Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#861 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 17:05

...и не увидите, администрация отменила поездку Воробьева

Они просто еще не закончили работы между 1 и 2й секциями не доделали металлические каркасы на швы, там еще на две недели работы, если считать скорость, как они сейчас работают. Вот и воробьева приглашать еще рано поэтому.наверно.

#862 Арчук

Арчук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 17:11

Они просто еще не закончили работы между 1 и 2й секциями не доделали металлические каркасы на швы, там еще на две недели работы, если считать скорость, как они сейчас работают. Вот и воробьева приглашать еще рано поэтому.наверно.

Будем надеяться что хоть до марта точно получим заветные ключи)



#863 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 17:26

Будем надеяться что хоть до марта точно получим заветные ключи)


до марта месяца это оптимистический прогноз?

#864 SVK1700

SVK1700

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 17:29

Боже мой, если Абрис будет должен передать квартиры МПСМ, то что останется (ли?) по договорам переуступки?
Просто какой то кошмар. Я тоже буду писать письмо Воробьёву

#865 nirbolz

nirbolz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 17:57

Боже мой, если Абрис будет должен передать квартиры МПСМ, то что останется (ли?) по договорам переуступки?
Просто какой то кошмар. Я тоже буду писать письмо Воробьёву

Все же договора переуступки в Росреестре должны быть зарегистрированы.



#866 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 19:38

Вчера накатал две жалобы первая в администрацию губернатора московской области, вторая в minstk сегодня ответили жалоба принята присвоили номер о принятом решении проинформируют. Вот тел управление по работе с обращение граждан и организаций 8 498 602 29 72 Жалуемся активней!!!

#867 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 20:13

Вчера накатал две жалобы первая в администрацию губернатора московской области, вторая в minstk сегодня ответили жалоба принята присвоили номер о принятом решении проинформируют. Вот тел управление по работе с обращение граждан и организаций 8 498 602 29 72 Жалуемся активней!!!

А текст вашей жалобы можно увидеть ? На кого жалуетесь-то ? Один пожалуется на одного, второй - на другого и т.д.

В какую сторону будет направлено результирующее воздействие и какова будет его величина ? 



#868 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 20:30

А текст вашей жалобы можно увидеть ? На кого жалуетесь-то ? Один пожалуется на одного, второй - на другого и т.д.
В какую сторону будет направлено результирующее воздействие и какова будет его величина ?


Жалоба состоит из описания сложившийся ситуации (суды,ключи,обещания и т.д) и целью которой должно стать привлечение еще большего внимания к нашему дому.
Ну а что просто сидеть и бездействовать.
Я понимаю это не жалоба ,а больше информирование происходящей ситуации но если таких писем будет 100 или 200 может даст эффект.

#869 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 22:34

Я отправила письмо губернатору. Думаю что реакции будет, если в теме письма будет мелькать Голицыно "Молодежный" и писем таких будет не одно-два, а несколько! Надеюсь на его помощь!

Воробьева и так, по его словам (в самом начале второго часа записи после выступления Иванова), дольщики затерзали.

На улицах городов Климовска, Протвино, Одинцова и вообще всех, в магазинах. Бедный Воробьев ...


Сообщение отредактировал JohnSmith: 10 Декабрь 2014 - 22:37


#870 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 23:40

Так и должно быть, пока есть проблемы с обманутыми дольщиками он и кто после него будет, все будут подвергаться давлению дольщиков, которые просто хотят получить свое!что купили! А пока в нашей стране нет нормального закона долевого строительства или контроля этого строительства или обязательного страхования строительства, который решил раз и навсегда такие проблемы Так и будет.Да и вообще у нас на первом месте в стране асфальт,дороги огромные деньги тратят на это каждый год,а еще нефть продать подороже, приоритеты расставлены неправильно я считаю единственное жилье должно быть приоритетней асфальта и должно действовать правило, если закон не работает вся вина ложиться на государство пускай платят!за свой не профессионализм.

#871 Арчук

Арчук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 00:01

до марта месяца это оптимистический прогноз?

Результат услышанного в видео записи, а оптимизма уже не осталось вообще((



#872 eskalibur05

eskalibur05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 08:18

Результат услышанного в видео записи, а оптимизма уже не осталось вообще((

Что то мне до марта месяца прогноз вовсе не нравится ((((

Зачем тянуть так долго? если БТИ будет в 20-тых числах этого месяца, какие еще можно придумать причины о невыдачи ключей?



#873 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 11:12

Не пора ли нам созывать очередное большое собрание в ближайшую субботу.

Говорят, на доме висит табличка с адресом.

Может и кадастр уже готов ?



#874 Юрий463

Юрий463

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 11:29

Говорят, на доме висит табличка с адресом.

 

таблика с адресом висит с торца на первой секции, с камеры её видно



#875 Юрий463

Юрий463

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 11:49

Воробьева и так, по его словам (в самом начале второго часа записи после выступления Иванова), дольщики затерзали.

На улицах городов Климовска, Протвино, Одинцова и вообще всех, в магазинах. Бедный Воробьев ...

видимо недостаточно "терзают", т.к. вопросы не решаются, а количество обманутых дольщиков растет. Воробьев всё таки высшее должностное лицо Московской области и возглавляет высший ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ орган государственной власти области, и если не к  нему, то тогда к кому ещё обращаться? 



#876 Арчук

Арчук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 14:13

Что то мне до марта месяца прогноз вовсе не нравится ((((

Зачем тянуть так долго? если БТИ будет в 20-тых числах этого месяца, какие еще можно придумать причины о невыдачи ключей?

И мне не нравится(((
я тоже не вижу причин и не понимаю, зачем тянуть?
......и сколько можно терпеть это вранье?
Под Новый год вполне могли, хоть раз в жизни сделать людям приятное,
всем раздать ключи и доделывать свои косяки и недоделки в процессе заселения.



#877 Елена2014

Елена2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 14:19

А воду дали? Вопрос к тем кто сейчас ремонт делает. До сильных морозов наверное должны и проверить всё и счетчики поставить.


Сообщение отредактировал Елена2014: 11 Декабрь 2014 - 14:19


#878 Арчук

Арчук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 14:45

А воду дали? Вопрос к тем кто сейчас ремонт делает. До сильных морозов наверное должны и проверить всё и счетчики поставить.

....те кто сейчас делает ремонт, мне кажется здесь они уже не сидят, им не до форума)))



#879 вовочка

вовочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 18:49

Не пора ли нам созывать очередное большое собрание в ближайшую субботу.
Говорят, на доме висит табличка с адресом.
Может и кадастр уже готов ?

Когда было собрание у Левитина спросили, чем связано выдача ключей с кадастровый паспортом, на что он ответил, в принципе не чем. Причин с ключами может много, не хотят выслушивать, было уже на форуме, сделали замеры, не один не совпадает, потолки меньше итд. УК по каким-то причинам не хочет принимать дом на себя, а читая форум, очень очень много недовольных, с претензиями дольщиков, суды с застройщиком, инвесторы не приходят к общему мнению.

#880 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 22:44

видимо недостаточно "терзают", т.к. вопросы не решаются, а количество обманутых дольщиков растет. Воробьев всё таки высшее должностное лицо Московской области и возглавляет высший ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ орган государственной власти области, и если не к  нему, то тогда к кому ещё обращаться? 

Много проще предотвратить "болезнь", чем ее "лечить", особенно в запущенной стадии. На примере ЖК "Молодежный" это очень хорошо видно. В двух ключевых моментах Минстрой и Одинцовская Администрация прошляпили. Первое - допустили выход МПСМ из контракта, второе - позволили вывести оставшиеся площади Абриса в ВСИ по 27,3 тыс. за кв. м. Нужно лицензирование застройщиков, как у банков. Простояла стройка год - отзывать лицензию и передавать дом санатору. Можно и санационную службу учредить, как АСВ для банков.

Чем раньше начинать санацию - тем проще санировать.







Яндекс.Метрика