Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#821 Marfusi

Marfusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 14:01

Вам не звонили? не говорили что в очередной раз переносят срок дачи ключей?
Мне позвонили... Пусть они горят в АДУ. Сволочи....


Да, мне тоже звонили. Точнее я сама позвонила узнать, все ли в силе, и мне сказали, что всё переносится. Причем конкретного времени не сказали. Вам тоже?

#822 eskalibur05

eskalibur05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 14:08

Да, мне тоже звонили. Точнее я сама позвонила узнать, все ли в силе, и мне сказали, что всё переносится. Причем конкретного времени не сказали. Вам тоже?

Равнозначно как и Вам. Ничего конкретно не сказали. Сказали что переносится на 20-ые числа. Одного понять не могу - купил у ВСИ как некоторые, тоже квартира в 4-ой секции. почему кому то дали, а нас оттянули? что там БТИ делают поквартирно "рандомом"?!...



#823 Marfusi

Marfusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 14:20

Равнозначно как и Вам. Ничего конкретно не сказали. Сказали что переносится на 20-ые числа. Одного понять не могу - купил у ВСИ как некоторые, тоже квартира в 4-ой секции. почему кому то дали, а нас оттянули? что там БТИ делают поквартирно "рандомом"?!...


а те, кто делает ремонт, у кого брали? Тоже вси?

Сообщение отредактировал Marfusi: 09 Декабрь 2014 - 14:21


#824 nirbolz

nirbolz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 14:23

я тут нашел еще один вариант ремонта в однушки в нашем доме http://www.4living.r...naja-v-dvushku/



#825 SVK1700

SVK1700

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 14:30

Звонила в Абрис. "Любезная" мадам Бирюкова почти впрямую послала куда подальше - что хотите делайте, пока МПСМ не отзовёт иск на 99 млн. - ничего вы не получите! А если и получите - лет так через 6 - 7!

Если иск отзовёт - в лучшем случае в конце января! И ей всё равно, что они неправомерно задерживают приём-передачу квартир. И ей "наплевать" что на переуступке стоит подпись директора Абриса. Она этих договоров не видела.

И ещё. У них до сих пор нет договоров по переуступке от МПСМ.

Я вообще в шоке от их взаимоотношений.

Может пора опять звонить и выходить уже не на Пайсова, а через него на Воробьёва? При чём всей толпой.

 

Приехать на встречу с ним на стройку не могу - 1 неделя на новом месте работы.

 

Звонила в ГМСН по поводу ремонта квартир МПСМ - они отвечают так: нет адреса, нет т/ф. Общаются через курьера. Все заявления - требования передали, ждите ответа. Рука руку моет. Только проклинать их всех и остаётся!



#826 eskalibur05

eskalibur05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 14:38

а те, кто делает ремонт, у кого брали? Тоже вси?

я так понял что да. кто то ранее об этом говорил



#827 aklerk

aklerk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 15:17

Звонила в Абрис. "Любезная" мадам Бирюкова почти впрямую послала куда подальше - что хотите делайте, пока МПСМ не отзовёт иск на 99 млн. - ничего вы не получите! А если и получите - лет так через 6 - 7!

Если иск отзовёт - в лучшем случае в конце января! И ей всё равно, что они неправомерно задерживают приём-передачу квартир. И ей "наплевать" что на переуступке стоит подпись директора Абриса. Она этих договоров не видела.

И ещё. У них до сих пор нет договоров по переуступке от МПСМ.

Я вообще в шоке от их взаимоотношений.

Может пора опять звонить и выходить уже не на Пайсова, а через него на Воробьёва? При чём всей толпой.

 

Приехать на встречу с ним на стройку не могу - 1 неделя на новом месте работы.

 

Звонила в ГМСН по поводу ремонта квартир МПСМ - они отвечают так: нет адреса, нет т/ф. Общаются через курьера. Все заявления - требования передали, ждите ответа. Рука руку моет. Только проклинать их всех и остаётся!

Вы про весь дом "ничего вы не получите" или только про МПСМ?



#828 paveless

paveless

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 15:37

Я так понял, что не получат все те, кто связан с МПСМ, это и те, кто на преддогах до сих пор, и те, кто на переуступке...

Только вот мне совсем непонятно, почему вторые сюда попали, ведь формально они уже к МПСМ отношения не имеют. Если Абрис и ВСИ хотят напакостить МПСМ, не выдавая им ихние квартиры, то это ещё можно понять (хотя и это кажется глупым).

Ведь с момента ввода дома в эксплуатацию нужно уже оплачивать комуналку всю. Если выдать только малую часть квартир, то кто будет оплачивать все общедомовые платежи? Абрис, ВСИ, УК или же на первых квартирантов скинут?



#829 SVK1700

SVK1700

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 16:07

Да идиотизм какой-то! Формально мы (по переуступке от МПСМ) относимся к Абрису. А Абрис будто бы ничего и не принимал. Поэтому, там УЖЕ не наши, здесь ЕЩЁ не наши.
А им наплевать на коммуналку. Платит то, наверняка ВСИ.

Да, проблема с квартирами от МПСМ и по преддогам и по переуступке.
Раздобыли т/ф директора/приемная МПСМ Шепелева Георгия Алексеевича - 8495 644 02 00. ЛЮДИ! Звоню весь день - на совещаниях. Давайте звонить вместе - пусть решают договор и по ремонту и по тому как они передавали договор/переуступку Абрису. Хватит им решать какие то вопросы - пора решать наши!

#830 eskalibur05

eskalibur05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 16:44

интересно, а в каком соотношении, точнее их количество, разделены квартиры между ВСИ, МСПМ и т.д.? 

Чтоб примерно понять долю каждого в доме. кто знает?

 

думаю меня правильно поняли...


Сообщение отредактировал eskalibur05: 09 Декабрь 2014 - 16:45


#831 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 16:46

А кто нибудь интересовался у мпсм чего они в суд подали и на что надеяться? видимо в исходе суда уверены, если так то конечно не 99 лямов ,а скажем 10 могут получить и абрису придется выплачивать .........?
Я считаю мпсм сейчас проблема всех бед в нашем доме они все портят , где их собрания с пояснением происходящей ситуации,говоря по русски они срубить бабки хотят и плевать им на людей которые 7 лет на съемных квартирах живут. Сейчас нужно всем решать вопрос с ними, как то звонить им,встречаться и т.д.

#832 evgeniy2014

evgeniy2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 17:18

Сегодня появилась видеозапись "Заседание Правительства МО 09-12-2014" по нашему дому смотреть с 52 минуты http://www.youtube.c...h?v=gz634JtjuNU

Это же выложено на сайте Правительство Московской Области  http://mosreg.ru/mul...slyacii/#video1


Сообщение отредактировал evgeniy2014: 09 Декабрь 2014 - 17:26


#833 Елена2014

Елена2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 17:49

http://mosreg.ru/#feedback  это ссылка на сайт правительства МО. Внизу можно задать личный вопрос губернатору.Так же указана личная эл.почта  AndreyVorobiev@mosreg.ru Давайте напишем с разных адресов. Тема письма "беспредел в долгострое Голицыно мкр-н Молодежный" Советую всем написать. Я не знаю кто завтра пойдет из нас попытаться поговорить с Воробьевым, но нужно хотябы человека 4ре чтобы загородить проезд машине))) как в кавказской пленнице))). 2 добровольца уже есть ! Остальные давайте писать ему письма, посмотрим на реакцию. Не поможет-пойдем на личный прием к губернатору, в ГМСН, в МПСМ ,но там уже нужно массово идти.

6-7 лет как предрекает Бирюкова врядли у кого то хватит сил ждать!


Сообщение отредактировал Елена2014: 09 Декабрь 2014 - 17:50


#834 Арчук

Арчук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 17:52

Сегодня появилась видеозапись "Заседание Правительства МО 09-12-2014" по нашему дому смотреть с 52 минуты http://www.youtube.c...h?v=gz634JtjuNU

Это же выложено на сайте Правительство Московской Области  http://mosreg.ru/mul...slyacii/#video1

Судя по видеозаписи, ключей в этом году нам, к сожалению, не видать, как и своих ушей((((



#835 eskalibur05

eskalibur05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 18:02

Судя по видеозаписи, ключей в этом году нам, к сожалению, не видать, как и своих ушей(

думаю что вы правы...((((((((((



#836 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 18:14

думаю что вы правы...((((((((((


А какого ....... вси голову морочит то 15 число то 20 сказали бы сразу февраль.

#837 Арчук

Арчук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 18:54

думаю что вы правы...((((((((((

Черт, это наверное единственный раз в жизни, так сильно хочется ошибаться и быть не правым


А какого ....... вси голову морочит то 15 число то 20 сказали бы сразу февраль.

Тоже верно, но мне кажется не стоит успокаиваться, останавливаться и ожидать, надо долбить и доставать звонками.
Чтоб не расслаблялись)))


.....просто таких февралей уже сколько у каждого было.......



#838 boris0856

boris0856

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 20:02

Как насчёт завтрашнего дня встречаться будим?Если да то во сколько?



#839 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 20:25

интересно, а в каком соотношении, точнее их количество, разделены квартиры между ВСИ, МСПМ и т.д.? 

Чтоб примерно понять долю каждого в доме. кто знает?

 

думаю меня правильно поняли...

Почитайте ПЕРВОЕ сообщение в теме. Доля МПСМ уменьшилась квартир на 40 за счет перехода дольщиков-физлиц (внесших деньги в 2008 г.) на ДДУ с Абрисом. Сколько МПСМ продал дополнительно с октября 2014 мне неизвестно. Можно заказать актуальный реестр и посмотреть. Только это очень муторно и долго. Нужно написать кучу жалоб, что бы его получить.

 

Иск МПСМ Арбитражный суд первой инстанции удовлетворил полностью (удивительно, что полностью и удивительно, что за 25 мин. Абрис, похоже, совсем не сопротивлялся).

http://kad.arbitr.ru...e0-2a603e40aada

В течении 2-7 дней появится текст решения суда - узнаем подробности. 


Сообщение отредактировал JohnSmith: 09 Декабрь 2014 - 20:36


#840 piligrim

piligrim

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 20:54


Добрый вечер форумчане!
Подскажите пож. дом ваш сдан, о чем пестрит главмосстрой?
Есть ли смысл вкладывать сейчас деньги в квартиру в этом доме.

Сообщение отредактировал piligrim: 09 Декабрь 2014 - 20:55






Яндекс.Метрика