Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#181 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 09:37

Сегодня активный движняк во дворе, народу много на камере


Угу вот так бы летом работали.
Просто грунта привезли,чтобы весной нас радовал зеленый газон.

#182 eskalibur05

eskalibur05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 13:36

Так вот все-таки интересно, госкомиссия дом приняла или нет?



#183 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 14:05

Так вот все-таки интересно, госкомиссия дом приняла или нет?


Позвоните в ВСИ и нам расскажите.

#184 Marfusi

Marfusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 15:19

Угу вот так бы летом работали.
Просто грунта привезли,чтобы весной нас радовал зеленый газон.
 

Главное, чтобы весной этот зеленый газон радовал нас из наших окон, а не с камеры видеонаблюдения! :)



#185 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 20:33

Сходите лучше в 7-8 секции и расскажите на форуме, в каком они в состоянии. А обсуждать потенциальные слова ВСИшников - смысла нет. Они за год уже достаточно наврали.

 

У меня есть версия, почему работы практически не велись летом. Работы ведутся для активных продаж квартир, а лето - пора отпусков и для продаж мертвый сезон. На продажи нацелены и работы по благоустройству территории, которые начались где-то год назад. Дешево, а зрительный эффект большой.

 

Только я не понимаю людей, которые покупают вдвое дороже номинала обязательства фактического банкрота Абриса. 


Сообщение отредактировал JohnSmith: 22 Сентябрь 2014 - 20:34


#186 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 21:16

Не знаю как вы, а я в ноябре в отпуск и ремонт делать, все остальное мы обсудим с вами когда встретимся в подъезде нашего дома.

#187 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 21:27

Не знаю как вы, а я в ноябре в отпуск и ремонт делать, все остальное мы обсудим с вами когда встретимся в подъезде нашего дома.

Я прям чувствовал, что sting678 сразу напишет что-нибудь бравурное. И главное, по существу-то он не спорит.

Здается мне, что это голос ВСИ. Дурилка виртуальная.



#188 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 21:38

У вас после 40 лет наверно какие то проблемы с чувством осознания действительности или реальности начались, я не всишник 100 гарантии
Вы странноватый какой то.

#189 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 21:41

У вас после 40 лет наверно какие то проблемы с чувством осознания действительности или реальности начались, я не всишник 100 гарантии
Вы странноватый какой то.

Это только слова. Факты есть - выкладывайте.



#190 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2014 - 21:50

Это только слова. Факты есть - выкладывайте.


Вы первый меня назвали вирт.дур. дайте факты или извинитесь.

#191 ddkkdd

ddkkdd

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 07:55

вчера проехались вокруг дома: с обратной от камеры стороны 7-8 секции ничего не изменилось ( дверей на балконах нет, окон кое-где тоже нет и тд.).За домом забор убрали, там сделали  подиум (не знаю как объяснить правильно, в общем дом стоит на возвышении) . Доложили у двух подъездов плитку, во дворе сложено много мешков со смесью, народ мельтешил хоть и вечер  уже был. 



#192 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 11:07

Вы первый меня назвали вирт.дур. дайте факты или извинитесь.

Да факты-то очень простые: ваш постоянный оптимизм + самая большая активность в теме, акцентирование внимание на разных в общем-то малозначительных событиях типа работ на придомовой территории (которые, повторю, ведутся уже год; не будет адекватный застройщик их вести под зиму, если знает, что в ближайшие полгода дом не сдаст (это я про осень 2013 пока что)), увод обсуждения от более серьезных проблем, игнорирование постоянного вранья ВСИшников касательно сроков.

 

Мое МНЕНИЕ: дольщик, обязательства перед которым уже нарушены, так себя вести не будет.

 

Можно еще порассуждать симпатичным вам методом "от противного". Я не понаслышке знаю об интересе ВСИшников к форуму gol-mol и попытках влиять на его содержание, в том числе, и через своих виртуальных агентов. А кто наилучший  кандидат на роль виртуального агента ВСИ на данном форуме ? Ответ, по-моему, очевиден.


Сообщение отредактировал JohnSmith: 23 Сентябрь 2014 - 19:26


#193 eskalibur05

eskalibur05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 11:26

Позвонил только что в сию "шарагу", сказали что госкомиссия пройдена. Ждут акт ЗОС в районе 29 сентября. Ну и соответственно ключи в конце октября - начало ноября. Выводы делайте сами...



#194 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 11:31

Да факты-то очень простые: вам постоянный оптимизм + самая большая активность в теме, акцентирование внимание на разных в общем-то малозначительных событиях типа работ на придомовой территории (которые, повторю, ведутся уже год; не будет адекватный застройщик их вести под зиму, если знает, что в ближайшие полгода дом не сдаст (это я про осень 2013 пока что)), увод обсуждения от более серьезных проблем, игнорирование постоянного вранья ВСИшников касательно сроков.
 
Мое МНЕНИЕ: дольщик, обязательства перед которым уже нарушены, так себя вести не будет.

Вы ошибаетесь.
1 Работы по благоустройству территории ведутся с мая месяца у вас уже год? (С момента установки освещения)
2 дом 2 месяца не строили я думаю это делалось специально, чтобы вси получила отмены части обременений. Получили.
3 я купил квартиру не так давно, что было раньше не знаю и ситуацию отслеживаю по факту.
4 я не агент вси в розовых очках))) успокойтесь. Вы не в органах работаете. (Просто подумал может у вас это профессиональное)

#195 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 11:51

И я хорошо понимаю почему вы пишите с точки зрения негатива даже если понимаете,что есть положительные сдвиги в строительстве. Поэтому не люблю комментировать некоторые ваши догадки.

#196 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 11:53

Вы ошибаетесь.
1 Работы по благоустройству территории ведутся с мая месяца у вас уже год? (С момента установки освещения)
2 дом 2 месяца не строили я думаю это делалось специально, чтобы вси получила отмены части обременений. Получили.
3 я купил квартиру не так давно, что было раньше не знаю и ситуацию отслеживаю по факту.
4 я не агент вси в розовых очках))) успокойтесь. Вы не в органах работаете. (Просто подумал может у вас это профессиональное)

1. Работы по благоустройству начались не позднее декабря 2013. Можно глянуть на фотографии от 29.12.13 http://my.mail.ru/bk...kova9/photo/478 Видны бордюрные камни, очертания дорожек.

2. Бумаг из дольщиков никто не видел.

3. А когда ? Если даже в мае 2014, то уже обязательства перед вами просрочены. Если не знаете, что было раньше, к чему п. 1 ?

4. Что то одно: либо в розовых очках, либо агент ВСИ; исходя из вашей настойчивости, склоняюсь ко второму.


Позвонил только что в сию "шарагу", сказали что госкомиссия пройдена. Ждут акт ЗОС в районе 29 сентября. Ну и соответственно ключи в конце октября - начало ноября. Выводы делайте сами...

Выводы можно делать только на основе официальной бумаги. А так - это очередные слова.


Сообщение отредактировал JohnSmith: 23 Сентябрь 2014 - 20:19


#197 Арчук

Арчук

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2014 - 22:27

Скиньте пожалуйста ссылку на камеры, хотелось бы дома тоже поглядеть...



#198 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 08:26

Скиньте пожалуйста ссылку на камеры, хотелось бы дома тоже поглядеть...

 

Камера одна:

 

Через браузер: http://194.50.141.50/  Login/Password: user/user.

Предложит установить плагин. У меня ни в одном 64-битном Windows 7 плагин не установился.

В 32-битном Windows 7 и Windows XP - установился.

 

Через VLC-плеер:

Media -> Open Network Stream ->  вставляем ссылку: rtsp://user:user@194.50.141.50:554/cam/realmonitor?channel=1&subtype=0



#199 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 09:27

Плагин хорошо работает в браузере опера и 32 и 64 разрядной системы.

#200 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2014 - 12:42

Плагин хорошо работает в браузере опера и 32 и 64 разрядной системы.

 

да, действительно отлично работает !

Спасибо !







Яндекс.Метрика