Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#2441 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 14:12

Надежда, я пока ничего сделать не могу. Мусор наш! Мне обещают уже 2 недели его вынести. Тигран ссылается на контейнер, который они заказывают и который так и не приехал, в обычный контейнер выносить мусор рабочим нельзя как мы поняли. Мы просто не принимаем квартиру пока не вынесут мусор вот и все.

 

Елена, я так понял, Тигран - это начальник ремонтников от Главстроя ?

Как Вам качество ремонта ?



#2442 Надеждад

Надеждад

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 14:14

Надежда, я пока ничего сделать не могу. Мусор наш! Мне обещают уже 2 недели его вынести. Тигран ссылается на контейнер, который они заказывают и который так и не приехал, в обычный контейнер выносить мусор рабочим нельзя как мы поняли. Мы просто не принимаем квартиру пока не вынесут мусор вот и все.

 

Если Вы оплатили квартплату, в которой есть статья "вывоз мусора 8м3", то смело можете выносить в контейнер возле дома!!!! Ну а если не оплатили, то заказывайте машину, вывозите и утилизируйте!!!!!



#2443 SVK1700

SVK1700

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 14:14

Можно зайти в УК и заказать им контейнер. Вызовут на завтра. А сумму за контейнер вычесть со строителей. И снять ещё за время.

#2444 Елена2014

Елена2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 14:24

Да, это он самый)))

 

У нас хорошие ребята делают ремонт. Аккуратно и на мой взгляд качественно. Ничего не испортили. У знакомой попались раздолбаи и обои пришлось переклеить им за свой счет. Тигран ооочень много обещает, верить можно осторожно)))

 

 

 


Если Вы оплатили квартплату, в которой есть статья "вывоз мусора 8м3", то смело можете выносить в контейнер возле дома!!!! Ну а если не оплатили, то заказывайте машину, вывозите и утилизируйте!!!!!

 Мы не платили еще никакой квартплаты. За это пока платит МПСМ. Денис сказал чтобы не волновались-мусор должны убрать. Как он объяснил ,что если рабочие вынесут в этот контейнер строительный мусор то им придется платить за весь контейнер.  


Можно зайти в УК и заказать им контейнер. Вызовут на завтра. А сумму за контейнер вычесть со строителей. И снять ещё за время.

 Пока только мы строителям платим, врядли они нам что-то будут возмещать.



#2445 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 15:48

 Пока только мы строителям платим, врядли они нам что-то будут возмещать.

 

В каком смысле платите ?

С Вас что-то ещё вымогают помимо того, что Вы 5 лет назад заплатили Главстрою ?



#2446 Елена2014

Елена2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 15:54

В каком смысле платите ?

С Вас что-то ещё вымогают помимо того, что Вы 5 лет назад заплатили Главстрою

А как же ... Чтоб начали делать ремонт нужно было заинтересовать. Можно было конечно упереться и встать в позу. не знаю только к чему бы это привело. Но у нас был дефект ,я писала на форуме про холодный  угол. МПСМ не  хотел принимать квартиру от Абриса по этой причине. Нужно было ждать когда Абрис устранит. Сколько ждать- неизвестно Поэтому мы это взяли на себя, потом находились  неровные стены, потолки, заделка проема и т.п.,ну это уже как доп. работы шли. По-другому я не видела как можно с ними договариваться.



#2447 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 16:23

 По-другому я не видела как можно с ними договариваться.

 

А "с ними" это с кем, с подрядчиками или с МПСМ (Денисом) ?


Сообщение отредактировал Starnet122: 16 Июнь 2015 - 16:24


#2448 Елена2014

Елена2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 16:25

Платили Тиграну



#2449 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 17:40

что-то они долго ремонтируют первую партию квартир, или мне кажется ?



#2450 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2015 - 17:42

Регпалата делала запрос приставу Орлову на предмет, является ли его арест препятствием для регистрации собственности рядовых дольщиков и получила ответ, что НЕ является.

 Я так полагаю, что данный ответ Орлова не мотивирован  ? 

 

Я могу расценивать это, как пример двойных стандартов. Из решения суда ясно следует, что либо является препятствием, либо регистрация первой квартиры прекратила право аренды Абриса, а с ним и арест Орлова, а значит и предмета спора ВСИ с Орловым не должно быть. 

 

Кто такие "рядовые дольщики" ? Дольщики физлица ? В каком законе различно трактуется права юр. и физлиц на регистрацию объектов долевого строительства ? 


Сообщение отредактировал JohnSmith: 16 Июнь 2015 - 20:32


#2451 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2015 - 16:20

Я так полагаю, что данный ответ Орлова не мотивирован ?

Я могу расценивать это, как пример двойных стандартов. Из решения суда ясно следует, что либо является препятствием, либо регистрация первой квартиры прекратила право аренды Абриса, а с ним и арест Орлова, а значит и предмета спора ВСИ с Орловым не должно быть.

Кто такие "рядовые дольщики" ? Дольщики физлица ? В каком законе различно трактуется права юр. и физлиц на регистрацию объектов долевого строительства ?




Насколько я понимаю ситуацию считаю так.
Мы дольщики,после того как подписали акт приема передачи стали фактически ТРЕТЬЕЙ стороной, которая не коем образом не связана с абрис. Поэтому уж не знаю по какому там закону, нас вынесли за скобки в этом споре. Обращение к приставу Орлову было всего лишь формальностью т.к он отвечая на запрос рег.палаты руководствовался видимо каким то законом и ничего другого ответить не мог.Какие именно законы регулируют нашу ситуацию я не знаю, да и не хочется тратить время на поиск ненужной информации.
P.s Джон мой номер 678! Не пишу на форуме потому,что нету ТЕМЫ для обсуждения все происходящее с абрисом мне не очень интересно главное собственность получил,ремонт сделал.
Думаю совсем скоро назреет тема: Контроль за управляющий компанией.

#2452 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 17:19

Насколько я понимаю ситуацию считаю так.
Мы дольщики,после того как подписали акт приема передачи стали фактически ТРЕТЬЕЙ стороной, которая не коем образом не связана с абрис. Поэтому уж не знаю по какому там закону, нас вынесли за скобки в этом споре. Обращение к приставу Орлову было всего лишь формальностью т.к он отвечая на запрос рег.палаты руководствовался видимо каким то законом и ничего другого ответить не мог.Какие именно законы регулируют нашу ситуацию я не знаю, да и не хочется тратить время на поиск ненужной информации.
P.s Джон мой номер 678! Не пишу на форуме потому,что нету ТЕМЫ для обсуждения все происходящее с абрисом мне не очень интересно главное собственность получил,ремонт сделал.
Думаю совсем скоро назреет тема: Контроль за управляющий компанией.

Честнее было просто сказать, что считаете понятия выше закона. А то, "закона не знаю, но думаю, что он есть", "не интересно, но пишу". 

 

Проблема с понятиями в том, что они куда менее определены, чем закон и склонны радикально меняться в одночасье.

Вот свежий пример такого рода: http://zakon.ru/blog...en_ix_vozvrashh

 

Хотя, конечно, в нашей стране правоприменение закона само во многом определяется понятиями, действующими на данный момент. Кто-то считает, что это хорошо. Я думаю, что плохо.



#2453 Евгения335

Евгения335

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 15:03

Соседииии, сообщение 2251 о продаже керамогранита актуально по сей день. Может кто не читал, но заинтересуется? Звоните 89169161220 Евгения.



#2454 serg333777

serg333777

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:29

Сделаем ремонт в Вашей квартире!От косметического до евро.Для каждого клиента мы предложим индивидуальные условия. Гарантия соблюдения сроков: точный график начала и окончания работ.
Низкие цены!
тел.89687117710 Сергей


#2455 Надеждад

Надеждад

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 11:40

Уважаемые соседи! Кто из местных, их Голицынских??????  Скажите, если что-то знаете , про детский сад, который рядом с нами. Какой он, какие воспитатели, директор???  Сноха ходила туда и ей не понравилось, якобы стены в плесени, сыростью пахнет!!! А то встали  в этот садик на очередь, а теперь сомневаемся, может в другой записаться?????


Сообщение отредактировал Надеждад: 24 Июнь 2015 - 11:40


#2456 Savelich

Savelich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 11:54

Соседи, предлагайте знакомым и родственникам!

Сдается однокомнатная квартира в нашем доме, 1 подъезд 11 этаж,
В квартире хороший ремонт, из техники новый холодильник, новая стиральная машина,

электрическая плита. микроволновая печь. Также стоит кухня, стол с тремя табуретками, есть двухспальный диван, небольшой комод.

Сдается на длительный срок. За подробностями по телефону 89263875285.


Сообщение отредактировал Savelich: 24 Июнь 2015 - 11:56


#2457 Leonid3331

Leonid3331

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 15:48

Владельцы квартиры 376 пожалуйста срочно свяжитесь со мной по этому номеру 89031215062. Ваши работники пробили трубу отопления в полу в коридоре.

#2458 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 22:59

Всем держателям предварительных договоров с МПСМ рекомендую ознакомится с прилагаемыми решениями Октябрьского районного суда г. Тамбова и Тамбовского облсуда, признавшими точно такую же схему как в нашем случае притворной сделкой, прикрывающей долевое участие в строительстве. Не сомневаюсь, что сотрудники ГМСН недобросовестно уверяют вас, что другого выхода, как делать предлагаемое ими, у вас нет.

 

 

Кстати, И.А. Пшинник засудила и управляющую компанию "Главстрой-Эксплуатация"

http://oblsud.tmb.su...&case_id=241356

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал JohnSmith: 28 Июнь 2015 - 15:34


#2459 paveless

paveless

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 09:01

Привет всем!

Жильцы нашего дома, а так же другие жители Голицыно, подскажите пожалуйста, как, где и куда лучше подключаться?

1. Во первых интернет. Если я правильно понял, то лучше подключаться к ёнет или голнет, что впринципе одно и то же, т.е. без разницы.

А вот как быть с телефоном и ТВ?

2. Про телефон нашёл только, что подключает ТРК Одинцово с кодом 498 за 9000р. Больше ничего найти не смог. Это единственная альтернатива? Наш дом подключают? Как я понял, это отделение Центрального телеграфа. А от Ростелекома есть что-нибудь? На сайте у них только про Москву нашёл.

3. И ТВ... У того же ТРК Одинцово нашёл, что наш дом подключают только к цифровому ТВ. Если я правильно понял, это нужно специальное оборудование абонентское. А просто обычную аналоговую антену можно подключить? Кто-нибудь ещё подключает наш дом к ТВ обычному? Куча каналов не нужна, достаточно базовых.



#2460 SVK1700

SVK1700

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 09:11

Привет всем!

Жильцы нашего дома, а так же другие жители Голицыно, подскажите пожалуйста, как, где и куда лучше подключаться?

1. Во первых интернет. Если я правильно понял, то лучше подключаться к ёнет или голнет, что впринципе одно и то же, т.е. без разницы.

А вот как быть с телефоном и ТВ?

2. Про телефон нашёл только, что подключает ТРК Одинцово с кодом 498 за 9000р. Больше ничего найти не смог. Это единственная альтернатива? Наш дом подключают? Как я понял, это отделение Центрального телеграфа. А от Ростелекома есть что-нибудь? На сайте у них только про Москву нашёл.

3. И ТВ... У того же ТРК Одинцово нашёл, что наш дом подключают только к цифровому ТВ. Если я правильно понял, это нужно специальное оборудование абонентское. А просто обычную аналоговую антену можно подключить? Кто-нибудь ещё подключает наш дом к ТВ обычному? Куча каналов не нужна, достаточно базовых.

Отвечаю Подключили инет к Ростелекому, быстро, цена нормальная, скорость и т.п. без проблем. Можно у них же и цифровое ТВ, но нам не надо. Подключились к тому что есть в доме сами. Как? заходите в гости (13 этаж, 354) - покажем. Т/ф не подключали -не нужен.  :)







Яндекс.Метрика