Перейти к содержимому


Фотография

Голицыно ЖК "Молодежный"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3985

#701 Marfusi

Marfusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 14:34

всем доброго дня!

кого-нибудь приглашали на выдачу ключей?



#702 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 15:45

10 декабря будет резать, обещали

Давно пора!!!

#703 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 22:53

Прямо тут на этом форуме, где многие ругают ГМСН и МПСМ висит реклама продаж ГМСН ЖК "Молодежный" 

 

"Новостройка в ГолицыноАкция в ЖК «Молодежный»! До 31.12.14 оформление собственности в подарок.

 
и реклама того же со ссылкой http://www.1dom.ru/3761/ 

"Высота потолка: 2.70" !?

 

Я вот почему-то уверен, что работники ГМСН не говорят своим потенциальным покупателям

"продавец ДДУ МПСМ судится с застройщиком, но вы не обращайте на это внимание, вас это не затронет", а стараются скрыть от потенциальных покупателей эту информацию.


Сообщение отредактировал JohnSmith: 03 Декабрь 2014 - 23:22


#704 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 23:33

Прямо тут на этом форуме, где многие ругают ГМСН и МПСМ висит реклама продаж ГМСН ЖК "Молодежный"

"Новостройка в ГолицыноАкция в ЖК «Молодежный»! До 31.12.14 оформление собственности в подарок.
gmsn.ruАдрес и телефон"

и реклама того же со ссылкой http://www.1dom.ru/3761/
"Высота потолка:[/size] 2.70" !?

Я вот почему-то уверен, что работники ГМСН не говорят своим потенциальным покупателям
"продавец ДДУ МПСМ судится с застройщиком, но вы не обращайте на это внимание, вас это не затронет", а стараются скрыть от потенциальных покупателей эту информацию.

А как это может затронуть добросовестных покупателей, договора в рег. палате зарегистрируют и не один суд не отберет у десятков купивших квартиры их собственность. Или есть другой сценарий? Опять смуту нагоняете.

Сообщение отредактировал sting678: 04 Декабрь 2014 - 00:08


#705 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 08:53

А как это может затронуть добросовестных покупателей, договора в рег. палате зарегистрируют и не один суд не отберет у десятков купивших квартиры их собственность. Или есть другой сценарий? Опять смуту нагоняете.

Да не квартиры они покупают, а права требований к застройщику. Должны бы уже понимать разницу. Насчет сценария увидим после разрешения текущих судебных дел с Абрисом. Насчет смуты - вопрос трезвости восприятия. Ясно, что суды с застройщиком - негативный показатель. Торопливость ГМСН - тоже. Насколько негативный - увидим. Те, кто возражают против обладания дольщиками и потенциальными покупателями полной информации, знают, что для людей благо, а что зло, лучше самих людей ?

 

 

Реклама ГМСН висит даже на mail.ru.


Сообщение отредактировал JohnSmith: 04 Декабрь 2014 - 09:00


#706 Starnet122

Starnet122

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 09:28

и реклама того же со ссылкой http://www.1dom.ru/3761/ 

"Высота потолка: 2.70" !?

 

Это Вы дали ссылку на Ремизова, 8.

На наш дом ссылка: http://www.1dom.ru/3009/

(высота потолков 2.85 :wacko: )



#707 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 09:40

Да не квартиры они покупают, а права требований к застройщику. Должны бы уже понимать разницу. Насчет сценария увидим после разрешения текущих судебных дел с Абрисом. Насчет смуты - вопрос трезвости восприятия. Ясно, что суды с застройщиком - негативный показатель. Торопливость ГМСН - тоже. Насколько негативный - увидим. Те, кто возражают против обладания дольщиками и потенциальными покупателями полной информации, знают, что для людей благо, а что зло, лучше самих людей ?


Реклама ГМСН висит даже на mail.ru.

Действительно полную картину происходящего в гмсн замалчивают или они уверены в каком то исходе судебных процессов по которому дольщики никак не пострадают. Я не верю ,что гмсн будет подставлять дольщиков 1. Это репутационные потери,очень большой скандал будет, 2 дом на особом контроле и тут такие игры не пройдут,3 писал ,что собственность покупают т.к на момент решения суда она уже будет. Мое мнение.

Это Вы дали ссылку на Ремизова, 8.
На наш дом ссылка: http://www.1dom.ru/3009/
(высота потолков 2.85 :wacko: )

Скоро 2.9 возьмем))))?

Сообщение отредактировал sting678: 04 Декабрь 2014 - 09:39


#708 SVK1700

SVK1700

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 09:49

"А не замахнуться ли нам, товарищи, на ... 3-х метрового "Шекспира"? С нашими обещалками написать можно и 3 метра, при чем легко и просто.

#709 JohnSmith

JohnSmith

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 10:17

Действительно полную картину происходящего в гмсн замалчивают или они уверены в каком то исходе судебных процессов по которому дольщики никак не пострадают. Я не верю ,что гмсн будет подставлять дольщиков 1. Это репутационные потери,очень большой скандал будет, 2 дом на особом контроле и тут такие игры не пройдут,3 писал ,что собственность покупают т.к на момент решения суда она уже будет. Мое мнение.
Скоро 2.9 возьмем))))?

Да чихать им на репутационные потери было в 2008 и позже и сейчас. И от отделки они отказываются потому же.

 

Откуда собственность-то ? МПСМ уже получило квартиры по акту передачи до разрешения судебного спора между ним и Абрисом ? С момента получения по акту и подачи документов на оформление еще где-то месяц пройдет до получения свидетельства о собственности.


Сообщение отредактировал JohnSmith: 04 Декабрь 2014 - 10:19


#710 Marfusi

Marfusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 13:31

всем доброго дня!

кого-нибудь приглашали на выдачу ключей?

что, никого не звали? даже муниципалов? меня, например, уже записали..



#711 evgeniy2014

evgeniy2014

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 14:00

что, никого не звали? даже муниципалов? меня, например, уже записали..

Извините, а вы у кого покупали?



#712 Marfusi

Marfusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 14:17

Извините, а вы у кого покупали?

у ВСИ.



#713 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 14:32

у ВСИ.


Это на 11 число запись?

#714 Marfusi

Marfusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 14:43

Это на 11 число запись?

да. Вы тоже?



#715 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 15:05

да. Вы тоже?

Да я тоже, только не очень на это надеюсь потому что в ук мне сказали они собираются принять наш дом только к 20 числу.
Думаю если 10числа муниципалам дадут квартиры то реально 11 если нет то и нам нет.

Сообщение отредактировал sting678: 04 Декабрь 2014 - 15:07


#716 Marfusi

Marfusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 15:12

будм надеяться, что муниципалам дадут 10.



#717 Marfusi

Marfusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 15:24

ну вообще, судя по тому, что я видела на камере в последнее время действительно даёт мне надежду на то, что всё-таки ключики мы получим в ближайшее время:

швы замазывают, урны поставили, всё время кто-то ходит, фонарики на общих площадках вечером горят.. конечно, было бы лучше, если бы они так давно начали суетиться, а не за неделю до приезда Воробьева А.



#718 sting678

sting678

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 17:00

А на нашем форуме есть муниципалы? Если есть то выходите из тени и сообщите нам когда вас обещали порадовать.И еще по поводу собрания в эту субботу будет или нет , а то Ливитин обещал еще раз встретиться ближе к выдаче ключей и было бы лучше не собирать собрание (если это просто болтовня), а разместить информацию ТУТ! Так сказать от первоисточника)
Все будут только рады.

#719 eskalibur05

eskalibur05

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 07:44

Да я тоже, только не очень на это надеюсь потому что в ук мне сказали они собираются принять наш дом только к 20 числу.
Думаю если 10числа муниципалам дадут квартиры то реально 11 если нет то и нам нет.

я тоже брал у ВСИ. мне назначили на 12-ое. а получать на стройке? время правда не сказали



#720 Marfusi

Marfusi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 10:57

я тоже брал у ВСИ. мне назначили на 12-ое. а получать на стройке? время правда не сказали

конечно, на стройке! вам же нужно будет проводить осмотр квартиры, подписывать акт..







Яндекс.Метрика