Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#3101 nirbolz

nirbolz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 21:12

Спасибо большое за информацию. Не подскажите еще один нюанс, читала на форуме что в некоторых секциях была сделана двойная стяжка, Вы случайно не знаете как обстоят дела в 5 секции?

Высота потолков в 5 секции 2.55. Судя по высоте потолка на балконе, стяжка 15 см.



#3102 Novik

Novik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 10:09

Можно уже писать книгу "Моя борьба". Полагаю, это должен быть сборник. Желающие принять участие в написании, могут объединиться, и тогда труд получится очень информативным, многосторонним. Самые интересные факты могут дать представители "компаний", если, конечно, они согласятся принять участие.


Сообщение отредактировал Novik: 13 Декабрь 2015 - 10:21


#3103 Ivanco

Ivanco

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:24

Приветствую всех. Хочу приобрести квартиру в вашем доме. Но ситуация с застройщиками и инвесторами меня смутила. Скажите, может кто-то знает можно связываться с покупкой квартиры с Главмосстроем. Они оформляют переоформление прав долевого участия. Это, как то странно. Может кто-то недавно покупал. Подскажите стоит с этим связываться или это чистой воды обман?



#3104 Надеждад

Надеждад

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:41

Приветствую всех. Хочу приобрести квартиру в вашем доме. Но ситуация с застройщиками и инвесторами меня смутила. Скажите, может кто-то знает можно связываться с покупкой квартиры с Главмосстроем. Они оформляют переоформление прав долевого участия. Это, как то странно. Может кто-то недавно покупал. Подскажите стоит с этим связываться или это чистой воды обман?

 

Конечно обман. Лучше у ВСИ-Капатал покупать, они хоть сразу куплю-продажу оформляют.



#3105 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:46

Можно уже писать книгу "Моя борьба". Полагаю, это должен быть сборник. Желающие принять участие в написании, могут объединиться, и тогда труд получится очень информативным, многосторонним. Самые интересные факты могут дать представители "компаний", если, конечно, они согласятся принять участие.

Книга с таким названием есть. Правда, на немецком. Ею https://ru.wikipedia...wiki/Моя_борьба

обычно пугают и не только детей. А если уж сборник, то "Наша борьба". Под редакцией Бирюкова, Левитина, Решняк, Козловой. Я там потеряюсь. Оно мне надо ?  :D



#3106 Ivanco

Ivanco

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:49

Конечно обман. Лучше у ВСИ-Капатал покупать, они хоть сразу куплю-продажу оформляют.

Спасибо за обоснованый ответ.



#3107 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:53

Они оформляют переоформление прав долевого участия. Это, как то странно. Может кто-то недавно покупал. Подскажите стоит с этим связываться или это чистой воды обман?

Я бы не сказал, что "чистой воды обман". Но риски и явные недостатки повышены. Никто вам точно не оценит соотношение рисков и скидок по данному объекту вообще и по Главстрою или по ВСИ по-отдельности. Я бы не стал связываться с компаниями, против которых есть дела о банкротстве и/или крупные иски.


Сообщение отредактировал JohnSmith: 14 Декабрь 2015 - 12:08


#3108 Ivanco

Ivanco

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:39

Я бы не сказал, что "чистой воды обман". Но риски и явные недостатки повышены. Никто вам точно не оценит соотношение рисков и скидок по данному объекту вообще и по Главстрою или по ВСИ по-отдельности. Я бы не стал связываться с компаниями, против которых есть дела о банкротстве и/или крупные иски.

То есть безопасно купить для меня квартиру в этом доме не представляется возможным? По крайней мере у ВСИ и Главстроя.



#3109 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 13:26

То есть безопасно купить для меня квартиру в этом доме не представляется возможным? По крайней мере у ВСИ и Главстроя.

Во всякой сделке присутствуют риски. С этим домом связаны повышенные риски. Опять же ржавая вода из труб (как и во многих других местах Одинцовского района) и низкие потолки. Поэтому и цена ниже. Решать вам.  



#3110 Ivanco

Ivanco

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 13:28

Во всякой сделке присутствуют риски. С этим домом связаны повышенные риски. Опять же ржавая вода из труб (как и во многих других местах Одинцовского района) и низкие потолки. Поэтому и цена ниже. Решать вам.

Спасибо вам за ответы.



#3111 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 17:56

То есть безопасно купить для меня квартиру в этом доме не представляется возможным? По крайней мере у ВСИ и Главстроя.

 

На мой взгляд, самый безопасный способ покупки сейчас - это у частных лиц.



#3112 Юлия87

Юлия87

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 18:21

Добрый день! По покупке квартиры у частника... Я знаю собственника, который продаёт квартиру в этом доме.

#3113 Ivanco

Ivanco

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 19:24

Спосибо всем. Я решил не связываться с этим объектом. Всем удачи!



#3114 SeTs

SeTs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 10:44

Очередное отключение электроэнергии за неуплату. "Спасибо"  Абрис-Си и УК Восточный



#3115 paveless

paveless

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 10:55

Подробности есть? Может просто авария?

Пора прекращать комуналку УК платить...



#3116 SeTs

SeTs

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:19

Подробности есть? Может просто авария?

Пора прекращать комуналку УК платить...

100% отключение за неуплату. Отключили в 10:00, включат ~ 17:00. Вячеслав Юрьевич подтвердил.


Пора прекращать комуналку УК платить...

Какие основания неплатить коммуналку? 



#3117 paveless

paveless

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:27

 

Какие основания неплатить коммуналку? 

 

Очень простые, дом обслуживает УК и ответственность за отключения несёт она. Кто там виноват меня волновать не должно. Я исправно плачу и не получаю необходимого прожиточного минимума. У меня 3-е детей и протянуть день без горячей еды, горячей воды, в темноте, без лифтов (15-й) очень тяжело... В прошлый раз с детьми больше часа поднимались домой, при этом дети были, мягко говоря, недовольны (наверное весь дом слышал их недовольство)...

Как кроме неуплаты я ещё могу выразить своё возмущение? Сомневаюсь, что слова имеют смысл, они и так выслушивают много.



#3118 silver777

silver777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 12:16

Очень простые, дом обслуживает УК и ответственность за отключения несёт она. Кто там виноват меня волновать не должно. Я исправно плачу и не получаю необходимого прожиточного минимума.

Логично! А еще в лифте объявления висят о том, что при наличии мусора на этажах будет отключено электричество. И подпись: "УК Восточный"!!! Сами подписались!! В сложившейся ситуации эти объявления как-то издевательски смотрятся... В любом случае, они взялись управлять домом, поэтому должны решать все жилищные вопросы и разобраться наконец-то в ситуации с электроэнергией, а иначе такое управление домом является неэффективным...



#3119 paveless

paveless

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 12:28

Предлагаю всем желающим написать обращение в Одинцовскую администрацию по поводу электричества. Обычно такие обращения имеют эффект. Чем больше, тем лучше.



#3120 Надеждад

Надеждад

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 12:40

Я готова подписать, только это обращение надо составить. Плохо, что у нас нет Совета дома.







Яндекс.Метрика