Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#3721 flaer

flaer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 18:19

Похоже не балаган...

Граждане цыгане- почем нынче место на стоянке??? Потом приедет омон - нас эвакуировать будут...

Ведь люди взрослые все, образованные. А организоваться - никак. Где такое же объявление о собрании? Это должно было как то вот так начаться...

Нет у нас хорошего организатора, даже председатель не может организовать собрание. Все только клокочат об собрание, а собраться не могут.



#3722 Путник

Путник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 18:59

Хватит писать всякие склоки .Собрание организовать на выходной день суббота или воскресенье .У меня нету такого свободного времени что бы лясы точить .Надо делать делать  а не обсуждать кого то .



#3723 flaer

flaer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 19:32

Хватит писать всякие склоки .Собрание организовать на выходной день суббота или воскресенье .У меня нету такого свободного времени что бы лясы точить .Надо делать делать  а не обсуждать кого то .

Предлагаю в это воскресенье. Время примерно в 14-00. Пусть старший по подъезду у себя вывесит объявление. Так думаю всех устроит?



#3724 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 20:44

Один из "старых" дольщиков данного дома рекомендовал мне
для отделки моей квартиры в другой новостройке, купленной после расторжения
договоров с ГМСН и МПСМ, Дмитрия Сергеевича Тимофеева, 1987 г.р., проживающего
в обсуждаемом голицынском доме в
качестве бригадира.

С Д.С. Тимофеевым мы согласовали в июле 2016 г. цену и объем работ. Он сказал, что, как индивидуальный
предприниматель, может составить и заключить договор, но поскольку я обратился к нему по-знакомству, то
лучше этого не делать, т.к. при наличии договора бригада будет делать только указанные в договоре работы,
а при отсутствии договора стороны смогут по ходу работ вносить в их объем изменения. Речи о том, что
Д.С. Тимофеев передаст большую часть работ другим людям, не шло.

В результате, Д.С. Тимофеев передал 3/4 объема (в рублях) работ другим людям. Ничего плохого о них сказать
не могу. Однако, сам Тимофеев исчез более месяца назад, набрав денег, как у меня, так и у привличенных им
людей, в общем размере 230 тыс. руб., купив на них материалов тысяч на 50 (чеков не предоставил, хотя
многократно обещал). Сам никаких работ не сделал. На звонки не отвечает.

С таким "кидаловым" еще не сталкивался. Даже ГМСН всегда отвечало, что обязательства выполнит.
А тут просто пропал. По его домофону женский голос сегодня сказал, что дома его нет, когда будет - не известно.

Будьте осторожнее при общении с этим "мастером".

Я нашел данные на ИП из Московской области с тем же ФИО: ОГРНИП 315502700017138,
ИНН 505601924419. Однако, у меня нет уверенности, что это то же лицо, поскольку основная область
деятельности данного ИП - 85.22 ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ (не понятно, как ИП может работать в этом направлении).

#3725 Путник

Путник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 17:03

Вот и воскресенье  14 00  никого не было .Так вопросы не решаются .Вы обсуждали ребят которые решились и сделали места вот им и уважение,а с таким подходом что кто то для Вас сделает ,воз и ныне там будет всегда.Надо  придомовую  огораживать и парковку  .Ставить шлагбаумы  под видео наблюдение.Все это средства и нам в этом надо участвовать.В УК таких средств нет.Детская площадка в плачевном состоянии.Да много вопросов надо решать ,а с кем когда боятся нос высунуть  и  думают пусть другие решают.Собрание  когда пишите и на подъездах объявление 



#3726 Андрей493

Андрей493

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 12:37

кто про статус земли под парковку спрашивал?

 

Прикрепленные изображения

  • Без имени-1.jpg


#3727 Путник

Путник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 14:00

Здравствуйте.Новый дом ,новые люди,новые дела и решения надо принимать.Как хочется жить в хороших условиях где есть парковка  хорошая детская площадка все условия.Но оказывается такого не бывает потому что одни хотят  и стремятся к этому, а другие только что бы готовенькое было.Почему нам да не решить эти вопросы нам здесь жить ,так давайте объединимся и решим что нам  надо  делать.Я надеюсь что есть те кто хочет что бы в нашем дворе был быт.Вот это касается склочников которые пишут и ни в чем не хотят участвовать.НЕ МЕШАЙТЕ ЛЮДЯМ ЗАНИМАТЬСЯ  ХОРОШИМИ ДЕЛАМИ ,ДАЙТЕ ЛЮДЯМ РЕШАТЬ ВОПРОСЫ.



#3728 Serguliya

Serguliya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 21:53

DSCN1543.JPG



#3729 Путник

Путник

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 11:12

Все верно ,так и надо.А халявщики были и будут лаять у них такая жизнь (трутня)   МОЛОДЦЫ РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ.И наведем красоту в своем дворике



#3730 paveless

paveless

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 19:20

А куда сообщать? Считается запись на собрании в прошлые выходные или заново надо?



#3731 flaer

flaer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 23:41

А куда сообщать? Считается запись на собрании в прошлые выходные или заново надо?

Соглашусь с вами не понятно кому сообщать. И вообще на каком основании мы должны предоставлять документы на собственность?!



#3732 Евгений73

Евгений73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 10:29

И вообще на каком основании мы должны предоставлять документы на собственность?!

А как можно определить, собственник квартиры или просто квартиросъемщик?


Сообщение отредактировал Евгений73: 01 Ноябрь 2016 - 10:33


#3733 Евгений73

Евгений73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 11:23

А куда сообщать? Считается запись на собрании в прошлые выходные или заново надо?

Вся необходимая информация будет представлена 26.11.2016 г. на собрании.



#3734 flaer

flaer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 12:09

А как можно определить, собственник квартиры или просто квартиросъемщик?

Ну явно не предоставлением свидетельства на собственность! А определить можно через УК если есть сомнения!


И кстати в whats app появилась группа жильцов дома. Но туда снова попали только избранные как понимаю. В УК есть контакты всех жильцов, почему бы всех туда не добавить?



#3735 Евгений73

Евгений73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 13:25

Ну явно не предоставлением свидетельства на собственность! А определить можно через УК если есть сомнения!

На последнем собрании, было человек 20-30, когда заполняли данные по собственности. Так что, думаю этого будут мало.



#3736 Андрей493

Андрей493

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 16:32

Надо пытаться оказаться в выходные 26 в квартире,

обидно досадно но ладно ((



#3737 Oblastnik

Oblastnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 22:39

Мне за однушку 1380 за октябрь за отопление начислили, а те кто поставил счетчики на отопление тому сколько начислили?



#3738 Олег73

Олег73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 06:45

Мне за однушку 1380 за октябрь за отопление начислили, а те кто поставил счетчики на отопление тому сколько начислили?

Это еще цветочки, зимой будет около 3000 за однушку...
А по поводу счетчиков - разве их кто-то смог оформить? Судя по форуму, дело кончилось тем, что в УК установившим их "счастливчикам" сказали, пока весь дом не поставит, переходить на оплату по ним не будем...
Ну а если это действительно так, то про теплосчетчики можно забыть... Весь дом их не поставит никогда!

Сообщение отредактировал Олег73: 03 Ноябрь 2016 - 06:50


#3739 paveless

paveless

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 06:56

Кстати, по поводу счётчиков. Ради интереса наблюдаю за их показаниями и сравниваю с цифрами в квитанции. Так вот, индивидуальное потребление тепла по квитанции получается примерно на 10-15% выше, чем по счётчику. Батареи постоянно открыты на максимум, не закручиваем.



#3740 Олег73

Олег73

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2016 - 07:00

Кстати, по поводу счётчиков. Ради интереса наблюдаю за их показаниями и сравниваю с цифрами в квитанции. Так вот, индивидуальное потребление тепла по квитанции получается примерно на 10-15% выше, чем по счётчику. Батареи постоянно открыты на максимум, не закручиваем.


Это у Вас. А мы прошлой зимой очень часто закручивали батареи наполовину, а бывало и почти полностью...





Яндекс.Метрика