Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#801 eskalibur05

eskalibur05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 20:08

рабочее.. если точнее, после обеда.. :mellow:

Вам не звонили? не говорили что в очередной раз переносят срок дачи ключей?

Мне позвонили... Пусть они горят в АДУ. Сволочи....



#802 вовочка

вовочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 20:23

Вам не звонили? не говорили что в очередной раз переносят срок дачи ключей?
Мне позвонили... Пусть они горят в АДУ. Сволочи....

походу Вы не Всишник?

#803 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 20:51

Звонили от вси и сказали ,что 11 отменяется выдача ключей и возможно 20 числа начнут выдавать, но это еще не точно((((

#804 Елена2014

Елена2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:04

 По информации от одной из дольщиц. Сегодня она звонила Владимиру (это  ВСИ) он сказал, что ключи будут выдавать четверг-пятница (на этой неделе),затем она позвонила Ольге Горбуновой ,та сказала, что это уже устаревшая информация и пока не будет обмера БТИ ключи не будут выдаваться.

  Другая дольщица (Перешли на ДДУ с переуступкой от ГМСН) после собрания в эту субботу ,разговаривала с Близнюком тот сказал, что 12 декабря на территории стройки в 3х местах будут выдаваться ключи. Уточнять о времени выдачи он отправил к Оксане Бирюковой.Вот что сказала г-жа Бирюкова: пока они не разберутся в отношениях с ГМСН и МПСМ никто из дольщиков будь то на преддоговорах или на ДДУ с переуступкой, вобщем все, кто изначально покупал у ГМСН никто из них ключи в ближайшее время  не получит!

В связи с этим обращаюсь ко всем.Т.к. 10 числа будут резать ленточку имеет смысл наведаться к месту дислокации губернатора на нашу стройку и все ему рассказать. Приехать существенной кучей и запустить представителя на переговоры. Надо что-то делать!Долго ли они еще мурыжить всех нас собираются. Совести совсем нет. Мы уверены что о всех этих подковерных играх губернатор не знает. Как обычно отрапортуют об успешном завершении стройки,а  то что люди по 6-7 лет ждавшие свои квартиры будут еще ждать вселения пока хозяева не поделяться между собой ,промолчат. Отпишитесь в личку, кто сможет приехать.


Сообщение отредактировал Елена2014: 08 Декабрь 2014 - 21:15


#805 eskalibur05

eskalibur05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:11

походу Вы не Всишник?

Брал у ВСИ

 


я единственное тока понять не могу - у меня квартира как и у Вас в 4-ой секции. Брал как и Вы у Вси. Почему у нас разные условия получения ключей?!...


Сообщение отредактировал eskalibur05: 08 Декабрь 2014 - 21:14


#806 eskalibur05

eskalibur05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 21:45

 По информации от одной из дольщиц. Сегодня она звонила Владимиру (это  ВСИ) он сказал, что ключи будут выдавать четверг-пятница (на этой неделе),затем она позвонила Ольге Горбуновой ,та сказала, что это уже устаревшая информация и пока не будет обмера БТИ ключи не будут выдаваться.

  Другая дольщица (Перешли на ДДУ с переуступкой от ГМСН) после собрания в эту субботу ,разговаривала с Близнюком тот сказал, что 12 декабря на территории стройки в 3х местах будут выдаваться ключи. Уточнять о времени выдачи он отправил к Оксане Бирюковой.Вот что сказала г-жа Бирюкова: пока они не разберутся в отношениях с ГМСН и МПСМ никто из дольщиков будь то на преддоговорах или на ДДУ с переуступкой, вобщем все, кто изначально покупал у ГМСН никто из них ключи в ближайшее время  не получит!

В связи с этим обращаюсь ко всем.Т.к. 10 числа будут резать ленточку имеет смысл наведаться к месту дислокации губернатора на нашу стройку и все ему рассказать. Приехать существенной кучей и запустить представителя на переговоры. Надо что-то делать!Долго ли они еще мурыжить всех нас собираются. Совести совсем нет. Мы уверены что о всех этих подковерных играх губернатор не знает. Как обычно отрапортуют об успешном завершении стройки,а  то что люди по 6-7 лет ждавшие свои квартиры будут еще ждать вселения пока хозяева не поделяться между собой ,промолчат. Отпишитесь в личку, кто сможет приехать.

Честно? с привеликим удовольствием приехал бы и "наплакался" бы губернатору. Уверен, они его боятся как огня, и уверен, что при удачном преподнесении необходимой информации, и БТИ сделалось бы в одночасье, и ключики выдались бы сразу.... 



#807 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:01

В эту субботу нам всем нужно приехать и получить ответ на конкретный вопрос когда ключи???.надоело это терпеть
  • aklerk это нравится

#808 Елена2014

Елена2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:08

Честно? с привеликим удовольствием приехал бы и "наплакался" бы губернатору. Уверен, они его боятся как огня, и уверен, что при удачном преподнесении необходимой информации, и БТИ сделалось бы в одночасье, и ключики выдались бы сразу.... 

Во сколько приедет губернатор? Есть предложение приехать к 10 часам и ждать.



#809 boris0856

boris0856

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:12

 По информации от одной из дольщиц. Сегодня она звонила Владимиру (это  ВСИ) он сказал, что ключи будут выдавать четверг-пятница (на этой неделе),затем она позвонила Ольге Горбуновой ,та сказала, что это уже устаревшая информация и пока не будет обмера БТИ ключи не будут выдаваться.

  Другая дольщица (Перешли на ДДУ с переуступкой от ГМСН) после собрания в эту субботу ,разговаривала с Близнюком тот сказал, что 12 декабря на территории стройки в 3х местах будут выдаваться ключи. Уточнять о времени выдачи он отправил к Оксане Бирюковой.Вот что сказала г-жа Бирюкова: пока они не разберутся в отношениях с ГМСН и МПСМ никто из дольщиков будь то на преддоговорах или на ДДУ с переуступкой, вобщем все, кто изначально покупал у ГМСН никто из них ключи в ближайшее время  не получит!

В связи с этим обращаюсь ко всем.Т.к. 10 числа будут резать ленточку имеет смысл наведаться к месту дислокации губернатора на нашу стройку и все ему рассказать. Приехать существенной кучей и запустить представителя на переговоры. Надо что-то делать!Долго ли они еще мурыжить всех нас собираются. Совести совсем нет. Мы уверены что о всех этих подковерных играх губернатор не знает. Как обычно отрапортуют об успешном завершении стройки,а  то что люди по 6-7 лет ждавшие свои квартиры будут еще ждать вселения пока хозяева не поделяться между собой ,промолчат. Отпишитесь в личку, кто сможет приехать.

Елена я могу приехать.


Елена я могу приехать.В какое время встреча?



#810 вовочка

вовочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:20

 По информации от одной из дольщиц. Сегодня она звонила Владимиру (это  ВСИ) он сказал, что ключи будут выдавать четверг-пятница (на этой неделе),затем она позвонила Ольге Горбуновой ,та сказала, что это уже устаревшая информация и пока не будет обмера БТИ ключи не будут выдаваться.
  Другая дольщица (Перешли на ДДУ с переуступкой от ГМСН) после собрания в эту субботу ,разговаривала с Близнюком тот сказал, что 12 декабря на территории стройки в 3х местах будут выдаваться ключи. Уточнять о времени выдачи он отправил к Оксане Бирюковой.Вот что сказала г-жа Бирюкова: пока они не разберутся в отношениях с ГМСН и МПСМ никто из дольщиков будь то на преддоговорах или на ДДУ с переуступкой, вобщем все, кто изначально покупал у ГМСН никто из них ключи в ближайшее время  не получит!
В связи с этим обращаюсь ко всем.Т.к. 10 числа будут резать ленточку имеет смысл наведаться к месту дислокации губернатора на нашу стройку и все ему рассказать. Приехать существенной кучей и запустить представителя на переговоры. Надо что-то делать!Долго ли они еще мурыжить всех нас собираются. Совести совсем нет. Мы уверены что о всех этих подковерных играх губернатор не знает. Как обычно отрапортуют об успешном завершении стройки,а  то что люди по 6-7 лет ждавшие свои квартиры будут еще ждать вселения пока хозяева не поделяться между собой ,промолчат. Отпишитесь в личку, кто сможет приехать.

я Бирюкову даже поддерживаю, конечно страдают как обычно простые люди, но как ещё влиять на ГМСН, и ключи бы всем всшникам выдавал, кто просит. Здесь не чего личного просто бизнес, а гмсн стали играть по своим правилам.

#811 Елена2014

Елена2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:31

Кто знает наверняка, когда будет губернатор? Два человека уже приедут-те самые дольщицы, о которых я написала. Просили передать  всем что приедут к 10 часам. Нужны еще люди.


я Бирюкову даже поддерживаю, конечно страдают как обычно простые люди, но как ещё влиять на ГМСН, и ключи бы всем всшникам выдавал, кто просит. Здесь не чего личного просто бизнес, а гмсн стали играть по своим правилам.

Да пусть они разбираются, но без нас- мы свои обязательства выполнили,заплатив много лет тому назад авансом за их бесконечные обещания. Они хотят нашими руками и за наш счет решить свои проблемы. В итоге мы и без отделки останемся и ключи получим когда никто не знает, а про получение собственности через суд -вобще молчу. А они еще сколько договариваться будут кто знает. Вы ее поддерживаете?!А я считаю что это подло так поступать, это шантаж.


Сообщение отредактировал Елена2014: 08 Декабрь 2014 - 22:35


#812 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:32

Я буду обязательно.

#813 ddkkdd

ddkkdd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:34

я думаю нам специально вбрасывают разную информацию, чтобы создать у дольщиков ощущение владения информацией, каждый думает что у него она более "достоверная" и особенная , плюс плодятся разнообразные слухи -и вроде как движение есть, а значит вот-вот все разрешится . так и держат нас на крючке в подвешенном состоянии. давайте завалим приемную воробьева звонками об этой ситуации , если все вместе возьмемся - до него информация дойдет! вот в интернете есть номер руководителя администрации Чекуновой: 8(495)668 01 16. или может есть еще как-то номер куда звонить? надоело терпеть их вранье ! на последнем собрании левитин говорил , что будут писать на форуме текущую информацию - опять вранье. сборище упырей !!!

#814 Елена2014

Елена2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 22:38

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2,
г. Москва

информация о предварительной записи на личный приём к членам Правительства и руководителям центральных исполнительных органов государственной власти Московской области:
+7 495 650-30-12
+7 495 650-32-52
+7 495 650-31-05
+7 495 650-33-31

Нужно прозвонить по телефонам и как сказал ddkkdd завалить звонками приемную губернатора и через секретаря передать как дела обстоят в действительности.

А еще я думаю, что в ГМСН как то тихо. Надо договориться и придти всем и добиться сразу приема любого начальника, думаю группе недовольных людей не посмеют отказать!


Сообщение отредактировал Елена2014: 08 Декабрь 2014 - 23:09


#815 Арчук

Арчук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 23:16

 По информации от одной из дольщиц. Сегодня она звонила Владимиру (это  ВСИ) он сказал, что ключи будут выдавать четверг-пятница (на этой неделе),затем она позвонила Ольге Горбуновой ,та сказала, что это уже устаревшая информация и пока не будет обмера БТИ ключи не будут выдаваться.

  Другая дольщица (Перешли на ДДУ с переуступкой от ГМСН) после собрания в эту субботу ,разговаривала с Близнюком тот сказал, что 12 декабря на территории стройки в 3х местах будут выдаваться ключи. Уточнять о времени выдачи он отправил к Оксане Бирюковой.Вот что сказала г-жа Бирюкова: пока они не разберутся в отношениях с ГМСН и МПСМ никто из дольщиков будь то на преддоговорах или на ДДУ с переуступкой, вобщем все, кто изначально покупал у ГМСН никто из них ключи в ближайшее время  не получит!

В связи с этим обращаюсь ко всем.Т.к. 10 числа будут резать ленточку имеет смысл наведаться к месту дислокации губернатора на нашу стройку и все ему рассказать. Приехать существенной кучей и запустить представителя на переговоры. Надо что-то делать!Долго ли они еще мурыжить всех нас собираются. Совести совсем нет. Мы уверены что о всех этих подковерных играх губернатор не знает. Как обычно отрапортуют об успешном завершении стройки,а  то что люди по 6-7 лет ждавшие свои квартиры будут еще ждать вселения пока хозяева не поделяться между собой ,промолчат. Отпишитесь в личку, кто сможет приехать.

Мне кажется, как вас, так и всех желающих пообщаться с губернатором, хрен к нему подпустят. Будет полно ментов и охраны.
Его проведут по тем квартирам и в ту секцию, где более менее что то сделано и почти закончено. Потом в авто.....
И даже если, кому то повезёт пожаловаться губернатору, то он скажет: " я лично постараюсь с этим разобраться." Вот и всё.
Это всё называется - ПОКАЗУХА.



#816 ddkkdd

ddkkdd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 08:50

Поэтому давайте звонить по одному какому - нибудь номеру , чтобы администрация прокомментировала эту ситуацию!!!

#817 SVK1700

SVK1700

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 09:34

Предлагаю звонить по 2-м верхним номерам - и туда, и туда. Да и секретарю Воробьёва неплохо бы прозвониться. Я начинаю звонить через 10 минут. 

 

 

А потолки 255 - мерили лично. И это против 285 заявленных. Как всегда - жулики!



#818 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 09:46

пока они не разберутся в отношениях с ГМСН и МПСМ никто из дольщиков будь то на преддоговорах или на ДДУ с переуступкой, вобщем все, кто изначально покупал у ГМСН никто из них ключи в ближайшее время не получит!

 

Ну это же глупость насчёт переуступки.

У кого переуступка от МПСМ, это эквивалентно ДДУ с Абрисом, так как все права и обязанности МПСМ передал, и уже не имеет к этому никакого отношения.

Хоть он обанкротится, хоть испарится, он уже к людям, оформившим переуступку, равно как и к Абрису, отношения не имеет.



#819 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 11:47

Ну это же глупость насчёт переуступки.

У кого переуступка от МПСМ, это эквивалентно ДДУ с Абрисом, так как все права и обязанности МПСМ передал, и уже не имеет к этому никакого отношения.

Хоть он обанкротится, хоть испарится, он уже к людям, оформившим переуступку, равно как и к Абрису, отношения не имеет.

По закону МПСМ (пока он не обанкротился и не испарился) имеет право получить квартиры по своим ДДУ на тех же условиях и в те же сроки, что и остальные дольщики.

 

С точки зрения закона проблема в другом. Еще раз повторю: все сделки Абриса, в частности, передачи квартир по актам передачи, заключенные после 29.10.14 (дня подачи заявления о банкротстве Абриса) могут быть оспорены конкурсным управляющим в случае признания Абриса банкротом по данному делу. 

 

И Арбитражный суд и конкурсный управляющий губернатору МО не подчиняются. 
 

А как по-понятиям я не знаю.

 

Высота потолков это исключительно вина МПСМ, на заводах которого отливались панели.

Поскольку данная серия домов для МПСМ не профильная (возможно, что это первый и последний дом данной серии, изготовленный из панелей произведенных МПСМ), то этот результат вполне закономерен. У меня такое впечатление, что облицовочный кирпич с торцов некоторых перекрытий отвалился поскольку эти перекрытия выступают за габариты вертикальных панелей. Т.е. и тут размеры панелей выдержаны очень приблизительно.


Сообщение отредактировал JohnSmith: 09 Декабрь 2014 - 12:01


#820 Елена2014

Елена2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 12:21

ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2,
г. Москва

информация о предварительной записи на личный приём к членам Правительства и руководителям центральных исполнительных органов государственной власти Московской области:
+7 495 650-30-12
+7 495 650-32-52
+7 495 650-31-05
+7 495 650-33-31

Нужно прозвонить по телефонам и как сказал ddkkdd завалить звонками приемную губернатора и через секретаря передать как дела обстоят в действительности.

А еще я думаю, что в ГМСН как то тихо. Надо договориться и придти всем и добиться сразу приема любого начальника, думаю группе недовольных людей не посмеют отказать!

 

 

 

Я звонила по первому номеру. Тут записи на личный прием.  Хотела узнать возможно ли передать ,оставить инф-цию для губернатора- тоже безрезультатно. Мне кажется идти завтра и попробовать пробиться к нему шанс есть. Кто живет рядом и у кого есть возможность поехать нужно.

 







Яндекс.Метрика