Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#301 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2014 - 21:54

А вы не тайный агент от ВСИ? Откуда вы знаете, есть ли заложенные в банк квартиры? Или у вас есть этому поддтверждение?

С вами не соскучишься. Читайте внимательнее, что я написал выше. Есть подтверждение. Реестры прав на помещения в доме от 22.01.14 и 22.04.14, полученные из Росреестра. Кстати вы обращались ко мне на gol-mol сразу после того, как сумели там зарегистрироваться и я вам предоставил информацию о вашей квартире из реестра. Потом еще ваши полные ФИО удалял с форума

по вашей же просьбе. Забыли уже ?  

 

В чем же моя "агентурная работа" на ВСИ состоит ? В выявлении других агентов ВСИ ? Потом я опровергаю слова, исходившие из ВСИ в феврале, что все их ДДУ заложены в банк. Выражаю сомнения в скором окончании стройки. Нахожу информацию об иске МПСМ к Абрису, контролируемому ВСИ. Как-то странно для агента, вы не находите ? Тогда уж не ВСИ, а кого-то другого. 

 

 

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Я бы весьма скептически отнесся к гипотезе об агентах в первые годы своего пребывания в дольщиках. Легковесно надеялся, что стороны инвестконтракта придут к согласию, что бы вытащить вложенные в стройку деньги. Только в 2010 я начал пытаться докопаться до фактов. С тех пор я смотрю на строительный бизнес в МО все скептичнее и скептичнее. Хотя, есть более менее надежные застройщики. Но видно, не в Одинцовском районе.  


Сообщение отредактировал JohnSmith: 08 Октябрь 2014 - 22:13


#302 ddkkdd

ddkkdd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 07:37

 Выражаю сомнения в скором окончании стройки. 

Если не сейчас, то тогда, наверное, уже никогда 



#303 Novik

Novik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 08:17

а просто хочу, что бы "старые" дольщики поняли, кто неформально руководил неформальной инициативной группой.

 

Многоуважаемый Джон!

Хотя я и решил больше не отвечать вам, понимая. что для вас пикировка на форуме уже почти спорт, тем не менее.

Мне уже все равно, каким там агентом вы меня считаете. Не буду подробно говорить о событиях 2014 года. Скажу лишь, что у человека, который на основании того, что я разместил информацию о начале продаж квартир Главстроем, искренне думая, что это служит сигналом того, что голицынская эпопея действительно близится к завершению, или рассказал историю о своих друзьях, расссматривающих возможность покупки квартиры в Голицыно, так вот, если на основании этого вы делаете вывод, что я агент Главстроя, значит у вас не все в порядке по крайней мере с логикой.

Однако события 2008-2013 года - это совсем другая песня.

Я думаю, что большинство "старых" дольщиков, в отличие от вас, объективно оценивают события. И они прекрасно понимают, что, несмотря на создание в 2009 году Некоммерческого партнерства, никакой даже формальной инициативной группы у нас не было. И я никогда не претендовал на то, чтоб ей "руководить" А был лишь человек, который достаточно часто связывался с различными источниками. Которых не скрывал. Поскольку я всегда писал - "По информации из". Чаще всего этот источник, поскольку от Главстроя, кроме общих фраз трудно было что-либо добиться, так вот - чаще всего этот источник был - И.В. Забияка. При этом я понимал, да и вы понимали и большинство дольщиков понимали, что всей правды он не говорил. И очень часто его информация была односторонней. Но я был ему благодарен хотя бы за это в условиях полного информационного вакуума. И спешил поделиться этой информацией с дольщиками. Большинство из которых мне также были признательны, потому что нет ничего хуже полной неизвестности.

Так продолжалось до тех пор, пока в массовом порядке не появились люди, купившие квартиры в ВСИ. Многие из них стали вести себя активней, Чаще стали проходить встречи. Появилась возможность получать информацию (пусть опять-таки неполную и одностороннюю)

 Чем в это время занимались ВЫ? Грубо сказать - "Работали Зюгановым". Т.е. все подвергали критике, цитировали статьи Гражданского кодекса, при этом реально не делая ничего. Критиковать всех и вся, сидя на форуме, это ведь так просто. И никакой ответственности, и никаких упреков в агентстве и секретарстве.

 

 

 

 

Что касается сегодняшней ситуации. Мне представляется (хотя для Джона - это лишний повод заявить, что я агент Главстроя), что Главстрой намеренно (возможно по согласованию с ВСИ) подал иск против Абриса, чтоб затянуть дело до ввода дома. И чтоб Абрис не могли обанкротить другие. Это лишь версия.



#304 evgeniy2014

evgeniy2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 08:52

С вами не соскучишься. Читайте внимательнее, что я написал выше. Есть подтверждение. Реестры прав на помещения в доме от 22.01.14 и 22.04.14, полученные из Росреестра. Кстати вы обращались ко мне на gol-mol сразу после того, как сумели там зарегистрироваться и я вам предоставил информацию о вашей квартире из реестра. Потом еще ваши полные ФИО удалял с форума

по вашей же просьбе. Забыли уже ?  

 

В чем же моя "агентурная работа" на ВСИ состоит ? В выявлении других агентов ВСИ ? Потом я опровергаю слова, исходившие из ВСИ в феврале, что все их ДДУ заложены в банк. Выражаю сомнения в скором окончании стройки. Нахожу информацию об иске МПСМ к Абрису, контролируемому ВСИ. Как-то странно для агента, вы не находите ? Тогда уж не ВСИ, а кого-то другого. 

 

 

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Я бы весьма скептически отнесся к гипотезе об агентах в первые годы своего пребывания в дольщиках. Легковесно надеялся, что стороны инвестконтракта придут к согласию, что бы вытащить вложенные в стройку деньги. Только в 2010 я начал пытаться докопаться до фактов. С тех пор я смотрю на строительный бизнес в МО все скептичнее и скептичнее. Хотя, есть более менее надежные застройщики. Но видно, не в Одинцовском районе.  

Уважаемый, JohnSmith.

Простите, не подскажите как можно с вами связаться по вопросу реестра.

Просто у меня не получается отправить вам лс (установлен лимит сообщений).


Сообщение отредактировал evgeniy2014: 09 Октябрь 2014 - 08:54


#305 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 09:34

Скажу лишь, что у человека, который на основании того, что я разместил информацию о начале продаж квартир Главстроем, искренне думая, что это служит сигналом того, что голицынская эпопея действительно близится к завершению, или рассказал историю о своих друзьях, расссматривающих возможность покупки квартиры в Голицыно, так вот, если на основании этого вы делаете вывод, что я агент Главстроя, значит у вас не все в порядке по крайней мере с логикой.

 

Вообще-то по совокупности известных мне обстоятельств. Так что с логикой все нормально. 

 

 

Поскольку я всегда писал - "По информации из"

 

Далеко не всегда. Вот не хотите отвечать по пунктам выше, а передергиваете, отвечая на придуманные вами аргументы, которые я не высказывал. 

 

 

Чем в это время занимались ВЫ? Грубо сказать - "Работали Зюгановым".

 

Чем занимался я ? Вам это хорошо известно. Ходил с вами в Абрис, выслушивал сказки Короткова, их препирательства с Забиякой. Писал об этом (вместо вас) на форуме.  Ходил в Одинцовскую Администрацию (чаще без вас). Участвовал в организации встреч в Администрации с ВСИ-Абрисом.  Т.е. делал значительно больше, чем средний дольщик. А вот когда мне надоели "сказки" и я стал искать информацию из НЕЗАВИСИМЫХ источников (и пусть немного, но нашел), то вы с подачи Забияки попытались закрыть мне рот на gol-mol.

 

"Вышинский, Зюганов" - откровенная демагогия, прикрывающая нежелание или невозможность ответить по существу. 

Только не понимаю, на что вы надеетесь. Полемист из вас - никуда.


 

 

Что касается сегодняшней ситуации. Мне представляется (хотя для Джона - это лишний повод заявить, что я агент Главстроя), что Главстрой намеренно (возможно по согласованию с ВСИ) подал иск против Абриса, чтоб затянуть дело до ввода дома. И чтоб Абрис не могли обанкротить другие. Это лишь версия.

 

Так ведь судебного дела, до подачи иска МПСМ, способного обанкротить Абрис никакого не было. Что затягивать-то ?

Какие такие "другие" ? 


Уважаемый, JohnSmith.

Простите, не подскажите как можно с вами связаться по вопросу реестра.

Просто у меня не получается отправить вам лс (установлен лимит сообщений).

Напишите мне на электронную  почту на gol-mol. Только вряд ли я смогу сказать что-то новое касательно реестра.


Сообщение отредактировал JohnSmith: 09 Октябрь 2014 - 09:50


#306 evgeniy2014

evgeniy2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 09:47

Напишите мне на почту на gol-mol. Только вряд ли я смогу сказать что-то новое, касательно реестра.

У меня не получается зарегистрироваться на том форуме(



#307 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 09:57

У меня не получается зарегистрироваться на том форуме(

Я почистил свой ящик личных сообщений тут. Наверное в его переполнении было дело. Попробуйте еще раз.



#308 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 10:09

Некоммерческого партнерства, никакой даже формальной инициативной группы у нас не было. И я никогда не претендовал на то, чтоб ей "руководить"

 

Я написал выше "неформально руководил неформальной инициативной группой", а вы передернули опять. 



#309 Novik

Novik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 10:57

Я написал выше "неформально руководил неформальной инициативной группой", а вы передернули опять. 

 

Джон, я в самом деле не буду с вами больше спорить, тем более по части полемики вас не переиграть.

Что касается "передергиваний", то  это ничто по сравнению с вашими обвинениями в мой адрес. Вы бы заодно меня еще объявили агентом японской разведки. 



#310 SVK1700

SVK1700

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 11:13

Уважаемые Новик и Джон Смит! Я думаю, что все дольщики давно уже перестали интересоваться фактами ваших "мирных переговоров". На сегодняшний день не очень хочется лезть в историю ваших перепалок. Кто прав, кто виноват, а судьи кто? А достоин ли ты выносить приговор? И т. п. Все эти вопросы предлагаю вынести в личкку. На форуме и так хватает накала, все ждут сдачу дома и интересуются именно этим. Какими способами это будет сделанно, с помощью " агентов" или " истинных борцов" сейчас это не так и важно. Поэтому, вместе и каждый по отдельности, прошу вас перестаньте " воевать" на просторах форума. Если есть инфа по реальности на сегодня - пишите, есть предложения - пишите, но не тратьте и ваши и наши нервы на пересуды. Неприятно, ведь мы начинали то вы/ мы вместе! Выключите эмоции- впустите разум. Мудрый молчит, глупый говорит. Не сочтите за оскорбление- так говорят древние.

#311 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 12:56

А еще говорят в споре рождается истина))))
Согласен с SVK1700 хватит спорить, давайте по факту событий следить за стройкой, а по факту нету проблем по которым дом могут не сдать.

#312 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 20:41

Джон, я в самом деле не буду с вами больше спорить, тем более по части полемики вас не переиграть.

Что касается "передергиваний", то  это ничто по сравнению с вашими обвинениями в мой адрес. Вы бы заодно меня еще объявили агентом японской разведки. 

Я вообще-то все сказал, что хотел по данной теме, "имеющий уши, да слышит".


а по факту нету проблем по которым дом могут не сдать.

 

Ну это вы повторяете постоянно независимо от текущей ситуации. 



#313 Novik

Novik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 20:41

Я вообще-то все сказал, что хотел по данной теме, "имеющий уши, да слышит".

А я мог бы еще много добавить. Да не вижу смысла.



#314 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 20:50

А я мог бы еще много добавить. Да не вижу смысла.

Ну если вы добавите, то у меня тоже может появиться добавка.



#315 Markiza1

Markiza1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 07:27

Два дня назад разговаривала с Близнюком, по его словам получение ЗОС планируется 20 октября.

Новик и Джон Смит, может хватит уже! Александр, вы же получили квартиру в Железнодорожном, живите и радуйтесь, зачем теперь вам лезть в наши проблемы!?


Сообщение отредактировал Markiza1: 10 Октябрь 2014 - 09:09


#316 Novik

Novik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 07:52

Ну если вы добавите, то у меня тоже может появиться добавка.

Смысла нет.  Напишите еще одно сообщение, чтоб последнее слово было ваше.



#317 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 08:24

На сайте авито, где ольга продает квартиры в описание дома появилась дата выдач ключей с 15 ноября.

Два дня назад разговаривала с Близнюком, по его словам получение ЗОЖ планируется 20 октября.
Новик и Джон Смит, может хватит уже! Александр, вы же получили квартиру в Железнодорожном, живите и радуйтесь, зачем теперь вам лезть в наши проблемы!?

Может ЗОС?

Сообщение отредактировал sting678: 10 Октябрь 2014 - 08:25


#318 Marfusi

Marfusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 10:12

Может ЗОС?

в случае с нашим домом возможен и ЗОЖ :( 



#319 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 10:20

Угу полная зожа))) уже 20 октября постоянно переносят сроки посмотрим что дальше будет наверно 1 ноября.

Сообщение отредактировал sting678: 10 Октябрь 2014 - 10:23


#320 ddkkdd

ddkkdd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 10:46

про зож  смешно ))  если бы не было так грустно...

 

вчера прошлись вокруг дома:

 

 асфальта там нет, закатали крошку (маленький отрезок. тот,  который видно на камере,  а дальше прежнее бездорожье ) там где укатали  тоже те же ухабы и кочки, просто почище стало , без глины и грязи. 

 

плитку еще не всю  доложили, кусок на углу  с внешней стороны дома ( где 6 секция)

 

лебедки по-прежнему свисают с балконов 7-8 секций

 

сами балконы в прежнем состоянии, двери не вставлены 

 

некоторых окон тоже нет

 

 

в общем, на улице картина не меняется, только плитку выкладывают черепашьим темпом. 

 

 

хотелось бы уже позитивных сдвигов, но пока, увы, о готовности дома говорить рано.


Сообщение отредактировал ddkkdd: 10 Октябрь 2014 - 10:47






Яндекс.Метрика