . И еще внимание на то, что все расклейщики сажают свои рекламы на клей , и портят фасады , двери, не говорю о теХ кто печати свои по всему дому размазал. Так что визитки мои это не повод.

#2104 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 12:45

А как Вы боритесь с крупногабаритным мусором в подъезде? У нас у лифта уже не пройти.



#2105 aklerk

aklerk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 12:45

Капиитализм у нас дикий,средневековый. Люди думают только о себе.

#2106 ЮлияC

ЮлияC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 18:41

Мне тоже так кажется. Причем про пристава написано в виде дополнительной информации, типо примите к сведению.
Пристановка до 6.05, посмотрим как дальше пойдет

Странно, что вам дали такой ответ.
Я сдала документы в рег.палату 7 апреля, а вчера 18 апреля забрала свидетельство о собственности.
Никаких проблем или приостановок у меня не было.

Сообщение отредактировал ЮлияC: 19 Апрель 2015 - 18:43


#2107 anton67

anton67

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 19:22

Я отдавал 4го,ездил забирать вчера и мне сказали,что регистрация приостановлена
Я отдавал 4го,ездил забирать вчера и мне сказали,что регистрация приостановлена

#2108 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 19:24

Странно, что вам дали такой ответ.
Я сдала документы в рег.палату 7 апреля, а вчера 18 апреля забрала свидетельство о собственности.
Никаких проблем или приостановок у меня не было.

Вы куда подавали док-ты,в Одинцово?



#2109 Bozhik

Bozhik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 19:39

Справочно.

диспетчер дает телефон зам директора 8-926-316-61-30 (Вячеслав Юрьевич), который должен знать , почему нет воды и отопления. Телефон, естественно, не отвечает.

В МРЭПЕ сказали, что выключился насос, о чем УК "Восточный" была проинформирована, но ничего за 3 дня не сделали


Сообщение отредактировал Bozhik: 19 Апрель 2015 - 19:40


#2110 ЮлияC

ЮлияC

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2015 - 21:12

Вы куда подавали док-ты,в Одинцово?


Да

#2111 Gev111

Gev111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 01:13

А как Вы боритесь с крупногабаритным мусором в подъезде? У нас у лифта уже не пройти.

а мы узнаем чей мусор. А потом звонок хозяину квартиры после чего убирается . У нас в первой секции контролирует сами . И уже кто делает ремон в курсе что надо все аккуратно.
Самые грязные подъезды это 2,3,4. Ну и 8-ой верхние этажи.

Капиитализм у нас дикий,средневековый. Люди думают только о себе.

если хотя бы думали о себе не нагадили себе под нос , и мусор свой не раз бросали бы тоже под нос .
Выкинули мусор не забудьте хрюкать))))

#2112 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 08:50

а мы узнаем чей мусор. А потом звонок хозяину квартиры после чего убирается . У нас в первой секции контролирует сами . И уже кто делает ремон в курсе что надо все аккуратно.
Самые грязные подъезды это 2,3,4. Ну и 8-ой верхние этажи.
если хотя бы думали о себе не нагадили себе под нос , и мусор свой не раз бросали бы тоже под нос .
Выкинули мусор не забудьте хрюкать))))

Видимо Вам повезло с соседями по подъезду понимают с первого раза в отличии от наших.Второй день подряд стучим в дверь ,чтобы не шумели (сегодня с 6-00 начали ремонт вообще обалдели,как в ауле) и ничего не понимают  и дверь не открывают. Притихнут,а потом опять,детский сад какой-то. А насчет мусора думали ну может на день-два,а потом машину закажут .Так нет-уже неделю валяется, к лифту боком подходим .А если в лифт грузить  что-то надо.ЛЮДИ,ДУМАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ!



#2113 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 09:07

Видимо Вам повезло с соседями по подъезду понимают с первого раза в отличии от наших.Второй день подряд стучим в дверь ,чтобы не шумели (сегодня с 6-00 начали ремонт вообще обалдели,как в ауле) и ничего не понимают  и дверь не открывают. Притихнут,а потом опять,детский сад какой-то. А насчет мусора думали ну может на день-два,а потом машину закажут .Так нет-уже неделю валяется, к лифту боком подходим .А если в лифт грузить  что-то надо.ЛЮДИ,ДУМАЙТЕ НЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ!

 

Наверняка работают нелегалы.

Вызовите милицию.

Разок заберут, отпустят за взятку тысяч 15-20, в следующий раз будут тише себя вести.

 

Другой вариант - при работающем у них перфораторе откройте этажный шкаф и выключите автомат.

Без электричества сами выползут.



#2114 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 09:30

Наверняка работают нелегалы.

Вызовите милицию.

Разок заберут, отпустят за взятку тысяч 15-20, в следующий раз будут тише себя вести.

 

Другой вариант - при работающем у них перфораторе откройте этажный шкаф и выключите автомат.

Без электричества сами выползут.

Автомат отключали вчера .ждали минут двадцать у двери-тишина и никто не вышел.Прошло часа два-снова перфоратор,но это уже было после 10-00 мы больше не бадались с ними.А тут сегодня в 6-20 начали.Придется и правда милицию .



#2115 eskalibur05

eskalibur05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 10:54

Автомат отключали вчера .ждали минут двадцать у двери-тишина и никто не вышел.Прошло часа два-снова перфоратор,но это уже было после 10-00 мы больше не бадались с ними.А тут сегодня в 6-20 начали.Придется и правда милицию .

Выключите автомат, и сделайте вид что ушли, а сами в сторонке постойте. Конечно так караулить смешно, но я бы наверное так бы и поступил.

Лично у нас (в 4-ой секции) на этаже, "опорожнялись" на этаже рядом с мусоркой. Вонь стояла дикая на этаже. Всех "испанцев", кого видел поблизости, поймал, допросил, и пригрозил, что если поймаю, желание так делать отобью навсегда.  Пока вроде не продолжали


Сообщение отредактировал eskalibur05: 20 Апрель 2015 - 10:55


#2116 paveless

paveless

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 10:58

Чем больше читаю про "приключения ремонтников", тем страшнее становится решиться заезжать...



#2117 Savelich

Savelich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 11:00

Если верить справочной информации онлайн Росреестра, то в нашем доме уже зарегистрировано право собственности на 3 квартиры: на 115, на  154, на 225.

Хозяева этих квартир есть на форуме?



#2118 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 11:20

Выключите автомат, и сделайте вид что ушли, а сами в сторонке постойте. Конечно так караулить смешно, но я бы наверное так бы и поступил.

Лично у нас (в 4-ой секции) на этаже, "опорожнялись" на этаже рядом с мусоркой. Вонь стояла дикая на этаже. Всех "испанцев", кого видел поблизости, поймал, допросил, и пригрозил, что если поймаю, желание так делать отобью навсегда.  Пока вроде не продолжали

Не поверите ,но и так делали сегодня утром.Лифт включали и ни куда не уезжали.Люди деградируют.



#2119 eskalibur05

eskalibur05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 11:39

Если верить справочной информации онлайн Росреестра, то в нашем доме уже зарегистрировано право собственности на 3 квартиры: на 115, на  154, на 225.

Хозяева этих квартир есть на форуме?

225 квартира это наверное с 8 го этажа 4-ой секции. Видел этих людей уже там живущих уже не раз. Супружеская пара 45-50 лет.

живут уже наверное месяца как 2-3. 


Чем больше читаю про "приключения ремонтников", тем страшнее становится решиться заезжать...

Ох, очень много интересных персон и курьез можно увидеть и услышать. У меня у соседки делали ремонт украинцы. Как ни странно, но вполне нормальные и адекватные парни были. Сейчас в соседской двушке делают молодые узбеки ремонт. Ржачно послушать, как там они за стенкой общаются, включают телефон и песни поют на своем языке.... Кому как, а я улыбаюсь)) 



#2120 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 11:50

А в лифтах,что творится.Эти так сказать "испанцы"  понаписали-ошибки в каждом слове,а все туда же.Радости то сколько,свои закорючки написать с нецензурой.И правда.чем еще заняться,пока до 17 этажа поднимешься.Спасибо,что хоть только на оргалите пишут,но там скоро уже места свободного не останется.







Яндекс.Метрика