Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#761 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 17:16

Да я отпуске,но нет никакого желания таскать воду на себе, подожду 11 число там будет видно.

#762 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 17:53

В 8 секции подъезд оформили мигающий лентой, вот муниципалам внимание такое уделяют, а все остальные подождите, как то не правильно.(наверно в 8 секции есть переселенцы от администрации).
Но все равно,очень здорово видеть наш дом таким, номер-1 в городе Голицыно.?

#763 aklerk

aklerk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 18:21

8 секция вчера напомнила муравейник - доделывают очень быстро.

Близнюк ничего толкового про дату выдачи ключей не сказал.

Буду завтра ему звонить.

Мы будем делать перепланировку 1к., сейчас создаем проект. Обещали отсутствие проблем с узакониванием.



#764 АндрейК

АндрейК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 19:02

Вода то подключена или как?, с счетчиками понятно. И интересно канализация функционирует.?

АндрейК, on 06 Dec 2014 - 22:57:snapback.png

Две недели назад подписал предварительный акт, брал в  ВСИ, уже неделю делаю ремонт (4 секция)  :)   :rolleyes:   :D   :lol: , после 20 декабря даже попытаюсь заселиться, проблема пока одна - нет воды, т.к. нет счетчиков и когда поставят, все тупят и молчат??



#765 вовочка

вовочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 19:33

Воды нет потому что она отключена, а счетчик Вы бы наверное и сами купили, это копейки если учитывать сколько Вы ее перетаскали, и скорее всего она отключена по всему дому. Про канализацию не ответили?

#766 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 20:50

Это точно! Сегодня на камере видела, что стоят четыре машины, причем две из них еще со вчерашнего дня. Все время что-то носят из машин в дом..


Если Вы(марфуша) были на собрании 22 ноября ,то должны знать ,что особо нуждающимся 2 недели назад выдали ключи и это ни для кого не секрет.Если бы Вам выдали Вы бы не начали ремонт?.И ни кому бы не стало интересно,что Вы там носите из машины.

#767 Marfusi

Marfusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 21:42

Если Вы(марфуша) были на собрании 22 ноября ,то должны знать ,что особо нуждающимся 2 недели назад выдали ключи и это ни для кого не секрет.Если бы Вам выдали Вы бы не начали ремонт?.И ни кому бы не стало интересно,что Вы там носите из машины.


Уважаемый хэджэйвиэф132,
к сожалению, не удалось посетить столь важное мероприятие.
И с каких пор на меня можно наезжать после того, как я пишу о том, что увидела на камере?!
Мой ник читается "Марфуси"

#768 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 22:32

Да я отпуске,но нет никакого желания таскать воду на себе, подожду 11 число там будет видно.

я думаю нас человек 100 наберется таких нуждающихся.



Вы видимо к таким не относитесь.

#769 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 22:39

Вы видимо к таким не относитесь.


Я отношусь к таким. Жду и терплю как многие здесь
  • aklerk это нравится

#770 АндрейК

АндрейК

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 22:53

2 недели назад выдали ключи и это ни для кого не секрет.

 

Е

 

Сдается мне, самый нуждающийся = самый хитропопый :-)

 

У вас маленькие дети? У нас тоже.

Вы снимаете жилье?  Мы тоже.

У вас проблемы с хозяевами жилья? У нас тоже (могу договор аренды, подписанный до 07 мая 2014 г.).

У вас другие проблемы? У нас тоже! И даже не маленькие.

Но у вас есть машина! Значит, ситуация не намного хуже, чем у остальных.

 

Это так, мысли в слух.

А вам кто отказал в подписании предварительного акта ??  Кто конкретно и кто у Вас продавец? Может Ваш продавец не готов к таким услугам! Или может Ваша хитропопасть от не желании идти на компромисс. Лично у меня замечаний не было, акт вообще не читал, свидетели Охренели от этого, весь вагончик офигел, когда за 2 сек было мной все подписанО!!

Это так мысли в слух!


Я наоборот Всем помогаю толкая стройку вперед - чем больше согласятся на предварительный акт тем быстрее дом оживет, а если ждать с моря погоды, то не надо на  других гнать, которые шторма не бояться  :)


Сообщение отредактировал АндрейК: 07 Декабрь 2014 - 22:59


#771 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 23:11

Е
 

А вам кто отказал в подписании предварительного акта ??  Кто конкретно и кто у Вас продавец? Или может Ваша хитропопасть от не желании идти на компромисс. Лично у меня замечаний не было, акт вообще не читал, свидетели Охренели от этого, весь вагончик офигел, когда за 2 сек было мной все подписанО!!
Это так мысли в слух!Я наоборот Всем помогаю толкая стройку вперед - чем больше согласятся на предварительный акт тем быстрее дом оживет, а если ждать с моря погоды, то не надо на  других гнать, которые шторма не бояться  :)


Вот,вот а то пришли там некоторые их неровности косяков не устраивает и все остальное.А нас устроило ВСЕ .И подоконники ободранные все,все неровности,вот что значит прижмет,закроешь глаза на все,лиш бы начать быстрее ремонт.Видите значит не нуждающий ,если воду не хочет таскать,а мы таскаем!!! А машина давно уже не роскош. Я согласна Абрис ,еще никому не выдавал,а уж те особо нуждающие,которые искали розетки и выключатели,а нашли только провода и из за этого не подписали акт.Глупо обсуждать других,ГЛУПО!!! Тоже мне нуждающие. И далеко не хитропопые ,те кто со мной в один день подписывал предварительный акт.

#772 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2014 - 23:22

Две недели назад подписал предварительный акт, брал в  ВСИ, уже неделю делаю ремонт (4 секция) :)  :rolleyes:  :D  :lol: , после 20 декабря даже попытаюсь заселиться, проблема пока одна - нет воды, т.к. нет счетчиков и когда поставят, все тупят и молчат??


И вы считаете эти люди не особо нуждающие? Если уже 20 декабря собираются вселяться???

#773 Арчук

Арчук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 00:11

На старой квартире я уже так делал батарею переносить никуда не буду просто нарастить ее, получается маленькая комнатка как офис для работы за компьютером, есть в интернете много фоток такого решения,а белье сушить так это стиральная машинка с сушкой и есть еще сушка складывается которая. Как то так.

Если ничего не нарушите то и проблем не будет, а когда продавать надумаете это только увеличит стоимость квартиры.

Ну как не нарушу,(у меня двушка) кухню переношу в зал (аля студия)+перегородочную стену между залом и темной комнатой сношу+совмещаю с/у.
это по моему уже перепланировка по полной программе...?



#774 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 00:18

Ну как не нарушу,(у меня двушка) кухню переношу в зал (аля студия)+перегородочную стену между залом и темной комнатой сношу+совмещаю с/у.
это по моему уже перепланировка по полной программе...?

Кухню переносите это можно,стену ломаете она не несущая, совмещаете с/у это вообще не перепланировка. Нечего тут узаконивать,при продаже квартиры максимум если захотите можете обновить бти документ т.к. нарушений у вас нет это сделать легко.

Сообщение отредактировал sting678: 08 Декабрь 2014 - 00:27


#775 Арчук

Арчук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 00:27

Давайте будем уважать ник друг друга и не лишать свободы слова никого. Я тоже был на собрании, но меня хватило на 10 минут и я не слышал про очень нуждающихся в жилье, я думаю нас человек 100 наберется таких нуждающихся.

я думаю и больше наберется, многие снимают квартиры и еще ипотеку тянут, а еще и ремонт на себе горбатить.....


Кухню переносите это можно,стену ломаете она не несущая, совмещаете с/у это вообще не перепланировка. Нечего тут узаконивать.

Будем надеяться)
Осталось дождаться сдачи дома и раздачи ключей, сил уже нет никаких(


Сообщение отредактировал Арчук: 08 Декабрь 2014 - 00:30


#776 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 00:33

[quote name="Арчук" post="1002850" timestamp="1417987653"]я думаю и больше наберется, многие снимают квартиры и еще ипотеку тянут, а еще и ремонт на себе горбатить.....

А что мы не снимаем жилье?У нас нет ипотеки?Мы не сами делаем ремонт?Все это у нас тоже есть. И ипотека не малая.

#777 Арчук

Арчук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 00:42

Уважаемые Дамы и Господа, давайте не будем ругаться, мы же все соседи в конце концов.))
Имейте толерантность чуток.



#778 вовочка

вовочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 07:52

Ну как не нарушу,(у меня двушка) кухню переношу в зал (аля студия)+перегородочную стену между залом и темной комнатой сношу+совмещаю с/у.
это по моему уже перепланировка по полной программе...?

я в принципе собираюсь делать тоже самое, только без совмещения, как быть с вентиляцией на кухне, тащить через всю ванную комнату,? + вода, канализация, правда с этим полегче,т.к все снизу, труба полотенцесушителя не подарок.

Сообщение отредактировал вовочка: 08 Декабрь 2014 - 07:58


#779 aklerk

aklerk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 09:52

Вот,вот а то пришли там некоторые их неровности косяков не устраивает и все остальное.А нас устроило ВСЕ .И подоконники ободранные все,все неровности,вот что значит прижмет,закроешь глаза на все,лиш бы начать быстрее ремонт.Видите значит не нуждающий ,если воду не хочет таскать,а мы таскаем!!! А машина давно уже не роскош. Я согласна Абрис ,еще никому не выдавал,а уж те особо нуждающие,которые искали розетки и выключатели,а нашли только провода и из за этого не подписали акт.Глупо обсуждать других,ГЛУПО!!! Тоже мне нуждающие. И далеко не хитропопые ,те кто со мной в один день подписывал предварительный акт.

Нам никто не разрешал подписывать акт, тем более 2 недели назад. Мы готовы подписать любой акт.
Вы лучше бы помалкивали. Мне кажется, не совсем культурно тут показывать, какой вы молодец. При условии, что все ждут и всех есть "особые обстоятельства". Примеры привел (забыл еще ипотеку указать, правда).

Получили - радуйтесь и помалкивайте. Но отрицать у вас наличие хитропопости на этом форуме никто не будет.

Вам это ясно дали понять.


Кухню переносите это можно,стену ломаете она не несущая, совмещаете с/у это вообще не перепланировка. Нечего тут узаконивать,при продаже квартиры максимум если захотите можете обновить бти документ т.к. нарушений у вас нет это сделать легко.

Если все делать официально, то нельзя.

Нельзя делать "мокрую" зону над/под "сухой".



#780 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 10:29

Вы лучше бы помалкивали. 

Получили - радуйтесь и помалкивайте. Но отрицать у вас наличие хитропопости на этом форуме никто не будет.

 

Я Вас не оскорблял,не обзывал ,не затыкал и не унижал.Прошу быть воспитанным.







Яндекс.Метрика