Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#401 Novik

Novik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 13:40

Да никуда я не ушел. Как есть, так и ответил. А вам советую почитать посты Novik'а на gol-mol за ряд лет. Вот это мастер маскироваться. Хотя если перечитать сразу много постов постфактум, то его ангажированность становится почти очевидной.

Джон, мы ведь вроде уже закрыли тему, а Вам все неймется. Да мне люди смс-ки присылают, где пишут кое-что про Вас, читая наш с Вами диалог. Для всех очевидно, что никаким агентом я не был, а добывал, как мог, информацию.  И еще - я знаю несколько человек, которые были бы рады перейти на Железнодорожный, но им просто не одобрили переход. Я также знаю человека, которому был одобрен переход в июне, но в силу своих обстоятельств (ипотека и др), он смог подписать ДДУ на Железнодорожный совсем недавно. А Вы по своей "подозрительности" - хочется написать другое слово - но не буду, сами отказались подписывать документы и переходить, а теперь просто кусаете локти. Ищите и дальше "агентов". 



#402 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 14:50

Отвечу я. :)
3.500 тысяч - это 3.5 млн.
Как раз в 2008 двушки столько и стоили.
То есть это 53.000 за метр.

Я не специалист но цена в 3,5 ляма на старте строительства это дорого для 2008 года,выше рыночной на тот момент мне так думается.
Хотя учитывая удачное расположение школа,садик,эл.,может и норм.

#403 eskalibur05

eskalibur05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 14:58

в начале этого года двушка стоила 3 800 000



#404 hjvf132

hjvf132

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 15:22

У меня тоже находится квартира под залогом у номос банка, объясняют в принципе просто и ясно что сейчас все деньги уходят на завершение строительства, после завершения типа разбиремся с залогами, только как то стремно это всё.


Вот,вот,нам Ольга так же объяснила,вот только потом всем сразу надо будет из под залога выводить,а у них вечно денег нет.Она вообще теперь сообщила якобы они всех предупреждают что квартиры под залогом,читайте пункт 1.4 договора.НО,Для нас это было неприятным сюрпризом.

#405 Serj1914

Serj1914

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 15:40

По поводу цен 2008 года: лично мы "купились" на то, что коробка была почти смонтирована, велась внешняя кладка стен, были рьяные обещания ГМСН о сдаче в 2009 году. Стройка стартовала задолго до 2008 года. Теперь, на своем горьком опыте, всем знакомым советуем брать только готовые квартиры и у солидных застройщиков. Даже если бы деньги в 2008 году вложить в обычный депозит, то прибыль была бы больше, и никакой головной боли.
Хочу обратиться к Джону и Новику: Вы оба столько сделали для всех форумчан за эти годы, Ваш труд неоценим, т.к. лучше хоть какие-то новости, чем пустота! Кончайте перепалку, у каждого свое мнение, консенсуса в запале очень сложно добиться,т.к. каждый понимает слова другого по-своему. Повторюсь: большое Вам спасибо обоим!

#406 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 17:48

Я не специалист но цена в 3,5 ляма на старте строительства это дорого для 2008 года,выше рыночной на тот момент мне так думается.
Хотя учитывая удачное расположение школа,садик,эл.,может и норм.

Нет, в 2008 это было НИЖЕ рыночной, тем более с отделкой, на что многие тогда и купились. А еще на то, что ГМСН обещал окончание строительства в 2009 г. Конечно, если бы люди догадывались, что МПСМ выйдет из проекта к концу 2008 г. де-факто, а в 2009 де-юре, никто бы не пошел на такую сделку. Абрис продавал тыс. за 60 кв.м. Где результаты подсчета %%, который вы хотели произвести ?


А Вы по своей "подозрительности" - хочется написать другое слово - но не буду, сами отказались подписывать документы и переходить, а теперь просто кусаете локти. Ищите и дальше "агентов". 

Да не кусаю я локти, боже упаси. Мне предлагали подписать кабальные условия (отказ от претензий по невыполненному договору) в обмен на "золотые горы" в будущем. Я отказался и правильно: зарекся после 2008 г. так поступать.

 

Пользователь размещает ЗОС первым, которого нет до сих пор на сайте ВСИ, оповещая об этом накануне и он не агент? Я просто не знаю, какие более явные свидетельства еще нужны. Конечно, ворон ворону глаз не выклюет.


Сообщение отредактировал JohnSmith: 28 Октябрь 2014 - 17:52


#407 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:04

Джон считать тут нечего,я не думал что цена на 2ку за 7 лет поднялась на 300 тысяч я брал за 3,8.

#408 вовочка

вовочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:20

Я не специалист но цена в 3,5 ляма на старте строительства это дорого для 2008 года,выше рыночной на тот момент мне так думается.Хотя учитывая удачное расположение школа,садик,эл.,может и норм.


Вам больше заняться нечем, как обидки бросать, да обвинять друг друга. 3,5 ляма в 2008г за двушку это много, даже сбербанк покрыл бы процентами, если покупали бы сейчас, правда этажность ушла намного выше. ЗОС подписан узнать легко и спасибо что узнаете первыми. Вот лучше объясните мне почему квартиры не выводиться из под залога, а при этом укладывается трава которая стоит немалых денег. Это понты перед администрацией или ...?

#409 вовочка

вовочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 18:49

В доме включено отопление, в квартирах уже тепло и убираются мелкие косяки. В принципе в подъезде убрано и все идет к завершению, 15го обещают выдавать ключи, первыми будут кто долго ждет, наверное с 2008 года, я так думаю снизу вверх.

#410 вовочка

вовочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 19:27

Вот,вот,нам Ольга так же объяснила,вот только потом всем сразу надо будет из под залога выводить,а у них вечно денег нет.Она вообще теперь сообщила якобы они всех предупреждают что квартиры под залогом,читайте пункт 1.4 договора.НО,Для нас это было неприятным сюрпризом.


Для меня это сюрпризом не было, я его читал внимательно, но при этом все равно подписал, думаю что все будет нормально, только для нас с вами с оттяжкой во времени, но если учитывать выдачу ключей, ремонт итд все будет ОК. И я так понимаю что по ДДУ застройщик может продавать до конца года, а это немаловажно для дальнейшей продажи оставшихся+вывода из залога.

Сообщение отредактировал вовочка: 28 Октябрь 2014 - 19:37


#411 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 19:49

Джон считать тут нечего,я не думал что цена на 2ку за 7 лет поднялась на 300 тысяч я брал за 3,8.

Я вам так сразу и ответил, что считать нечего. И не за 7 лет, а за 6 лет + 2 месяца.


Сообщение отредактировал JohnSmith: 28 Октябрь 2014 - 19:50


#412 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 23:16

И я так понимаю что по ДДУ застройщик может продавать до конца года, а это немаловажно для дальнейшей продажи оставшихся+вывода из залога.

У застройщика (Абриса) квартир нет, кроме одной. Продает не застройщик, а ВСИ, ну и МПСМ сейчас. И продавать ДДУ они, в принципе, могут еще долго, но скорее всего, оформят квартиры после ввода в эксплуатацию в свою собственность и будут продавать уже их, если все пойдет нормальным образом, конечно.



#413 вовочка

вовочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 23:43

У застройщика (Абриса) квартир нет, кроме одной. Продает не застройщик, а ВСИ, ну и МПСМ сейчас. И продавать ДДУ они, в принципе, могут еще долго, но скорее всего, оформят квартиры после ввода в эксплуатацию в свою собственность и будут продавать уже их, если все пойдет нормальным образом, конечно.


А про ненормальным образом поподробней можно.

Сообщение отредактировал вовочка: 28 Октябрь 2014 - 23:46


#414 aklerk

aklerk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 10:55

JohnSmith, при всем уважении к вам. Вас слишком много...



#415 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 12:13

JohnSmith, при всем уважении к вам. Вас слишком много...

А кого больше, меня за почти год или sting678  за 5 месяцев ?

 


А про ненормальным образом поподробней можно.

Поподробнее узнать сможем только если "ненормальный" сценарий реализуется.


Сообщение отредактировал JohnSmith: 29 Октябрь 2014 - 12:16


#416 eskalibur05

eskalibur05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 16:19

Меня глючит или забор убрали?



#417 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 17:28

Меня глючит или забор убрали?

 

Глючит.

Забор на месте.



#418 вовочка

вовочка

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 21:55

Меня глючит или забор убрали?


Забор возле первой секции, придвинули прямо к стене, я хотел обойти дом по кругу, а не получилось.

#419 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 10:24

ООО <Желдортранспроект> снова подал заявление о банкротстве Абриса.
На этот раз в Арбитражный суд МО: 
http://kad.arbitr.ru...06-4d4f00bc5d97



#420 nirbolz

nirbolz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 17:04

Получается что 5 я секция вообще почти не продана еще у Главмостроя. http://www.gmsn.ru/o...CFQEMcwodJxcA6A







Яндекс.Метрика