Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#501 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:11

Лед тронулся господа.?

#502 Арчук

Арчук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:50

Лед тронулся господа.?

И чем вы это можете мотивировать?))



#503 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 22:59

И чем вы это можете мотивировать?))


Просто тут кто то выложил сообщение, что начали выдачу ключей, а потом его удалил обман кругом

#504 вовочка

вовочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 08:35

Я удивилась самому факту звонка. За все эти годы ни писем, ни звонков, ни других предложений вообще не поступало. А то, что перенесут встречу, я к этому готова. Не в первый раз переносят всякие сроки.

почитали форум, поняли что не правы, и все таки его подпишут,я почему-то уверен, в доме тепло, а это оплачивать не хило, оббегал 4 секции с1 по 4ю,везде все готово, чистенько, красиво, был на чердаке, установлены вытяжки, короче все понравилось, наружные косяки уберут думаю весна лето 15года

Сообщение отредактировал вовочка: 18 Ноябрь 2014 - 09:10


#505 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 13:38

Вчера выложили вот это сообщение, а потом его удалили, кто это был? Если это шутка, то очень плохая, если нет то зачем удалили сообщение?
Добрый вечер! Выдача ключей началась! Нам сегодня дали ключи, и мы не первые. 1 секция, от ВСИ капитал. Муж подписал промежуточный акт, на руки ему его не отдали. Акт ввода дома в эксплуатацию обещают к концу месяца, после получения акта включат лифты, включат воду. В течение недели после подписания промеж. акта рабочие поставят счетчик на электроэнергию. Всем удачи))))

#506 Юрий463

Юрий463

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 13:44

Вот мы и посмотрели на выдачу ключей.

Ни документов по вводу в эксплуатацию, ни актов, ни уж тем более ключей.

Наплевать на всех дольщиков. Страна дураков.

В 8 секции (про другие - напишите) после переделки системы отопления до сих пор не сделан пол в общем коридоре. Работы там еще полно.

Из более-менее оптимистичного: фасад доделан процентов на 40-45%, домофоны сделаны и проведены в квартиры (по крайней мере, в 8 секции), в доме тепло батареи греют и уже явно не первый день.

В остальном дальше 10 метров от дома на улице такой же бардак.

 Бардак, самый настоящий бардак. Фото в 8 секции на 17.11.2014г. Работы ещё много. Вчера на стройке были представители эксплуатирующей организация СМУ-105, наняли уборщицу на стройку.  

Прикрепленные изображения

  • IMAG0559.jpg
  • IMAG0561.jpg
  • IMAG0562.jpg
  • IMAG0564.jpg
  • IMAG0565.jpg
  • IMAG0566.jpg
  • IMAG0568.jpg
  • IMAG0569.jpg
  • IMAG0570.jpg
  • IMAG0558.jpg


#507 SVK1700

SVK1700

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 13:51

Могу сказать кто написал, это artnatashka  Кто это?

Получение ключей без УК и без предварительного отъёма денег-оплаты за коммуналку? Как то опять всё по левому. Может поэтому и сняли сообщение, что им позвонили и сказали - молчите уже!?


Фото удручает. Месяц назад в 6 секции было намного лучше, всё в кафеле, стены покрашены, без мусора в МОП. 



#508 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 14:48

Ну а чё нам эта Артнаташка ?

Ну может и правда получили люди ключи, от радости написали, а потом им позвонили ...

Через поисковик можно найти телефон её мужа.

Можете позвонить и узнать что-как :)

Кстати, если я угадал, то её муж занимается ремонтом квартир, можете заодно и этим поинтересоваться. :ph34r:

 

Очень странно, что акт они подписали, но на руках он у них не остался. Это же двухсторонний документ.


Сообщение отредактировал Starnet122: 18 Ноябрь 2014 - 14:48


#509 Marfusi

Marfusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 15:01

 Бардак, самый настоящий бардак. Фото в 8 секции на 17.11.2014г. Работы ещё много. Вчера на стройке были представители эксплуатирующей организация СМУ-105, наняли уборщицу на стройку.  

Юрий, а как Вы оказались на стройке? по моей информации просто так на просмотр квартир дольщиков уже не пускают. Вы ходили подписывать акт? или просто фотографии не от 17.11.14?


Сообщение отредактировал Marfusi: 18 Ноябрь 2014 - 15:07


#510 Юрий463

Юрий463

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 17:20

Юрий, а как Вы оказались на стройке? по моей информации просто так на просмотр квартир дольщиков уже не пускают. Вы ходили подписывать акт? или просто фотографии не от 17.11.14?

Я в пн должен был встречаться с Бюрюковой в 9 утра на стройке для осмотра квартиры и подписания акта, но естественно никто не пришел на встречу, т.к. разрешение на ввод так и не было получено.

Да, действительно не пускают, я пробовал в прошлую пятницу попасть - не пустили, ссылаясь, что квартиры закрыты и пустят только тогда, когда будет подписание акта.

Позвонил застройщику, чтобы разрешили осмотреть квартиру, нужно было на стройке найти прораба, который возьмет ключи и откроет квартиру. Я нашел прораба, и оказалось, что все квартиры как были открыты, так и остались открытыми на сегодняшний день (в 8 секции), ну а остальное на фото. Не пускали, потому что не на что там смотреть.

Последний раз был на стройке 11.10.14, за этот месяц повесили домофоны, занесли межкомнатные двери, посадили деревья и раскатали газон и главное дали тепло.  В пн поднимали на верхние этажи 8 секции линолиум и плитку. А в остальном повторюсь - бардак, работать ещё и работать. 



#511 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 17:49

Скажите, кто-нибудь интересовался возвратом денег за ремонт от Главстроя ?

Речь идёт как об отдельном договоре на отделку (для тех, кто оформил переуступку), так и о тех, кто остался на преддоговоре.

Насколько я слышал, даже для тех, у кого преддоговор, можно отказаться от отделки и вычленить и вернуть сумму отделки.



#512 вовочка

вовочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 20:30

Вы зациклились на восьмой секцией, я понимаю что ваша квартира в ней, дальше что, смотрите надо получить разрешение, а для этого надо установить всем эл. Счетчики, счетчики на воду гор. ХОЛ., СЧЕТЧИК на отопление, самое главное переключить дом на основное отопление, нынешние временное, потом открыть задвижки канализации С установкой счетчика, доделуют вашу 8

#513 Арчук

Арчук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:05

Просто тут кто то выложил сообщение, что начали выдачу ключей, а потом его удалил обман кругом

значит ни фига он не тронулся, к великому, как моему так и вашему, сожалению, как это не прискорбно((((((((((



#514 вовочка

вовочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:28

значит ни фига он не тронулся, к великому, как моему так и вашему, сожалению, как это не прискорбно((((((((((

я все таки так бы не драматизировал, сдадут к 20-28 обязательно.

значит ни фига он не тронулся, к великому, как моему так и вашему, сожалению, как это не прискорбно((((((((((

я все таки так бы не драматизировал, сдадут к 20-28 обязательно.

#515 Арчук

Арчук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 22:51

я все таки так бы не драматизировал, сдадут к 20-28 обязательно.
я все таки так бы не драматизировал, сдадут к 20-28 обязательно.

ваши слова да Богу в уши))
просто надоело уже терпеть враньё и постоянные переносы(((



#516 вовочка

вовочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 23:08

ваши слова да Богу в уши))
просто надоело уже терпеть враньё и постоянные переносы(((

просто логически лучше его сдать, чем за него платить, ну хотя бы отопление. А фотки 8 секции положить кафель и подкрасить, суета сует, можно и в процессе подписания акта доделывать, нас же подьездное не очень касается, перевод отопления на основную теплотрассу,куда главнее, а это мелочи в процессе нашего ремонта устраняться.

Сообщение отредактировал вовочка: 18 Ноябрь 2014 - 23:12


#517 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 23:29

просто логически лучше его сдать, чем за него платить, ну хотя бы отопление. А фотки 8 секции положить кафель и подкрасить, суета сует, можно и в процессе подписания акта доделывать, нас же подьездное не очень касается, перевод отопления на основную теплотрассу,куда главнее, а это мелочи в процессе нашего ремонта устраняться.

<Просто логически> было Абрису и МПСМ не ссориться в 2008 г. и достроить дом в 2009 г. Но такая "простая логика" в данном "бизнесе" не работает, уж пора бы понять. Застройщик - де факто банкрот. Стоит Администрации дать разрешение на ввод, Абрис и ВСИ мгновенно подпишут акты передачи квартир ВСИ, а дальше ВСИ нет нужды поддерживать видимость жизни в Абрисе и ситуация непредсказуема.  Думаю, что Администрация хочет дать разрешение на ввод только параллельно с передачей ей ее отделанных квартир, поэтому 8 секция для нее - ключевая. Может она также хочет от ВСИ и МПСМ некого формального соглашения и прекращения текущего банкротного дела.

 

Никогда ранее не слышал о двух теплотрассах к дому. Также вижу тут и на gol-mol противоречивую информацию об управляющей организации.


Сообщение отредактировал JohnSmith: 18 Ноябрь 2014 - 23:45


#518 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 23:48

Вчера на стройке были представители эксплуатирующей организация СМУ-105, наняли уборщицу на стройку.  

Точнее УК "Восточный" ? Одну уборщицу-то или несколько ?


Сообщение отредактировал JohnSmith: 18 Ноябрь 2014 - 23:49


#519 вовочка

вовочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 23:52

<Просто логически> было Абрису и МПСМ не ссориться в 2008 г. и достроить дом в 2009 г. Но такая "простая логика" в данном "бизнесе" не работает, уж пора бы понять. Застройщик - де факто банкрот. Стоит Администрации дать разрешение на ввод, Абрис и ВСИ мгновенно подпишут акты передачи квартир ВСИ, а дальше ВСИ нет нужды поддерживать видимость жизни в Абрисе и ситуация непредсказуема.  Думаю, что Администрация хочет дать разрешение на ввод только параллельно с передачей ей ее отделанных квартир, поэтому 8 секция для нее - ключевая. Может она также хочет от ВСИ и МПСМ некого формального соглашения и прекращения текущего банкротного дела.
 
Никогда ранее не слышал о двух теплотрассах к дому. Также вижу тут и на gol-mol противоречивую информацию об управляющей организации.

теплотрассы может и одна только дом подключен к точке малой мощности, требуется большая + расход гор. Воды.

#520 paveless

paveless

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 07:36

Т.е. правильно я понял, может получиться так, что Абрис получит разрешение о вводе дома в эксплуатацию, в тот же день Администрация получит свои квартиры и на следующий день Абрис банкрот. А успеют ли в таком случае дольщики получить что-нибудь вообще? Или проехали мимо и никаких квартир не будет?







Яндекс.Метрика